Сбитый летчик

Последний пост:21.02.2023
126
Статистика
Всего постов
60
14,120 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2022 +116
31.08.2022 +75
30.11.2021 +64
30.11.2021 +41
01.02.2022 +38
Самые активные читатели
1 2 3
  • AceKingMir,
    Отдал тот четвертак фишу и ещё своих прибавил,так что без обид)
    8/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил шотнуть нл100 на выходных.Чет как-то совсем по-свински переапался 
     

    Скромненько начал с +19 би за 3к рук

    На нл100 хорошей игры заметно меньше поэтому приходится подключать и сх и фр столы+все равно приходится практически постоянно держать один стол нл50.Реги заметно более агрессивные поэтому играть на порядок интереснее чем на полтосе.Появляется много спотов для разбора, так как теперь наработки против нитового поля на нл50 становятся неактуальны.Не знаю какое у меня ожидания на 100,но вроде средний рег с +/- моими статами показывает 5бб,надеюсь первое время на такой вр,а там посмотрим.
    Полтиник пока идет вот так 
     


     

     

     

    Из интересных событий вне столов,уже полтора месяца занимаюсь с вот этим тренером

    Стараюсь каждый день работать по несколько часов в солвере.Я прошел только половину курса и работы ещё очень много,но по ощущениям уже неплохо прибавил в скилле. Первое занятия совпадает с той точкой на графике,где прекращается залив -13бб/100 по красной.Надеюсь это связано с тем,что я научился лочить диапазоны и открыл для себя прекрасный мир овербетов на тёрне и ривере,а не просто рандомный высер диспы.В любом случае в планах закончить весь курс и по итогу сформировать +/- адекватную стратегию игры во всех спотах для лоустейкс.Пока играю с большими пробелами,которые компенсируются такими же огромными ошибками в стратегиях моих оппов.Уверен,что уже на нл100 эта игра тупой и ещё тупее тупого перестанет приносить какие-то хорошие винрейты и нужно ещё больше работать вне столов 

    9/23
    Ответить Цитировать
    19
  • шот сотки здорового человека) красава

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Типичный месяц бомжа-бамхантера с сотки 

    В лидбордах ещё подзанес 700$(это те которые только нулевым дают и фишам  )

    В общем ,в этом месяце не без переапа.Тысяча извинений всем кого обидел в этом месяце, дистанция все вернет .Вообще ощущается приближение знойных летних деньков, когда большинство ребята 70/35 донатят в какие-то более активные развлечения чем покер. Приходится все чаще и чаще подключать родной полтос. В планах отыгрывать на 20-30ч в месяц меньше летом, а освободившееся время тратить на шашлыки и пиво на теорию.

    Пользуясь случаем, хочу попроситься в какую-нибудь конфу к регам 50-200.Есть большое желание поработать в команде с адекватными людьми.Есть солвер/фз,коммуникабельный,не токсик.Все желающие могут ознакомиться со моими резалтами по нику Random_Bluffer1

    Всем добра!

    Сообщение отредактировал Random_Bluffer11 - 1.6.2021, 16:59
    10/23
    Ответить Цитировать
    26
  • Пойду подрочу на граф

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Харош

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Random_Bluffer11

    бомжа-бамхантера

    На комплименты нарываешься?  

    Сообщение отредактировал greedpiccolo - 2.6.2021, 13:35
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • greedpiccolo,меня Аллах за руку водил весь май месяц,так что все комплименты только ему)

    11/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Че блог забросил?) Хвались как дела:)

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • timenow

    Та не знаю,что писать)

    Все по-старому у меня:сижу бамхантером на нл100 и вот с недавнего времени стал подключать 200.Ковыряюсь сейчас в солвере активно,может когда-нибудь эволюционирую до тру рега и буду как ты стартовать на нл200.Через 3 недели уезжаю на полеты-не садился за штурвал почти 2 года,супер волнительный момент для меня поэтому сейчас все свободное время уделяю подготовке.Надеюсь не просто так всажу треть бр и сделаю хотя бы какой-то контент для блога.


    График с 1го июня выглядит +/- вот так

     

     

     

    12/23
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Random_Bluffer11 @ 10.10.21)  

    Через 3 недели уезжаю на полеты

    Круто, интересно посмотреть. А куда уезжаешь? Типо надо специально куда то лететь?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow

    Да, еду на юг Испании. Сложно найти более подходящего места для полетов в Европе. Бывал там ни раз, когда учился поэтому вспоминать решил поехать туда же. Вообще планов на авиацию очень много, надеюсь откатать этот сезон и весной-летом уже устроиться по специальности. Покер это конечно прикольно и весело, но мне больше летать нравится.


    Насчет отчета, нужно будет написать его хотя бы NeKolyan .Я буду считать свою миссию на этом форуме выполненный, когда он мне скинет фоточку свой лётной лицензии)

    13/23
    Ответить Цитировать
    10
  • А как сейчас в испанию? Мы же закрыты пока если нет визы д или внж?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я буду считать свою миссию на этом форуме выполненный, когда он мне скинет фоточку свой лётной лицензии)

     

    Умеют же люди мотивировать :) Обязательно пиши, пожалуйста!

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • timenow

    Ну я с Украины+провакцинирован пфайзером и сейчас въехать при таком раскладе вроде как можно даже без карантина.Все конечно может ещё поменяться ,так как наши страны стремительно выбиваются в лидеры по приросту заболевших в Европе.Надеюсь как-нибудь прорваться)

    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Random_Bluffer11 @ 11.10.21)  

    timenow

    Ну я с Украины+провакцинирован пфайзером и сейчас въехать при таком раскладе вроде как можно даже без карантина.Все конечно может ещё поменяться ,так как наши страны стремительно выбиваются в лидеры по приросту заболевших в Европе.Надеюсь как-нибудь прорваться)

    Ааа блин, забыл что ты с Украины))

    З-Зависть)

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, друзья!


    Наконец-то съездил в этом месяце обновил все свои лётные лицензии и теперь на ближайший год снова в деле. Съездил всего лишь на две недели, но даже такого короткого срока хватило чтобы получить хороший заряд мотивации, а самое главное уверенность в том, что все это было не зря и нужно продолжать бороться. Так получилось, что я закончил учебу ровно два года назад и с тех пор меня так и не пригласили ни на одно собеседование... 


    Сначала я потерял 3 месяца из-за своей неопытности взаимодействия с авиационными гос структурами своей родной(и любимой) страны, а потом, так и не победив этого бюрократического монстра, просто сдался потому что разразился коронакризис. Все эти корочки стали пригодны только разве что в качестве подставки под чашку с кофе во время долгих ночных сессий. У меня так и не вышло перевести свою испанскую лицензию в украинскую, и все эти два года я взлетал и падал только на волнах дисперсии. За все это время как я вернулся в Украину, было только несколько наборов пилотов и все они были семейными вечеринками ,про которые я узнавал уже только постфактум. В какой-то момент мне даже казалось, что возможно я повернул в жизни не совсем туда, и нужно было бы выбрать более "приземленную" профессию. А летать должны только всякие Валерии Чкаловы в четвертом поколении с кумом-сватом-братом во всех авиакомпаниях ,диспетчерских вышках и госавиаслужбах страны.


    В любом случае, это все в прошлом, снова сев за штурвал, пообщавшись с пилотами-да просто потусовавшись рядом с самолётами, я осознал, насколько мне на самом деле этого всего не хватало и каким несчастливым человеком я буду, если все брошу. Сразу по приезду съездил в одну из авиашкол под Киевом и договорился об "переучивании". В этот раз я не собираюсь повторять своих прошлых ошибок+я намного крепче стою на ногах в финансовом плане и готов пожертвовать сколько надо в пользу детей Германии чтобы облегчить и ускорить этот весь увлекательный процесс. В планах справиться до начала весны, когда обычно начинается сезон набора. Шансов как обычно примерно так же, как доехать раннер-раннером во флеш, но уважаемые регулярно так делают, да и что там греха таить, я и сам иногда таким занимаюсь, так что посмотрим может переапаюсь. В самом плохом случае, я всегда могу без проблем нагриндить на 5-10 часов полётов в месяц, взять в аренду самолёт и просто полетать фор фан. Может получится найти того, кто согласится хотя бы за топливу закинуть монету, или, о господи, даже мне на бутылочку пива  на чай  что-нибудь оставить. Самое главное сейчас перевести лицензию чтобы мне не нужно было лететь в другой конец Европы каждый раз, когда я хочу просто полетать.


    Немного фоточек с полетов,специально для НеКоляна(ждем твоего ППЛку всем форумом.Селфач с лицензией в руках можешь скинуть сюда)

     

    Серия самых удачных горных снимков. Летать в горах на маленьком самолёте не самое безопасное занятие из-за роторов турбулентности и восходящих/нисходящих потоков, которые могут без проблем за пару секунд подбросить или опустить самолет на 300 метров, но ТС в душе альпинист и лучше гор могут быть только горы. Последнее фото, наверное ,мой лучший горный снимок. Это город на скале Ронда, туда довольно сложно добраться на небольшой птице из-за высоких гор, но мне пару раз удавалось и однажды я взял фотографа со школы и мы сделали этот снимок


     

     

     

    Больше гор,ТС любит только серфить по верхней кромке слоистой облачности. Вообще правила визуальных полетов подразумевают, что пилот не должен никогда терять визуальный контакт с землей, так что на всякий случай осуждаю это.На последнем фото мой самый удачный снимок облачности, которая к слову не такой частый гость на юге Испании. Это кучевые башенкообразные облака и влетать в них никому не советую и осуждаю это(не спрашивайте откуда я это знаю)


     

     

     

     

     

    Самое красивое, что я видел в своей жизни с воздуха-это полет в Гибралтар. Очень сложный заход на посадку там из-за того что полоса расположена прям рядом с горой и из-за этого возникает болтанка.Они очень редко пускают туда курсантов, по понятным причинам, но однажды я очень уверенным голосом запросил один заход и диспетчер мне впустил. Низкий поклон этой девушке с приятным голосом и акцентом откуда-то с севера Британии.


     

     

    Серия вечерних и ночных снимков. На последнем фото мой первый самостоятельный заход ночью. По бокам полосы расположены огни визуальной индикации глиссады-и в идеале там должно быть два красных огонька и два белых-это означает что самолет ровно на глиссаде и самолет сядет в нужную точку.У ТС четыре белых, что означает, что он существенно выше глиссады и если продолжит в том же духе,то сядет где-то на середину полосы. В своё оправдание хочу сказать, что до этого я постоянно с инструктором выходил на предпосадочную прямую с тремя красными и одним белым, что означает, что самолет немного ниже глиссады. Это некритично днем, но может привести к фатальной ошибке ночью поэтому в свой первый ночной самостоятельный я решил зайти с запасом. Сел кстати всего лишь с небольшим перелетом тогда


     

     

    В бытность своей молодости ТС любил снизиться до предельно низких и покрутить виражи вдоль береговой линии. Категорически это осуждаю сейчас, в своё оправдание скажу, что в 20 лет мне очень хотелось привлечь внимание девочек в бикини(некоторые испанки, к слову, загорают без верха)

     


     

    Если вы рег 100-200 и ТС вас переехал по грязи или неудачно пошутил в чатике,то вы всегда меня можете встретить меня в каком-то киевском баре и доебаться по поводу или без. Выгляжу я вот так


     

    Ещё одно фото чтобы вы не доебались случайно к моему другу


     

    Тут ТСа пригрузил инструктор по поводу того куда я вообще лечу, если нам в другую сторону.Это было в самом начале обучения и с тех пор я научился пользоваться наземными радионавигационными средствами и обзавёлся профессиональным GPS приложением на телефон


     

    А так я выглядел в 19 лет,когда меня наконец-то выпустили в один из первых самостоятельных полетов. Серьезность лица передает всю степень моего напряжения в тот момент

     

    Тут радость ТСа 2 года назад после того,как он сдал последний лётный экзамен и ему вручили лицензию коммерческого пилота и сказали,что учить его уже больше нечему

    Тут дальше будут фотки в форме на фоне блестящего белого боинга,но чуть попозже.Не отписывайтесь 



     

    Все, НеКолян, теперь ты знаешь все про подготовку пилотов в Европе. Больше не хочу слышать никаких отговорок ,если у 19летнего шкета получилось, то и у тебя получится. Жду такого же поста от тебя в этом блоге!

    15/23
    Ответить Цитировать
    64
  • Для любителей православных покерных графиков, пишу отдельным постом вотс гоинг он у меня в покере.


    Этот месяц из-за поездки начал только 18го числа и резалты пока выглядят вот так.Тут 100-200 практически в равной степени и 500 рук на полтосе в 75бб/100 

     


     

    Вообще на 100ке уже отыграл почти 170к и можно сказать,что крепко засел в списке самых переапаных бамхантеров-уродов лимита крепких регуляров 


     

     

    С конца августа начал подключать 200ку под самых веселых товарищей. Результаты пока такие,но учитывая каким конченым бамхантом я играю, абсолютно избегая вообще любой формы тейбл старта или игры без фиша с лузом 50бб+, то результат не такой уж и выдающийся. Все-таки разница между регами 100 и 200 ощущается. Хоть это и не та пропасть, которая наблюдается между регами 50 и 100.   

     


     

    Я довольно много занимался в солвере последние пол года и уже заметно это все поднадоело. Мне кажется на каком-то самом базовом уровне я разобрался с игрой(да я в курсе как это смешно читать регам 500+) и этого будет достаточно чтобы играть 100-200:лутать рыбу и не сильно заливать топам 200ки. Каких-то амбиций по поводу игры на хайстекс у меня нет, а текущий заработок меня более чем устраивает, особенно учитывая количество игры на лимитах выше. 

     

    Сейчас в планах делать только разминку перед игрой в виде разбора в солвере какой-то одной доски перед сессией и все. Думаю это+активный гринд по 150ч в месяц должен хотя бы остановить деградацию скиллов и оставить меня на текущем уровне игры. 


    Пользуясь случаем, что этот пост возможно прочтут довольно много людей из-за предыдущего поста, хотелось бы поддержать своего бывшего тренера  и хорошего человека Игоря. У него сейчас не самый лучший ран на 200,но я по-прежнему считаю его теоретически очень подкованным регом и продолжаю работать по его сабсетам в гто+ и пересматриваю регулярно записи наших тренировок. Если вы рег нл25-50/говнарь на 100 и хотите перестать ходить под себя в элементарных ситуациях и разобраться уже наконец-то с солвером, то я бы на вашем месте серьезно рассмотрел его кандидатуру. Он не даст волшебной пилюли и работать нужно будет очень много самостоятельно, но у вас будет вся материальная база+он в качестве ментора, который сможет ответить на все вопросы в процессе самостоятельной работы. Считаю это лучшим своим покерным вложением.(Если чё мы с Игорем не общались с момента нашей последней тренировки и это не проплаченная реклама)


    Всем гл и до связи!

    16/23
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Random_Bluffer11 @ 30.11.21)  

    Все, НеКолян, теперь ты знаешь все

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.