у меня было больше шансов пригласить на свидание Статую Свободы

Последний пост:14.08.2021
9
Статистика
Всего постов
82
8,483 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.01.2021 +12
01.05.2021 +7
20.04.2021 +7
09.05.2021 +4
31.01.2021 +3
Лучшие посты читателей
Lika +1
lppas +1
aapekb +1
balaban4ik +1
sema79 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Большинство игроков не знают своей границы риска. Они дурачат сами себя, увеличивая банкролл, делая сумму больше той, с которой им было бы удобно на самом деле. Из-за этого они играют тайтовым стилем, когда следует играть лузовым, и прут вперед, когда следует отступить. Дело в том, что если заданная высота не удобна для тебя – ты рухнешь вниз. Но если ты можешь с ней справиться, я имею в виду действительно справиться, когда сердце бьется с частотой 60 ударов в минуту, несмотря на то, что на столе лежит всё, что у тебя есть, вот тогда ты осознаешь разницу между существованием и настоящей жизнью.

    16/71
    Ответить Цитировать
    0


  • ВВЕДЕНИЕ
    Всем привет , сегодня посчитал все результаты от начала ведение блога на Gipsyteam. Вроде складывалось неплохо , пару зачетных дипранов и заносов были в этом месяце. Катал эффективно в начале месяца , но меня не было на форуме , поэтому сюда вписывать январские праздники не буду , но там было ещё лучше . Год начался продуктивно , много работы в офлайне и много покера в онлайне. Заряжен как никогда , начинаю задуматься о подушке , чтоб покер стал основной работой. Хочется больше работать над игрой , знакомиться с новыми людьми в этой сфере и развиваться ! Январь был самый лайтовый, нарушал дисциплину в плане алкоголя и исключил спорт . Февраль, будет противоположной стороной ,праздничного января!


    ИТОГИ 16.01.—31.01.2021
    Отыграл — 176 турниров
    Общая загрузка— 285.99$
    Призовые — 603.75$
    Чистыми 317.76$


    ДИПРАНЫ КРАЙНИХ СЕССИЙ



    ПЛЮСЫ
    Взяли в команду MOUNTAIN TEAM START
    УВЕЛИЧИВАЕТСЯ БАНКРОЛЛ


    МИНУСЫ
    НЕ РАБОТАЛ НАД ИГРОЙ
    ВО ВРЕМЯ СЕССИИ ЗАШЁЛ НЕ ПО БРМ В ОДИН ТУРНИР
    АЛКОГОЛЬ , КУРЕНИЕ
    НЕ БЫЛО ТРЕНИРОВОЧНОГО ПРОЦЕССА
    ВРЕМЕННЫЙ ОТКАЗ ОТ ФОНДА MOUNTAIN TEAM
    —не согласовались с тренировочным процессом , сейчас не могу позволить себе в будние дни после обеда выделять на покер от 2х часов из-за работы . Понял , что не успеваю подстроиться под тренировки . Начал переживать , что буду пропускать тренировочный процесс , а пришёл я к ним из-за этого...По турнирам все отлично , 300—400 делал бы , а вот посещение в обеденное время проблема на данный момент. Временный отказ с ожиданием.



    ЦЕЛИ ФЕВРАЛЬ
    1) Отыграть 300-400 турниров
    2) пройти верификацию и вернуть аккаунт на PartyPoker, PokerstarsES
    3) Отобраться на юбилейный Sunday Millions
    4) Набить БРМ 1к$
    5) Найти тренера
    6) разобрать свою базу
    7) разбирать раздачи
    8) Научиться нормально работать со сторонними программами
    9) Заняться спортом
    10) Правильное питание


    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    Хочется в конце поста процитировать Марка Твена. Через 20 лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь вперед, действуйте, открывайте!


    17/71
    Ответить Цитировать
    3
  • В начале года закинул на GG 100$ , закатал до 50 $ , потом прострелил пару турниров и потихоньку выстроился банкролл . Сейчас катаю только на GG . Приобрёл Simple Gto Trainer , купил ветку от Veaa , стараюсь перед каждой сессии откатывать тренажер  до 100 рук . Хорошая разминка перед каткой .

     

    ВОТ И ПРОШЕЛ КВАРТАЛ ГОДА .

    КРАЙНИЕ ДИПРАНЫ . 

     


    18/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Daily Special $10
    Финишировал 4-м, заработано $711.12


    19/71
    Ответить Цитировать
    2
  •  Думаю пролезает , какой  низ закрытия в таких ситуациях, когда открывается кнопка ? Или зарывать ?)


    20/71
    Ответить Цитировать
    0

  • 21/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Bounty Hunters Mini Main $5.25
    Финишировал 155-м, заработано $24.82
     


    22/71
    Ответить Цитировать
    0
  •  16.04. МАРАФОН от 100$ до 10k$

     Отыграно : 586 / 5000

     Сессия  +691,79

     Стартовый БР: 100$

     Cashout : 500$ 

     Текущий БР: 2225$

    23/71
    Ответить Цитировать
    2
  • НАЧАЛО 02-03.01.2021

    24/71
    Ответить Цитировать
    0
  • ПЕРЕД КАТКОЙ +EV

    25/71
    Ответить Цитировать
    1
  • ахахаххахаха

    26/71
    Ответить Цитировать
    0
  • 17.04. МАРАФОН от 100$ до 10k$

     Отыграно : 615 / 5000

     Сессия  -215$

     Стартовый БР: 100$

     Cashout : 500$ 

     Текущий БР: 2010$

     

     

    P.S ALTAL на Финалке скупа )) а я в***лся сегодня)

    27/71
    Ответить Цитировать
    0
  • "Играя в покер, я понял, что никогда нельзя считать свой выигрыш, потому что именно в этот момент ты начнешь проигрывать"

     

    (с) Кен Лангоун, американский бизнесмен-миллиардер, инвестор и филантроп

    28/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня оффлайн - катка . 🥸😎

    29/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем , привет !

    Сегодня делал селект турниров и поработал в симпле.
     

    Пришла мысль отрицательных качеств в режиме дня  , что у меня много времени забирает социальные сети , неправильное питание , курение, алкоголь, лень в теории и тд .  Когда стало много покера , моя жизнь оставила след от спорта . Меня это сильно настораживает , как бывшего  спортсмена . Думаю надо начинать действовать и запускаю давно задуманный челлендж одного популярного спортивного блогера Игоря Войтенко RD71 . Думаю с кем-то замазаться , если не найду завтра в оффлайне человека , ( найду тут  )но я думаю найду , потому что спор будет в одну сторону , так для мотивации . С завтрашнего дня начинаю RD 71| или как изменить свою жизнь! Что такое ROAD TO THE DREAM SOCHI 71?

    Это 71 день вызова самому себе, после которых ты станешь человеком, который отличается от окружающих. Твой взгляд и походка, то как ты говоришь и действуешь, будет цеплять и пронизывать окружающих твоей непоколебимой уверенностью! Когда ты будешь входить в комнату, все будут чувствовать нечто особенное в тебе, особый характер, который заставляет обернуться и заслуживает респекта.Но чтобы стать этим человеком, тебе придётся пройти через 71 день добровольного и беспощадного выхода из зоны комфорта.
    71 день неумолимой и жёсткой дисциплины к себе.71 день когда ты забудешь что такое усталость, лень, компромисс, непостоянство.71 день день жестокого сражения со старым собой, но это та цена, которую ты платишь, чтобы стать безудержным оружием для достижения всего, чего ты пожелаешь в будущем!Из чего состоит челлендж?
    1. Питание. Выбери план питания и следуем ему чётко и без уклонений! Если это питание для похудения - никакого сладкого, все 71 день! Съел батончик, конфету, кусочек пиццы. Челлендж ROAD TO THE DREAM SOCHI 71 для тебя окончен, начинаешь с первого дня! Поставь рамки (к примеру 1500 калорий) и следуй им! Неуклонно! Без компромиссов

    2. Читай минимум 10 страниц развивающей литературы каждый день! Ни «50 оттенков серого»... литературу, которая развивает! Минимум 10 страниц, не меньше! Прочёл 5 страниц на 63 дне и на большее не хватило? Начинаешь  ROAD TO THE DREAM SOCHI 71 сначала!

    3. Тренировки. 45 минут минимум, каждый день! Это может быть любое направление: железо, свой вес, бег, растяжка или даже ходьба, но 45 минут, каждый день, 71 день подряд!

    4. Выбери своё дело на каждый день: вставать в 5 утра, делать 40 звонков, пить 2 литра воды, учить программирование 2 часа в день.... не важно какое дело, главное, что это будет тебя развивать и делать лучше! Проспал на час, выпил 1 литр вместо 2х, начинайROAD TO THE DREAM SOCHI 71 с первого дня!
     

    Возможно, это будут самые тяжелые 71 день в моей жизни, но это единственный путь стать тем, кто не остановится ни перед чем, на пути к своей цели! ROAD TO THE DREAM SOCHI 71

    Принимай вызов, передавай друзьям и документируй свою трансформацию используя хэштег ROAD TO THE DREAM SOCHI 71 Будет тяжёло, но в

    этом весь смысл! Вперёд . ЗАВТРА СКИНУ СВОИ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПРИВЫЧКИ !

     

    Чуть-чуть переделал челлендж под эгидой ROAD TO THE DREAM SOCHI 71 . ПОЧЕМУ СПРОСИТЕ ВЫ ? ВСЕ МЫ ТУТ ЗНАЕМ КОНЕЧНО ЖЕ ОТВЕТ ... ПОЭТОМУ МОЙ БЛОГ И НАЗЫВАЕТСЯ  у меня было больше шансов пригласить на свидание Статую Свободы, потому что мой путь на High stakes poker

     

    Сообщение отредактировал Sa1kee - 20.4.2021, 2:19
    30/71
    Ответить Цитировать
    7
  • Живи целью, а не очередной проблемой!

    31/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Мощной мотивационной литературой к этому будет книга "на пределе" а так удачи терпения тебе, ведение блока поможет в этом

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • aapekb, благодарю ) Не слышал , нужно почитать )

    32/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет , обговорил все нюансы с другом , если пройду марафон , то найду тут гаранта для спора( если в след.раз сделаю тут RD71 #2 , просто сейчас будет легче контролировать мой челлендж в оффлайн режиме . Если проваливаю спор отдаю 40 % БРМ . (могу с кармана) Такой опыт первый раз , если в дальнейшем сделаю ещё раз , то помогайте редактировать спор .  Много нюансов , сделано больше на скорую руку .  Короче состыковались на таких условиях 

     

    RD 71

    1) Без социальных сетей ( полное удаление Instagram , ВКонтакте , Фейсбук, тик-ток и тд ) Оставляю телеграмм и ютуб (покерная тематика) и what’s app

    2) 1.000.000 шагов ( ходьба и бег ) Контрольный вес См.вложение

    3) Без сладкого , мучного и вредных напитков, курение тоже запрещено ( даже кальян) Чисто вода . 3 литра в день

     

    4) Физическая тренировка со своим весом ( брусья , турник , отжимания, планка , скакалка и тд)

    5) Аудиокниги ( минимум 45 минут ) Добавил аудио , потому что придётся много ходить и бегать

    6) Работа над игрой

     

    Итого : Расчёт бега и шагов будет производится в приложении Nike Run , с фолловингом моего друга + скрины APPLE ЗДОРОВЬЕ ( ежедневный отсчет ) 

    За 71 день должен скинуть 15кг . +- 500г. 
    Расчет физической подготовки будет замер вечером и 2х должен сделать после челенджа .( возможно корректировка , потому что такого не будет , если я отжимания сделаю 1раз , то нужно будет в конце сделать два , много нюансов) Сейчас самая худшая форма , но выжму на максимум . Книги и работа над игрой для себя . По покеру не замазывался , но у меня с января идёт марафон , где я мало ввёл блог , поэтому когда отрублю социальные сеты постараюсь сюда выкладывать свои результаты челенджа и покерного марафона . Всем удачи 🍀 GOOD LUCK 

    33/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Не проще ли разобраться с тем, почему ты дошёл до такого веса, мне кажется после таких марафонов неизбежны качели обратно до 100 и потом повтор всего заново

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.