Miami_bird Будем делать вещи!

Последний пост:19.01.2021
3
Статистика
Всего постов
23
2,108 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.01.2021 +3
14.01.2021 0
14.01.2021 0
13.01.2021 0
Лучшие посты читателей
Mizamax +29
kemg +5
YAWL +4
Martlet +4
wazzzup111 +3
Самые активные читатели
  • Всем привет! Играю в покер более 10 лет любителем, никогда не играл на высоких лимитах, играл только для удовольствия. Несколько месяцев назад пришел к тому, что покерная дисциплина очень интересна, так как игроки постоянно путешествуют и не привязаны к месту, а меня устраивает такая жизненная позиция)
    Завожу блог для того чтобы стабильно вести дневник и подниматься по лимитам выше. На данный момент играю на PokerStars, банкролл изначально был 15 долларов, спускался до одного и на спинах поднимался обратно ) Я не знаю как это работает)) Пробовал себя в дисциплине снг, мтт, но решил перейти на Кеш потому что можно в любой момент встать и уйти плюс банкролл большой иметь не нужно. Так же в Новый год попал в призы на турнире за 21 рубль и приз был почти 2к рублей.
    На данный момент лимит nl2, играю в 4 стола, имею софт PokerTracker, так как к сожалению на мак бук нельзя поставить HM3...
    В данный момент банкролл 30 долларов, выше подняться не могу) Играю по часу в день, 6 дней сыграно.
    Позже скину свою статы которые использую.
    Надеюсь здесь смогу найти единомышленников для совместного продвижения по лимитам.
    Цель подняться до лета лимит NL50, как вы думаете, это реально?
    Ответить Цитировать
    3
  • Отыграл часочек. Результат +0.44$, хотя когда первый раз заходил, за час сделал +6$, было 50BB/100 а сейчас всего 6.53BB/100.
    Смотрю на шансы банка, считать умею, но не всегда доезжает) Рук сыграно всего 337 показывает, хотя играл на 4-х столах, хз почему. Нормально ли 337 рук за час на 4-х столах Кеш 9-макс?
    Смотрю на сыгранные раздачи, не могу найти ошибок, скорее всего пока фишую :)
    ах да, VPIP 18.75, PFR 10.12, WTSD% 26.6, WSD 56.2, Total AFq 56
    Ответить Цитировать
    0
  • nStF, спасибо за совет, пока не могу особо много времени посветить покеру, так как есть другие вещи в жизни, которые отнимают время)

    FairyTail, к сожалению нет такой возможности. Играть 10-12 часов на лимите nl2, для этого нужно иметь пассивный доход которого может хватать на жизнь, либо иметь подушку безопасности на год, чтобы спокойно отдавать себя покеру и если за год не достичь никаких лимитов, тогда идти, грубо говоря, обратно на работу)

    anyasha, депозитами лимиты я бить не планирую) Может и высокую я себе планку поставил, не спорю)

    Only, спасибо за совет, обязательно учту!

    lppas, цель возможно и высокая, после сегодняшней игры я уже начал больше это понимать.

    Martlet, ну когда есть другие заботы, нет возможности тратить почти весь день (10-12 часов). Скажи мне по своему опыту, сколько надо времени, месяцев, уделить игре, если 5-6 дней в неделю играть по 10-12 часов, регулярно заниматься с тренерами, по среднем меркам, через какое время можно будешь уже делать кешаут которого будет хватать на жизнь?
    Я не школьник и не студент, чтобы иметь много свободного времени и уделять его исключительно игре) Пассивных заработков нет, которых хватало на жизнь.

    TuSom, спасибо за совет)
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну уж сегодняшняя игра вам на обсуждение) Слил пол банка на ПС )
    449 рук, -14.73$
    По статам вроде все в пределах нормы VPiP 20, PFR 14.7, 3bet 11.26 за эти я не уверен Total AFq 56.3, WTSD% 21.59, WSD 26.32

    KK vs T9s когда колируют твой 3-бет. Не обратил внимание на 9, а уж колировать 3бет с AT я не поверил ) Максимум думал 2 пары или флеш дро был

    PokerStars - $0.02 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 157.5 BB
    UTG: 88 BB
    UTG+1: 109.5 BB
    MP: 89 BB
    MP+1: 187.5 BB
    MP+2: 43.5 BB
    CO: 53 BB
    BTN: 127 BB
    SB: 147.5 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB, CO posts penalty blind 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, fold, MP+2 calls 1 BB, CO checks, BTN calls 1 BB, SB raises to 8 BB, Hero raises to 26 BB, fold, fold, fold, SB calls 18 BB

    Flop: (55 BB, 2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: (55 BB, 2 players)
    SB bets 26.5 BB, Hero calls 26.5 BB

    River: (108 BB, 2 players)
    SB bets 52 BB, Hero raises to 105 BB and is all-in, SB calls 43 BB and is all-in

    Hero shows (Three of a Kind, Kings)
    (Pre 79%, Flop 93%, Turn 91%)
    SB shows (Straight, King High)
    (Pre 21%, Flop 7%, Turn 9%)
    SB wins 287.5 BB



    Тут я ошибся когда заколлировал Алл-ин на флопе, почему то решил не верить в карманную пару

    PokerStars - $0.02 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 103 BB
    SB: 198 BB
    BB: 114 BB
    UTG: 47.5 BB
    UTG+1: 49 BB
    MP: 108.5 BB
    Hero (MP+1): 104 BB
    MP+2: 98.5 BB
    CO: 40 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, MP raises to 3 BB, Hero calls 3 BB, fold, fold, fold, fold, fold

    Flop: (7.5 BB, 2 players)
    MP bets 5 BB, Hero raises to 15 BB, MP raises to 105.5 BB and is all-in, Hero calls 86 BB and is all-in

    Turn: (209.5 BB, 2 players)

    River: (209.5 BB, 2 players)

    MP cashed out 162 BB for a fee of 1.5 BB

    MP shows (One Pair, Aces)
    (Pre 87%, Flop 81%, Turn 80%)
    Hero shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 13%, Flop 19%, Turn 20%)



    Тут я похоже пытался показать человеку что у меня стрит)))

    PokerStars - $0.02 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MP: 80.5 BB
    MP+1: 187.5 BB
    MP+2: 107 BB
    CO: 52 BB
    BTN: 64.5 BB
    SB: 99 BB
    Hero (BB): 100 BB
    UTG: 104.5 BB
    UTG+1: 143 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG raises to 2 BB, UTG+1 calls 2 BB, fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero calls 1 BB

    Flop: (6.5 BB, 3 players)
    Hero checks, UTG checks, UTG+1 bets 6.5 BB, Hero calls 6.5 BB, fold

    Turn: (19.5 BB, 2 players)
    Hero checks, UTG+1 bets 19 BB, Hero calls 19 BB

    River: (57.5 BB, 2 players)
    Hero bets 72.5 BB and is all-in, UTG+1 calls 72.5 BB

    Hero shows (One Pair, Kings)
    (Pre 27%, Flop 12%, Turn 7%)
    UTG+1 shows (Straight, King High)
    (Pre 73%, Flop 88%, Turn 93%)
    UTG+1 wins 195.5 BB



    Тут у человека были ауты на даму и ауты на флеш)

    PokerStars - $0.02 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MP+1: 99 BB
    MP+2: 134 BB
    Hero (CO): 85 BB
    BTN: 145.5 BB
    SB: 80.5 BB
    BB: 104.5 BB
    UTG: 58.5 BB
    UTG+1: 191 BB
    MP: 56.5 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, MP+1 raises to 3 BB, fold, Hero raises to 10 BB, fold, fold, fold, MP+1 calls 7 BB

    Flop: (21.5 BB, 2 players)
    MP+1 checks, Hero bets 11 BB, MP+1 raises to 89 BB and is all-in, Hero calls 64 BB and is all-in

    Turn: (171.5 BB, 2 players)

    River: (171.5 BB, 2 players)

    MP+1 shows (Straight, Ace High)
    (Pre 30%, Flop 47%, Turn 97%)
    Hero shows (One Pair, Aces)
    (Pre 70%, Flop 53%, Turn 3%)
    MP+1 wins 165.5 BB


    Я выложил самые бредовые и минусовые раздачи) Посмотрим кто сюда зашел потроллить, а кто адекватно сможет прокомментировать, чтобы сразу понять с кем имею дело

    Расстраиваюсь ли я? Нет! Были моменты когда с 1$ в спинах поднимался до 20$ за час. Это не хвастовство, просто даже если я проиграю весь банк, мне не будет сложно положить вновь сумму. Соглашусь с тем что эти раздачи не верны в какой то степени, где-то не углядел стрит, где-то не поверил в карманную пару.
    Возможно это был тильт, кто-то выше советовал запасаться успокоительными и антидепрессантами, учту этот момент.

    Какой план действий: сегодня точно я не зайду больше играть, проанализировать раздачи и найти ошибки, в дальнейшем их не допускать.

    Хотел бы поинтересоваться у знающих людей, на какие подгруппы разделять игроков? чтобы правильно их обозначать и вести правильную стратегию игры. Пока у меня всего 2 цвета. Красный - люди с кем я частенько пересекаюсь, играющие VPiP ~18 PFR ~16, играющие на велью за несколькими столами или имеющие автодокупку (с ними стараюсь реже заходить в банк). Голубым цветом - игроки которые заходят со странными руками в игру, могут пихать на лимп Алл-ин, иногда даже не имея карманной пары (ATs, AJo и т.п.) играющие не с полным стеком и т.п.

    Думаю будем много гневным комментариев, что я забыл на форуме )
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.