Мне надо!

Последний пост:29.08.2023
327
Статистика
Всего постов
2549
448,653 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.05.2022 +216
06.02.2021 +181
06.02.2021 +178
02.03.2021 +176
23.02.2021 +170
Лучшие посты читателей
Gena86KK +133
dream_keeper +76
norbert +52
PusheeR +45
Hangovergambit +43
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 128
  • нормальный трейллер!!!!!
    1/64
    Ответить Цитировать
    4
  • lolaslip, информация про сменку 100 %позже расскажу. Барселона Саша кстати вот тут вспомнила ходил к Лене в пушку, не в пиджаке, что касается Кипра тут конечно свой взгляд у каждого, стол под него собирался. Карты она мешала когда сидела вместо дилера, а часто было, что она стояла сзади и реально мешала карты, но при этом давала сменную готовую колоду. Из регов ну кто там остался то? Бильярдисты ушли, пожилой Иткин, полковник ушёл, кстати как фиша можно Гарика рассматривать, дима еврей перестал ходить.
    Сообщение отредактировал gula1008 - 19.1.2021, 6:38
    42/756
    Ответить Цитировать
    12

  • Ванечка
    8/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Ваня из Беларуси, работал в паре с Денисом. Тот тоже по улицам все контролит. Барселона про которого ты говоришь, да действительно честный человек был, неопрятный. Умер около катрана Джона и Джима насколько я помню на остановке автобусной на якиманке.
    43/756
    Ответить Цитировать
    14
  • lolaslip, во да да Ванечка, золотые ручки. Он мне кстати пихнул у Светы алкашки. Я на след день все рассказала Оле, она сразу прочухала и спросила какой он, говорит поехали, я, Катя (повариха) и Оля. Их кстати двое было там, упирались, но деньги отдали
    44/756
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (gula1008 @ 19.1.2021)
    Умер около катрана Джона и Джима насколько я помню на остановке автобусной на якиманке.


    Да, та история была вопиющая. Ему плохо еще в катране стало. Если б туда вызвали скорую, его еще можно было спасти. Так его вынесли, чтоб не палить катран и оставили умирать на улице, прямо на морозе.
    4/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slonovyev @ 19.1.2021)
    Да, та история была вопиющая. Ему плохо еще в катране стало. Если б туда вызвали скорую, его еще можно было спасти. Так его вынесли, чтоб не палить катран и оставили умирать на улице.


    Да, не хотела так писать, но к сожалению это правда. Партизана кстати успели привезти в больницу, но не спасли, после одного из гоп стопов в описанном мною катране
    45/756
    Ответить Цитировать
    14
  • lolaslip,
    Цитата (lolaslip @ 19.1.2021)
    Ну ты ещё ж и у Карины играла . Там , что всё чисто было? Особенно на Басманной?)

    Она же кстати в конце работы Олиного катрана у неё собирала. За Карину не могу ничего сказать, я там всего пару раз отыграла. Просто все это вызвало огромное отвращение и сейчас тихо, мирно играю на покердоме и вспоминаю с ужасом то время
    46/756
    Ответить Цитировать
    15
  • gula1008, У Карины много где играл, и на Пушке, и на Академической. Ничего плохого сказать не могу, мне нравилось. Может, просто не нарывался.
    5/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slonovyev @ 19.1.2021)
    gula1008, У Карины много где играл, и на Пушке, и на Академической. Ничего плохого сказать не могу, мне нравилось. Может, просто не нарывался.


    Так я тоже к ней хорошо отношусь, да и что я могу про неё сказать, слишком мало играла у неё, что б делать какие то выводы.у Оли она не имела отношения к исполнению это точно. В целом милая приятная эта Карина.
    47/756
    Ответить Цитировать
    15
  • Хоспади какой пи*дец😱😱 А смысл играть в таких болотах? Были же всегда в Мск более-менее адекватные катраны
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Slonovyev, gula1008, а вы свидетели ситуации с умирающим дедом у Джона были или инфа по слухам??
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RubAka @ 19.1.2021)
    Slonovyev, gula1008, а вы свидетели ситуации с умирающим дедом у Джона были или инфа по слухам??


    Человеку стало плохо, неизвестно можно ли было его транспортировать в таком состоянии. Но по факту, его вывели на улицу и посадили на остановке. Было сказано, что ему вызвали скорую помощь. Все точка. На сколько я поняла, игру остановили, потому что очевидцы пришли к нам и рассказали, как говорится, из первых уст. В тот момент я находилась в соседнем катране через дорогу. И кстати он не дед был, а в полном рассвете сил мужчина. Вроде бывший спортсмен.
    48/756
    Ответить Цитировать
    17
  • RubAka, Я тоже был в одном из соседних катранов, инфа распространилась молниеносно. Мы прибежали на Якиманку, уже все было кончено. Пара игроков курили у входа, они и рассказали детали.
    6/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Году в 11-12 кажется играл с тобой на нескольких катранах. Имя помню Гуля. Светленькая да?)
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Du_Shen @ 19.1.2021)
    Году в 11-12 кажется играл с тобой на нескольких катранах. Имя помню Гуля. Светленькая да?)


    Даааа, я с большой грудью и длинными ногами, со стрижкой каре, не совсем правда светленькая, но близко к этому))))


    Ну, а если серьёзно, то уверена, что мы все много раз пересекались за столами)
    49/756
    Ответить Цитировать
    22
  • Среднего роста, симпатичная. Играла плоховато) сейчас наверное уже норм 😆 хата, сазан, маяк, рояль, лпц, фил айви, малина че то там ещё какие то были катушки.
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Du_Shen @ 19.1.2021)
    Среднего роста, симпатичная. Играла плоховато) сейчас наверное уже норм 😆 хата, сазан, маяк, рояль, лпц, фил айви, малина че то там ещё какие то были катушки.


    На счёт сейчас норм, спорный, очень спорный момент
    50/756
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (gula1008 @ 19.1.2021)
    Даааа, я с большой грудью и длинными ногами,
    Мой любимый размер!
    Цитата (gula1008 @ 19.1.2021)
    со стрижкой каре, не совсем правда светленькая, но близко к этому))))
    Мой любимый цвет!
    1/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжение истории.

    Играя у Оли, я сдружилась с поваром Катей, которая постоянно жила в этой квартире. Мой хороший друг, матёрый игрок не только в покер, но и в другие карточные игры, причём ещё со времен СССР, и заядлый катранщик, как-то случайно обронил фразу: " Да что ты там сидишь, там Барселона, играющий на аппаратуре, Кореец, потерявший зрение от игры в линзах и парочка таких лохов как ты, желающие обыграть ещё больших лохов ввиде Строителя и Кипра". Фраза отложилась в голове, вспомнились все эти дикие желания пересесть на определённое место Барселоны и странная игра Корейца.

    Начну с линз. Вечером мы с Катей поехали в другой катран, там был известный уже вам из обсуждений выше Ваня. Ваня - это дилер, золотые ручки, мог раздать все, что угодно. Знал многих игроков, улыбаясь им в лицо, исполнял и их деньги уходили в нужные руки. Сам по себе общительный и приятный человек. Как-то разболтались, попивая чаек, и он говорит: "Да-да, у этого репутация ещё та"(про Корейца речь). Хозяин катрана предложил проверить колоды, для того, чтоб у него в клубе не подкладывали колоды, он имел огрызок вроде инфракрасного стекла, не уверена что это так называется. Для меня это был просто кусок какой то пластмаски, прозрачный и красного цвета.

    Мы приехали с Катей на место. Все колоды лежали, перемотанные резиночкой, в пакете. Смотрим через стекло: норм, норм, норм и бинго!!! Вот она! Колода красного цвета, немного странная по ощущениям на ощупь и при хорошем освещении отличается от обычной красной колоды по цвету, более сочная.

    Меня аж затрясло от возмущения, от эмоций. Катя тоже была шокирована, то есть она явно находилась не в курсе. Что же делать? Позвонить Оле и рассказать про это, позвонить игрокам и рассказать, просто промолчать?....... Но тут судьба решила за меня и раздался звонок телефона

    Звонил игрок Антон Качок, прекрасно сложенный мужчина, явно следивший за своим внешним видом и посещающий спортзал. Не знаю насколько он замазался, играя у неё, но если сначала его любимая фраза "катаем отдыхаем" звучала постоянно, то спустя полгодика "отдыхом" это уже и не пахло. Мы поехали к нему вместе с колодой.

    Антон решил посмотреть через камеру телефона, используя это стекло, видно ли то, что колода меченая. Попивая приготовленный Антоном кофе, у меня и у Кати блямкнул телефон. И этот кофе просто застрял у меня в горле, когда я увидела видео с этой колодой и подписью "вот, что Гуля нашла у Оли".
    Спросила кому ты это отправил?
    -Да абсолютно всем, сказал с лёгкостью Антон.

    Ступор.

    Что делать??? Тут пошли звонки по телефону и мне и ему. И странный поворот событий, люди спрашивали зачем я так???? Как так???зачем я использовала эту колоду и теперь пытаюсь подставить бедную Олю????

    Уехали от Антона. Колоду положили на место. Днем раздался звонок от Оли. И хитрый лисий голос, абсолютно спокойно сказал приезжай, будем думать кто это был, чья колода, мы все собираемся в такое-то время.
    - В смысле, кто все? Спросила я.
    - Да все, кто играл.

    Я приехала, в квартире было четверо мужчин и она..... Предложили чай, я согласилась. Этот чай не лез в меня, на нервной почве стоял ком в горле, какой там ком, я не могла поднять чашку, потому что руки тряслись. За столом на кухне сидели вшестером: я, она и 4 здоровых бородатых человека.

    Тишина.

    Оля встаёт и начинает свой монолог, состоящий из оскорблений и рассказов о том, что ко мне как к роднуле, а я..............я отвечу за все.

    Небольшое отступление.
    Катя, задолго до этого, предложила мне открыть вместе катран, мы обсуждали, но дело пока дальше разговоров не шло, мы часто ходили курить кальян вместе, там планировали, что и как сделаем, где примерно место будет, сколько денег надо.....

    Оля продолжает свои оскорбления, страшные слова звучали из её уст, если на тот момент у меня не было седых волос, то мне кажется, что именно после этого они появились. Чай вылился мне в лицо, телефон забрали, сумку тоже, чашка тоже полетела в меня...... И я понимала, что это только цветочки..... Что не все так плохо, пока эти бородатые мужчины просто сидят на стульях..... Она орала, большую часть слов мой мозг уже не воспринимал, последняя моя мысль - Боже, я же ни в чем не виновата, это наоборот меня нае*али тут....... Стакан воды в лицо, опять они, это продолжается.......
    51/756
    Ответить Цитировать
    71
1 4 5 6 7 26 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.