Мне надо!

Последний пост:29.08.2023
327
Статистика
Всего постов
2549
448,982 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.05.2022 +216
06.02.2021 +181
06.02.2021 +178
02.03.2021 +176
23.02.2021 +170
Лучшие посты читателей
Gena86KK +133
dream_keeper +76
norbert +52
PusheeR +45
Hangovergambit +43
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 128
  • Raptoyna, еще один джентельмен мастер чатов и переписок... Не стыдно так с девушкой то?? Личное мнение выскажи в личку и успокойся на этом. Рад что таких в моем окружении нет...
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • До фонаря кто что у кого просил. Правда, не правда. Пох. В упор не вижу как переписка в паблике должна негативно отразится тут.
    10/168
    Ответить Цитировать
    14
  • Замена Алталу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вообще говоря, у нормальных людей во всех странах и во все времена считалось подлостью выложить на всеобщее обозрение чужую личную переписку. Может быть, кто-то и изменит свое отношение к человеку, которого пытаются таким образом облить грязью. Но уж что точно произойдет - это все будут ПРЕЗИРАТЬ такого "правдолюбца" , который способен на подлость.
    Впечатление от твоих постов, Raptoyna, - как будто в говно случайно ступил - мерзко и брезгливо. Хочется поскорее оттереть эту дрянь с подошвы своих ног и в дальнейшем обходить таких как ты, закрыв нос платком, чтобы не чувствовать смердящую вонь.

    Теперь по сабжу.
    Так уж получилось, что я немного общался с Гулей в личке. Отчасти это и я, в том числе, просил её рассказать свои истории на форуме в дневнике. Она не очень то и стремилась.
    И, когда она уже вела дневник, она и не знала поначалу, что есть какая-то "Битва блогов". Написала мне: Прикинь, я, оказывается еще и в Битве блогов участвую.
    Так что обвинять её в меркантильности, в хитрости и коварстве - это просто ЛОЛ И уж тем более в том, что она выклянчивает плюсики!

    Также имел с ней несколько раз и финансовые дела - ввод/вывод с ПокерДома из-за проблем, которые возникли после нового года. Исключительно порядочный человек!

    Напоследок то-ли басня, то-ли притча.
    Однажды Василь Быков (был такой писатель) встречался с читателями. Потом настало время отвечать на вопросы.
    - А вот вы тут такую ахинею пишете... - встал один человек, и начал цитировать текст Быкова.
    - Эээ нет, батенька! - прервал его Быков. - А процитируй-ка весь абзац целиком!
    Покрасневший от стыда несостоявшийся хейтер (да-да! в эпоху без интернета тоже были хейтеры! ) сбивчивым дрожащим голосом прочел весь абзац.
    - Ну как? Есть еще вопросы? - спросил Быков.
    - Нет... - промямлил хейтер.
    - Вот так! - резюмировал Быков. - Иначе, как говорится, Дайте мне произведение любого автора и я уничтожу его его же собственными словами! (надергав фраз из контекста)
    20/54
    Ответить Цитировать
    18
  • Мне в рассказах тс тоже какие-то моменты не нравятся, какие-то вообще немного шокировали. Но читать очень нравится, это просто откровенные рассказы о жизни, тут и хорошее, и плохое, и это как раз интересно. Взгляд на жизнь из другой реальности, с другими ценностями
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (slowp0k3r @ 22.2.2021)
    Взгляд на жизнь из другой реальности, с другими ценностями


    Исходите из нехитрого постулата. Есть игроки и есть остальные. Легче будет восприниматься )

    з.ы. У ТС причесано все. На самом деле все жестче и грязней. Но в паблик это писать ни к чему. Кто в теме тот и так все знает.
    11/168
    Ответить Цитировать
    12
  • кукс, Всегда удивлялся людям, извалявшимся поуши в дерьме и гордо считающим, что жизнь видели... Не встречал ни одного приличного человека, которому бы нассали в чайник, ибо по делам вашим да воздастся вам
    1/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Comrade_Veber @ 22.2.2021)
    Всегда удивлялся людям, извалявшимся поуши в дерьме и гордо считающим, что жизнь видели...

    Всегда хотелось спросить у таких - право судить вы очевидно по дефолту получаете? При рождении? Спина не чешется?
    12/168
    Ответить Цитировать
    3
  • кукс, Да никого я не осуждаю, личный выбор каждого, бравада эта улыбает, подростковая. Про спину не понял, не силен я видно
    2/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Comrade_Veber @ 22.2.2021)
    бравада эта улыбает


    Вы в моих постах браваду умудрились углядеть?

    Цитата (Comrade_Veber @ 22.2.2021)
    Про спину не понял, не силен я видно


    Крылья режутся.
    13/168
    Ответить Цитировать
    3
  • кукс,
    Цитата (кукс @ 22.2.2021)
    Вы в моих постах браваду умудрились углядеть?

    А-ля есть мы и есть все остальные
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вас очень прошу ОСТАНОВИТЕСЬ, не выдерживаю этого вашего напора на себя. Какие то нарезки моих фраз из чатов, обвинения во лжи, алчности, что я манипулятор..... хватит уже.
    Какая нахрен ложь??? Какие манипуляции???

    Я пишу истории из своей жизни, про свой марафон, про свою семью. Имеет ли кто то право сказать, что я извалялась в грязи, что я лудоман, про мои жизненные ценности.... Моя главная ценность в жизни - это моя мама, вот тут я переступлю любую черту, если потребуется, а все остальное до такой степени приходящее и уходящее, что даже не хочу писать об этом.

    Не надо использовать мои истории против меня же и тыкать какими то фактами, вырванными из общего смысла.

    Не суди, да не судим будешь.
    221/756
    Ответить Цитировать
    60
  • gula1008, Мой пост относился к среде, в которой так называемые "игроки" живут и наживают, и гордятся этим. А фразы из контекста иногда даже очень полезно дергать, - сразу вся шелуха слетает. Как человека из катрана на улицу умирать выкинули например, но, судить тут, конечно, не за что
    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Скандалы, интриги, расследования. Холивары. Расовая дискриминация. Сексизм. Святая инквизиция. Публичное сожжение ведьм. Все отлично. Рейтинг топика будет скоро как у передач Малахова)
    27/114
    Ответить Цитировать
    1
  • реально весь холивар поднялся из-за плюсиков? признаться, даже если бы мне вообще не заходил местный контент, я бы даже постеснялся ЗАЖАТЬ ПЛЮСИК если бы его попросили поставить
    6/16
    Ответить Цитировать
    18
  • Comrade_Veber,
    Да воздастся каждому по делам его (значение) — 1) каждый получит по заслугам (по своим делам) 2) справедливость восторжествует.

    Цитата из Библии. Встречается в Евангелие от Матфея (гл. 16 стр. 27), в Псаломе (гл. 61 стр. 13), в Послании к Римлянам святого апостола Павла (гл. 2 стр. 6), в Откровении Святого Апостола Иоанна Богослова (гл. 22 стр. 12).

    Бля что ты делаешь на покерном форуме. Валом церквей разных конфессий. Блесни словом там .
    9/19
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Comrade_Veber @ 22.2.2021)
    А-ля есть мы и есть все остальные


    Если бы я приперся на форум хреновых судей праведников и там такую парашу заряжал, это да. Я вообще то на профильном форуме. И фраза была написана, чтоб человек не проводил параллелей. Потому что не уместны. Другая система ценностей, другие приоритеты.
    14/168
    Ответить Цитировать
    2
  • gula1008,
    Я правильно понимаю, что на этом форуме сидят игроки? То есть люди, которые наживаются на слабых, вгоняют в тильт слабых, ищут слабых, радуются слабым, а потом мерятся винрейтами, которые им подарили слабые игроки? И вы реально топите за какие-то идеалы? Лицемеры... За собой следите!
    2/59
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Comrade_Veber @ 22.2.2021)
    Мой пост относился к среде, в которой так называемые "игроки" живут и наживают, и гордятся этим.


    Ваш пост скорей выглядит как пришел такой весь в белых ботинках. Нашел кучу потолще (ваш контекст). Встал в нее. И громко и внятно стал высказывать свое фэ окружающей действительности.
    Вопрос. А вы нужны со своим Особо Ценным Мнением на форуме картежников, в топики картежника? Точней так, кому кроме себя вы тут нужны?
    15/168
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Teran @ 22.2.2021)
    Я правильно понимаю, что на этом форуме сидят игроки? То есть люди, которые наживаются на слабых, вгоняют в тильт слабых, ищут слабых, радуются слабым, а потом мерятся винрейтами, которые им подарили слабые игроки? И вы реально топите за какие-то идеалы? Лицимеры... За собой следите!


    Нет блядь. Тут сидят раздающие деньги бедным и несчастным лудикам, чтоб они несли эти деньги хозяевам румов, контор и т.п. И наступит мир. И воцарится справедливость. Каждый получит по ебалу свое и будет счастлив.
    Если вы до сих пор не в курсе, все то же самое и хуже происходит в обычной жизни. Не подгорает? Хавать такое привычно?
    16/168
    Ответить Цитировать
    4
1 12 32 33 34 35 54 128
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.