Мне надо!

Последний пост:29.08.2023
327
Статистика
Всего постов
2549
449,308 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.05.2022 +216
06.02.2021 +181
06.02.2021 +178
02.03.2021 +176
23.02.2021 +170
Лучшие посты читателей
Gena86KK +133
dream_keeper +76
norbert +52
PusheeR +45
Hangovergambit +43
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 128
  • Цитата (gula1008 @ 12.3.2021)
    Там сейчас акция огонь по рейкбеку, но мне пока не по бр туда лезть.
    Ты как закончил?
    +170бб
    кстати Томас похоже решил там закрепиться.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (slx @ 13.3.2021)
    +170бб
    кстати Томас похоже решил там закрепиться.


    Это плохо, он нужен на 5 10
    312/756
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (gula1008 @ 13.3.2021)
    И вот где же тот самый, где моя половинка. Или может есть люди, созданные для одиночества?


    15 лет назад, когда третью назад, в Москву, отправил, для себя решил - все хватит. Одному охуенно. Десять лет так прожил, вообще не напрягался. Веселому, наглому мужику с деньгами насчет найти бабу на недолгий романчик проблем просто ноль. А потом встретил Юлю. Уже пять лет прошло и походу все. Я встал на мертвый якорь. Временами правда как то диковато себя чувствую, но в целом норм.
    65/168
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (кукс @ 13.3.2021)
    15 лет назад, когда третью назад, в Москву, отправил, для себя решил - все хватит. Одному охуенно. Десять лет так прожил, вообще не напрягался. Веселому, наглому мужику с деньгами насчет найти бабу на недолгий романчик проблем просто ноль. А потом встретил Юлю. Уже пять лет прошло и походу все. Я встал на мертвый якорь. Временами правда как то диковато себя чувствую, но в целом норм.


    Значит есть вторые половинки, мы их ищем методом проб и ошибок, что же буду тоже искать
    313/756
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (gula1008 @ 13.3.2021)
    что же буду тоже искать


    Я не искал. Говорю, мне реально нравилось как я живу. А она, впервые в жизни, в свои др, зашла в бар где я обычно зависал. Там ее какие то школьные приятили, мои коллеги по барной стойки ))) Они нас и познакомили.
    Она потом рассказывала что после, два дня размышляла, встретится со мной еще раз или ну его нафиг. Испугалась
    66/168
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (кукс @ 13.3.2021)
    Я не искал. Говорю, мне реально нравилось как я живу. А она, впервые в жизни, в свои др, зашла в бар где я обычно зависал. Там ее какие то школьные приятили, мои коллеги по барной стойки ))) Они нас и познакомили.
    Она потом рассказывала что после, два дня размышляла, встретится со мной еще раз или ну его нафиг. Испугалась


    Мне тоже нравилось жить одной, теперь не нравится Искать не очень подходящее слово я выбрала, тут скорее как у тебя, воля судьбы.
    314/756
    Ответить Цитировать
    19
  • gula1008,
    Цитата (gula1008 @ 13.3.2021)
    Легла спать, но появилось желание, что нибудь написать) Какой то конкретной темы нет, а вот желание написать есть.

    Вот лежу и думаю. У каждого ли человека есть вторая половинка? К кому не зайду в блог из девочек, все нашли половинку, не важно покерист, не покерист, но эта половинка есть. В мужских блогах в основном тоже семейные все.

    И вот где же тот самый, где моя половинка. Или может есть люди, созданные для одиночества?

    Хз что мне навеяло эту мысль, вроде привыкла быть одна, точнее не так, вроде мне комфортно одной, тут не понятно привыкла или комфортно не могу определиться, но может весна или действие луны, какая она сейчас там растущая или убывающая не знаю, но появляется осознание того, что одной то быть хреново....

    В общем какая то сентиментальность и грусть, надо гнать эти мысли от себя.

    Мои мысли-мои скакуны!!!
    Только одного не могу понять, нахрена перед сном весь табун припёрся?!


    Нету никаких половинок,любовь это не родственные души,это умение жить ,сосуществовать и выживать вместе
    и дорожить комфортом или счастьем ближнего.
    17/23
    Ответить Цитировать
    14
  • Multipower, Нет слова "нету", а синергия людей равно любовь - есть. Не зря "любовь" - это химия, а химия - великая наука. Её понимание дано не всем.
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Эх! Вставлю свои 5 копеек. Всё имхо конечно.

    Давным-давно я смотрел фильм-автобиографию про одного австралийского писателя. Он у них вроде как классик.
    Так вот, этот писатель рассказывает как познакомились его отец и мать. Дело было так.
    Его отец переселился из Англии в Австралию, завел хозяйство. Но ему тяжело было одному управиться со всем. И он решил, что ему нужна жена -
    Мне нужна жена. Лучше или хуже.
    Лишь бы женщиной была. Женщиной без мужа.
    Толстая... худая... - это всё равно, пусть уродом будет - ночью ведь темно! (с)
    Ну и так далее.
    Нужна женщина, которая будет готовить пищу, стирать, убираться в доме, пока он будет заниматься на своем ранчо разведением скота.
    Где взять жену? Он пришел в порт как раз к приходу корабля с очередной партией переселенцев из Англии. И, когда увидел девушек, спускающихся по трапу, громко крикнул:
    - Девушки! Меня зовут (Имя-Фамилия) ! Мне столько-то лет. У меня ранчо в 15 км отсюда. Мне нужна жена! Есть тут девушка, которая хотела бы стать моей женой?
    И будущая мать этого писателя сказала - Я согласна!
    Они познакомились, поехали на ранчо, вскоре обвенчались, родили 8 детей, прожили всю жизнь в мире, любви и согласии и умерли в один день...

    Так вот о чем эта история?
    В современном мире из-за изменившихся условий жизни очень сильно сместились приоритеты. Сейчас чтобы выжить мужчине уже не нужна женщина, а женщине не нужен мужчина. А запросы и у тех, и у других - ой-ё-ёй! Вот и начинаются рассуждения, поиски, легкие расставания, легкая смена партнеров и пр.
    Плохо это или хорошо - каждый решает сам.
    30/54
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (norbert @ 13.3.2021)
    Плохо это или хорошо - каждый решает сам


    Это путь в никуда. Современный мир убивает социалку на первичном уровне (семья), тем самым убиваю вообще всю систему социальных отношений. Плохо это или хорошо?
    Во времена, описываемые Дюмой в Трех распиздяфф мушкетеров, не было понятия нации. Вообще. И гражданин де Плесси как раз был занят выковыванием единой нации через кровь и беспредел. В результате мы получили мир доживший до начала 21 века.
    Какой будет новый мир? Я хз. Надеюсь не увижу.
    67/168
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (norbert @ 13.3.2021)
    Так вот, этот писатель рассказывает как познакомились его отец и мать. Дело было так.


    Земля кенгуров и прочих сумчатых была для Англии местом ссылки всяких уебанов и просто не хороших членов общества. А баб туда везли кораблями целенаправленно, шоб пидарасов не плодить ибо пускай размножаются во славу Империи. Описываемый вами эпизод повторяется хренову тучу раз в писанине про оккупацию освоение Австралии.
    68/168
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Xue_Mae @ 12.3.2021)
    а у кого нибудь есть такая тема. Всю неделю борешься с диспой, а тебя жарят с верху, с низу, с боку и т.д. Приходят выходные и вроде как складывается неплохо. Но так как за неделю устал невероятно снимаешь стека 4 и абсолютно нет желания катать дальше, хотя и чуешь что мастюшка стоит. Ищешь любой повод сняться со столов.


    А чего нет желания? Боязно?)
    Нафига тогда вообще катать?)))
    13/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gula1008 @ 13.3.2021)
    Мне тоже нравилось жить одной, теперь не нравится Искать не очень подходящее слово я выбрала, тут скорее как у тебя, воля судьбы.


    Если людям суждено встретиться - они встретятся. Все произойдет ровно тогда, когда должно произойти.
    Есть хорошее выражение: "всему свое время". Не торопи события, не накручивай себя. Просто отпусти все негативные мысли и сомнения, оставь одно: "Просто время ещё не пришло. Значит нужно понять, для чего время сейчас и отдаться этому делу полностью"
    14/59
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gula1008 @ 13.3.2021)
    Я по рейку ориентируюсь 3-4 к в день, есть силы значит дальше, нет сил значит все. Главное что б за сотку перевалил рейк, там процент другой. А п**зды все систематически получают.


    Каждому даётся столько испытаний, сколько он может преодолеть. Но каждый сам для себя решает, остановиться или выйти на новый уровень.
    15/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Teran @ 14.3.2021)
    Если людям суждено встретиться - они встретятся. Все произойдет ровно тогда, когда должно произойти.
    Есть хорошее выражение: "всему свое время". Не торопи события, не накручивай себя. Просто отпусти все негативные мысли и сомнения, оставь одно: "Просто время ещё не пришло. Значит нужно понять, для чего время сейчас и отдаться этому делу полностью"


    Вот сейчас зачем нервируешь меня? Я сессию закончила в минусе благодаря твоим психологическим экспериментам надо мной за столами. А тут ты прям сейчас милый такой время, не время. Уууууууууу пердак горит сейчас, это ж надо так довести.

    Быть может я тебе скажу днем спасибо за это, но сейчас очень злая.
    315/756
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Teran @ 14.3.2021)
    Каждому даётся столько испытаний, сколько он может преодолеть. Но каждый сам для себя решает, остановиться или выйти на новый уровень.


    Ацтань до обеда, пожалуйста

    В одном ты прав в покере надо думать головой, а не эмоциями. Ну, это пока только в одном, остальное пойму как приду в себя.
    316/756
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (gula1008 @ 14.3.2021)
    Вот сейчас зачем нервируешь меня? Я сессию закончила в минусе благодаря твоим психологическим экспериментам надо мной за столами. А тут ты прям сейчас милый такой время, не время. Уууууууууу пердак горит сейчас, это ж надо так довести.

    Быть может я тебе скажу днем спасибо за это, но сейчас очень злая.


    Что?
    Ты как такое придумала?)))
    Я за столами в игру играю. В ту же, что и ты!
    Есть подходящая ситуация? - Я ей воспользуюсь вне зависимости, что за игрок. Ты или кто-то другой.
    Работа такая...

    Пля, как это развидеть теперь?!
    16/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gula1008 @ 14.3.2021)
    Ацтань до обеда, пожалуйста

    В одном ты прав в покере надо думать головой, а не эмоциями. Ну, это пока только в одном, остальное пойму как приду в себя.


    Ацазнал. Ацтал!
    17/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Teran @ 14.3.2021)
    Что?
    Ты как такое придумала?)))
    Я за столами в игру играю. В ту же, что и ты!
    Есть подходящая ситуация? - Я ей воспользуюсь вне зависимости, что за игрок. Ты или кто-то другой.
    Работа такая...

    Пля, как это развидеть теперь?!


    Логично.....
    317/756
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Teran @ 14.3.2021)
    Ацазнал. Ацтал!


    Но только до обеда, дольше не надо
    318/756
    Ответить Цитировать
    12
1 35 55 56 57 58 77 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.