Таиланд, Мексика и т.д.

Последний пост:11.09.2021
2
  • Подумываю над поездкой в Тай на пару месяцев. Есть желающие поехать вместе? Или может кто уже там и есть свободная комната или хотел бы снимать квартиру побольше вместе с кем-то?
    Сам я из Беларуси, 27 лет, катаю нл200 на старзах
    Сообщение отредактировал Eskander07 - 14.1.2021, 10:30
    Ответить Цитировать
    0
  • WmfMoon, Привет. Как мне видятся цены:
    1) Виза - до 200 usd
    2) Страховка до 100 usd
    3) Билеты - через Москву 250 usd в среднем
    - через Минск 400 usd
    4) Документы: нужны CERTIFICATE OF ENTRY и Fit to Fly они вроде бесплатные и ПЦР-тест около 30 usd
    5) Карантинный отель это около 1к-1.5к в зависимости от условий

    Итого расходы что бы туда попасть 1)+2)+3)+4)= 730 usd через Минск и 580 usd через Москву + доехать до Минска и МСК
    Расходы на отель я не считаю, потому что там надо где-то жить в любом случае. Да в отеле переплатишь, можно посчитать какая переплата, но так как других вариантов нет, то и считать нет смысла. Но мы посчитаем ( допустим отель 1.5к а жильё бы ты снимал за 1к в месяц. Тогда переплата 1к и её можно добавить к стоимости. В сумме около 1.8к будет стоить туда добраться и пожить 2 недели.
    Так же по той инфе что я нашёл, после 5 ого дня сдаёшь ПЦР тест и если он отрицательный, то ты можешь гулять по территории отеля.

    А $3k в одну сторону звучит пугающе немного, можно подумать что 6к в обе. Но на самом деле расходы не $3k и в обратную сторону кроме как на билет больше не на что не тратишь.

    Если я что-то не учёл прошу поправить.
    Ответить Цитировать
    0
  • В Мексику может ещё кто-то хочет? Или какие то другие предложения? Пишите )
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.