ЯРыба

Последний пост:01.07.2021
2
Статистика
Всего постов
32
2,610 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2021 +3
17.01.2021 +2
14.01.2021 +2
13.01.2021 +2
01.07.2021 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Привет народ!

    От потуг лудоманства и графомании родился этот трудный ребенок.

    Большое желание зарабатывать тонны вражеских дензнаков с помощью поедания разного рода жирности рыбешки меня покинуло лет несколько назад. Может потому, что никак не мог заставить сидеть себя часами за различного рода солверами, а может потому что оказался мегавостребованным в области, откуда обычно народ приходил, за длинным и толстым свободным долларо-евро-фунтом... Блин, "корона" мой друг?!

    Затем с удивление обнаружил, что без пары часов серфа в инете не могу засыпать. Пипец, это точно болезнь... Так пусть буду отбирать у врагов конфеты, чем читать новости про достойных людей из мира политики.

    Кстати, на ваши самоизоляционные штучки мне на...(сами скажите) - лет восемь более двух часов в день на улице бывал пару раз...

    Да и еще - живу в самой свободной, демократичной и безопасной стране (Беларуси). Поэтому достоин медали "за отвагу" - на улицу не хожу, но смотрю активно в окно на... и молча (а это очень страшно, поверьте) ... совершаю мысле...я. Привет, старина Джорджи - Ярыба!!!
    Ответить Цитировать
    3
  • Видимо пора немного и о покере поговорить.

    На аккаунте PS долгое время болталось пару долларов (менее 10). Решил со спортивного азарта попробовать раскрутиться. За пару месяцев очень нерегулярной игры опасность банкротства осталась позади - даже начал подключать пятерки.

    На данный момент подбираюсь к десяткам (добавляю столы нового лимита с 20 БИ). Иногда зависаю в Zoom на NL2, если возникает желание ускориться.

    Разбором раздач, просмотром видосов и т.д. сейчас не парюсь.

    Кешатить не собираюсь в обозримом будущем, поэтому по мере укрепления БР лимиты поднимутся сами собой. Планов Наполеоновских не строю. Свой уровень прекрасно представляю и иллюзий не строю. Пока просто нажимаю кнопочки перед сном время от времени...
    Ответить Цитировать
    2
  • А между тем первый скрин в студии от ХМ2.

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Semiyoda @ 17.1.2021)
    А как вообще по расходам на жизнь, инфраструктуре, языковому барьеру, перспективам...


    Перспективы туманны. Поэтому начал играть в покер.
    Язык не сложный, цены на продукты как в Украине.
    Ответить Цитировать
    2
  • Проблема стран с нестабильной обстановкой - массовая эмиграция. Вот было бы интересно кто как устроился "за бугром", сколько составляют траты, какие льготы могут быть у переселенцев... Точно знаю, в отдельных странах есть очень хорошие условия для молодежи. Для специалистов предпочтительнее ИМХО США и западная Европа. Дешевле всего жить, возможно в Польше... Делитесь опытом, друзья!

    Работа онлайн (покер в том числе) дает возможность жить в любой точке Мира. Не обязательно окончательно эмигрировать. Можно зимовать в теплых не дорогих странах, а на Родине проводить всего несколько месяцев в году.



    Сам россиянин, но уже почти 10 лет живу в РБ. Когда-то мне казалось, что тут спокойно и комфортно растить ребенка...
    Ответить Цитировать
    2
  • Удивительный (но не для местных жителей) рассказ FairyTail, в его блоге о замечательных профсоюзах, побудил меня высказать несколько мыслей. Но для начала желательно напомнить себе с помощью Макса Покровского часть событий недавнего прошлого.



    Еще пару месяцев назад поток необычной информации даже меня, спокойного и невпечатлительного человека, поставил на грань нервного срыва и душевной болезни. Устав каждый день испытывать негативные эмоции от новостей, я решил, что версия о жизни в симуляции все объясняет. Мне стало легче и проще смотреть на мир.

    Потому, что если мы действительно живем в реальном мире, там где Вирус порушил казалось незыблемые устои, авторитеты, экономики, судьбы стран и континентов... Вскрыл как тупой нож склизкую консервную банку современной цивилизации, показал изнанку с виду благополучных убеждений... Извините, такой реальный мир катится, как минимум в Китай с его системой лояльности...

    P.S. Ну а Беларусь... Беларусь, где в годы Второй Мировой погибло треть населения... Беларусь сегодня... извините, без комментариев. Не потому, что сказать нечего. А потому, что не знаю таких слов, чтобы описать ситуацию (мы точно не в симуляции живем?!) в центрально-европейской стране...
    Ответить Цитировать
    1
  • В прошедшем месяце стал добавлять NL 10. 

    График  неплохой.

     

    Начал смотреть за своим творчеством в середине месяца.  И мне оно мягко сказать не понравилось... Не думал, что моя игра настолько эксплойтна. Впрочем даже с этим уровнем можно неплохо плюсовать на лимите. Хотя все не так однозначно - половину дистанции за этот месяц наигрывал пару дней - вот именно этот момент (5-14к) и есть период не очень качественной игры.

     

    С учетом рейкбека и игры на пятерках вышло около 300$. По итогу не очень напряжной месячной работы - нормально. Но объективно - с таким уровнем подниматься выше смысла нет на данный момент. В июле постараюсь сыграть больше 30к рук и посмотреть пару курсов Водов теории. Также планирую серьезную работу провести в области комбинаторики.

    Ответить Цитировать
    1
  • Стартовал на NL10

    Дали сегодня новый эксклюзивный бонус - 20$ за 250 поинтов.

     

    Из грустного - давно не пользовался Скриллом и Вебмани, но нужно закинуть 12$ парням за помощь в подготовке к игре на новом лимите. Готов обменять на Старзы.

     

    Присматриваюсь к MuchBetter для вывода. Понравилась функция вывода оттуда на криптокошельки. Хотя Крипта для меня темный лес, но есть нарастающие с каждым днем ощущение, что за этим делом будущее и финансовая безопасность...

    Ответить Цитировать
    1
  • FairyTail, Пару месяцев столы вообще не открывал. Недавно зашел - смотрю бонус дали...

    ... неделю по вечерам лужу   по 2-5 копеек. Если все будет норм, возможно к концу бонуса стану по 10 копеек лудить 

     

    Сам как?

    Ответить Цитировать
    1
  • как дела?

    Ответить Цитировать
    1
  • рег столы советаю, от души, винрейт на зуме падает х2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TuSom @ 17.1.2021)
    Я с Украины переехал в Словакию. По специальности работы не нашел. Пошёл на завод, ЗП ~1000€. Страна невероятно спокойная и комфортная для меня. Сейчас в раздумьях, что дальше. Нет желания до пенсии работать на заводе.


    А как вообще по расходам на жизнь, инфраструктуре, языковому барьеру, перспективам...
    Ответить Цитировать
    1
  • Я с Украины переехал в Словакию. По специальности работы не нашел. Пошёл на завод, ЗП ~1000€. Страна невероятно спокойная и комфортная для меня. Сейчас в раздумьях, что дальше. Нет желания до пенсии работать на заводе.
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший резалт
    Ответить Цитировать
    1
  • твой блог в рекламе) мой не был
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие столы играешь? Fr or 6max?
    Ответить Цитировать
    1
  • Я на улицу ходил , и не раз)как нибудь опишу
    Ответить Цитировать
    1
  • ну что. с почином
    Ответить Цитировать
    1
  • TuSom, спасибо.
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, Если б я еще понимал о чем ты, Бро И с чем эту рекламу едят... И самое главное где... Мне никто не писал, денежку за буковки не предлагал
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.