На пути к НЛ 500

Последний пост:17.08.2023
9
1 2 3
  • у меня все прогружаются последние, попробуй обновить страницу.

    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже не подгружаются.

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • u6HwVVovlpoRfFimbrglYQ==.png

    я открылся с батона меня заколил нитовый рег.  Флоп. ставлю мелко и широко. у меня верх диапа, преимущество, перевес и всё такое.  Терн. мы должны играть от широкого чека на терне по той причине что десяток у опопннета много и карманок(но это в равновесии так), но напрактике мне кажется можно поливать пошире.  во время раздачи подумал что на терне у регуляра большой обьём блаф кетчей и решил поставить ещё раз с рассчётом на то, что он ривером всё повыкидывает кроме совсем топ рук. ну и у король валет блокирует его часть десяток.  плюс король валет может выбить руки сильнее туз хай там какие то на терне. в общем моём мире это одна из лучших рук для блефа тремя банками.  кольнет только топпары натсы на терне. Ривер. на рвиер выходят достаточно узкий дипазон. он в основном состоит из топпар десяток. в этом споте основная задача оппонета соблюсти корректный обьём блефкетча, чтобы не заебошиться в минус. непереколить или недоколить. я подумал что на ривере вышло просто огромное количество десяток и я нахожусь на средней позиции и мне тут несложно поверить что у меня есть оверпары сильные десятки. эти комбинаций у меня в прилином количестве. линия выглядит сильно и нетипично. Основная мысль блефа в том, что оказываем давление на большое количество индеферентных рук. чтобы оппоненнту заебись сыграть в этом споте. ему нужно произвести вычисления сколько у него комбинаций дошло до ривера  и вычислить сколько комбинаций ему нужно заколить чтобы не вьебаться. буду ли я часто тут блефовать не  буду, ему то же нужно решить.  Как я вижу мыслительный процесс среднего регуляра нл50 на ривере: блять тут столько оверпар лежит, ещё туз десять, фулы там (часть ненатуральных блефов он может упустить типа король валет король дама.), будет ли он так ебашить свою A4s, A5s-это восемь комб, валеты дамы короли тузы-24 комбы ещё туз десять и фулы. этого примерно 30 а блефов 8. чо делать. то есть я оказываю давление на его мозжечок. и подозреваю что он будет больше склоняться к оверфолду со своими десятками ниже короля. если он колит только туз десять и король десять и выше то у нас получается что мы заебись и блеф получается хороший. 

    но если мы будем тут переблефовывать на ривере, то у нас всё не очень хорошо. если оппонент просто будет колить по чуечке свои король и туз десять, то у него будет всё заябись, а у нас хуёво)

    проблема в том что на ривере кандидатов много для блефа. можно взять самые заебатые)   KQs и KQo к примеру. или взять KJs и KJo  по вкусу и ситуации)
    ну или лучше взят например такую связку блефов трех банок она получше будет. A5s и KQo

     

    на практике если мы соблюдаем оптимальный обьём блефа, ебашим свою связочку там, то оппонент должен отбивать если говорить об обьёмах блефкетча десяток.

    ему нужно отбить все  AT, все KT, все QT.  плюс ещё половину JT. ну и ещё там какой то гтошный секель)  на практике c QT и ниже комбами уже будут проблемки. вот с этих плюс минус десять комб у нас будет эксплоит.

    Сообщение отредактировал Sinica13 - 19.5.2023, 19:41
    16/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче блеф хуйня на ривере в спарку, можно расходиться). лучше боьше на тонкое велью ставить. Столько времени убил пиздец, на какую то хуйню)  В спарку ривера, любой будет ебашить часто колл.

    17/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Май закончился, пора подводить итоги. Палтос в мае просто уничтожил меня на рэдах, куллера в одну калитку, в доски попадал плохо. на соточке пропапало и за счёт неё вытащил месяц. Над игрой работал мало, что то в катку подзамазался. 

    18/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Sinica13, Привет, а почему ты тут выкинул? На что его положил? Как по мне легкий колл

    jsFgujqwWQQfYwqUJ6Khfw==.png
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Потому что на низких бордаз в трибет потах во флоатах терна плюс ривер недостаоочно блефов. мне сложно тут блеф положить.

    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • из велью мы практически ничего не бьём.

    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Sinica13, Как это недостаточно, если ты ему самому дал проблефоваться со всем диапазоном, с которым он здесь мог начать флоатить

    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Sinica13, На что ты его положил?

    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (huishu @ 07.06.23)  

    Sinica13, Как это недостаточно, если ты ему самому дал проблефоваться со всем диапазоном, с которым он здесь мог начать флоатить

    он не будет этого делать, посмотри ресрчи.

    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (huishu @ 07.06.23)  

    Sinica13, На что ты его положил?

    там часто сэты

    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sinica13 @ 07.06.23)  

    он не будет этого делать, посмотри ресрчи.

    Откуда ты знаешь, что он ресерчи смотрит? Я вот не смотрю), потому что уже очень давно играю, и могу без них обходиться, да и никогда не использовал. И откуда ты знаешь, что он не будет этого делать? По-крайней мере в описании к раздаче ты этого не написал, что у тебя много с ним наиграно, и он супернит.

    Сообщение отредактировал huishu - 7.6.2023, 11:21
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sinica13 @ 07.06.23)  

    там часто сэты

    Но кроме сэтов там же еще должен быть какой-то диапазон? Например, AQ, AJc, KQc, KJc, может еще какие-то Ахc (хотя вряд ли, но это смотря что за опп), и так же есть еще часть KK, QQ, ну JJ мб уже не будет на ривере пушить. 

     

    И самое главное, с чем ты тут тогда вскрывать должен/будешь? Ведь АА здесь лучше всего к этому подходят, потому что хотя бы бьют КК и QQ, и это уже достаточно, чтобы вскрывать. Или он что, с ними аллын не поставит? А если там есть еще какой-то блеф...

    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • оверпары которые ты перечислил очень часто едут префлоп, коллбудет в очень минимальных частотах и далеко не факт что он так их сыграет.

    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Бродвейную часть которую ты перечислил поле так не играет часто чек бих идёт.

    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (huishu @ 07.06.23)  

    Откуда ты знаешь, что он ресерчи смотрит? Я вот не смотрю), потому что уже очень давно играю, и могу без них обходиться, да и никогда не использовал. И откуда ты знаешь, что он не будет этого делать? По-крайней мере в описании к раздаче ты этого не написал, что у тебя много с ним наиграно, и он супернит.

    причем тут оппонент. я тебе говорю посмотри речерчи с чем опоненты флоатят на таких структурах.

    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sinica13 @ 07.06.23)  

    оверпары которые ты перечислил очень часто едут префлоп, коллбудет в очень минимальных частотах и далеко не факт что он так их сыграет.

    я же написал - часть оверпар, и как раз это всегда был дефолт

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sinica13 @ 07.06.23)  

    причем тут оппонент. я тебе говорю посмотри речерчи с чем опоненты флоатят на таких структурах.

    я же говорю, не смотрю ресерчи, в целом согласен, что поле здесь, в основном, не будет блефовать, но все равно, здесь обязательно вскрывать, потому что у нас топ диапазона, и потому что мы не можем точно утверждать, что это супернит, который никогда не блефует, и никогда не будет тут флоатить по AJ или KQ, например


    На ривере да, ситуация уже похуже, что часть блефов доехала, хотя я бы все равно вскрывал. Потому что вскрывать лучше не с чем. И если у него сет, то это просто кулер. А вот если у него блеф или КК, то получается норм минус.

    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Выигрывать нам надо 1 из 3 раз, если что

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.