Il nostro tempo

Последний пост:23.05.2022
5
1 4 5 6 7 8 9
  • ПРррекрасно сыграли ) Валери не подвел.
    60/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы не будем обсуждать Валеру©

    Тем более, он был заменён. Жаль, не до матча, конеш.
    54/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставулю ткнем. Будущая команда Пиоли, в быту называемая летающими осликами с Читаделлой там встречается.

    Низ 2.25 за 1.94 хорошее: у Читы скоро апчик завершится, а Кьево на победу играть выйдет и в их случае это почти всегда "до первого гола и удержать". Так что 1-0 и прекрасно, примерно так думаю по сценариям матча.
    55/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Понра статья: https://www.watfordfc.com/news/elliot-the-squad-here-is-unbelievable

    Хочется увидеть Уотфорд дивизионом выше, конеш. И необязательно через промоушн ;)

    Тренер говорит: “It’s an important game for us. It’s the moment to continue with good results at home and we need to continue in the same process, keep working hard and give a little more.”

    И статс интересный: Watford haven’t won four consecutive home league matches without conceding since March 2014, when they won five in a row

    Ну не знаю как насчёт прям не пропустить, КПР же все-таки спасаются, но жёлтая армия определённо заслуживает побеждать.

    С точки зрения ставуль линия наверн кажется слишком уходящей в сторону хозяев, но все-таки Уотфорд на Vicarage Road (дом священника? Интересные названия у стадионов иногда попадаются) играют почти великолепно; 23:9 и все такое. Недавно против Барнсли, которые по табличке выше чем кпр и им не грозит вылет (а значит в глазах буков они "увереннее"), на этом же уровне коэффициенты были.

    Ну то есть линия понятная в целом. Кмк, -0.75 по 2.08 неплохо смотрится
    56/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Что там дальше в лч не спойлерю


    С фигали спойлерить, ньюсы есть прямо! (в центре вселенной вечер, особо ньюсы в подробностях не приходят, но че делать, подойдут и так)

    Цитата
    Консейсао может быть и тренер. Что-то сообразит, 1:0 в каком-то матче


    Консейсао может быть и тренер. Пирло может быть и тренер, и не тренер; но он Пирло. В каком-то матче поэтому и 1:0

    Цитата
    В 1/4 Лейпциг встретится или с лампиками или с серьёзными парнями из Мадрида - очень загадочное с кем именно


    Четвертьфинал быки-тухели? Дануне, за Мадрид.

    Цитата
    Для истории не оч важно БорДор или лёгкое подобие Бетиса выйдет в этом розыгрыше лч в 1/4, то выйдет Севилья: там Аталанта дальше с миссией обыгрывать испанские клубы пока могут. Жаль, что для этой миссии Реалу придётся остаться без трофеев, но у них так-то этих лч... Столько, что на данный момент


    Боруссия может и сыграть с Реалом. А чего нет? Я сверилась с гуглом, там говорят ласт тайм в каком-то сезоне 13/14 на стадио по виделись и там хорошие счета получились, поучительные (не путать с нравоучительными и назидательными)

    su l8r :)
    57/80
    Ответить Цитировать
    1
  • «Vogliamo e dobbiamo dimostrare di valere la parte sinistra della classifica – attacca il tecnico dalla sala stampa del “Mugnaini” di Bogliasco -. Le prossime partite ci diranno, con più chiarezza, chi siamo e a Benevento serviranno carattere, determinazione e convinzione con un avversario che ha fatto bene e che farà di tutto per metterci in difficoltà».
    По моему легкий бет на отб 2.5. Мало того что с трудом представляю себе ведьм в автобусе на своем поле, еще и Раньере судя по прессухе решил зарубиться с равными, чтоб показать у кого есть яйца а у кого что.
    61/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, раньери выиграл или кто или чо там произошло? Кукса блин постоянно преследуют умные мысли, но он естественно быстрее))

    А я вот даже не успела результаты глянуть :)
    58/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (annjett @ 7.2.2021)
    Так, раньери выиграл или кто или чо там произошло? Кукса блин постоянно преследуют умные мысли, но он естественно быстрее))

    А я вот даже не успела результаты глянуть :)


    Сампа первый тайм давила как умалишенная. Но, сухарь откатали. Во втором уже пришлось Раньери догонять. Догнал. Но на большее не хватило. 11
    62/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Кмк, всем необходимо быть в курсе: в Рому (не тот Рома, который Абрамович и у которого Чесли в финале) пришёл один тренер, который ещё финал лч 2004 в свою копилку заносил. В миру - сеу, z1, а также Маур. 

     

    Ну и вот. Теперь зайдём в римлян, остро борющихся за местом в еврочашках на некст сизон. Говорят, это стоит 4.45... Приехоле как гриццо! Конте выпустит непонятный состав, все будут чилить и вот здесь-то z1 и добудет победу. Ибо для чего он пришёл вообще в сериал, а? За скудетто борьбу вести чуть позже? Ну уж нет. На этот (тот) раз скудетто плотно поселится в Милане (:смайл юху:) 

     

    Перводя на приличный: Roma 1X2 (FT) @ 4.749

     

     

    59/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще добавлю что этот кое кто половину Ромы еще по работе в МЮ знает хорошо. У волков вроде пятеро экс МЮ играет. И в чашку с манной кашей он уже нянечки успел плюнуть (в ответном матче ЛЕ, куда разумеется я влез и был доволен как весенний слон)

    63/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Весенний блэть слон 

    60/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Ромелушка сказал, что он - интериста. Такие вот делишули. Ух Антонио его теперь рядышком с собой посадит и будет за тактику рассказы рассказывать. 

     

    "Quando sono in campo a San Siro mi rendo conto di aver realizzato uno dei miei sogni di sempre: ho sempre voluto giocare per l'Inter. Vestire questa maglia è un orgoglio incredibile, vincere è qualcosa di grandioso. Io sono interista!"

    Romelu Lukaku©

     

    Ромка становится ещё более приятной ставулей исходя из того странного факта, что недавно (вчера) же Лукаку сватали в Челси, а Жозе (up: да, я на скорую руку перетасовала тренеров, хах. На самом деле конеш Конте не отдаст) ж не отдаст в эти ваши Англии такой... кадр! :)

    Сообщение отредактировал annjett - 12.5.2021, 14:12
    61/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Я где -то, как-то, услышал мельком, вроде как, что Конте из Интера уходит. Но, это не точно©

    64/72
    Ответить Цитировать
    1
  • "I'll be staying o leaving Inter? Now we enjoy the celebrations, then we'll meet and decide. We will choose the best destiny for Inter. Mourinho returning to Italy is a great news: everything has been clarified, there's only respect between me and José"

    Респектнул - соответствуй. Конте вообще странный: то "накупите мне всех крутых, половину Англии притащите в Милан", то вдруг "ну мы тут празднуем, давайте не будем, давайте не об этом, я не устал, я не ухожу..."

     

    Волки даром, опщем (впрочем, это известно ещё с утра)

    62/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Таааак, ну и кто нибудь знает по какому поводу некая ромушка, имея 17 ударов за матч по воротам (из которых 6 в створ), умудрилась забить только раз? И ещё и проиграть! Безобразие и безрассудство, ящетаю.

    Записываем: месть Маура будет страшна; и в эпичной битве за второе место сериала некст сизон победят не кузены. Ишь, взяли моду не давать Ане доезжать за почти пять. Бесстыжие, и результат неправильный.

    Мож кто лицезрел сие действо? Ну так, мало ли. Интересно с чего вдруг Лукаку с Хакими такие бодрые, что Хакимчик аж пасы ему раздаёт (ну милота, конеш). И почему Джеко попал в крестовину (все делали подсмотрены в обзоре, само собой).

    Опщем, некст сизон вангую 2 победы Ромы, а может быть даже и одну, ахах :)

    63/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Ага. Давай еще кэфы овер 4 буду заезжать как заположняк  

    По стате, да, вроде волки получше, по результату похуже. Матч не видел но осуждаю ©

    65/72
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, ну вообще, "по чесноку", не вижу никаких препятствий чтобы кэфы 4+ заезжали нормально. Это же фактически точечная маза, профильный мой спорт. Винрейтик, так сказать, стремиться к приличным (40%) значениям при диапе, где 4 - не прям конечное значение. 

     

    Энивей, что говорить - матч-то я тож не видела. Могу поосуждать кэфчики, хах.

    64/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера был прекрасный матч! Спасибо, Кесси, ты прекрасен, жизненен и вообще. Все великолепны, счастье, радость! Собственно, я давно говорила, что Юве в лигу чемпионов не пролезет: так и случилось-приключилось (не путать с переключилось) 

     

    Спешу опщем сообщить вам новость (читать как спойлер): мы выигрываем ЛЧ 2022 (тут смайл феерия). Впрочем, нельзя забывать, что лч - це мерзость ©™ [це реально мерзость, хахах] 

     

    Иль ностро темпо аррива©

     

    Пс: разбираюсь в итальянском футболе и все такое прочее ;)

    65/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня подкупает что все верят Ане на слово и не смотрят в табличку даж, хах :) 

     

    Куксь! Глядел в какой-никакой футбол? Или ты чисто радуешься за классного Эричка и зальчег славы? Чо там, кста. Твои или Вилья? (Вилью не путать с футболистом из Испании, это такой же, только клупь)

    66/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Будет пять в моменте возьму вилю.

    66/72
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8 9
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s