Il nostro tempo

Последний пост:23.05.2022
5
1 5 6 7 8 9
  • кукс, признайся: пиошь? Хахах :) 

     

    Из твоего предложения непосвященным умам понятно аж них-них-нихуа (чихнула аж, бля). 

     

    И все же я догадалась! Это опять из серии "БК тут предлагают играть деньги, за такую цену я буду играть спорт" ©

     

    Зы: только Манька же. Впрочем 5 есть 5 энивей ;)

    67/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Не. Нипью ваааще. Буду спутником прививаться. Пить низзззя.

     

    Я же не для нубов пишу. Людей не люблю, учить не люблю. Не нравится, нех и читать тогда  

    67/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (annjett @ 26.05.21)  

    Это опять из серии "БК тут предлагают играть деньги, за такую цену я буду играть спорт" ©

    Верно. Только тута наоборот. Не спорт буду играть а деньги. Не может на финале команда стоить от 4 и выше.

    Моя любимая хистори про плачущих итальянов, когда за 4.6 (вроде) пихнул сливочных против турина. Смотрел в баре битком набитом италами.

    68/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Против Турина - никогда не ошибка© 

    68/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (кукс @ 26.05.21)  

    Я же не для нубов пишу. Людей не люблю, учить не люблю. Не нравится, нех и читать тогда  

    Кукс, а чо бодры© такой? Людей он не любит, тоже мне, сцуко, душка, лоооооль. (тут уместна гифке твоя с жабкой, хааах) 

     

    Читать он бля не рекомендует и не пишет понятными словами. Так не для нубов, а для кого? 

     

    Иди работай умную работу, я тут как-то разберусь чоза виля и маня ;) 

     

    Ps: глори, глори... © 

    69/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Rulli rul li, rul li, ruuuuuuuuliiiiii! (cmooooooon) 

     

    Сообщаю вам что серия была отличная. Я мож даж соберусь драматургию матча расписать. 

     

    Зы: куксь не шарит, гы. Нужно было не победу, а проход тыкать. Ну давай ещё кэфы 4 будут просто так заходить ©

     

    Зы2: всем футбол! 

     

    ...с вами была эмоциональная Аня, ловите момент ;)

    70/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Кста. Пока, Антонио! Это был славный чемпионат. 

     

      

    71/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока в этих тех соседних темах некоторые вместо обсуждения футболов заняты каким-то непотребством в виде-образе постинга скринов тото (то-то я удивилась, хах), я могу зайти на минутку и рассказать эбаут футбол. 

     

    Заслуживает внимания такая вещица, как переход Наинглоллана в Кальяри, который пусть ещё официально не состоялся, но энивей: из Интера Раджа пошёл своим пешком, а куда он дойдет, если не туда, где ему нравится? Семье его, опять же, там по душе. Ждём опять плотные выезды кузенов, у Кальяри ведь ничего такой проект и они наверняка по примеру Сассуоло захотят попробовать на вкус лонг ралли за еврокубки. 

     

    Тем временем, Интер вообще все из себя ньюсмейкеры: Ромелушка отправляется в Челси, цена уопроса 115 и теперь неокрепшие умы опять говорят, что у кузенов была не команда, а краткосрочный "проект на выстрел". Из которого ушёл и Конте, и Лукаку и теперь, дескать, шансов на Скудетто не имеется. Хотя все знают, что Симоне очень классный тренер, ну а голы на крайний случай забьёт Хакимчик, он же талантливый! 

     

    Ну и краткий обзор ньюсов: Златан ориентировочно не выходит на стартовые матчи чемпа (что значит: план Пиоли сыграть 4-4-2 с Жиру временно переходит в архив планов, mi sembra); Бонуччи радуется Евро 2020 и говорит о важности наличия в команде известного португальца; Влахович стал стоить 70 ммллионов; Милан опять усилил Айнтрахт, запустив туда Хауге, а Донику в ПСЖ Райола запудрил мозги так, что тот забыл свое имя и не в состоянии правильно сказать кто лучший игрок вселенной...

    72/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Скоро сериал и прочие футболы ;)

    73/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну ващета, ващета, так то если, то скрины тото потому что это собственно моя спеца и есть. Ну не пиханину же играть в расцвете зрелости  

    Много для анализа сделано пока что нижних лиги Англии. Собственно там денежки всегда были и будут.

    По верхней (там где по твоей версии реальности футбола ваааще нет) не все пока что складывается в целостную картину. 

    Самое нарядное конечно это трансферы манков. 

    Покупка Грилиша горожанами очень благотворное дело....для деревенских  

    Вообще Вилла самую интересную трансферную хистори пока что выдает. 

    Аристократом нужен был идол (у них всегда был а тут нету), они заплатили ахулиард, только какой из мартыша идол?

    Волки второй (как бы не третий ужо) межсезон творят что то невнятное. И есть мнение (среди меня) что в этом сезоне могут и в чемпионшип съездить. Ибо нехуй нагнетать португалами самостийность Туманного Альбиона ваще нафиг.  

    Картина по АПЛ такая, что верхняя десятка как будто проблем не имеет и всех все устраивает (опять жешь за исключением МЮ). Только факты говорят что проблем нет у горожан (уход Агуэро это не страшно), у остальных они как были так и есть.

    Бьелса интересное строит, могут и по удивлять. Может даже не на круг а на сезон хватит ( если удивлялку отрастят нужного размера)

    как то так пока что ©

    69/72
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (annjett @ 11.08.21)  

    у Кальяри ведь ничего такой проект и они наверняка по примеру Сассуоло захотят попробовать на вкус лонг ралли за еврокубки. 

    хотеть-то могут, кнч, но трудно представить кого могут подвинуть.

    мож рому из лиги конференций 

    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Дам тогда весть из фьюче, без обоснов почему так; но весть веская:

     

    Скудетто мальчикам Пиоли

    Серебро кузенам

    Бронза ребятам Маурисио

    4-ые будут бывшие ребята Маурисио

     

    Без понятия уйдёт ли Гасперини, но может Бергамо хватит для пятого места, ну а в лиге конференций обоснуются или Кальяри или фриули. Ой, я кажется не оставила места для Аллегри и Маура, но какие вести есть - такие и вещаю. 

     

    А! Ещё Специя опять не вылетит, сверяйте ваши таблички

    74/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (annjett @ 21.08.21)  

    Скудетто мальчикам Пиоли

    все пишут что даж в лч не будет

    и пинка тож 

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Мы не будем слушать ни всех, ни пинку! Тем более, у меня даже есть новый кумир в атаке!

    75/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (annjett @ 21.08.21)  

    у меня даже есть новый кумир в атаке!

    Образование среди тебя нового кумира в атаке (хорошо не в рамке, одного донны за глаза  ) это круче чем моя попытка обрести кошку  

    70/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сегодня видела как Ибра восстанавливается. Всё понра, хочу лицезреть не 4-4-2, а 4-3-3 с понятно кем, кумиром и немножко Ребичем. Дайте телефон Пиоли, что говорить после пронто я придумаю, на крайний случай можно шутить про Крунича!

    76/80
    Ответить Цитировать
    1
  • За милан можно было без боли топить когда ты еще под стол пешком прогуливалась. А сейчас остается только шутить про Крунича  

    71/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Что мне 18, конеш, факт известный, но с чего ты, куксь, разреагировался так, болея вообще за клуб из футбольного захолустья? ^^

     

    Аталанта, погруженная в дебри мыслей Гаспера, Вилья, которые рады прошедшему сезону и не знают, что делать в этом, какие-то молодые - это подкрутила фортуна твоим, кста? 

     

    Вот нам нормально "сдали": Мадрид, Порто, мерзкие - сразу понятно на что рассчитывать в эльче (уверенное второе место, если что)

    77/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Кому ставку? Надо заходить в Фрозиноне по 2.7, и это совсем не от той причины, что я питаю слабость к этому клубу со времен Несты. Ну просто канарейки тактически на равных сыграли с Пармой (хорошей Пармой), забили там 2 Буффону (не будем про оборону Пармы), а тут такие котировки. Виченца ехала к Читаделле отстоять там 0:0, что само по себе спорная тактика для серибела. По статсу получила там по 8 ударов за тайм, причём в первом вообще ничего не могли. Если опять такие выйдут, то Канотто им дубль положит, а может и Алессио Дзербин докажет ещё раз, что не зря из Про Верчелли перешёл

    78/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (annjett @ 28.08.21)  

    Надо заходить в Фрозиноне по 2.7

    Боевое. Буки ждут 1х с упором на 1. Так ждут что даже валуй в фроськах нарисовали.

    По тактике, прематч прессе и моей линии выходит фроська с иксом. Но хитрожопы с марика не просто так хозяев занижают по выплате. Не?

    72/72
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.