Il nostro tempo

Последний пост:23.05.2022
5
1 2 3 4 9
  • Тк скоро лч (а скоро значит близко), то расскажу как там все происходить будет. Не назидательно :)

    Для начала ПСЖ отцепит от поезда лишний вагон с мерзкими, ведь за ПСЖ и Маур, и Сио, а лч должна и парижанам, и немного (много если брать только финал) персонально Поччеттино. Кто-то же в курсе, что аргентинец когда-то нормально на клубном уровне играл за ПСЖ? И тренировал потом... Эспаньол. За карликовую гадость и кумана кто там есть, если с натяжкой? Крутой Жерар и погубивший себе карьеру Гризман? Маурисио и компания таких не заметит. В 1/4 же присоединится Порто во главе с последним из умных португальцев, которые могли что-то выиграть в Европе в бытность игроками, но всякие пенальти в важных матчах им не дали. Про Порто особо нечего рассказывать, у них в оппах ещё более мерзкие, чем у ПСЖ и поэтому им сложнее будет, но Консейсао может быть и тренер. Что-то сообразит, 1:0 в каком-то матче - защитником же был.

    Далее по курсу Лейпциг вычеркнет последних из мерзких в этой лч, а то прям 3 из 16 и какая-то конкурентка Лейпцига за их внутренний титул - это дохренища, сразу пусть вылетают. Лейпциг, в принципе, это даже про футбол, хоть и немцы (у всех свои недостатки, короч). Ещё там Нагельсман, прикольно же в его нежном возрасте быть не только тренером года в Германии, но и в лч быть тренером, в год быка с быками выбившем вот тех... Ну, другую команду короч. В 1/4 Лейпциг встретится или с лампиками или с серьёзными парнями из Мадрида - очень загадочное с кем именно, но спойлерну что это будет Атлетико, тк аристократы хоть и приличные хорошие ребята, а все-таки споткнутся о необходимость игр на два фронта (незакаленные совсем).

    Для истории не оч важно БорДор или лёгкое подобие Бетиса выйдет в этом розыгрыше лч в 1/4, то выйдет Севилья: там Аталанта дальше с миссией обыгрывать испанские клубы пока могут. Жаль, что для этой миссии Реалу придётся остаться без трофеев, но у них так-то этих лч... Столько, что на данный момент достаточно. А Гасперини как раз шанс предоставится доказать что он настоящий тренер. А то творит какую-то, гхм, дичь временами и теряет нить происходящего.

    В рамках вселенского заговора, детали которого нам попозже откроются, ассистент лефчика проиграет Симоне и в следствие этого Лацио окажется в незнакомом себе месте (вот это они удивятся, конеш). Кто-то реально может сразу вспомнить сезон где орлы в 1/4 лч бывали (ну, кроме меня: этот сезон я помню)? Опщем, ауфидерзейн, командочка, взявшая недавно лишний трофей - дополнительными немцами на высокой стадии станет БорМен. Потому что БорМен - это нешуточные ребятки, они дважды в группе Шахтёр обыграли (дважды... 0:10 счёт, незаконное вообще), который дважды обыграл Реал. Ну и вообще, они ж черно-бело-зеленые (только что узнала), это красиво на фоне Лацио выглядеть будет: такой цветной четвертьфинал итд.

    Что там дальше в лч не спойлерю, а то и так много рассказала :)
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну ващета, ващета, так то если, то скрины тото потому что это собственно моя спеца и есть. Ну не пиханину же играть в расцвете зрелости  

    Много для анализа сделано пока что нижних лиги Англии. Собственно там денежки всегда были и будут.

    По верхней (там где по твоей версии реальности футбола ваааще нет) не все пока что складывается в целостную картину. 

    Самое нарядное конечно это трансферы манков. 

    Покупка Грилиша горожанами очень благотворное дело....для деревенских  

    Вообще Вилла самую интересную трансферную хистори пока что выдает. 

    Аристократом нужен был идол (у них всегда был а тут нету), они заплатили ахулиард, только какой из мартыша идол?

    Волки второй (как бы не третий ужо) межсезон творят что то невнятное. И есть мнение (среди меня) что в этом сезоне могут и в чемпионшип съездить. Ибо нехуй нагнетать португалами самостийность Туманного Альбиона ваще нафиг.  

    Картина по АПЛ такая, что верхняя десятка как будто проблем не имеет и всех все устраивает (опять жешь за исключением МЮ). Только факты говорят что проблем нет у горожан (уход Агуэро это не страшно), у остальных они как были так и есть.

    Бьелса интересное строит, могут и по удивлять. Может даже не на круг а на сезон хватит ( если удивлялку отрастят нужного размера)

    как то так пока что ©

    Ответить Цитировать
    3
  • Пока в этих тех соседних темах некоторые вместо обсуждения футболов заняты каким-то непотребством в виде-образе постинга скринов тото (то-то я удивилась, хах), я могу зайти на минутку и рассказать эбаут футбол. 

     

    Заслуживает внимания такая вещица, как переход Наинглоллана в Кальяри, который пусть ещё официально не состоялся, но энивей: из Интера Раджа пошёл своим пешком, а куда он дойдет, если не туда, где ему нравится? Семье его, опять же, там по душе. Ждём опять плотные выезды кузенов, у Кальяри ведь ничего такой проект и они наверняка по примеру Сассуоло захотят попробовать на вкус лонг ралли за еврокубки. 

     

    Тем временем, Интер вообще все из себя ньюсмейкеры: Ромелушка отправляется в Челси, цена уопроса 115 и теперь неокрепшие умы опять говорят, что у кузенов была не команда, а краткосрочный "проект на выстрел". Из которого ушёл и Конте, и Лукаку и теперь, дескать, шансов на Скудетто не имеется. Хотя все знают, что Симоне очень классный тренер, ну а голы на крайний случай забьёт Хакимчик, он же талантливый! 

     

    Ну и краткий обзор ньюсов: Златан ориентировочно не выходит на стартовые матчи чемпа (что значит: план Пиоли сыграть 4-4-2 с Жиру временно переходит в архив планов, mi sembra); Бонуччи радуется Евро 2020 и говорит о важности наличия в команде известного португальца; Влахович стал стоить 70 ммллионов; Милан опять усилил Айнтрахт, запустив туда Хауге, а Донику в ПСЖ Райола запудрил мозги так, что тот забыл свое имя и не в состоянии правильно сказать кто лучший игрок вселенной...

    Ответить Цитировать
    3
  • Дам прям дармо хорошее. Так как дармо из серицела, то логический бэкграунд с большим количеством допущений, но в Lega Pro, если по скиллу, то так и проходит в основном разрул.

    Фоджа за 2.36 это просто буки громко кричат тейк ауэ мани.

    Перед стартом сезона Фоджу даже пару раз называли первым претендентом на прямой билет в серибел. Но это уже, конеш, поспешность, тк только Монца и Тернана могли себе позволить с такими званиями ходить. При этом Фоджа вернётся в серибел, это факт. Пока не ясно в каком сезоне, но не в этом дело.

    Первый матч в сезоне с Бишелье был, около 1.7 закрылось, там всю историю можно глянуть даже по обзору майскор. А я развитие событий наблюдала, посматривая в лайв 365-ых. Смешно раскрутилось там все в концовке с несколькими пенальти. Ну вот сегодня по всем признакам реванш. В составы даже смотреть не нужно, Бишелье и так дно.

    Хотелось бы доехать, конеш.
    Ответить Цитировать
    3
  • О, а сегодня ранее есть. Болонья +1.25 по 2.17 прям раздают. Синьорка ж после типа трофея, в их понимании всего лишь Синиша приедет с компанией, а Синиша это не всего лишь. Ему похоже нра Болонья, ну и трогательная история прошлого сезона про его борьбу придала сплоченности команде.

    Кста, когда-то скандал был про юве-болонья 2:2, если я верно помню. Где 0:2 было, а потом 2 пенальти или что-то похожее. Было очень давно, могу помнить приблизительно, но прост Болонья же из "клуба чемпионов", если так ещё говорят, и всегда выходит с любого рода грандами показать что умеют в футбол.

    Проблемка в том, что я Синишу не читала, а нужно только это и делать когда влазишь в матчи этих россоблю. И тем не менее, не удивлюсь если тут и 0.5 хорошее окажется.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (annjett @ 11.08.21)  

    у Кальяри ведь ничего такой проект и они наверняка по примеру Сассуоло захотят попробовать на вкус лонг ралли за еврокубки. 

    хотеть-то могут, кнч, но трудно представить кого могут подвинуть.

    мож рому из лиги конференций 

    Ответить Цитировать
    2
  • Скоро сериал и прочие футболы ;)

    Ответить Цитировать
    2
  • Против Турина - никогда не ошибка© 

    Ответить Цитировать
    2
  • Кмк, всем необходимо быть в курсе: в Рому (не тот Рома, который Абрамович и у которого Чесли в финале) пришёл один тренер, который ещё финал лч 2004 в свою копилку заносил. В миру - сеу, z1, а также Маур. 

     

    Ну и вот. Теперь зайдём в римлян, остро борющихся за местом в еврочашках на некст сизон. Говорят, это стоит 4.45... Приехоле как гриццо! Конте выпустит непонятный состав, все будут чилить и вот здесь-то z1 и добудет победу. Ибо для чего он пришёл вообще в сериал, а? За скудетто борьбу вести чуть позже? Ну уж нет. На этот (тот) раз скудетто плотно поселится в Милане (:смайл юху:) 

     

    Перводя на приличный: Roma 1X2 (FT) @ 4.749

     

     

    Ответить Цитировать
    2
  • Милан для получения Кубка Италии должен будет пройтись через СПАЛ и дождаться в финале текущих обладателей трофея. Если, конеш, у Специи нет на этот счёт "коварных" планов (вот я бы глянула конеш). Ну или может Симоне хочет подвигов? С той частью сетки, опщем, просто так не разобраться.

    Видела, снгшные сми (смишки) растиражировали какую-то дичаюшую по своей нелепости идею (кавычки) о том, что Милан чуть ли не в некий паломнический путь ассасина-самурая отправляется и чтобы грааль найти (это не я придумала такое сравнение, это просто единственно возможное впечатление о том че понаписали про матч) нужно обыграть 3 лучшие команды Италии прследовательно© (а это действительно почти цитата откуда-то из интернетиков). Фейспалм. Ну то есть все думают, что что-то знают, а че тут можно знать? Я лично имею ввиду Милан в данном случае как город, а кто именно про следует для начала в полуфинал разобраться сложненько. Поэтому я набросала обзор: https://telegra.ph/Madonnina-mia-tieniti-forte-Milan-e-Inter-partita-01-26

    Остались моменты прям серьёзные. Интер всерьёз решили поменять логотип и вообще прямо называться Inter Milano! Есть даже кем-то любезно "слитые" в интернетики изображения, ну и в твиттере пара слов. Что здесь сказать? Ну кузены, ну чо такие классные :)

    Кстати, Конте такой сосредоточенный был на прессухе своей, что мне стало за него страшно чуть: что они там с Антонио делают, требуют чтобы в прошлом сезоне победил? Жуткие люди. Опщем, сидел Конте грустный, сказал, что Милан крутой (это уже в смысле Пиоли и команда) и что не Иброй единым. В инфопространство только эта часть попала, а ведь даже на офсайте Интера нормальным языком сказано: they’re a team made up of strong and technically gifted players who are doing important things. А то блин ща понапишут, что Милан это не только лишь Ибра, но теперь ещё и Марио, а они вроде как вдвоём выйти могут со старта и понесётся искаженное восприятие.

    Вообще, здорово там у кузенов перед дерби организовано все в плане тёплой поддержки команде от фанатов: видосики всякие и прочие штуки. Настроены они вроде оптимистично. Конте прямо сообщил про то какие собранные и сосредоточенные (решительные, короч) и поностальгировал по первой игре сезона: earlier on in the season, we found ourselves 2-0 down before we scored. After that, we had several chances to draw level. Not just tomorrow but in general too, I think that we need to be much more clinical and determined, especially when it comes to our final ball and shooting at goal. This is what will be important: being determined and decisive when we get into goalscoring situations

    Я бы с учётом бэкграунда от ощущений с Бергамо даже согласилась что по всем фронтам разумно если сейчас прям отдать CI, а потом в рамках сериала уже иначе играть, но... Но тут я увидела кто арбитр. Но комменты сверх этого, просто no no no. Вижу, что будет сложный матч и что может быть по всякому с точки зрения фт, но с нами сам Тэтэрушану (ух как он мне понра против Торино, ух прям).

    Кроме рассуждений: можно и ставулю на адванс некст раунд. Чтото там чуть выше 2.3 котируют, очень годно. Ведь линия понятно почему вниз и против: лалала, после Бергамо то-се, устали и на нервах, а турка все ещё нет, а Доник на дисквале и вот такие вещи. Ну апщет... капитан вернётся.

    ... imo судейка этот должен все-таки кармически ответить за предвзятость.
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну я думаю Раньери может себе позволить и просто в футбол играть, да :) Его же позвали когда самп под угрозой вылета находились, и там сразу стало понятно, что теперь вот не вылетят. Ну и в этом сезоне, похоже, Клаудио занят поиском ответа хотят ли Габьяддини с Кавальяреллой ещё поиграть и может даже выйти потом в ле, через сезон-два. Не оч верится, конеш - сильно плотно занята очередь на еврочашки в сериале. Но с другой стороны... Торегроссу найти в вылетевшем Брешиа? Притащить в сериал? Чесгря, это казалось мне совершенно нереальным (в смысле верная оценка Торегроссы как игрока), а уж я такие допущения в сериал закладываю... Прям вплоть до синьорки без еврочашек. Не только без лч, а именно седьмое место. Ну то есть понятно как я иногда итальянский футбол вижу: не кмк, а кмж))

    По резам Сампдории у меня реальное впечатление, что они помогают Дженоа и Специи. Может это домысел, хз, но ведь Doria действительно за первый круг старались обыгрывать всех потенциальных конкурентов лигурийцев за вылет, и многих пообыгрывали же. Причём этот жест "лигурийского заговора" вообще похоже в прошлом сезоне начался, с поражения самп в дерби фонариком, когда Дженоа было прям нужно. Опщем, я так вижу, и с этого ракурса почему бы не обыграть парму?

    Что происходит в Парме, думаю, разобраться невозможно: вот чо это за" мы сделаем классный футбольный проект, у нас есть д`аверса", "о, а Ливерани был так крут в лечче, нам нужен Ливерани", "кстати, мы кулушевски продали, а че, а че?", "кажется, куцка и жервиньо стали играть немного не так", "кажется, футбол Ливерани нам не подходит"..." и что мы предпримем? А, ну да - мы позовём д`аверсу" - это вообще что было?

    Ливерани, например, классный и на его Лечче было приятно смотреть (жаль, чуть не хватило для невылета), а теперь Фабио без работы, Парма без футбола, Д`Аверса без понятия че происходит. Короч, не буду переживать сильно когда Парма станет третьим покинувшим сериал клубом в сезоне. Потом вернутся энивей, а сейчас несколько игроков и один Корнелиус может перейдут куда-то, где футбол есть :)
    Ответить Цитировать
    2
  • Немножко (или больше) trattativa sportiva про итальянский футбол :)

    С сегодня и начнём, лигурийское дерби должно хорошим получиться.

    Раньери, кажется, решает пробовать интересную схемку, в которую при желании или необходимости можно будет запустить Кейта ближе ко второму тайму. Или по состоянию Фабио. На этом фоне кэфчики на самп идут вниз, дело подогревается тем, что это дерби. Но оч занятно, что ребята Раньери выиграли у всех (!) конкурентов Специи за вылет, а с Дженоа (дерби фонариков) сыграли вничью. Это может какой-то лигурийский "заговор" взаимопомощи в сериале? Во всяком случае точно интересно, с таким составчиком:

    SAMPDORIA (4-4-1-1): Audero; Bereszynski, Yoshida, Colley, Augello; Candreva, Thorsby, Ekdal, Jankto; Damsgaard; Quagliarella

    У Специи вот как раз ни одной домашней победы, а зато Нзола в составе - у парня какой-то вдохновенческий ап, он забивает и забивает, и часто даже неплохо забивает. Нужны, конеш, партнёры и чтобы у оппов кипер не был прекрасен. Аудеро как раз нормален, но не прекрасен - подходит. Опять же, в трио напов Специя играет и в прошлом туре это трио Наполи переиграли, а к туру этому Галардинов возвращается и будет кого выпустить на замену.

    В идеале, конеш, было бы разобрать и защитную линию хозяев, но блин... Найдите мне специалиста, кто действительно понимает в защитных линиях Специи, это же будет speziale speciale de Spezia :)

    Но можно и неидеально предположить, что, играя в атаку, команда продолжит играть в атаку, когда команде нужно победить.

    SPEZIA (4-3-3): Provedel; Ferrer, Terzi, Erlic, Marchizza; Estevez, Agoumé, Pobega; Agudelo, Nzola, Gyasi

    Соответственно, с такими вводными и составами все сценарии матча - верховые, верх 3.5 по около 3 - отличное
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообщем дам мазяку. Мне нравится аура топика


    МАРАФОН. 23.01 20-00 по мск
    Футбол. Италия. Серия А.
    Милан - Аталанта. Пенальти (Милан): Да
    Коэфф.: 3.85
    Не так давно Гасперини на прессухе размазывал сопли по столу на тему как его бедного плющат судьи в плане назначенных пенальти и вселенского заговора по этому поводу. Это не профессионально. Да и просто глупо.
    И тут, Пиоли, на пресухе перед этим матчем выдает
    Ho grande rispetto per la nostra classe arbitrale che è considerata la migliore al mondo, noi possiamo solo pensare alle nostre partite e ai nostri risultati. Siamo solo concentrati su questo, altri discorsi in merito non mi riguardano".
    Восхитился он высоким профессионализмом итальянских судей. Хитрожоп. lol
    У Милана и так был знатный артист и просто хороший человек Златан, а теперь к нему в пару его старый партнер еще по Юве, не менее знатный артист больших и малых, Манджукич.



    Марафон. 23.01 20-00 по мск
    Футбол. Италия. Серия А.
    Милан - Аталанта. Победа с учетом форы: Милан (0)
    Коэфф.: 2.25
    Матч весьма принципиальный. Миланяне зимние чемпы в случае победы. Главное, из-за чего даю ставку, банальная усталость провинциальной королевы. С 14.01 у них это четвертый матч. Даже англичане такой зверский темп (четыре матча на третий день) не выдерживают. И второй выездной подряд. У дьяволов в нормальном режиме, пятидневные перерывы. И конечно приход к Златану Марио. Это просто бомба. По поводу его физухе, все в порядке. По его поводу Пиоли -
    "Mandžukić si è inserito subito bene: è un giocatore con mentalità moderna, europea, che ha già giocato in Italia. Zero problemi, molta positività e determinazione nel suo arrivo. Fisicamente l'ho trovato molto bene, non gioca da tanto tempo ma si è presentato voglioso, determinato: è pronto per essere convocato per domani. È arrivato anche per giocare insieme a Zlatan:
    В отличной физике, пришел чтоб поиграть со Златоном.
    Ответить Цитировать
    2
  • Один итальянский сайт придумал что в сегодняшней игре 3 дуэли: Ибра - Сапата, Тео - Госенс и Доник - Голлини.

    Я конеш всегда ф дикам васторги от итальянских фантазий, но что-то у них там сбилось. Во первых, эта новая мода называть дуэлями контроверсии форвард - форвард (для примера) - это чо-то странное. Дуван и Ибра мож в заочной и мифической (для Дювана, ахах) борьбе и пребывают, но это точно не про дуэли. И апще я так поняла Сапате миссию возложили быть главным действующим лицом после "невнятных ничьих" ©... Что ж он им сделал-то?

    С таким бэграундом уместна цитата из великих твиттеров: please don't ever compare Kjaer to any defender now.. He's the ibrahimovic of defenders.. Thank you.

    Ну про то что Доник лучше своего запасного, а Тео сравнивать вообще ни с кем не рекомендуется это понятно, так что хочется в игре увидеть нормальный щелчок за случайные 0:5 в прошлом сезоне (реально... В том матче не то что такого счета быть не могло, там вообще, если верно помню, сам Кесси ошибки допускал; вернуть, догнать, обыграть).

    Кста, у ибры 600-ый матч и 2 гола до 500 (общекарьерное), но это же и так всем известно. Forza, а если кому-то ставули нужны, то линия в целом движется в верном направлении, просто медленно :)
    Ответить Цитировать
    2
  • Gotti convoca... tutti - примерно в таком духе про сегодняшнюю игру каламбурят. Ну как игра слов прикольненько, но апще...

    Его уволят же если он не даст рез, об этом уже почти официально говорят. Даж все эти ваши твиттеры хором обсуждают возможность взятия нужных очков с Аталантой и Интером. А почему не со Специей и Вероной?

    Ведь сейчас:

    - Udinese 7ª per xG;
    - Udinese 7ª per xPTS, con una differenza di 14,75 punti rispetto alla classifica reale

    Не понимаю в чем трабл, собственно. Даже с недобором по циферкам и невезухой по игре у фриули +3 от зоны вылета. И календарь убийственным называть сложно.

    Состав такой ожидается (это по версии скай Италия, я не прикидывала):

    UDINESE (3-5-2) - Musso; Becao, Bonifazi, Samir; Molina, De Paul, Arslan, Mandragora, Zeegelar; Pereyra, Lasagna

    А Гасперини тем временем опять за своё - Сапата, бля, и Иличич, и вот такие дела:

    ATALANTA (3-4-1-2) - Gollini; Toloi, Romero, Djimsiti; Hateboer, De Roon, Freuler, Maehle; Pessina; Ilicic, Zapata

    Так что мне не кажется, что тб 3 здесь хорошее: фриули в 3 защитника не побоялись против Наполи выйти, и у них нормально получалось (просто рез опять подкачал, хах). Готти объяснит как не дать Пессине много простора, как центр перенасытить и все в похожем духе и Гасперини придётся вновь Мюриэля в бой.

    0.25 Удинезе по относительно дорого - хорошее.
    Ответить Цитировать
    2
  • В виде наброска для разрула могу сказать, что итальянцы сильно восторженно воспринимают возможное возвращение Лулича. И Симоне тоже, хотя я конеш не поняла чо это за фишка говорить на прессухе "ну, дерби есть дерби". Наверн, капитан возвращается и нужно капитанить))

    Последние игры Лацио ниче такие были, уже не так жутко днисто как на старте сезона. Так что мож в их сторону чот нужно поискать, +0.25 какие-то.

    Фонсека тактически сильно упрям со своей страстью играть в одного Джеко, а нет Джеко - ну так в "одного хоть кого, кто есть в составе", перекроют Генриха хоть чуть и вариативность атаки колоссально снизится.

    Маленький волчонок Дзаньоло оч бы Роме сейчас не помешал, но там кажется вся карьера может завершиться, полноценно не начавшись. Ну про современную формацию дифенса Ромы я не оч знаю, но Чиро-то выйдет, это ж басни, что может и не выйти. Зачем нужен чиро вообще и зачем ему нужен футбол, если его в дерби не выпускать? :)
    Ответить Цитировать
    2
  • Оч хо пройтись по пути новостей, лежащих беспредельно близко к поверхности: Паскаль Марино на кубковый матч впихнул в заявку аж четырёх защитников. Ну то есть понятно, что СПАЛ играет в 3, но все-таки если ты собираешься в кубковом матче как-то продвигаться дальше по сетке, то хорошо бы в резерве иметь хоть кого-то, кто при случае удержит нужный рез)) Или это тактический суицид. Вот Марино, кажется, это и затеял. По прошлому сезону сериала ясно, что ребятки из феррары в атаку умеют, только вот линия атаки у них уничижительно возрастная. А там, где не возрастная - там пока никому не известные детишки без достижений.

    И поэтому вроде очевидно, что нужно весело влезть в сассуоло - 1 или что-то подобное, но кой чего не сходится. Де Дзерби чот слишком сильно рассыпается в радостях от встречи с Марино, который его в Фодже тренировал, ждёт игру с явным нетерпением: contro il mio maestro sara una gara vera.

    Но блин, сас же выйдет без Капуто, Дефреля и Locatelli (мне кажется его скоро кто-то прикупит и поедет он не в футбол играть и развиваться, а просто страдать ерундой, но может останется в Италии - тогда есть варианты). Последний раз когда хотя бы двоих из этой троицы на поле не было пришёлся на поражение от Милана. И чесслово... Там у Сассуоло были просто жесточайшие траблы с креативом, все атаки смотрелись как набор произвольных действий.

    Понятно, что против СПАЛ все это приобретёт другой вид и ракурс (тем более те в 3 дифенсора из 4 доступных выходят). Но все же совсем неясно: ключевых игроков не будет, и Бурабиа скорее всего тож (я, правда, не оч хорошо знаю до какой степени важен Бурабиа, но выходит он часто и можно предположить, что до достаточной) - на какой рез Де Дзерби рассчитывает? Было бы прикольно увидеть сас в 3 форварда, но это придётся Джуричичу такую роль навязать. Потому как никто, кроме Де Дзерби, не знает про скиллы Распадори и Oddei. Хотя есть вероятность, что Распадори норм - на уровне молодёжек Италии какие-то резы и практика есть.

    Короч, че я разошлась будто рулим какой-то важный матч сериала, а не простой кубок? На в любом случае фантазийный и непонятный состав сас кэфчики уже валятся куда-то вниз, минусовые на одного Берарди как-то не хочется (проще ткнуть тогда его хет-трик). Потому мудрить нечего, тб 3.5 по 2.68 и смотрим привлекательный открытый футбольчег.
    Ответить Цитировать
    2
  • Я нашел приведнную вами фразу. Ты до конца не читаешь что ли?
    Il tecnico toscano ha inoltre dato indicazioni sulla formazione: andrà in campo chi ha giocato meno, rimanendo coerente con le scelte fatte fino ad ora per i turni di Coppa Italia.
    Выйдут те кто имеет меньше игровой практики. Т.е. все ледс гоу чисто пердеж в лужу.

    з.ы. там не совсем все вперет, там скорей русская поговорка хорошо на бумаге но забыли про овраги. Типа овраги они обеспечат.
    з.з.ы. благодаря тебя так в этот матч углубился, что если бы уже незагемблил МС вин по углам -2 первый тайм (пора возвращать тренд), точно бы на пикофзедей заехал в Наполи - Эмполи. Тотал голов: Больше 3
    Коэфф.: 1.88 ( по марику)
    Ответить Цитировать
    1
  • Я все понимаю про Рино, безусловно. Как же не понять, мне он нра. Наполи не особо нра (но без антипатии), а вот Рино - оч. Вне силы возраста я тоже прекрасно помню манеру его игры, но ща не об этом. Не особо его слушают в этом конкретном сезоне игроки, оттого и всякое несвойственное ему "обоже, мы опять не забили сколько могли, должны и будем" итд.

    Почитала бегло мнения итальянских футболистов, действующих и не очень, ну и экспертов тож.

    Понра от Protti: "Il vero obiettivo del Napoli è la Champions, per questo dico che Gattuso sta portando avanti un lavoro egregio"

    Я с ним согласна. Приоритет - не кубок, сезон будет сложным, нужно когда не особо выходит - рвать за лч. Конкуренция адская. Не расстроится никто особо из-за возможного фейла в копе.

    +1 поеду по 3. Но - на полноминала.

    И это совсем не фо фан, это я так вижу в комплексе происходящее в итальянском футболе. И там в последнее время сложно и разрулить, и ставулю годную выбрать. Но ниче, сложности тож интересно :)
    Ответить Цитировать
    1
  • Вместо доезда ставули нам представилась уникальная возможность увидеть волнительную серию пенальти. А больше в матче ничего не успело произойти.

    Может, и образовался бы результат в основное время, да только Пиоли решил на тайм освободить Рафу от обязанностей цф, а Ибра был против почтить голами свой первый в основе выход после перерыва.

    Зы: в теории, Эмполи +1.5 (ещё и по 2, вот это да) в сегодняшнем кубке - деньги с пола, но на практике я предпочла бы узнать состав :)
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.