C1k_finance - мошенники. Претензия 1800usd + 2000euro

Последний пост:25.02.2021
9
1 2 3 4 5 6
  • Отлично что все всё поняли. А компании могу действительно пожелать улучшить свой протокол или давать свою ссылку так как вам же дал ее Я, чтобы нельзя было перейти куда-то еще: https://t.me/noncash_c1k

    TrytoDoit, Тебе же искренне сочувствую, и желаю в дальнейшем больше на такое не попадать никогда.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю не знаю
    Что-то я подозреваю специально так дал ссылку
    И в сотрудничестве с фэйками
    Есть конечно вероятность, что я наговариваю на нервяках ...
    Но блин реально какокого черта!!!! Могли бы и 5раз повторить схему перехода, или подробнее про этих фэйков расписать

    раз, я так понял, в том числе из чата с тру аккаунтом в телеграмм,

    что такие ошибки регулярно у вас(ну или не совсем у вас...или благодаря вам...или с вашей не очень тщательной системой безопасности)
    ПОЛУЧАЮТСЯ.

    Уж извините, но это выглядит как минимум как НЕзаинтересованность в сбережении средст клиентов

    тем более я сумму сразу заявил не 200 баксов. Так трудно было нормально предупредиьь, а не этой вот отписочкой
    9/26
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (TrytoDoit @ 11.1.2021)
    Не знаю не знаю
    Что-то я подозреваю специально так дал ссылку
    И в сотрудничестве с фэйками
    Есть конечно вероятность, что я наговариваю на нервяках ...
    Но блин реально какокого черта!!!! Могли бы и 5раз повторить схему перехода, или подробнее про этих фэйков расписать

    раз, я так понял, в том числе из чата с тру аккаунтом в телеграмм,

    что такие ошибки регулярно у вас(ну или не совсем у вас...или благодаря вам...или с вашей не очень тщательной системой безопасности)
    ПОЛУЧАЮТСЯ.

    Уж извините, но это выглядит как минимум как НЕзаинтересованность в сбережении средст клиентов

    тем более я сумму сразу заявил не 200 баксов. Так трудно было нормально предупредиьь, а не этой вот отписочкой


    Мы с фейками никаким образом не сотрудничаем и наоборот, всегда отправляем их в скам.
    Сообщение отредактировал C1k_finance - 11.1.2021, 22:21
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FuDJn @ 11.1.2021)
    давать свою ссылку так как вам же дал ее Я, чтобы нельзя было перейти куда-то еще: https://t.me/noncash_c1k


    Спасибо за рекомендацию, так и будем делать!
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • может нахер эту телегу запретить указывать при обмене, сколько уже десятков тысяч$ улетело мошенникам, лично мне будет не напряжно перейти на другой способ связи, а то уже сколько обсасовалось и один хер люди попадаются, а ещё много про кого мы и не знаем, какой интересно сейчас вид связи кроме джипси безопасный?
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • 1) Так все-таки я прошу C1k_finance отписаться по поводу кодового слова
    То есть ты подтверждаешь что не знал про эту схему воровства кодового слова(забыл во время нашей переписки), как расписал FuDJn вот тут
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158659&view=findpost&p=6765460

    потому что так-то после кодового слова и моими психами в личке прошло больше 40 минут:


    так что если знал, то странно почему 40 минут молчал тогда?

    и 2) была такая странность в переписке... переписка конечно удалена, и я ничего не могу доказать (хотя завтра может еще поищу каких-нить умельцев телефонных ... может есть способ восстановить)
    Так вот, я перевел ему сначала 1800usd. Потом спросил в чате телеграмма "пришли ли?" - он говорит, да пришли. Я пишу "тогда посылаю остальное" . Посылаю еще 2000euro. 3-4 минуты тишина в чате. Потом вот такое сообщение от него "подождите пока не высылайте". Я пишу "эээ так я же уже выслал". И все, после этого чат пропал. Не понял я смысла этого сообщения от него, если он мошенник
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • и еще 3) про то что чат из телеграмма пропал первый написал я ! В личке GT. Время 14-45
    Переводы были сделаны в 14-32 и 14-34 (выше я прикладывал скрины, там 13-32 и 13-34 потому что на ноутбуке время волгоградское, а сейчас со стационарного компа пишу и скрины тоже)
    И после того как я первый написал "пропал чат" время 45 минут.. Что для опытного обменщика вообщем-то должно было сразу значить что в деле мошенник, но ты все равно пишешь про загрузку какого-то кошелька.. время 49 минут.
    Все на скринах переписки
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех идентичный случай с телегой. Я задаю один и тот же вопрос, но мне так и никто не отвечает. Зачем Вы переходите из джипси чата на телегу? Я может что-то не понимаю, может тут чат не такой. Меня тоже просили перейти на тг для сделки, мой ответ простой, нет! TrytoDoit, толи для тебя такая сумма 4к usd ебал дремал... меняешь первый раз через данный обменник. Я сначала убедился бы пятихаточкой) И, возмущение твоё понимаю. Хорошего настроения тебе, и желаю чтоб данный промах не повлиял на твою жизнь!( Разве если только в хорошую сторону)
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • почему администрация форума не сделает правило для обменщиков, что " все переписки с юзерами по поводу обмена должны проходить только на сайте. не нравится?-валите с сайта." форум ничего не потеряет, но не будет потока подобных арбитражей, где из-за недобросовестных обменщиков людей кидают пачками. обменщики не докладывают даже минимальных мер предосторожности, чтобы сберечь деньги "недалеких" клиентов
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • и почему вместо вот этого:
    41b844c6fad2.jpg

    нельзя просто скинуть ссылку на телеграмм? с помощью клиентов накручиваете просмотры своего сайта?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Nos_777, перешел так как попросил обменщик
    общался и с другими обменщиками тут - тоже просют перейти в телеграмм. Причем у одного обменщика репутация вообще супер высокая (я про https://www.gipsyteam.ru/profile/konccccc ) и уж не надо меня, по-крайней мере сегодня, плиз носом тыкать почему я выбрал -2% комсы против надежности на другой чаше весов...
    К слову сказать, вот переписка с konccccc, он позвал меня в телеграмм по циферкам, не ошибешься:






    Потом я почитал немного тему, отзывы почитал, люди переводили и суммы побольше - типа 20К евро, и первыми. И все было хорошо.
    Плюс я надеялся на проверку по "кодовому слову"
    Ну не знаю, мне не кажется что я прям ну совсем тупо поступил... Просто схема чтоли такая, прямо таки провоцирует на ошибку. С кодовым словом так вообще я в шоке. И если эта схема такая известная, то можно было бы и предупредить меня в личной переписке. Чего виновник... ну ладно допустим один из виновников этой темы C1k_finance не сделал. И пока еще не ответил почему не сделал.
    12/26
    Ответить Цитировать
    1
  • У конторы есть сайт, значит есть владелец домена, значит есть кто должен отвечать, неси в отдел К заяву. Халатно отнеслись к своим обязанностям, будьте добры рассчитать ТСа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • автор, сочувствую

    у кого-то благодаря тебе выдалось хорошее начало года (1800usd + 2000euro)

    как обычно вместо ссылки дают имя, а дальше ищите сами как хотите. тут хоть на сайт предложили перейти, а там уже ссылка. обычно и этого нет.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • пришел ответ от скрилла
    написал в их поддержку (3 раза) про этот случай

    вот такой ответ

    Цитата
    Dear ***********
    Thank you for contacting the Skrill VIP Team.

    Apologies for replying in English. I assure you we have already taken appropriate actions against the website and the receiver. But unfortunately I have to confirm we will not be able to reverse your payment. We will however do our best to handle the situation with these phishing attempts and cases connected to this website.

    If you have further questions do not hesitate to contact us again.

    Kind regards,
    Denitsa
    Skrill VIP Team
    13/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще это полный пиздец, когда крупные менялы не умеют дать прямую ссылку на себя через t.me Не раз уже наблюдаю такую картину. По мне так это верх идиотизма, учитывая колличество случаев когда клиенты ноль в нике от буквы о отличить не могут или попадаются на похожие уловки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • TrytoDoit
    Цитата (TrytoDoit @ 11.1.2021)
    желательно перейдите на вышеназванный телеграм с нашего сайта https://c1k.world/ (внизу контакты есть). Просто много фейков.


    Тебе дали ссылку для перехода . но как я понимаю ты ей не воспользовался , а вводил вручную , проясни этот момент , ссылка не работала или ты просто забил ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Raptoyna @ 12.1.2021)
    Вообще это полный пиздец, когда крупные менялы не умеют дать прямую ссылку на себя через t.me Не раз уже наблюдаю такую картину. По мне так это верх идиотизма, учитывая колличество случаев когда клиенты ноль в нике от буквы о отличить не могут или попадаются на похожие уловки.


    я еще больше скажу: я не понимал даже как отличить пользователя от группы в телеграмме
    пока FuDJn не объяснил. Два раза причем . Ну не пользовался телеграммом особо.... может раза 3-4 до этого. и то лишь за неимением скайпа или ватсапа у человека...

    С другой стороны, я вот думаю. Идиот ли я? Ну конечно да, обидно. Но вот почему меняла то не убедился что отправляет кодовое слово не тому человеку? Он что тоже телеграммом не умеет пользоваться, не знает что там можно создаются фейки? Как можно "много лет работать" и пропустить такое?
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 12.1.2021)
    TrytoDoit

    Тебе дали ссылку для перехода . но как я понимаю ты ей не воспользовался , а вводил вручную , проясни этот момент , ссылка не работала или ты просто забил ?


    да, вводил вручную
    так как GT у меня на компе, а телеграмм на телефоне
    Черт, а разве так не у 99% пользователей

    P.S. и что за "желательно" перейти по ссылке. Почему бы не написать "строго обязательно!" или что-то в этом духе. Желательно блять. Тут можно все что угодно подумать. Может на сайт заманивает просмотры накрутить себе как выше писали или еще что.
    Толи специально в сговоре с мошенниками то ли халатность
    15/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    так как GT у меня на компе, а телеграмм на телефоне
    Черт, а разве так не у 99% пользователей

    Нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Есть инструкция переходить на сайт и кликать на телеграми, который дали в личке. Об этом было сказано в сообщении и указано в первом посте нашей темы по обмену. Логично, что человек просто скопировав логин увидит в т.ч. и много фейковых аккаунтов. На сайт заходить в любом случае придется, так как реквизиты через него будут выдаваться, а не в телеграмм. Как было указано выше, телеграмм нужен для того, чтобы уточнить нюансы обмена, получить скрины и тд.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.