Openjam <3 M

Последний пост:1 марта
3
1 2 3
  • В целом прошлый месяц поигрывал в лайт режиме , БР примерно такой же , ни чего интересного , были дипраны , но не было финалок .

    И еще сегодня сделал мувик , дрифт под фонк .

     


    33/46
    Ответить Цитировать
    0
  • В апреле маленько в низ улетел , но в целом пока в плюсе БР , депозитов не делал и это радует , пока есть на игру .

    В последнее время играю в лайт режиме , вечером подрубаю пару турбин для поддержания формы , поднадоели эти переезды , постоянно питаться этим дерьмовым негативом от ГСЧ , когда ты выставляешься префлоп сверху а тип ловит свои два аута и переезжает тебя сетом , было принято решение катать в лайт режиме .

    Вчера , впервые попал на финалку от Gipsy Team , турниры для тех кто регистрировался от GT , каждое воскресенье проходит турнир с призовым фондом в 200$ , неплохие турниры для раскачки БР , спасибо команде GT   .

    Сюдааа + 9.05 $   .

    Еще в апреле после той нарезки под фонк увлекся этим направлением , а так как фонке присутствует много грязных звуков и сэмплов решил попробовать написать трэк , не ну а че , жрать эти переезды от ГСЧ , лучше увлечься чем то интересным для себя , попробовать что то создать и порадоваться своим резалтом , написал трэк сделал монтаж , как грит Минтон чик-брик и готово .

    Щас второй трэк доделываю , в саунд клауд выкачу , открыл для себя новые горизонты в саунд клауд  

    Пока все , удачной катки .

    34/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока заносов нет , за-то есть хороший свежий трек , от молодого талантливого исполнителя - RXRR 浪人 , название трека - GodMode , стиль Phonk dark ambient , с уклоном в азиатские мотивы , звучит интересно , ковбелы присутствуют , грязные семплы едва слышны , в общем намана сделано . 

    #Phonk #Фонк

    35/46
    Ответить Цитировать
    0
  • фиксирую

    Вчера по фанчику в турик зашел , получилось задипранить килополяну на 3300 энтрис по 2,20 , вылетел на бабле финалки , занял 10 место .

    Отвлекся на то что планировал финалку на триче подрубить , пока заходил в ак и подготавливал ОБС потерял концентрацию и тут залетели ТТ тупа на автопилоте сыграл раздачу , не смог зарыть ТТ , поехал против QQ , зашел под рейз 4 бб , блайнды 60к 120к у меня стек 2 мульта+ ,  флоп низкий , колл по флопу пол банка , низкий терн банк разогнан под алл ин , он ставит меня под алл ин я колирую смотрю на его QQ , добрый вечер стрим финалки отменяеться .

    Лучше бы  я просто слушал музончик и продолжал играть на аккуратничах , теперь фик знает когда я так задипраню в килополяне , ну не знаю может быть и сыграв аккуратно вылетел бы .

    в целом летом катал кеш 6 макс NL & PLO , не хочу по 6 + часов к монитору прявязываться в турнирах , поэтому катал кеш , щас еще изучаю 6 + кеш ну как изучаю залетаю по фанчику в 6+

    Еще в Августе дипранчик был через сат в Сандей Шторм , на старзах не могу пробить БР 200+ , 197 потолок был

    а и еще карэ поймал в кеш PLO  

    + стрит флеш в сате шторма

    36/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Зима солнце на душе вьюга
    Камбэк в турниры мы не можем друг без друга.

     

    37/46
    Ответить Цитировать
    0
  • к посту выше я там второе место лутанул мои QQ vs K2 не устояли с префлопа поехали

     

     

    38/46
    Ответить Цитировать
    0
  •    Еще одно второе в килополяне баунти.

     

     

     Кто-то лутанул у меня 50% долями :)

     

     

       Обычно в турики за бакс доли не выставляю, но днем ранее была минусовая сессия в туриках, потом в кеш после сессии покатал тоже в минус, пошел крутануть пару бонусок по минималке тоже в минус, лег спать.
    Поэтому на следующий день, на дизморали решил выставить все доли по 50%, и отыграть сессию, так как принял решение покатать турики месяц и глянуть че получиться или нет.

     

       А как я пришел к такому умозаключению камбэка? с надеждой что получиться и возможно закреплюсь.

     

       Все это после того, как в офлайне поработал полтора месяца ноябрь и в середине декабря заболел, и че то понял не моё, не хочу туда возвращаться, подвергать себя риску за эти гроши, когда можно такие-же лутать дома возле монитора, покер, варкрафт - голд селинг или рейды водить, видео монтаж на ютуб, кс дота трейд, раньше когда свифт работал больше возможностей было щас посложней стало многое поотрубало, лан чет не туда ушел.
     

       Поработал в офлайне сейчас есть мотивация покатать турики попробовать закрепиться, зацепиться  вроде выстрелы появились, после недельной катки переездов и выставлений сверху, решил зафиксировать пока есть эмоциональный всплеск, и ощущение бодрого заноса в килополяне, хотелось бы такой занос за баксов 10 но катаю по БР.

     

       Кста, как я БР то приподнял, когда болел в середине декабря катал кешик о туриках вообще не думал ибо я знаю, что такое турики, это сцепление с монитором на 10 часов в килополяне и 5 минут на подогрев еды в конце часа, по этой причине я с туриками не связывался и катал кешик по фану + 20 баксов в кеше апну, и иду в лудку по фану бонуску покупать и тут мне насыпало нормально так, БРчик приподнялся, и я понимал что скоро начнется обратный откат, я остановился на пятихатке, покатал пару дней кеш на лимитах повыше и принимаю решение попробовать покатать турики поляну 1 - 5 по БР, с призрачной надеждой закрепиться чтоб не идти в обратно офлайн, пока есть стимул туда не возвращаться, хотя я туда пошел тоже по желанию и хотел, мне это нужно было для опыта, я его лутанул опыт и сделал выводы, чет ту мач офлайн ворк, катаем турики пока есть мотивация :)

     

     

     

       Секретный сэт от Бориса, под который идут заносы в ITM, самое то чтоб потерять концентрацию и не переиграть самого себя и свой ход мыслей, чисто отвлечься и играть в А гейм по чатрам в голове и опыту не обращая пристального внимания на опов до финалки.

    39/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то уже плюсанул купив 40% долей

     

    загрузил сетку на сегодня выставил доли в туриках от 3 бакинских

     

    40/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Турнирные префлоп поездочки.

     

     ITM zero.

     

    Вообще не дает, отрубили рубильник ГСЧ.

     

     

     

     

     

    41/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну наконец-то поймал сегодня джек-пот, это то ради чего я начал играть турики баунти, правда мало, но пойдет, я и этому рад, потому что это первый джек.

     

    Еще сегодня насыпали кеш баксов во Flipout, спс Покерок, вовремя поддержали, а то финалок нет, БР тает, есть глубокие дип раны в топ 100, но до финалок не получается доехать к сожалению, это дизморалит когда БР тает, откатал туриков 200, каждый день есть ITM в килополянах, но нет финалок.

     

    Еще сегодня лутанул билет за 25$ от Покерок, за просмотр на твиче купил турнирный билет Twitch&Play который удалось реализовать в билет за 25$, теперь нужно в этом турике заехать в ITM, будет не просто но я попробую.

     

    Еще кеш бэк насыпали в барабанной крутилке.

     

    42/46
    Ответить Цитировать
    0
  •    Сегодня удалось реализовать просмотры твича pokerok_official в + 50 бакинских, купил билет за 16к баллов Twitch&Play , там лутанул билет за 25$ который успешно реализовал в + на балансе.

       Было не просто, оставалось 5 блэндсонов, до лейт реги еще где то полтора часа, а я успешно разбазарил стек вскрывая по туз хай на досках где было понятно что там пара есть, в общем приходят мне QJ на батоне я проанализировал предыдущие раздачи и понимаю, что сегодня у меня козырь дама по плюсовым  раздачам  выставляюсь c QJ свои остатки стека, выигрываю 6741.

       В следующей руке я в позиции HJ мне заезжает пара валетов, я выставляю все свои 6741, еду против двоих, на помощь приезжает еще пара валетов, я утраиваюсь ловлю каре на валетах, стек становится два стартовых 21148.

       Но это еще не все, после валетов я на MP ко мне залетает Витя АК, там чел пригорел после такого переезда, я это понимаю и принимаю его пуш на АК + еще один стартовый стек, у меня 32к+ я понимаю что с этим стеком я еще в турике продержусь, остается где-то час до лейт реги.

       Лейт рега закончилась, до ITM где то еще 300 человек должно вылететь, я понимаю что мне нужно разок удвоиться и тогда я в призы на аккуратничах заезжаю, у меня остается 11бб и заходят снеговики 88 я выставляюсь и к счастью меня не переехали, я доехал до ITM досидел до одного пейджампа.

       Потом я выставился с КТs vs A3s ни кто из нас не попал в пару и я проиграл по А хай, результатом доволен в ITM заехал и на этом спасибо ГСЧ.

       Я не знаю как он нашел я ни кому не говорил, но Паша купил 1% спс за поддержку, жаль до финалки не сложилось, каждый день есть ITM и дип раны, но финалок нет уже 2 недели в килополях, отыграл 200 туриков за две недели на ГГ, нужен хотябы финальный стол, давно там не был,  соскучился :)

     

    43/46
    Ответить Цитировать
    0
  • насыпали бонуску за бразильца, ну и такой себе дип ранчик, не пускают на финалку, не тащу коины.

     

     

    44/46
    Ответить Цитировать
    0
  •            Итоги Января.

       Январь отыграл 412 турниров / кол рук 41,985 / отыграл месяц в ноль, хорошо не в минус, в середине месяца была просадка по БР но потом насыпало кеш баксов за задания в начале января, а по турнирам были дип раны, но на финалку не пускает топовое место 11, алыны не тащу, может в феврале на финалку пустят в килополяне, продолжу играть пока не надоест или БР 516 не залью.
     

           Дипраны в килополяне и топовые призовые в январе.

     

     

             Январь по шаркскопу.

     

    45/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Финалки за Февраль.

     

     

     

     

    46/46
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.