Openjam <3 M

Последний пост:1 марта
3
1 2 3
  • Цитата (DNS2012 @ 30.1.2021)
    На полноценный видос с разбором и озвучкой мыслей минут на 20 времени нужно много , я начал делать потом понял , что второй день не анализирую свои сессии , а вчера был неплохой проход в килополяне на 1200 тел , вылетел на 24 месте переехали , сделал короткий видос на 2 минуты , на его создание времени ушло больше часа , у меня подход такой сомнительный , как лучше сделать а что добавить , звук тихий на выходе переделывать нужно , опыта нужно набираться чтоб отсеивать сомнения по фасту при создании .
    ФиналОчка - килополяна на 5 к тел


    глянула видео- оч странный розыгрыш рук)) креативно))
    ДД лимп, потом на дровяном борде- мин ставка( если у оппа хоть одного, есть 8, 9 или дрова- он платит хоть 2/3 банка, этот мин рейз мне кажется, совсем невыгоден- сидим в лимпованном малюсеньком банке и ставим малышки, смысл тогда от такой сильной руки)
    АК мастевые- такая сильная рука и ты пушишь на весь стек, тут как раз сб в бб можно было послоуплеить- сделать лимп или минрейз, а так он все свое г..конечно сфолдил
    89 на сб- отличная рука для защиты колом от бб, ты фолд
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Somiktata, С QQ залимпил под оппонента который после меня шёл в надежде на его рейз , но к сожалению у него ни чего не было для рейза , на финалке достаточно мин ставки чтоб понять есть ли зацеп у оппонента и готов ли он играть дальше , там фишки слишком дорогие , АК запушил из за того что я не в позиции был - принятие простого решения , как по мне 89 отличная рука чтоб намотаться на стек с такой рукой будут сложные решения на большие ставки .
    19/46
    Ответить Цитировать
    0

  • Старт-апчик вроде как прикольный , видимо в апстричную заехал , плюсанул в январе маленько БР подрос .
    В МТТ в + играть можно на микросах , дело в том что в МТТ удваивают стеки игроки со статами 30+ , ваши выставления сверху будут оплачивать , чего не скажешь про МТСНГ 45 еденички , там на финальную стадию выходят одни регуляры с красными статами и выставления происходят в диапазонах 10% с обеих сторон , а в МТТ можно доехать до финалки выставляясь на 10% против челиков со статами 30+ , понятное дело то что можно врезаться в АА + ГСЧ будет подкручивать не туда , но в целом в МТТ перспективы пока еще есть , нужно играть много + работа над игрой , анализ больших банков + акцентированно вылетов с турнира думать как можно было сыграть чтоб не вылететь , анализ и разбор это важно отсюда начнет складываться грамотная игра , начинаешь понимать как лучше сыграть в определенной ситуации анализируя статы оппонента и размеры ставок по улицам , в начале занимался анализом через триалку HRC 2 недели , щас в феврале ICMAIZER поюзаю там есть SNG coach нужно пуш фолд закрепить , планы на февраль отыграть вечернюю сетку МТТ которую я себе выстроил по БР , думаю щас можно подрубать 3,30 с плавной структурой пока до сотки не упаду , гляну как пойдет .
    И сегодня сессиия на старзах в 0 , а на 888 немного плюсанул в дип ране

    20/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня подрубил новый лимит 3,30 , на удивление встретил меня позитивно , это конечно не финалка , но на 2289 входов , 36 место не плохой дип ранчик + 21$ к БРу .

    Кста там интересный Бразилец был мистер пуш мен , пушил нон-стопом , либо сразу на префлопе пушил , либо давал 4 бет рейз и на любом флопе пушил , пост флоп игры до терна от него я не видел , есть раздачка с ним , взгляните на чем он пушит .

    И сегодня еще на PartyPoker top 1 в историческую копилку

    Сегодня прекрасный день - отличное настроение - The Distance - Your Touch (Original Mix)

    21/46
    Ответить Цитировать
    0
  • DNS2012, всё верно он делал. Я так понимаю, что у тебя фолд на 3 бет 100% был и ты открываешь пограничные руки лимпом, поэтому трибетить в тебя очень прибыльно+после тебя лимперы, которые выкинут на любой рейз. Сквизить он не может, тк нет конбета после ставки на пол своего стека, поэтому он рейзит, тк стек короткий. То что ему доехало - справедливость, потому что лимпить АКс вообще очень слабое действие.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • vot_eto_prikol, - та я там этот лимп делал под вминяемых оппонентов , которые играют по шаблонам и заходят с рейза в 2+ бб для того чтоб потом запушить свои АКс и я понимал то что этот тип сможет запушить если у него будут более мение играбельные руки он всю игру играл пуш фолд , ну то что он показал максимальный респект таким игрокам , я для этого и пришел в МТТ потому что в МТСНГ на еденичках в призовой стадии такого не увидишь , там с такими руками не удваивают , то что ему доехало ну бывает тут главное то что я выставился вроде как в плюс и сыграл по плану который был надежный как швейцарские часы но ГСЧ решил что нужно насыпать ему в этой раздаче , для меня оч важно то что я с этого не сгорел и вообще рад тому что в этом турнире за 3,30 до призов доехал , я думал тут будут те самые игроки с МТСНГ еденички , где я сделал за 50 турниров минус 27$ и ушел в МТТ .
    Я бы его руки пушить не стал , там они идеально заходят под лимп , пол блэндсона доставить и тогда бы уже у меня с УТГ без позиции были бы проблемы , он бы своим лимпом меня подставил , лимп вообще прекрасный мув иногда получается подставить агрессиных оппонентов которые ведутся и тоже заходят лимпом на сомнительном диапазоне , я не попав в доску выхожу из игры а они продолжают зарубу наматываясь на стек , в этой ситуации прекрасно то , что оппонент со статами 40+ выигрывает стек у вминяемого опа и я понимаю что скоро я смогу удвоить свой стек против опа со статами 40+ , выставиться с ним так что я скорее всего буду сверху , ну а там как ГСЧ рассудит .
    vot_eto_prikol, Спасибо что заглянул , удачи .
    22/46
    Ответить Цитировать
    0
  • DNS2012, это всё интереснве, но неверные рассуждения
    2/2
    Ответить Цитировать
    0

  • Вчера ни че не писал на дизмораличах был , с 13 туриков 1 в ИТМ заехал отбил БИ .
    Сегодня 4 в ИТМ половину загрузки отбил , тоже минус .
    Пати покер как всегда рофлит , сижу играю моргнул минус стол , ни понял куда пати пропал , а у него обновление подъехало , ни че так я в ИТМ заехал , щас каждая рука важна , а ему пофик , другалек мы тут обновления завезли , лови .

    Пати так и вылетал , за сессию раз 20 вылетел .
    Потом когда сессию откатал , переключаюсь между браузерными страницами ГТ - ютаб , на ютабе картинка видоса прогружалась секунды 3 , не здоровая канитель , залетаю в диспетчер задач а там куча процессов с высоким приоритетом - pgwebrenderer , ЦП под сотку , загуглил пишет что это связано с ГТА , но ГТА у меня нету пока не ставил , перезагрузил комп все норм стало , кста там мелкое обновление подвезли на винду .
    Сообщение отредактировал DNS2012 - 5.2.2021, 7:32
    23/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понимаю, зачем ты такие сильные руки лимпишь.... ну это прям сильный недобор вообще. Ладно, я еще могу как то с ДД понять в 4максе, тип под агрессивного подстраивался. Но АК в 9 макс!!!! создавать мультипот на 4 чела с мелким банком-просто изи исход. Я то делаю рейз 3бб в 9 макс и получаю 4 кола, а тут лимп...может и весь стол нафиг зайти))
    Просто смысл в чем- если создается мультипот(а это 80% случаев), то выиграть с АК будет менее 50% шансов, потому что для мультипота топ пара даже с топ кикером уже не натс рука. Даже если попал хорошо- сидишь в мелком банке., предположим в 5бб с 3 соперниками.
    А если ты делаешь рейз 3бб, предположим,получаешь 1 кол= банк уже более 6бб, это раз, выиграть у одного у тебя 80% на победу
    Мне кажется, логично, что рейзить выгоднее.
    А просто ждать, что кто то запушит...ну такое себе. Это вот мое представление о ситуации
    Сколько раз я видела у фишей, когда они лимпили свои сильные руки, сидели в малышках-банках и на шоудауне видишь это и я честно, смеялась)) Единственный положительный для них исход, что кто то возьмет на себя инициативу префлоп и зарейзит или запушит, то есть мы ждем инициативы от других
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata, АК без позиции проблематично разыгрывать , я рассчитывал на вминяемый рейз для того чтоб потом запушить .
    Не попав в доску дешевле закопать 1 блайнд чем 3 , в той стадии были неплохие пей джампы , не попав во флоп колить пол банка это около 3 блайндов ну такое себе решение , ловить эти 6 аутов потом на двух улицах оплачивая или ставить , сомнительная перспектива , дешевле будет закопать эту руку вложив 1 блэндсон без позиции , а попав во флоп разыграть на флопе через чек рейз или грузим по 2/3 , без хита - зарыл , попал - пытаемся загрузить стек .
    На данном этапе у меня нет за спиной 100 БИ этого лимита чтоб АК без позиции так роскошно разыгрывать , я играл максимально аккуратно в этой стадии , если у вас сложилось впечатление то что я так АК с УТГ всегда разыгрываю , то оно ошибочно .
    Я там планировал запушить вышло так что запушил , переехали , ну ни чего страшного , Бразилец был забавный мистер пуш , пушил либо префлоп , либо на флопе .
    Мы потом с этим Бразильцем разминулись нас пересадили , но через некоторое время встретились за столом и он меня выбил , такая вот турнирная история , но в целом результатом я доволен сессия в + была , могла быть лучше , но не сложилось .
    24/46
    Ответить Цитировать
    0
  • DNS2012, АК мастевые относятся к 1 группе велью(то есть самой сильной, наравне с уровнем АА, КК и ДД)
    это рука отлично разыгрывается в любых позициях, но она плохо будет играться в мультипотах
    3/3
    Ответить Цитировать
    1

  • Заехал сегодня в пару дип ранов на старзах , сессия в плюс .
    К сожалению пару шагов не хватило попасть на финалку , в начале наказал сб в бб , а потом сам на эти грабли напоролся .
    Нарезка о том , как вылетел .

    Скрины дип ранов .

    25/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сессию в + , интересная там раздача была , которая мне позволила в ИТМ заехать - ловушка которая смогла устоять .

    Доехал до 173 места

    Кста , сегодня вечером фрирол от Джипси Тим будет , для тех кто зареган от них .

    И еще нашел турнирчик который нужно будет сыграть 15 февраля , призовые бомба 20к , би 1,10 - это как раз по моему БРчику дип стек 10к найс , все как я люблю , огромная килополяна , будет много интересных игроков , главное чтоб выставление сверху не переехали .

    26/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Минусовые сессии , понял что раз в неделю нужно будет выходной брать , под разбор .
    С 10 туриков примерно парочка в ИТМ , интересных дип ранов пока нету .
    Переезжают жестко , там где мог в ИТМ заехать раздают кулера , по терну или риверу у них вторая пара , такие вещи дизморалят , уезжаю в тильт .
    Сегодня услышал интересный remix в той самой обработке которая мне зашла , пошел на ютуб чтоб добавить эту обработку к себе в трек лист , но к сожалению не нашел , пришлось самому все делать , нашел трек , скачал визуализацию , обработал , залил , готово .

    Визуализировал нужный трек , настроение прекрасное , дизмораль потерялась , тильт ушел , иногда нужно отвлекаться от покера , а то на негативе можно в дипресняк заехать .
    Смотрю на результат неплохо , нормально для первого раза , машина , закат , замечательный трек в той самой обработке , все составляющие для того , чтоб уехать в закат
    Пойду сессию разбирать на ошибки .
    27/46
    Ответить Цитировать
    0

  • В целом , пока вылетаю с туриков , поза-вчера был дипранчик , пару шагов до финалки не хватило , 13 место .

    feral_cow_icon.gif
    Moooooooooooraaawwwr.
    PokerStars No-Limit Hold'em t17500/t35000 ante t5000 - 7 players

    Button: t1,229,655
    SB: t913,851
    BB: t743,565
    UTG: t1,599,574
    UTG+1: t566,795
    HJ: t1,757,418
    CO: t905,986 (Hero)

    Preflop: (t87,500) Hero is CO with
    7s.gif
    As.gif
    (7 players)
    3 folds, Hero raises to t77777, Button calls t77777, 2 folds

    Flop: (t243,054)
    Qc.gif
    Qd.gif
    Ah.gif
    (2 players)
    Hero bets t88888, Button calls t88888

    Turn: (t420,830)
    3s.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button checks

    River: (t420,830)
    2c.gif
    (2 players)
    Hero bets t126249, Button raises to t252498, Hero calls t126249

    Button showed
    8c.gif
    Qs.gif
    , and won (925826) with three of a kind, Queens
    Hero mucked
    7s.gif
    As.gif

    Button won t925826

    По терну не стал ставить из за слабого кикера , там у него вообще Q , ну в прочем ни чего удивительного , найс заводит Q8o на предфиналке , еще и попадает в Q , ну а дальше примерно так же вылетел .

    feral_cow_icon.gif
    Cows play poker with cow chips
    PokerStars No-Limit Hold'em t25000/t50000 ante t7500 - 7 players

    BB: t1,979,318
    UTG: t996,310
    UTG+1: t381,856
    HJ: t2,030,824
    CO: t650,168
    Button: t1,868,504
    SB: t235,573 (Hero)

    Preflop: (t127,500) Hero is SB with
    Kd.gif
    Ah.gif
    (7 players)
    2 folds, HJ raises to t100000, 2 folds, Hero raises to t228073 and is all-in, BB folds, HJ calls t128073

    Flop: (t558,646)
    Kc.gif
    2s.gif
    Jd.gif
    (2 players)

    Turn: (t558,646)
    Jc.gif
    (2 players)

    River: (t558,646)
    8h.gif
    (2 players)

    HJ showed
    Qh.gif
    Jh.gif
    , and won (558646) with three of a kind, Jacks
    Hero showed
    Kd.gif
    Ah.gif
    , and lost with two pair, Kings and Jacks
    HJ won t558646

    Осталось режим под турнирную сетку подогнать
    28/46
    Ответить Цитировать
    0

  • В феврале столько не доехавших дип ранов , глянем че по марту будет .

    29/46
    Ответить Цитировать
    0


  • Сюдааа ЛУТислав ТИКЕТского

    Поездка в ITM

    30/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DNS2012 @ 8.3.2021)


    Сюдааа ЛУТислав ТИКЕТского

    Поездка в ITM


    Отличный занос по соотношению бай-ина и прибыли))) DNS2012 пересекаемся с тобой на PartyPoker в Bounty 0.55$))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Hakkala1,
    Да занос неплохой , такие заносы мотивируют продолжать играть в МТТ )))
    На Пати у меня к сожалению февраль в минус , но там еще есть на 30 турниров по 0,55 Bounty , 1 турик от пати по вечерам этот катаю из за плавной структуры , если залью придется третий деп в 30 бачинских делать и того по Пати у меня пока минус 60$ , не складывается у меня там пазл .
    31/46
    Ответить Цитировать
    0


  • Опааа , пошел рюкзак собирать , в воскресенье намечается поездка в ITM .
    32/46
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.