Openjam <3 M

Последний пост:1 марта
3
1 2 3

  • Всем привет меня зовут Денис , можно Дэн а можно Дис .
    Заведу себе дневник для фиксации и развития своей игры в МТТ , глянем что получится на дистанции .
    Фиксирую БР на 1 января 2021 - br jan/PSco-58.80/PSes-33.25/GG-15.20/888-12.25/PP-10.69/all rom = 130.19$ .
    Так как в МТТ особо не погонять с таким БР буду подрубать МТСНГ для дистанции и прокачки морали .
    Планирую отыграть 450+ турниров за месяц , с расчетом в день по 15+ , львиная доля получится МТСНГ .
    А вот и меню - мтснг 45 макс за 0,25с на ПС при апстричной подрубать еденички , мтт килополяны 1 - 2 $ ну и мои любимые саты за 0,33 на сандей шторм
    Январь финалочка
    Февраль - топ 1 пати покер по БР в кассе было 4,38$

    Сообщение отредактировал DNS2012 - 3.2.2021, 8:33
    1/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи! С сатами поосторожнее только, дисперсию расшатывают на раз-два :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vezan7, Привет ) случайно попал на твой ответ. Не объяснишь ли почему саты диспу шатают?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Опааа , сюда воскресник Сандей Шторм
    Осталось режим подогнать под воскресник и в ITM заехать .

    Yale,vezan7, Привет ) случайно попал на твой ответ. Не объяснишь ли почему саты диспу шатают?

    По поводу диспы в сатах , у меня есть великолепная история основанная на реальных событиях , как грица - рил тру стори , лисент май фроинд .
    В прошлом году , ( почему они мои любимые ) я через них неплохо поднимал БРчик , играя пару часиков в день эти саты в неделю не больше 10 шт я отыгрывал их , чтоб лутануть билет на воскресник , а там уже цель доехать в ITM , по этой схеме я реализовал билетов 5 , статистика в шарке есть по моим Штормам , потом пришла диспа в минус 160 турниров в этих сатах , получается я слил весь профит и начал на дизморалях искать другую дисциплину так я ушел в ХА а потом ХА гипер тубо , отыграл вроде в ноль немного потом был кеш 6макс потом депы в другие румы и щас решил в МТТ поиграть , нужен выстрел в МТТ я в него верю и я к нему иду , когда это случится залечу в тему Заноси до 20 со словами Здарррова .

    По поводу сегодняшней сессии было пару вторых мест , не заходит в ХАпчиках чет , думаю подрубить на ПС ес для тренировок ХА гипер турбо они там самые дешёвые по 0,50 евро , вот вам скринчик и вопрос если там чепыре у опа ? или если там у меня пуш ?

    2/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Дня два на гг не заходил а тут такое .
    Опааа , сюда турнирчик флип энд го с жиганием карт , зарегался - щас протестим .

    научился спойлеры юзать
    Протестил этот турнир - > вывод - > лотерея
    3/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл за 2 недели 200 турниров , там еще наберется + 50 мтт килополян , пока выстрела нет .
    Делал попытки выше сыграть , пока не удалось закрепится , думаю попробовать турбины сыграть mtsng - 45 по 50с , выделю под это дело четверть БРа попробую там закрепится .
    Вот статистика , нужно мнение экспертов что думаете , можно мне выше идти или пока рановато ?
    Вообще не шарю что такое ев бб на 100 , чип ев , все это нужно будет зубрить потом как нить , зато знаю что такое ITM & ROI ну так + - примерно :)

    4/46
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем полез сегодня турбины играть 8 отыграл в одной в ITM заехал , не моё эти турбины , как там говорят спецы 20% можно подгружать , вовремя сделал выводы и подгрузил еденички из 12 турниров в 3 на бабле вылетел в 3 в ITM заехал , сессия в минус , но в себя я там поверил , БР 45 буду дистанцию на еденичках откатывать , нужно закрепится там .
    И кста , там на еденичках встретил легендарного Романа Сысоева , пожелал ему удачи и выставился .

    5/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Br 41$ , сыграл 16 турниров 2 финалочки , одна из них ниже .
    6/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Подрубил вечернюю сессию на пару часиков
    7/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 41 турнир на единичках ушел в минус 20$ по загрузке , щас БР 30 , словил дизмораль из-за важных выставлений где я был впереди , привет создателю ГСЧ , сделал вывод что не заходит пока , нужно сделать паузу займусь анализом , у меня свой подход к игре , если тут не заходит иду в другую дисциплину ищу где насыпят :) , поэтому вспомнил про ХА поиграл там в 0 туда сюда и чета на стриме у Минтона пришла мысль , так я еще не был в дисциплине HU PLO , вроде норм там пока сыпет иду в + , играю пока в турбо нужно освоится потом уже поуверенней буду когда можно будет гипер затраить , в гиперах стек короткий там без ошибок играть нужно а в турбинах можно сделать пару ошибок , Минтон на стриме спор предлагал на сотку то что я не побью , а учитывая мой БР сотка это найс , нужно уделить время этой дисциплине и принять решение .
    Сегодня сыграл маленько , так как дисциплина своеобразная народу там мало , играл в 3 румах (888/PS/PSes) приходилось ждать до 15 минут пока кто нибудь подсядет .
    Результаты такие
    888 HU turbo PL omaha 18.01 - play - 4/+3/-1
    PSes HU turbo PL omaha 18.01 - play - 4/+3/-1
    PSco HU turbo PL omaha 18.01 - play - 1/+0/-1
    Снизу видосик сколько раз можно сделать ошибку в турбинах (в гипере я бы завез :))
    8/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Кста , забыл выложить график на 41 турнир еденичек .

    9/46
    Ответить Цитировать
    0

  • Позавчера захожу на стрим к Лорему смотрю , а там hello_totti на финальном столе играет BLOWOUT SERIES мульт гарантии БИ 5 к , во красава на финалке сидит пошел на ПС через клиент топить за него , помню когда-то он играл мтснг 180 или 360 по 3,5$ очень много он их играл с анализом + разбором , тогда боты начали появляться , я так подумал то что покеру пару лет осталось и не стал топить в этой теме , а он продолжил молодчик , его занос вчерашний прям вдохновил меня и пошел я на еденички обратно в общем докатал я до 50 туриков проанализировал и понял то что есть другие места где нормально оплачивают мой диапазон входа , в мтснг 45 макс би 1$ тут до финалки доходят игроки ну уже которые на опыте с красными статами по хм , я так подумал то что есть другие места где реально оплатят выставление моего диапазона и не будет такого коин флипа , в мтт килополянах би 1-3 там гораздо легче до ITM дойти чем тут , поэтому решил башкой не биться в закрытые ворота пошел играть в 4 карты там пока насыпают , жду диспу , отбиваю минус залитый в еденичках мтснг 45 макс за 1 бакс , вчера залетел в спины PLO за бакс нормально там насыпало х 10 выпало затащил иду пока в + :) отбиваю залитый минус и в кеше ПЛО 6-макс сегодня + 4 БИ PSes , вот тут насыпают и это мне нравитца + мораль :) , режим нужно подстроить под вечерние МТТ нужно билет на Сандей Шторм реализовать до ИТМ а там как пойдет , в общем пока дают в других дисциплинах буду там поигрывать , БИ на мтт набивать , где то плюсую , где то минусую , сохраняю нулевой баланс , держу равновесие Нэша , всем удачи за столами , GL .
    10/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Подстроил режим под вечерние турниры , загрузил на тест 4 в лайт режиме , 3 в ИТМ , в целом сессия в + , а еще на 888 с эир дропа билет выпал на 5$ реализовал его в бластах , изейшая десятка +10$ :) , в субботу подгружу на фул и на ГГ в Big за 1$ выставлю продажу долей с кэфом 1,25 :) с возможностью купить 40% в одни руки :) в 23:00 по мск начало вроде , ник на ГГ - dis777 .
    Снизу скрин как я тащу коины там где я сверху .

    11/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня за столом встретил Джона , того самого Джона про которого рассказывал СПР у себя на стриме .
    Игра с Джоном она бессмысленна и часто в минус , я слишком поздно это понял , давненько я не играл против таких опов , слишком много факторов совпало , первый это два стола , когда я начинаю играть слишком вдумчиво через чур , где я начинаю переигрывать диапазон опа , второй фактор это глубокий проход в килополяне , я не знаю когда теперь еще я так пройду .
    Третий фактор это эта раздача

    После которой я сгорел и запомнил Джона , с мыслями ну окей , щас чутка подождем , диапазон подъедет побеседуем .
    Ну вот и подъехал диапазон для беседы с Джоном , спустя 5 минут .

    Тут я сильно сожалею о том что я на ГГ покерок не дотащил до ИТМ , я думаю там смог бы , еслиб не сгорел , оплатил старший флеш там , думая то что там тоже Джон , прошу прощения у чувака который доли купил на ГГ , надо будет ник его чекнуть , купить у него потом .
    В общем мораль сей басни такова - не тильтуйте господа , играйте в правильный покер , расставляйте грамотно приоритеты .
    Когда я теперь так глубоко дойду в килополяне , все похерил сам . GL
    12/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот добавили в Сандей Шторм приставку КО и все пошло не так как должно быть по моему плану , если-бы не КО ноги бы моей в этой раздаче не было , это был тест на жадность в котором я намотался , спокойно до ИТМ доезжал с этим стеком + 11 баклинских к БРчику бы плюсанул , уже вторая такая ошибка в статистике сандей где до ИТМ доезжал бы , но нет нужно было зайти в раздачу и проиграть стек .

    До этого в предыдущей раздаче я удвоился но не дожал там у него осталось меньше одного блайнда .

    Поэтому после удвоения я решил , ну раз я устоял и меня не переехали а там халявные 2 бакса за выбивание можно глянуть флоп с КТо доставить 1,5бб будет не ошибка (ооо как же я потом пожалел) , думал если что соскачу , увидев такой флоп , решил запушить предполагая то что у чувака на УТГ в его диапазоне увижу там АК AQ AJ другой диапазон не стал ложить , забыл о том то что тут и АА через лимп могут разыграть не говоря о мин рейзе , вспомнил потом как я с позиции СО с руками КК выставился против мин рейза на МП там были тузы , он мин рейз , я трибет , он перекручивает я олл ин , и тут АА здарррова .
    Нужно было просто ехать в ИТМ и играть потом с коротким стеком в пуш фолд .
    Ну ладно теперь к вечерней сессии буду подгружать саты за 0,33 на Сандей Шторм .
    13/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Все как обычно , префлоп коин флипы не алё .

    завтра продолжим на сегодня все .
    14/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротко о моих выставления в сегодняшней сессии , да в прочем почти во всех так .
    15/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Да есть жи , заносик небольшой в килополяне на 5к финализация , спасибо ГСЧ , не стал жестко рофлить .

    Наконец-то смогу себе позволить приобрести .....
    ты думал будет тренер ?

    на*бал

    приобрету себе ICMAIZER pro версию на месяц с тренировками пуш фолда

    Позанимаюсь пока есть , желание и настрой .
    Спасибо за вдохновление на дисциплину МТТ , СПРу , Totti ну и легендарному Роману .
    Видосик с финалкой позже смонтирую выложу .
    16/46
    Ответить Цитировать
    0
  • На полноценный видос с разбором и озвучкой мыслей минут на 20 времени нужно много , я начал делать потом понял , что второй день не анализирую свои сессии , а вчера был неплохой проход в килополяне на 1200 тел , вылетел на 24 месте переехали , сделал короткий видос на 2 минуты , на его создание времени ушло больше часа , у меня подход такой сомнительный , как лучше сделать а что добавить , звук тихий на выходе переделывать нужно , опыта нужно набираться чтоб отсеивать сомнения по фасту при создании .
    ФиналОчка - килополяна на 5 к тел
    17/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сессию в плюс и два дип рана
    килополяна на 5 к входов , 48 место + 10$

    и килополяна на 9 к входов , 28 место + 11$

    Позанимался в айсимайзере , результат на лицо

    Пара раздач из этой сессии

    И фиксация БР по румам на 1 Февраля , в целом январь стартанул удачно , откатал в +
    В январе на старте так было br jan/PSco-58.80/PSes-33.25/GG-15.20/888-12.25/PP-10.69/all rom = 130.19$
    Февраль стартую так - br feb/PSco-140.45/PSes-27.87/GG-18.70/888-20.38/PP-4.38/all rom = 211.78$
    Получается за месяц + 81$

    [attac
    hment=877905:brpp.png]

    18/46
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.