Зимний чемпионат GT по Heroes 3: HotA

Последний пост:29.05.2021
25
1 11 12 13 14
Будете ли вы участвовать в турнире?
  1. Да, с бай-ином 25$.
    30%
    25
  2. Да, с бай-ином 15$
    21%
    17
  3. Да, с бай-ином 10$
    21%
    17
  4. Только без взноса - сыграю на интерес.
    28%
    23
  • Цитата (MountainRose @ 16.04.21)  

    Я туда зарегался в последний день, но отрегался когда узнал что не только JC будет.

     

    Есть группа вк, тут хотят сделать турнир с байином 1к рублей вроде, на днях. Если кому интересно, пишите Сергею https://vk.com/serj.ivanov , он добавит в группу. Там спамят правда сильно, но прикрепляют оповещения о турнире, так что найти можно.

     

    Если после серий сделают турнир, то поучаствую.

    Читаков там не будет, но будьте готовы к другому. Участвую в турнире "Зимний" от этого организатора. Сетка турнира не продумана с  начала и до конца. Мы стартанули в первых числах января, всего в турнире ~10 человек, и турнир мы до сих пор не закончили :)

     

    Что касается других турниров:

     

    Сейчас на канале одного геройщика закончится турнир "Легенды не умирают", и будет анонсирован похожий. В двух словах о турнире: игра проходит в версии СОД (ну фанат он оригинальных героев), но с дополнительными плагинами. Он создаёт под каждый отдельный турнир порядка 30 шаблонов (+- похожих друг на друга), один из которых случайным образом генерируются на старте игры, что даёт возможность новичкам и слабым игрокам сопротивляться задротам джебусов и других стандартных шаблонов. В каждом турнире этого парня есть своя фишка, в этом случае фишка в том, что они создали плагин, благодаря которому можно прокачивать только одного героя (стартового), остальные герои и лошки не получают опыт, даже если участвуют в битвах/посещают камни опыта/делают что-то другое, для поднятия уровня. Кроме того, в уликах и консерватория вы получаете родную армию (например, играя за оплот, вы будете получать единорогов в уликах и зелёных драконов в консерваториях). 

     

    PS: в одном из следующих турниров они хотят добавить в игру "туман войны", видел как они тестили какой-то плагин с этой механикой :)

    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Парни, как дела?)))

    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • https://vk.com/@goblincanteen-festival-zhizni-pravila-turnira

    вот еще анонс бесплатного турнира с неограниченым кол-вом уч-ков, но с призовым 300К руб., там какие то замороченные правила, так что просто оставлю ссылку

    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL

    Предварительный таймер: 5 минут начало + 3 минуты ход + 1 минута на бой

    Одновременные ходы до самого конца

     

    23/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 22.04.21)  

    M45PL

     

    так ты до конца дочитай, там вообще формат не такой как обычно, что то типа сразу 4ре игрока на карте и выигрывает тот кто в центр раньше выйдет... разместил тока потому что турнир бесплатный и оверлейный, вдруг кому то будет интересно

    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, Жду Sp1tterа пока

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Беру тех. луз, сложно нам договориться насчет каток т.к. совсем разные режимы дня, да и времени особо сейчас нет, чтобы поиграть, поэтому не хочу никого задерживать) Энивей, классный турик получился, хоть и так все затянулось, свою порцию удовольствия получил. Финалистам удачи!

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Финал

    Выиграл у Rigden 

    1я. Мой красный Касл на Болото.

    Вышел на 121, центр богатый на Зефирки, но большинство под жесткой охраной, в итоге что набирал, половину сливал. Артов хороших вообще не было, опп с выходом затянул, в итоге когда уже вышел у меня наскреблось 7 ангелов и 50 циклопов, против 30 гр. уток и 6 ангелов, и хорошие статы. 

    2я. Моя синяя Башня(с +бабло) на Варваров... тут кажется обыграл оппа по торгам, замки получились равнозначными, а откат существенный. 

    На первый день обнаружил халявную лампу(отбил сразу) и увидел за горой у замка КЗ. Изи кол. Потом правда оказалось что до КЗ в обход бежать не хило так, что бы вообще не заблудится пришлось даже Смотровую построить и офигеть от пустого респа. В итоге выходил на 121 добрав всего лишь еще одну лампу и нагрудник +3, перед этим пришлось стопке героев повышать знание и отсиживаться пополнять ману в двух замках, что бы хоть как то ГО проредить имплами. В итоге Бирса еле вышла оставив у себя 5 джинов и 90 колпаков. Опп опять затянул с выходом, в итоге успел добрать пару зеф, чайник, раскачать эксп логу, заэкспертить землю, пополнить ману в центральном и достать армию оппа висевшую на лошке. 

    Всем спасибо за игры) 

    Ждем следующих турниров)

    27/27
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет. Открыт набор на очередной турнир на том канале, о котором я говорил выше. Ссылка для ознакомления - https://vk.com/topic-78752669_47638036#

    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Создал тему с регистрацией на летний чемпионат GipsyTeam.

    46/46
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s