Зимний чемпионат GT по Heroes 3: HotA

Последний пост:29.05.2021
25
1 10 11 12 13 14
Будете ли вы участвовать в турнире?
  1. Да, с бай-ином 25$.
    30%
    25
  2. Да, с бай-ином 15$
    21%
    17
  3. Да, с бай-ином 10$
    21%
    17
  4. Только без взноса - сыграю на интерес.
    28%
    23
  • Цитата (DCVasya @ 14.3.2021)
    Пошла весна )) Но зимний чемпионат по хоте в разгаре ))

    По платным лигам все успели зимой ) а фришка фановая, не страшно, думаю, что идет по свободному графику. Но, конечно, это не повод затягивать игры на недели. Если ваш оппонент регулярно уклоняется от встреч — пишите мне, поставим тех поражение.
    43/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Sp1tter, Rigden, так я не понял, вы что там под шумок доиграли?
    18/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Sp1tter куда то делся, я решил признать поражение после проигранной 1й, чтобы не заставлять всех ждать (ну и думаю, что мои шансы невелики там были)
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Не очень приятная ситуация получилась по итогу, совсем у нас несостыковка по времени была т.к. я мог в основном только вечер-ночь, а Rigden утро-день + совсем завал по времени вышел у меня в последний месяц. Ну решили уж как решили, надеюсь дальше без таких казусов будет)
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Победил Sp1tter 2-0.
    Первая интересная моя синяя Башня на Болото. Обоим раздали хорошие респы и вышли оба на 117 я на куче джинов и циклопов, опп на грейженых утках. В центре вышла прикольная ситуация я на 121 синим уже на половине респа оппа отбил КЗ и Латы, но не успел подобрать по таймеру. На этот же 121 опп отбивал эти же арты, но не успел их подобрать не по времени, а по ходам. В итоге мой 121 откатили и я уже просто из под носа забрал арты, тпшнулся в центр замок и дальше пофиналились одна импла и превосходство по мясу решило.
    dd5b8f63a1d072559ebd9449f50e7dc6.png


    Вторая мой синий Причал на Касл. Опп отрестил сразу два 111 и нарестил себе как я понял так себе расклад, у меня же все тип топ. Несколько конс, пару утопий, улики. Вышел на 121 с захватом пограничного замка, и вернулся на респ, взял утопы(одна макси) навалили кучу статов. Центр был нищим, опп кстати тоже вышел, захватил центральный и ушел на респ, отдав его. Еще чуть чуть помаялись и фаново пофиналились. У меня было большое приемущество по статам и хорошее по мясу, обменялись двумя цепухами и пол армии оппа не стало.
    19/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Выиграл первую у bellerofont23. Мои синие некры, (-4800) против красной циты. Заиграли без рестартов, старт у меня был вообще хорош, в 1й день взял коробку +80скелетов, во второй 2 консы (2 и 1), ну и дальше добирал, соответственно. Галтран только качался плоховато и без артов, в итоге выходил на 121 с недокаченной землей. На 122 взял центральный замок, на 123 утопу макси (по традиции получил книгу воды да латы с мешком золота), выставился под пару коробок и тут оппонент сдался - черные драконы на го оказались слишком неприятны
    11/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Выиграл у Rigden, идем 1-1
    Красная цита на синий оплот
    У меня все было средне, у оппонента - плохо.
    После го армии у него осталось мало, а на дороге блоки 50 колдовалок и 70 морских волков (за весь третий и тюрьму пятого, Карл)
    23/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, может кто-нибудь немного репутации подкинуть, чтобы в ЛС писать мог? Спасибо :)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 25.02.21)  

    Тут будет еще турнир, от рейта 100 до 400 если кому интересно.

    https://discord.gg/hq8jHmtHVN

    Есть кто из наших еще живые в нем? 

    Если что через 20 мин мой матч 3-его этапа попал под обзор организаторов(будет стрим с комментаторами) здесь 

     

     

     

    Так что если что заходите поддержать)

    20/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Выиграл заключительную у bellerofont23 . Синий конфлюкс (что то вроде -4200) протв циты. луну раскачал немного, взял 2 консы на 1й неделе (еденичку и 4ку), с гма вытащил портал и воскрес, на 117 с коробки получил весь огонь с коробки. Дальше пробил го и альтами шел к центральному замку пока луна брала домашние утопы. Пришлось пробивать пару блоков, но ангелы справились, взял замок в центре, добрал вокруг шлем и еще консу и радостно сразился с оппом.

    12/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Йо, парни, вы там как, куда пропали? Осталось 4 матча, пора бы их домучать...

    44/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора принимать ставки, какой турнир раньше закончится Наш или параллельный Лампы на 256 участников стартовавший примерно в тоже время и вошедший в финальную стадию))))

    21/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (M45PL @ 31.03.21)  

    Пора принимать ставки, какой турнир раньше закончится Наш или параллельный Лампы на 256 участников стартовавший примерно в тоже время и вошедший в финальную стадию)))) 

    Ахахах :)

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В упорной борьбе в трёх сетах одержал победу против MountainRose:

     

    1) Синий Инферно против красный Причал - проиграл на 122

    2) Красный Инферно против синий Крепость - выиграл на 146

    3) Синий Цитадель против красный Замок - выиграл на 137

     

    Вижу, тут принято писать отчёты

    На самом деле сложно написать коротко, и при этом передать всю суть игры

    Но постараюсь. Как минимум, обозначу некоторые хайлайты

     

    1) В первой за инферно выпал такой расклад, при котором в обычной игре без зазрения совести я беру гг на 113-114. Но здесь же турнир, поэтому надо бороться. В итоге пропотел и запланировал себе выход на 122 при выполнении некоторых условий. Одним из условий было: зефа перед ГО должна быть немакси. Но она оказалась макси, я залил там всех султанов, в результате чего потерял первую скорость при пробитии ГО (чародеи), что означало его непробитие, так как не успевал наложить масло. Поняв, что выход откладывается на в лучшем случае 125 (в углу респа была еще нычка ифритов), решил сдаться. Как позже сказал опп, если бы я не сдался, то могло так получиться, что сдался бы он. Так как в этот момент он сам бил седых мишек на ГО и испытывал некоторые проблемы :)

     

    2) Вторая катка была самой потной из всех. Респ у меня был снова не сахар. Но большие надежды связывал с Джедитом из таверны и коробкой за 20-49 стальные големы. Надежды оправдались: Джеддит получил землю и заэкспертил её с коробки (10к опыта) на 114. Дальше играть стало веселее. Смог выйти на 122 и в тот же ход через Димира из тюрьмы сесть в центральном замке. Оппонент тоже хорошо развился и, как он позже сказал, мог несколько раз напасть и выиграть, но не решался. Вместо этого он пошёл пылесосить другую часть центра. И в этот момент он допустил главную ошибку, которая в итоге стоила ему партии. Думая, что находится в недосягаемости от меня, он разогнал мэйна на утках и ангелах, а стэк циклопов (20+) оставил на альте. Он не учёл, что центральный замок был Tower, и я, построив обзорку, хорошо засветил центр. Я не видел его разгона, но видел направление его движения (и знал карту через просмотр земли) и предположил, что высоки шансы его накрыть. Так и случилось. Перелетел на fly, взрывом убил циклопов на альте. Рядом стоял мейн, который на тот момент прихлопнул бы меня даже без циклопов. Но я ретировался через dimension door. Мошну, что была далее, особо описывать смысла нет. Была финалка, потом опп ещё немного помошнил и сдался. Лично я в этой катке впервые собрал гром титана, но забыл им попользоваться. А ведь мог - ведь для альтов, подчищающих центр, это отличный помощник

     

    3) В третьей катке играл за Тираксора, а в пару к нему выпал Гурнисон (без волков). Была возможность зарестартить, и я встал перед сложным выбором (у оппа рестартов не было), так как в противовес нехватке волков недалеко от замка обнаружились 2 нычки медведей за стрелками. В итоге, предположил, что, если не терять больше 1 волка (при продвинутой тактике реально), то оставшихся волков должно хватить для взятия нычек и написал +. Делать всё надо было, конечно, максимально внимательно. Шаг не туда - и всё. Но справился, и снова играть стало легче. Впервые за очень долгое время собрал лук снайпера, при чём на первой неделе с респа. Вышел через ГО ифритов без масла, но с небольшими потерями, так как на респе было много циклопниц, а мейн поймал стрельбу. В центре побежал не туда. Поэтому опп быстрее меня взял центральный замок. Но, увидев, моего героя с 50 циклопов, 10 мишек, 10 гигантов, отступил, сдав центр. Далее, я смог найти в центре КЗ, взять 2 утопы, добрать объекты с респа. А опп начал подчищать боковой респ. Но моя прокачка из-за наличия контроля шла быстрее. Армия увеличилась до 16 седых, 78 одноглазых и 13 гигантов. Статы под 30-40. Поэтому, не доводя до финалки, опп признал себя побеждённым. Сложно сказать, в чём были ошибки оппонента и были ли они вообще. Но я думаю, не надо было торговаться за касл :) Сложный и рандомный замок

     

    Еще раз хочу сказать оппоненту спасибо за интересную игру, которая заставила меня напрячься так, как я никогда не напрягаюсь при играх в лобби

     

    И прошу прощения у  Rigden и M45PL за долгое ожидание. Нам с MountainRose из-за разницы во времени было очень трудно подобрать удобное время игры для обоих. 2-я и 3-я катки игрались в два дня

     

    Коротко не вышло  

    5/6
    Ответить Цитировать
    9
  • HaemHuk, отличный отчет!  

    45/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю Rigden с попаданием в топ-3. Он потом подробный отчёт напишет сам. А мой отчёт ниже:

     

    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (M45PL @ 31.03.21)  

    Пора принимать ставки, какой турнир раньше закончится Наш или параллельный Лампы на 256 участников стартовавший примерно в тоже время и вошедший в финальную стадию)))) 

    Если кто то ставил на турнир Лампы, то могут подходить к кассе уже дня два-три как)))) 

     

    П.С. жалко что никто здесь так же не анонсировал регу на ЧМ, опоздал буквально на день два после того как случайно где то узнал) 

    Может если кто будет узнавать о похожих турнирах будут тут маячки кидать)

    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Победил HaemHuka 2:1 без вскрытий. 

    В первой я страдал и сдался(я играл за инферно луной с архангелами на го и так и не придумал что с ними делать), 

    во второй HaemHuk страдал и сдался:  мой синий причал +8к против красных некров, бедный респ у оппа и отсутствие денег, у меня было очень неплохо к 116 уже 30 уток.

    В решающей  было ближе всего (мое синее болото -2к против красного оплота): встретились в центре опп на 123 не стал нападать с худшей армией, а ушел назад, дав мне добрать чайник и утопу (с кз) и там через некоторое время сдался.

    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (M45PL @ 16.04.21)  

    П.С. жалко что никто здесь так же не анонсировал регу на ЧМ, опоздал буквально на день два после того как случайно где то узнал) 

     

    Может если кто будет узнавать о похожих турнирах будут тут маячки кидать) 

    Я туда зарегался в последний день, но отрегался когда узнал что не только JC будет.

     

    Есть группа вк, тут хотят сделать турнир с байином 1к рублей вроде, на днях. Если кому интересно, пишите Сергею https://vk.com/serj.ivanov , он добавит в группу. Там спамят правда сильно, но прикрепляют оповещения о турнире, так что найти можно.

     

    Если после серий сделают турнир, то поучаствую.

    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, да боюсь там читаков будет в избытке, за 1к много кто зайца в поле лопатой убьет

    23/27
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 14
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s