Зимний чемпионат GT по Heroes 3: HotA

Последний пост:29.05.2021
25
1 10 11 12 13 14
Будете ли вы участвовать в турнире?
  1. Да, с бай-ином 25$.
    30%
    25
  2. Да, с бай-ином 15$
    21%
    17
  3. Да, с бай-ином 10$
    21%
    17
  4. Только без взноса - сыграю на интерес.
    28%
    23
  • проиграл финал бетта-лиги Target-у со счетом (2-1)
    спасибо за игры
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл 2-0 у kamrad'a. Первый раз на синем болоте сдало 1 улик, 2 зефы, 1 консу и 20-49 гостов на ГО. Дрейкон хорошо качнулся, топ арты были на респе, даже автобой потерял только васьков и быков на ГО, вышел в центр, взял КЗ и утопу, опп вышел в центре на 124 и написал гг.

    Второй раз на синем данже, сдало сложную сдачку, шахтер плохо качнулся, без земли и без ветра, 3 коробки были не на опыт, на ГО титаны, но были обьекты, 4 зефы, 4 улика и 2 консы единички. На 117 опп написал гг, сказал что тоже сдали сложную сдачу.
    17/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл еще две с Vitiate - итоговый счет 2-1 в мою пользу.

    Красный данж против оплота - залился в макси-улике, поверив что "90-х не бывает"

    Красная цита против причала - потратили все ресты, обоим раздало какашку, мне чуть лучше.
    Вышел через боль и сказок на 123, а оппонент не пробил ГО - глистов на родной земле.
    15/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока не забыл для статистики:
    сыграл две партии из трех с prererance.
    Первая - мой красный данж (где-то -3500) против крепости. Я проиграл как лох: по сути два дня шакти не ходил из-за дебильных тупняков с передачей артов и войск. Вышел раньше оппа и вместо того чтобы развивать наступление начал тупить в центре. В итоге из под носа забрали шляпу. А я опять забыл КЗ передать на главного. Ну и чувак с ЧД так и не успел заармажить против тактика с молитвой и соответственно КЗ ушла оппу.

    Вторая легче: вышел в центр, понабрал ништяков и с супер статами и КЗ замочил только вышедшего коркеса. Вернее только бахнуть один раз успел. синее болото (-2900) против причала. 1-1. завтра решающая.

    Вообще такой вопрос: рейтинг как я понял меняется, если нажал кнопку "признать поражение". А по другому закончить игру нельзя? Просто у меня несколько раз было я выигрываю партию, а опп пишет "сдаюсь" и просто выходит из игры. И мне ничего не пишется. Как-то можно это исправить?
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Drop93rus,
    Цитата
    А по другому закончить игру нельзя? Просто у меня несколько раз было я выигрываю партию, а опп пишет "сдаюсь" и просто выходит из игры.

    Если это партия на рейтинг в лобби, то это дурной тон — таких называют "ливерами". Как минимум, стоит добавить в черный список (обычно у них и так репа 0 или минимальная).

    В случае турнира, зависит от договоренности с оппонентом до начала игры — играете на рейтинг или нет (игру можно создавать и так и так). Как правило, не играть на рейтинг имеет смысл только если разница большая (больше 150-200 птс) и проигрыш принесет намного больше минуса, чем выигрыш плюса, но формально играть или нет на рейтинг турнирку — дело каждого.
    41/46
    Ответить Цитировать
    1
  • доиграл с Лехичем
    моя синяя Башня def Болото
    В этот раз уже получше респ был. Вышел без потерь на 121. Чистанул чутка центр, на 123-124 хотел врываться уже к оппу с 8 ангелов, штук 40 уток, штук 20 циклопов, 5 гигантов, КЗ, Статы, мана. Но Лехич опять залился где то, говорит на респе вообще ничего не было((
    15/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Проиграл две из двух игры Spitter'y. В первой раздаче полное говно на красной башне без рестов, нашел первую лампу на 116 некачанным солмиром, с ней раскрутился, вышел только на 124. У оппа были нычки коней на кастле, с которых он раскрутился и пробил гостов, отьелся в центре пару дней и гг.

    Во второй раздаче я на красном данже против синей башни с откатом -7200, раздали хороший расклад но с очень плохим стартом и без денег. Начал собирать объекты только на 115. Вышел поздно, на 123 с 11 ангелами, 6 красными, чуть циклопов и уток, отличный качанный шахтер со статами 12 14 и 80 маны, но поздно. В центре был Солмир с 4 ангелами, 3 арха, 17сп и 200 маны. Мои бедняги сдохли с двух цепнух, у оппа нашелся даже амулет на антицепную.

    Гг.
    18/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Статистика на текущий момент:


    Мне высказывали опасения, что статистика не будет репрезентативной, т.к. мало игр, и уровень игроков разнится.

    От разницы в скилле я выборку не могу почистить - извините, матстат в универе был много лет назад.
    А вот для большей выборки, кроме текущей темы, я просмотрел еще и предыдущую

    Тут 3 важных момента:
    1) Игра - это 1 пик замка. Сыграли матч Вася Болото Vs Миша Причал = 2 игры в статистику.
    2) Сумма матчей на красном и синем != общей сумме матчей, т.к. далеко не всегда было указано где какой цвет, а иногда и замки не все. Соответственно винрейты цветов взяты только от матчей, где цвет известен.
    3) Статистика сделана для фана, take it easy.
    P.S. хотя некоторые тенденции - явно видны даже на такой выборке, хотя бы та же популярность замков.
    16/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Выиграл 2-0 у Fred в нижней сетке.
    Красный причал (+2600) на циту
    Красное инферно (+5100) на сопрягу

    опп сдался дважды
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • проиграл все-таки последний матч в битве с preferance. Мое синее сопряжение (ок. -3500) против башни. Эх, хотел же банить сопрягу:(, но решил попробовать, хотя Луной играл только один раз и то залился. Здесь Луна все-таки вышла через фениксов (альт ГО - циклопы) с атакой 4 и защитой 3, но безвозвратно погибла уже в центре при прожиге никсов. Пришлось мейнить Даса, но войск особо не было и пришлось центр отдать оппу. Вообще не было артов нормальных и магии даже после полной перестройки. С армагом и некрами из темниц особо ничего не получилось, но это сыграло злую шутку с оппом. Он напал на Видомину, которая уже стала мейном с одним стеком джинов. Ну я и бахнул взрывом с усилком и набрал всез артов которых мне не хватало, но совершил ошибку: вместо того чтобы дворами пробираться на соседний респ, подставилс у центрального замка, где меня и накрыли.
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • В затяжных боях таки выиграл Drop93rus 2-1. В центр оппонент выходил стабильно раньше меня, и во второй игре это принесло ему заслуженную победу. У меня руки из ... и раньше 131 не получалось выходить. Первый раз не помню уже кто за кого играл, второй раз слил причалом против болота. Третий - выиграл башня против конфлюкса. В третьей игре на кой-то черт слил всех джиннов в обмен на виверн и десяток циклопов. На ГО стояли черные драконы, ни замедлить, ни магией ударить. Сначала стал качать Астрала (не было других адекватных на мейна), но в конце первой недели предложили Тираксора с тактикой (а без тактики там не вариант был пробивать охраны). Так и пошел в центр с двумя героями. Астралу дали всю землю и он с джиннами на воскрешении собирал утопы, а Тираксор - все что движется, а что не движется - расталкивал и тоже собирал. В самом конце тупанул и подставил Астрала с одними джиннами под взрыв (подарил оппоненту колодец маны и КЗ с кучей топовых артов), но на следующий ход оппонент сам подставился почти без армии - Тираксор схватил оковы и арестовал негодяя, на этом все и закончилось
    15/19
    Ответить Цитировать
    3
  • 1. Кстати, а за второе место в турнире новичков мне что-то полагается? очки ДТ точно, а вот по деньгам?

    2. Дальше я так понял играю с проигравшим пары M45PL -bellerofont23?
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри, увидел, что деньги за 2-е место пришли
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока не забыл
    Выиграл первую у M45PL
    Красная Цита + 2200 vs Оплот
    Какой же, все-таки, Тираксор батя, просто мое почтение!
    Наролял на рестартах коробку на собак в 200 мувах от замка, скормил ему пару коробок на экспу, подобрал мечик +5 оффенс.
    И все, на 20 утках, 20 циклопах и 3 ангелах, ГО дьяволов с грейженым стеком смогло дать только 1 тычку в первом раунде.
    Выход строил под 117, но, в который раз, таймер превратил это в 122.
    Справедливости ради, M45PL еще сильнее на таймере погорел - в спешке рискованно разбился на минус мейна.
    17/23
    Ответить Цитировать
    2
  • fetter, к сожалению, так и не смог выкроить время на игры, поэтому, чтобы не задерживать сетку, признал тех. поражение в нашем матче
    42/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл оставшиеся две у bellerofont23
    2-ая синий ПРичал на Болото
    Не смотря на то что пол респа со всеми ништяками было отрезано непроходимыми Альпами, Кася с разгона вышла на 121 в беднющий центр. Пока что то потихоньку отбивалось и забиралось(даже вспомнить не могу что, на столько там все было бедно) опп на 124, так и не пробив ГО сдался.
    3-я синее Болото на Касл. Сильно охраняемые улики и заливка лошком кучи мошны за мини улик предвещало поздний выход. Но пока я подсчитывал как я на 122/123 выйду таки с грейжеными гидрами, кучей циклопов, масс землей, стрельбой, чайником и 3мя ангелами, опп не доходив 116 сдался.
    Спасибо за игру
    16/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Победил preferance 2:0. Первую играл за красный некрополис (-6400) против замка. Там скорее повезло, т.к. в конце второй недели оппонент (почему то айвором мейном) мог атаковать меня в замке в центре без маны с превосходящей армией (12архов+ десяток уток против моих 200 скелетов, 3 ангелов, 10циклов и 3 гигантов), но вместо этого не зная, где замок свернул на утопу. И на следующий день уже с полной маной уже я сам напал на него, и решил дело взрывами (соперник оказался в оковах и не смог отступить там)
    Вторую играл красным конфлюксом (-3600) против синей башни. У меня все не складывалось, коробки охраняли либо рейнджи либо алмазные големы, на го были фениксы., в итоге дважды перестроив 5гм взял домашнюю утопу, и вышел на 131, и чистил центр относительно спокойно. Оппонент появился в центре на 136, но было уже поздновато.
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Слил Rigden 0:2. В первой (замок vs некры) не давали героя, лучшее, что было - Ивор, изрядно пропарил по расстояниям до объектов и не смог выйти раньше, плюс не заметил в шаге от замка ещё одну консу, но самое обидное - не давали магию, нигде и никак и взрыв от оппонента решил дело (ну и то, что Rigden наступил своими грязными скелетами на изувеченное тело второго отряда моих прекрасных архангелов, не дав их воскресить). Во второй игре опять сидел без магии и без героя, и, что хуже всего - с экспертной землей без масла, 4 раза перестраивал в гильдии первый уровень, так и не дали, а на выходе стояли грейженые виверны. В силу малого опыта чето я зассал 50-99 грейженых пробивать без масла и пошел верхом через такой же стек обычных. К сожалению верхний проход вел по какой-то кишке, где я шел, теряя армию, и в коробках лежала какая-то хрень, золото и опыт. В результате вышел к ограбленным утопам, сел на пенек и заплакал
    Сообщение отредактировал preferance - 25.2.2021, 16:52
    16/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Выиграл 2-0 у LehichAA Моя красная башня против болота в первой. И красный замок против болота во второй. Замки выбирал рандом.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут будет еще турнир, от рейта 100 до 400 если кому интересно.

    https://discord.gg/hq8jHmtHVN
    19/23
    Ответить Цитировать
    3
1 10 11 12 13 14
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s