Зимний чемпионат GT по Heroes 3: HotA

Последний пост:29.05.2021
25
1 5 6 7 8 14
Будете ли вы участвовать в турнире?
  1. Да, с бай-ином 25$.
    30%
    25
  2. Да, с бай-ином 15$
    21%
    17
  3. Да, с бай-ином 10$
    21%
    17
  4. Только без взноса - сыграю на интерес.
    28%
    23
  • Я бы поучаствовал если не поздно
    ник в лобби Agonia-77 200птс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Победил ryba_pila , весьма повезло в концовке.
    Играл синими некрами (-5600) против причала. По разу зарестартили и поехали. я уже на 2й день залил 70/180 скелетов за шапку к знанию, но дальше было более-менее. артефактов кроме шапки не было совсем, обьекты брать было больно, нашел обучение земле, таскал галтрана по улучшениям магии, на 6й день со второго перестроения гильдии получил поднятие, на 117 и 121 взял 2 коробки, одну за 90 глазами с всей землей, видимо, но выучил до 4лвла т.к. мудрость недокачена, другую за 80 снайпами с 10к опыта. На 122 встал на разгоне под го, по замкам увидел, что оппонент уже в центре с замком, что меня расстроило, конечно. Вышел на 123 без потерь, добрал 2 зефы 2 улика, замка рядом не оказалось, поэтому тпшнул галтрана домой пополнять ману. Статы у соперника в этот момент были уже сильно больше, что то вроде 19/17/11/15 против моих 6/8/9/12. Соответственно было чувство, что я позади, поэтому решил рисковать и тащить армию вперед лошками, надеясь взять замок. На 124 с болью в каждом бою пробивая заслоны на дороге - чародеи, никсы, затем эфриты за тюрьму, и героем 10го лвла из тюрьмы дальше, - 8 дьяволов на стоящих на дороге и наконец красный замок в центре без армии. За этот забег залил почти половину армии, но был вознагражден когда разведка нашла армию соперника, оставленную на лошке. Галтран почти с полной маной после тп напал, денег на откуп у соперника не оказалось и он сдался.
    4/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Победил Fred'a в первом раунде
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Сыграл с ryba_pila синяя темница -3к vs оплот.
    Грейженые аспиды не простили оппонента на ГО.
    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтобы договорится со мной об игре можно постучаться в дискорд - adonpup#8248
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл у FiNthehumanа
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кому будет интересно:

    Вот тут сейчас идет регистрация на бесплатный турнир:
    https://www.facebook.com/Heroes3championship/

    1 матч в неделю, дабл-елиминейшн сетка,
    организатор грозится в финале даже устроить лан-турнир, если это будет возможно)
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hanselem @ 16.1.2021)


    Привет, как бы нам об игре договориться?:)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Группа новичков
    Выиграл у Пустоты. Моя синяя цита (+6100) против данжа .
    Началось с каких-то траблов у меня. Рестартил, но ничего нажать не мог. В итоге опп перезапустил от себя игру. Закончились рестарты и играли как повезет. Мне повезло больше: ГО - грейженные наги. Чувствовал, что можно было выйти и на 117, но очень боялся залиться и в итоге вышел 125. Тираксор прокачался что надо, но магии особо не было: масло и какахи. В центре насобирал 40 уток и двинулся к ГО оппа. А там фениксы, а за ними тишина. Рядом взял книгу воздуха и не знал, что делать дальше. То ли идти к его алтьго (единороги), то ли брать утопы и искать магию земли. И тут в сторнке КЗ и разведолась и в этот момент Пустота сдается на 132. Игра шла 5 с половиной часов.
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Так что там с фрилигой то?
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Подождем, как закончится групповой этап платных лиг и начнем (может удастся набрать 16 участников).
    24/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй тур группового этапа играем 24-27 января (желтый с желтым за выход из группы, оранжевые за право на второй шанс или вылет). Уже успели выбыть из Beta-лиги FiNthehuman и ryba_pila.

    Пока не отчитались за 1 тур uni-poker и Hanselem - парни, вы всех задерживаете.


    25/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Repairion @ 24.1.2021)
    Пока не отчитались за 1 тур uni-poker и Hanselem - парни, вы всех задерживаете.

    Всё пытаемся назначить время на игру. Надеюсь, завтра сможем сыграть :)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Во втором туре группы новичков обыграл Пустоту,опп залился на 131.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока жду когда же фри начнется, установил сегодня свой личный рекорд в лобби, вышел на 115 причем за Причал)))
    7/27
    Ответить Цитировать
    2
  • А зачем делаются ресеты и что трейдится в начале игры? Только вчера запустил и ничего не понятно, а то что помню с детства на уровне новичка :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Выиграл у Hanselem.
    Долго не могли договорится о времени на игру. Сегодня у нас было окно в 3 часа, и мы начали играть с мыслями: либо быстрая партия, либо сохранимся и доиграем попозже.

    Быстро сыграть не получилось, выпала пара некр vs башня. Я купил нежить. Потратили по 2 рестарта на 111, и заиграли только с пятой генерации. На 111 я взял консу единичку, которая стояла у города. всю первую неделю собирал какие-никакие объекты на родном респе, выкачал Танта и на 121 взял конюшню, разбился, сделал дабл ману в деревне данжа, опять разбился ( :) ) и побежал под ГО (на котором стояли чёрные драконы). Казалось бы простое ГО для некра с поднятием нежити, но дело в том, что я потерял почти всех скелетов в других объектах. До драконов доехали: 2 ангела, 20 уток, чуть меньше 2 циклопов и 2 гиганта, ну и, конечно же, 30 скелетов :)

    В итоге чёрные драконы знатно сократили ряды моей армии, но я вышел с полным разгоном и.... увидел на песке крылья за красными драконами :) Не устоял, и полез на них. Там моя армия познала всю боль народа некрополиса, но крылья я добыл. С ними провёл ещё один простой бой и подошёл к городу в центре. На этом закончился 122 и ОХ, и как оказалось, наше время. Мы сохранились, и договорились попытаться продолжить через 3 часа.

    Я пришёл домой, и увидел, что оппонент меня чуть-чуть не дождался, но написал, хоть он и хочет доиграть, чтобы я написал в теме о том, что я победил. Подробностей я не знаю, но видимо он где-то залился.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • RV--, насчет торга и рестартов, сайт Хоты в помощь. А чтобы быстрее понять, как играть в современных реалиях, погугли гайды для новичков на ютубе и/или посмотри несколько стримов в категории Heroes 3 на Твиче.
    26/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграю во фри лиге. Ник vitiate
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • во втором туре выиграл у Plumbum.
    Моя цита против болота. Тираксор опять выручает... Опять у меня норм Го (рыцари смерти, а у оппа короли-циклопы. Вышел на 123, без артов но с норм войском и только с маслом, в центре еще насобирал, и наконец-то нашел коробку со всей магией, а в утопе чайник. Что в принципе и зарешало, но я конечно тормоз- очень много ошибок. С моим респом профик уже бы на 117 стоял под вражеским го:(
    7/15
    Ответить Цитировать
    3
1 5 6 7 8 14
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s