Зимний чемпионат GT по Heroes 3: HotA

Последний пост:29.05.2021
25
1 9 10 11 12 13 14
Будете ли вы участвовать в турнире?
  1. Да, с бай-ином 25$.
    30%
    25
  2. Да, с бай-ином 15$
    21%
    17
  3. Да, с бай-ином 10$
    21%
    17
  4. Только без взноса - сыграю на интерес.
    28%
    23
  • Цитата (MountainRose @ 25.2.2021)
    Тут будет еще турнир, от рейта 100 до 400 если кому интересно.

    И желательно поторопиться, потому что 182 участника из 256 уже зарегались.
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Слил 1 партию Vitiate, после 2х рестартов остался бомжовский респ, на нем и заиграли. Надо было постараться конфлюксом против болота, но я справился! На изи в конце первый недели прое...теряв мейна с артами в склепе (хотя все изи было, но талант есть талант!). Ну и потом не справился в начале 3й недели с 30 гостов на выходе. Оппонент в это время уже доедал центр. Но поскольку я всю армейку залил на гостах (даже добивать их не стал, толку от одного стека водных элемов в середине нет), то решил не продолжать позор, гг...
    Кстати, вопрос к опытным товарищам - а почему волки или зомбаки не хотят бежать в костер и сгорать ради моих целей? Они иногда выёживаются и вместо того, чтобы как нормальный электорат, сгорать ради моего блага - стоят на площадях с транспарантами "за Навального" и в костер не идут.... Как их подманивать?
    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (preferance @ 28.2.2021)
    а почему волки или зомбаки не хотят бежать в костер и сгорать ради моих целей?
    Как их подманивать?

    Если моб двухклеточный, то чтобы он пошел на тебя, нужно сначала ставить стенку не в плотную к твоей феечке а на клетку дальше, это называется "открытая стенка", тогда мобы побегут, такой вот AI.
    На следующий ход можно ставить вторую стенку, вплотную к феечке, это называется "закрытая стенка".
    К одноклеточным мобам это не относится, они и так агрятся
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • alagar, благодарю.
    PS Трактирщик шепчет, что ваша репутация с Наездниками на волках становится отрицательной
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграли БО3 с Drop93rus, я победил 2-1

    1) Красный оплот vs синий касл - опп залился, страдал, пришлось пробивать его ГО и выцеплять.
    2) Красное болото vs синий причал - я залился, страдал, на финалку в центре не наскреб мощи.
    3) Красная цита vs синее болото - опп засел у себя на респе, с кз и усилком земли, а я напал без магии.
    Пока моя гигантская армия умирала от взрывов, почти успел убить руками.
    Все-таки пришлось откупиться с планом добить через 2 хода, добрав кз.
    Но тут опп высунулся в центр без первой скорости и сразу был накрыт.
    19/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Выиграл вторую у preferance. Красный оплот против сопряги. Играли аж до второй недели второго месяца. Удалось забрать шапку и мечик в центре, в итоге статы и зарешали. Плюс помехи 75%. Опп не стал финалиться и сдался.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bellerofont23 @ 2.3.2021)
    1) Красный оплот vs синий касл - опп залился, страдал, пришлось пробивать его ГО и выцеплять.

    Страдал то я на самом деле от Жеддита. Сука землю получил только в пятый слот. И вообще не было замедла: 4 раза перестраивал магию, отстроил гм в деревне, 20 свитков и 20 обучаловок - замедло нашел, когда уже опп пришел. Я как как раз хотел через альтго тикать и дворами на соседний респ просачиваться, но был уличен...
    А залился, пойдя альтом отбивать мечик на 2+2 от мало наг. 8 сук расставились по одной и еще заморалились.
    Цитата (bellerofont23 @ 2.3.2021)
    2) Красное болото vs синий причал - я залился, страдал, на финалку в центре не наскреб мощи.

    причал с кассей походу мой любимый замок. Никсы - наше всё. Но и тут я пять плохо справился с цепочками и вышел аж на 126 правда с КЗ.
    Цитата (bellerofont23 @ 2.3.2021)
    3) Красная цита vs синее болото - опп засел у себя на респе, с кз и усилком земли, а я напал без магии.
    Пока моя гигантская армия умирала от взрывов, почти успел убить руками.
    Все-таки пришлось откупиться с планом добить через 2 хода, добрав кз.
    Но тут опп высунулся в центр без первой скорости и сразу был накрыт.

    Опп как всегда не рассчитал свои силы. заливаться начал еще во второй день забирая нычку гидр. И пошло поехало - потери, потери...Короче застрял капитально, а тут разведчик у ворот появился. Пришлось брать утопу а там колпак и шапка +10 маны. Добираем латы +10 сп и полный трейд. И уже что-то боеспособное. ну а дальше решил со всеми магическими ништяками с айденом из темницы выдвинуться навстречу приключениями с одной грейженной стрекозой. Думая, что опп нападет, а я его шарахну и сбегу, но мне то противостоял не пацан с подворотни...
    15/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Слил Vitiate вторую, бомжовский центр был, и самый сок с него собрал оппонент (шапка и меч +44 к статам, сцуко!) Но это было бы терпимо, если бы не грамотная прокачка оппонента - помехи, когда я могу призвать всего 44 (вместо 100 без помех) какахи, или взрывом всего 1100 урона нанести. Плюс армия Vitiate была больше. Можно было помотать нервы и нарастить армейку прилично (все же я грааль выкопал!) Но статов набирать было негде (осталась где-то в жопе предположительно 1 утопа, не больше, и 1 библиотека не взятая мной), а у Vitiate было преимущество на 27 по атаке и 12 по защите (примерно, точнее не помню) и я прикинул, что если оппонент не сделает грубых ошибок, то даже уравняв армии за 2 недели (а по уму он бы раньше ко мне на респ заявился и не дал мне наращивать армию), мне все равно ничего не сделать с его помехами. Так что решил не тянуть бэкдорный стрит-флэш против готового каре. Спасибо за игру Vitiate, всем остальным - КЗ на респе и морали в сражениях!
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Одержал в напряжённой борьбе победу в 2-х сетах против Repairion

    1) Синий причал против красный оплот
    2) Синие некры против красный оплот

    Обе игры длились по несколько человеческих дней и закончились в районе 141. Похудел на 3 кг
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Я думал вас уже не дождусь). Я свободен сыграть, если что.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Победил kamrad'а 2-0
    1) Красный оплот на циту - kamrad залился на первые дни.
    2) Красный касл на причал - тут уже я залился на 1-й день, оказывается 20 орбов не берут погост
    Пришлось, как иногда бывает за касл, ждать 6-й день чтобы начать играть от постройки ангела.
    Но, пока я с опаской посматривал на ГО ифритов, соперник попытался выйти против уток без замедла, и они его скушали.
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Победил 2 раза у Vitiate, один раз на синем данже против красной циты, пробил ему ГО, он сдался. Во второй он написал ГГ на 116 на синей башне против моей красной циты.
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 9.3.2021)
    Победил 2 раза у Vitiate, один раз на синем данже против красной циты, пробил ему ГО, он сдался. Во второй он написал ГГ на 116 на синей башне против моей красной циты.


    В первой игре взял две утопы на своем респе, выпал шлак. В третьей была кз, как оказалось. Если бы не пришел, то фиг его знает че бы было. По статам то у тебя хуже было. И у меня была шапка +12. Плюс если бы прирост взял на 131, то было бы уже 9 седых. А так прям день в день тайминг словил. Во второй за башню выпал прям паршивый респ с двумя лампами. Даже время тратить не стал, так как понимал, что скилл ниже.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vitiate @ 10.3.2021)
    В первой игре взял две утопы на своем респе, выпал шлак. В третьей была кз, как оказалось. Если бы не пришел, то фиг его знает че бы было. По статам то у тебя хуже было. И у меня была шапка +12. Плюс если бы прирост взял на 131, то было бы уже 9 седых. А так прям день в день тайминг словил. Во второй за башню выпал прям паршивый респ с двумя лампами. Даже время тратить не стал, так как понимал, что скилл ниже.


    Пофиналился бы тогда, я тоже подумал, зачем сдался). Думаю что 57 циклопам с золотым луком, перьями и эксперт стрельбой сложно было что-то противоставить, кз и кв были, импла на 1.5к, против такого нужно много маны.
    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл первую партию у Rigden. Мой красный причал против некра (-5300 вроде). Без рестов сдали жир (3 консы 3-4 и 3 зефы, щит +7, шея 3алл) против плюсанувшего некра. Центр тоже очень жирный. На пути к центральному городу было кз, около самого города крылья, 4 и 5 алл. Добирал бы все на следующий день, но на горизонте появился Галтран, поэтому пришлось сразу финалиться.
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Все так (. У меня был неплохой респ, вышел на 121 с 7ю ангелами, 16ью утками и порядка 250 скелетами., на 122 залез в утопу, вышел без утоп почти и без 2х ангелов, и ничего полезного не сдали. И на 123 был нещадно бит
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Победил HaemHuk
    Первую слил
    Причал(синий) на Барбов.
    Залился на 1й неделе в трешке консе, но вроде так и так сливочная, респ херня а у оппа все хорошо.

    Вторая и Третья обе мой Рампарт на Некров.
    1я синим. Увидел 3 зефы решил заиграть, опп тоже красным не рестил, но не стал рандомить. Вышел на 121 с 30+ циклопами что ли... чутка не добежал до центрального, на след дни взял пару утоп, в итоге стоял где то в центре с 5 ангелами и 30+ циклопами 100 маной и имплой на 900, опп выбежал сказал что не добежал чуть накрыть. На самом деле там бы если бы и накрыл, то обменялись бы парой имплух и я бы откупился. А так на след день обдаблманился и напал на оппа с 3 феникса 250 скелетов 30 вампов 15 циклопов. Чисто имлухами побились и опп убежал без армии и гг(у меня оставалось куча маны +1я скорость).

    2я на 121 Ивор(красный) с разгона стоял у ГО с подвозимыми 45 уток 6 гигантов 2 ангела, но не успел вступить в этот неравный бой с ГО, как опп залился в утопе и гг.
    Спасибо за игру
    17/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Пошла весна )) Но зимний чемпионат по хоте в разгаре ))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, в прошлый раз люди заказывали, чтобы турнир стал регулярным. Вот, теперь он идет постоянно!

    А если серьезно, то, конечно, нужно временные рамки на каждый тур прописывать.
    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • А пока ждем, текущая стата по винрейтам:
    Наши винрейты:

    Для сравнения, винрейты папашек за последние 2 турнира: (стырено у MSстудии)

    Никто не любит бедный флакс

    22/23
    Ответить Цитировать
    3
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.