Из бомжа в топ рега

Последний пост:16.03.2021
6
Статистика
Всего постов
47
2,552 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.01.2021 +10
07.01.2021 +5
14.01.2021 +4
11.01.2021 +4
11.01.2021 +3
Лучшие посты читателей
Whispo +1
Whispo 0
Whispo 0
YMDie 0
Khadd 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Короче план такой
    1) Жду пока мне заблочат все на старзах, играть нельзя пока не заблочат все кроме НЛ16-25
    2) Я все время трачу на цех, только остатки на покер
    30/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче парни, ебашил пару дней щас жестко, нужно будет съездить в налоговую по делам и в другой город тоже по делам на днях и я относительно свободен буду неделю. По поводу покера - ничего страшного не произошло, я закатал все что выиграл лудоманя, даже остался в + на баксов 100, главное чтобы такой хуйни не повторялось. Цех идет отлично, мы нашли направление в котором будем работать, хотим отойти от спецодежды и делать упор на другое, в данный момент мы нашли уже около 15 работников, несколько заказов и самое главное я нашел очень много номеров потенциальных клиентов, которые будут прозваниваться в понедельник. Все идет по плану. Планы у меня такие: упор на цех, если мне звонят я сразу подрываюсь и делаю что мне нужно, покер в оставшееся время, только нл16-25, остальное будет в блоке, другие румы не подключаю, т.к там сложнее поставить блокировку лимитов, так поиграю, если желание лудить уйдет, то постепенно раскрываюсь, если нет, я иду общаться с специалистам по этому поводу, буду все тчательно контролировать. Больше про цех писать наверно не буду) На этой фотке половина машин старых, у нас есть такое же помещение с очень новыми машинами, но они еще находятся на проверке у нашего наладчика швейного оборудования.

    31/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни, вот и все, все остальное мне заблочили, турниры я себе заблочил, снг, нокауты, зум, спины мне заблочили старзы, у меня доступен для игры только кэш 6 макс с лимитами нл2-25. Другие румы удалены окончательно, с нотсами и т д. На самом деле я перенервничал и жестко тильтанул, по сути я просто выиграл бабки лудкой и проебал по сути + - теже самые деньги ( остался в плюсе еще лол ) Буду играть в свободное время и когда будет желание. Но то что у меня с этим есть проблемы отрицать нельзя, если у меня будут порывы какие-то, то сейчас на ПС вывод не моментальный, ну у меня так лично стало + к этому пока я что-то скачаю и установлю, мне так впадлу будет пиздец уже что-то делать+ если будет порыв я просто выйду нахуй из компа и сразу буду думать идти к врачу, если ничего не будет ( что я и думаю ) то я перестану быть лудиком и восстановлюсь. Почему я ебанат зная свою проблему сразу не заблочил все, а лишь часть непонятно

    32/36
    Ответить Цитировать
    -1
  • Итак: начинаю катать только ПС 4 стола, лимит НЛ16 с бром 320$ (20БИ) почему 20БИ? Во-первых это 4 стола, а не 5-6+ , во вторых я плюсовый на этом лимите и я знаю что я его бью, больше денег кидать не хочу. Играть буду без графика, без целей, когда есть время и по кайфу тогда и играю. Работать над игрой так же буду. В будущем если все получится, то я обновлю ПК, перейду на лимиты выше и начну то что хотел сделать вначале этого дневника, только при условии что я перестану лудить. Лудить у меня возможности нет, т.к вообще все в блоке, но я пойму это по порывам и частой перемени эмоций, если я это замечу, то я пока не пройду реабилитацию у специалиста не буду врубать другие румы и снимать какие-либо ограничения
    33/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу следующий пост ровно через 1 месяц. Напишу как дела в цехе, в моей игре, кину график и было ли у меня желание лудить.
    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Подумал так что напишу просто когда желание катать будет
    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • 1
    Сообщение отредактировал Zimer - 16.3.2021, 1:20
    36/36
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.