Из бомжа в топ рега

Последний пост:16.03.2021
6
Статистика
Всего постов
47
2,528 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.01.2021 +10
07.01.2021 +5
14.01.2021 +4
11.01.2021 +4
11.01.2021 +3
Лучшие посты читателей
Whispo +1
Whispo 0
Whispo 0
YMDie 0
Khadd 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Khadd, т.е потом попробовать вернуться когда пройдет время, пообщаюсь с психологом, психотерапевтом и т д?
    16/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вктарце
    1) У меня комп не тянет браузер + хн2 + 2 рума, он тупит + нужно будет работать над игрой, короче апгрейд ПК, если все сделать норм встанет в 40к р + лечение хз во сколько, примерно по деньгам 2 месяца игры рега нл25, (это ПК+ лечение, возможно 3 месяца игры рега 25ки) я себя считаю обычным регом 25ки, ничем не примечательным при этом дикого желания катать у меня нет и давно не было, я садился чисто потому что делать нехуй.
    2)Цех идет более-менее, но есть много проблем там, но все улучшается постепенно, это прям видно.
    Мне посоветовали позаниматься цехом, немного заработать, потом пойти к специалисту лечиться ( если я хочу начать катать снова ) и потом уже начинать катать, либо вообще не играть уже
    17/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Zimer, 40к это примерно 500долларов. Ты серьезно думаешь что реги на нл25 наигрывают за месяц 250 долларов?) мне почему то кажется что там куда большие суммы
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zimer @ 14.1.2021)
    Khadd, т.е потом попробовать вернуться когда пройдет время, пообщаюсь с психологом, психотерапевтом и т д?

    Ну я не эксперт, и советчик из меня такой себе, но если бы я столкнулся с этим, то поступал бы так, тк все упирается в голову, оптимальные решения мы не принимаем в порыве каких либо эмоций, замазка, лудомания и тд, это все всплески, эмоциональные, соответсвенно о каких правильных действиях мы можем говорить? Это не только к покеру относится, бизнес, отношения да и жизнь в целом, решаешь проблемы с «головой» и идти к цели становится проще
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажи про цех поподробнее: какие изделия шьёте и тп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nStF, Я имею ввиду с лечением лудки, походу к психотерапевту и т д, будет где-то 1500+ баксов все вместе
    18/36
    Ответить Цитировать
    0
  • YMDie, Наша специализация вообще спецодежда, мы недавно открылись, пока у нас есть 3 заказа.
    1) Постельное белье небольшой заказ, специально взяли грубо говоря для теста персонала
    2) Спец одежда немного комплектов, тоже взято все для теста персонала
    3) Ресторан один крупный заказал пошив скатертей, штор и т д, просто по знакомству.
    Пока непонятно как мы хотим двигаться, у нас просто еще много надомниц которые не хотят работать в цеху и для них что-то нужно тоже искать. Скорее всего в будущем будет так. Цех шьет спецодежду, надомные швеи шьют что-то типо постельного белья
    19/36
    Ответить Цитировать
    1
  • nStF, Последние 3 дня встаю и дико хочу катать, думаю бля, как я так сделал все, упустил шанс и т д, но потом говорю себе ну давай иди играй по бру свои лимиты и сразу желание утихает) Вот эти эмоции от лудки настолько сильные что преследуют меня спустя даже пару дней. Комп 40к и лечится хз сколько ну минимум 40к тоже, 80к рублей нужно+ еще бр для 25ки покрепче, короче 100к рублей мне нужно чтобы начать катать нормально
    20/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче понимаю что нужно перестать катать точно, позаниматься чем-нибудь другим, потом как будут деньги, если я подумаю о возращение, то сразу иду лечится от лудки, делаю апгрейд ПК, кидаю сразу на крепкий БР играемого лимита и только потом начинаю играть, иначе нихуя не выйдет
    21/36
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле что я понял о лудомании это
    1) Выиграть хуже чем проебать, формируются определенные нейронные связи и мозг думает что так можно зарабатывать
    2) Это дикие всплески опредленных гормонов во время игры, лудоманам говорят нужно искать эти эмоции в каких-то видах спорта экстремальных
    Я не лудил месяца 2 где-то, думал что все я прошел это, но почему-то, я даже не помню как я все равно начал лудить, плюсанул 600 баксов и все я каждый день чучуть подлуживал, вот набил норм БР и въебал весь профит, может в + 100 баксов ушел, но это все равно хуйня лютая, от этого нужно избавится прежде чем играть
    22/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Щас попытаюсь вспомнить как это началось.
    Я играл спокойно всегда по Бру, у меня не было мыслей о лудке и где-то года 1.5 назад до перерыва на тест себя в арбитраже трафика я играл НЛ5, улетел -2 стека примерно и захотел отыграть, зашел в зум 10 и отыгрался, тут на самом деле ничего супер плохого нет, многие новички так делают, но с этого все и начинается. Потом я не катал года 1.5 т.к мне перестал нравиться покер. Вот вернулся я играл нл10 с норм винрейтом и потом из-за скуки или нехватки чего-то пошел просто играть фо фан спины, ну окей ничего плохого, это были спины низких лимитов, где я даже бил поле скорее всего. Но потом после проеба пару БИ я лез выше и выше, вот тут все и началось. Я проебал что-то типо 100 баксов и не играл 2 месяца, в эти 2 месяца я искал новые ниши заработка, смотрел то чем я занимался до этого, как оно живет и т д и кое-что нашел. Вернулся играть и начался пиздец, я прыгал по лимитам, у меня были качели по +-1к за день, я играл все подряд чуть не хайстейкс. И я раскрутился пиздец с микро депа, но все вернулось к изначальному депу, я даже заработал баксов 100) Потом я опять сделал перерыв и вот опять все повторилось, если я щас вернусь, то я все равно залужу бабки, нужно сначала лечится, а потом катать нормально
    23/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот недавно я депнул 550 баксов вроде, щас у меня около 800, это за 15 дней, впринцыпе обычное ожидание обычного рега сделал, поэтому и хочется пока уйти, иначе все повторится и я тупо обнулюсь, через пару месяцев подумаю о возвращении, офк без лечения от лудки я играть не начну)
    24/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое забавное что играя высокие лимиты, еще и в других дисциплинах, я понимаю что играю с минусовым ожиданием, что я там почти фиш, но нихуя с этим поделать не могу)
    25/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Впринципе я могу оставить покер как доп заработок, заблочить себе все на старзах кроме НЛ16-25 и попыться так поиграть, но проблема от этого уйдет? Не буду ничего апгрейдить, покупать и т д, комп тянет 1 рум у меня, потом пойду лечится через время, возможно вообще желание уйдет, т.к все будет в блоке абсолютно. Другие румы подключать не буду, т.к там сложно заблочить, только после лечения
    26/36
    Ответить Цитировать
    0
  • странный ты
    Я бы пустил силы либо в бизнес либо в покер. Вокруг да около ни там,ни сям.
    И это, с лудоманией завязывай, если она удовольствия не приносит
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, Я про том что я могу оставить покер как доп заработок, чисто катать в свободное время, но с фулл блоком лимитов, играть только на ПС, это может быть норм идеей? Я не говорю что буду так делать, просто как вариант. Потом пойду лечится, если проблема останется после долгого блока лимитов
    27/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал в саппорт, чтобы заблочили остатки, хочу оставить только НЛ16 И НЛ25 кэш 6 макс, зум все лимиты нахуй в блок. Играть не сяду пока все не заблочат, буду катать в свободное время, упор на цех. Другие румы полностью удалил с ПК, специально даже с метками и нотсами. Т.е я смогу играть только НЛ16 и НЛ25 на ПС, жду пока заблочат
    28/36
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю что ты даже не болен.лишь усугубляешь.
    Бизнес это бизнес,а работа это работа

    Разница в том что работая,ты отсидишь свои 8 жопочасов в кресле, а вечером беззаботно посвящаешь время своим интересам (покер,бабы,фильмы,гончарный круг и т.д)
    С бизнесом все иначе. Он как малое дитя постоянно требует внимания. Как ты собираешься зарабатывать покером если не развиваешься?
    Переключишься на покер,значить будешь отставать в бизнесе.другое дело когда бизнес в пассив вывел,тогда да. А ща...
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, Я не один им занимаюсь, я хочу играть не по дохуя часов в день, только в свободное время и лудить я не смогу физически с заблоченным всем. Моего уровня развития в покере хватает чтобы бить НЛ16-25, я буду качать скилл, но только в свободное время, все почти мое время идет на цех, я думаю что это неплохая идея, покер для меня будет как доп доход, не как работа
    29/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну хз, успехов
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s