Отбитый лысый парень

Последний пост:06.04.2023
66
Статистика
Всего постов
232
23,092 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2022 +42
07.01.2021 +39
31.03.2022 +33
28.05.2021 +29
28.08.2022 +15
Лучшие посты читателей
Lnur +18
wise +8
Niveika +7
kutsevols +5
ThxMoon1 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • Цитата (FairyTail @ 11.1.2021)
    Лучше уделять качеству игры, а не количеству. Ну это имхо


    Для меня важнее $/h
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • flay,
    Цитата
    Для меня важнее $/h

    Это хорошо конечно, но я считаю если не уделять качеству, то роста по лимитам такого стремительного не будет. И $/h будет держаться на месте. Возможно я не прав, но это моё мнение
    22/128
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Скукота
    До ограничений в 4 стола, катал 24 стола стопкой выходило около 1800 рук/час, ещё успевал серфить в браузере. На 4 столах зума выходит 1500 рук/час
    А сли серьёзно, то и 4 стола а-ля нл10 по 6-8 часов выматывает не меньше


    скорее всего при таком подходе, на нл25-50 уже будешь отгребать. (если ты конечно не сверх разум) Концентрация-важный ресурс и тратя его на браузер - ты упускаешь некое количество выгодных спотов.

    Что касается ожидания $\час , то нужно понимать что ваше ожидание и ожидание в покере это 2 разных темы. Более жизнеспособная формула звучит так:

    Покерное ожидание\2 . Вот на такую сумму +- в данный момент вы можете рассчитывать при дистанция на лимите 100к+.

    С офиса можно и нужно валить тогда, когда вы поймете, что офис напрямую мешает вам заниматься и развиваться, отнимая 140+часов в месяц.
    + необходимо иметь подушку безопасности для семьи. Тинькофф предлагает от 1 до 1.5 лет. Считайте сами)

    Цитата (julik27 @ 11.1.2021)
    Это хорошо конечно, но я считаю если не уделять качеству, то роста по лимитам такого стремительного не будет. И $/h будет держаться на месте. Возможно я не прав, но это моё мнение


    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Dalamar74, полностью поддерживаю
    5/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (flay @ 11.1.2021)
    Схожая ситуация. Жена(работает) , двое детей, ипотека. Зп. 330$. В час выходит 1.80$, если вычесть проезд и время на дорогу , то станет примерно 1.5$ /ч, росея сверх держава .

    На том же нл2 у меня 3$ /час (8зумов)
    Но вот уволиться и катать НЛ2-10 как то все очкую, вроде бы обсурд какой то
    Есть тут реги которые зарабатывают на жизнь в схожей ситуации на лимитах нл2-10?


    Жду когда ты решишься, и на джипсе появится +1 интересный дневник
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго утречка.. Вообщем хочу сказать , что нл 5 мне дается не так как нл2 ( от слова совсем ) . Один день тильтанул жестко . Вообщем график на данный момент такой

    Заметил по себе, что стал много переигрывать рук. Начал изучать 4бет, почуил силушку богатырскую. И начал лудить , 4бетить каждого встречного. Короче статы на нл5 на данный момент такие:

    Кто что может сказать, дать совет, высказать критику, то я полностью ваш ) .
    23/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Занимайся не только теоретической стороной развития, но и психологической. Ведь психология не меньше половины успеха в покере. Нл5 не сложнее Нл2, ты же и сам это видел.
    Бери себя в руки и всё у тебя получится!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TuSom, Да, 100% согласен . Мне так и кажется , что тут психологический фактор влияет на 100% )
    24/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (julik27 @ 12.1.2021)
    TuSom, Да, 100% согласен . Мне так и кажется , что тут психологический фактор влияет на 100% )


    А как собираешься улучшать психологию в своем случае? Вставать ЕЩЕ раньше, слушать ЕЩЕ больше мотивирующих аудио - книг? Кажется как раз таки с психологией у тебя все должно быть хорошо, может нужно больше обратить внимание на дисциплину?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорей нужно понять математику покера и не лудить
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Согласен с Rainpwn. Твоя задача пройти эти лимиты нл2-нл5 просто "собирая комбинации", никто тут не обращает внимание на эксплойт, на твои 3беты, 4беты(не сказал бы что у тебя он высокий). На свою статистику пока вообще лучше не опираться. Твои девиз - игра в позиции с инциативой, учиться "видеть" диапазоны, отличать фиша от рега, меньше играть с регами, больше с фишными составами, меньше колдколов(особенно без позы), солидная абс тайтово агрессивная игра. И все пока, внедрять знания которые на этих лимитах не нужны, только замедлишь свой прогресс. на нл10 уже можно интереснее начать играть.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • julik27, Бро, а ты не с дв случаем? Постоянно за столами тебя вижу
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • играй в свою игру какой её видишь
    Если играешь в плюс на предыдущем лимите,значит подстроимся под него,под поле.
    на каждом новом лимите своя адаптация и особенности.это надо принять. По мере адаптации ты будешь видеть, что оппы реже отваливаются на конбеты,чаще рейзят,больше оказывают сопротивление. Чаще участвуешь в 3бетбанках. Мало того, что присутствует еб#ная дисперсия, ошибки в игре и лудомания дают ей ещё большего разгона, в совокупности выливающиеся в отрицательное мат.ожидание.
    По мере игры у тебя будут возникать вопросы, на которые ты будешь искать ответы.
    Но можно проще.
    найми тренера. он поможет пройти адаптацию в разы быстрее. Это будет разумной инвестицией чтобы выйти в плюс и перебраться на 10 лимит,где уже более менее чувствуешь деньги
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Upd.
    сразу не увидел, что в первом посте ты рассказал про тренера.много букв) Тогда красава.
    Из-за того что ты выбрал игру основным заработком,да ещё с обременением в жизни типа ипотек и прочих расходов,тебе нужен бодрый буст в развитии и разносе первых двух лимитов как минимум. тренер его даст и заполнит пробелы.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • TimBoBa,
    Цитата
    может нужно больше обратить внимание на дисциплину?

    ну да, я почему то это воспринял как одно и тоже. С дисциплиной есть проблемки, ну я стараюсь их устранять при помощи дневника ошибок .
    25/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo,
    Цитата
    Бро, а ты не с дв случаем? Постоянно за столами тебя вижу

    Что такое дв ?
    Цитата
    Из-за того что ты выбрал игру основным заработком,да ещё с обременением в жизни типа ипотек и прочих расходов,тебе нужен бодрый буст в развитии и разносе первых двух лимитов как минимум. тренер его даст и заполнит пробелы.

    бустую так , что аж ноги дымятся . Стараюсь конечно , деваться некуда , только вперед .
    26/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (julik27 @ 13.1.2021)
    Whispo,
    Цитата
    Бро, а ты не с дв случаем? Постоянно за столами тебя вижуЧто такое дв ?


    дальний восток
    утя в нике 27, и раз за столом вижу подумал ты с хаб края
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем ситуация слегка поменялась . Меня один добрый знакомый подтянул на сторонний рум , который не пользуется такой популярностью как пс . Вообщем бекнули меня на нл20 и сказали , что этот лимит равен нл2-нл5 старзам. Короче сегодня вечером начинаю там катать. Готовьте попкорн , думаю скучать не придется
    27/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, а да не, 27 это рандом )
    28/128
    Ответить Цитировать
    1
  • ПОПКОРН В СТОРОНУ ВСЕ УБРАЛИ, КИНА НЕ БУДЕТ. Одного вечера поиграть на говноруме мне хватило, сплошные лаги , криво переносятся статы ... Короче после старзов (их софта ) , больше нигде играть не хочется. Не буду себе мурыжить голову . Раз начал , то и продолжу воевать на старзах
    Цитата
    Зачем упрощать себе жизнь, когда нужно прокачивать свой мозг
    (с) Лысый Парень .
    29/128
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.