Отбитый лысый парень

Последний пост:06.04.2023
66
Статистика
Всего постов
232
23,077 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2022 +42
07.01.2021 +39
31.03.2022 +33
28.05.2021 +29
28.08.2022 +15
Лучшие посты читателей
Lnur +18
wise +8
Niveika +7
kutsevols +5
ThxMoon1 +3
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • скинь раздачку со мной хоть)

    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, делюсь промежуточными результатами за последние 9 дней.  Евшка вроде ползет вверх, что несомненно радует. Перешел полностью на нл25. Идет пока что приличный недоборчик, но это меня не сильно расстраивает. Наоборот, стараюсь больше играть  

    78/128
    Ответить Цитировать
    2
  • красава! так держать)

    22/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Как успехи?

    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Общий НЛ25 такой. Начал подключать НЛ50. Пока не очень идет.  Привыкаю по чуть

    79/128
    Ответить Цитировать
    3
  • Красава! Так держать!) 

    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, у меня есть такой загон -  устраивать себе испытания. Проверять свой организм на прочность. Я люблю спорт , много бегаю. И тут ко мне в голову пришла интересная идея. Проехать на велосипеде 160 км за один раз. (К слову : велосипеда у меня нету , но в детстве я катался. Навыки езды не потерял ). У меня есть друг , который катает на веле на работу и домой каждый будний день на протяжении 3х лет. Соответственно меня он поддержал. Оставалось только найти велик, с чем меня выручил второй друг. Но у него вел совсем не для трассы ) . Он сказал , что на нем будет значительно тяжелее ехать по трассе , за счет второго подвеса , который предназначен для прыжков с трамплинов и.т.д  Я не долго думая , согласился. Как раз будет повод немножко размяться. Выезд планировался в 7 утра. Я всю ночь не мог заснуть , был в предвкушении задуманного приключения. Друга разбудил уже в 5 , предложил выехать пораньше , на что он меня послал мягко говоря    . Короче говоря выехали в 7 утра. Не успели выехать из города, как у меня начала натирать 5я точка, ерзая по твердому седлу. Были мысли отменить все нахрен.... На что я себя подписал ?. Сдаваться я не привык, и попытался абстрагироваться. В общем первые 65км я преодолел довольно не плохо. Мы ехали по хуторам и селам , любовались природной красотой. Машин почти не было. На Новотроицком водохранилище у нас был запланирован перекус и немного отдыха. Покушали, закупили еще воды. Собрались ехать дальше , и тут я понимаю , что не могу сесть на седло , все настолько уже болит .... Проехал немного стоя, мои ноги успешно забились за 10 минут. Набирать  скорость, когда при каждом нажатии на педаль , пружинит рама , было не очень просто ( аморт отключить было нельзя, что то там вроде как было сломано) . Соответственно мне пришлось садиться через боль. Так наше путешествие продолжилось. Впереди было примерно 70 км трассы. Мы ехали по обочине. Это было намного сложнее, чем я думал . Когда едешь и ничего не меняется, только одна лишь сплошная трасса , уходящая  в точку, психологически очень не просто. И тут я вспомнил покер  . Представил , что это всего лишь затяжной даунстрик, который нужной пережить , а главное не тильтовать, чтобы не остаться ночевать на трассе. Короче последние 20 км до города у меня начало болеть правое колено при нажатии на педаль. Нам пришлось сбавить скорость. Ехали на низких передачах , чтобы не грузить ноги. Общая поездка заняла у нас 10 часов. Непрерывно ехали 8. Меня спрашивают зачем тебе это ? что ты этим пытался доказать ?. Я не знаю что и ответить на самом деле. Просто захотел и через 3 дня поехал. Такой я человек . Ну и в завершение всего этого,  немного фоток. 

     

    Сообщение отредактировал julik27 - 28.5.2021, 15:17
    80/128
    Ответить Цитировать
    29
  • NL25 в этом месяце идет получше . Немного перебираю, это приятно 

    НЛ 50 отключил . Слишком больно получилось.  Еще и начал тильтовать. Надо на 25ке вр повышать для начала походу 

    81/128
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (julik27 @ 28.05.21)  

     Проехать на велосипеде 160 км за один раз.

    Главное, чтобы такое не убило любовь к велику в дальнейшем. Беговая подготовка тут может только в плане общей физики помочь. Ну и как сам написал и ощутил - много от техники зависит всё же. Та же посадка у профиков годами вырабатывается. 

    Ну и на двухподвесе по асфальту - то ещё удовольствие. ;))

    А так молодец, 160 - круто!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Немного набрал в теории (хочется в это верить ) . Красная идет около нуля, в целом в/р подрос. Искренне надеюсь , что диспа тут не сильно повлияла.  Неделя прошла не плохо. Топим дальше. 

    82/128
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет. Промежуточный отчет нарисовался. Подгружаю NL50 , вроде бы по чуть начинаю выбираться из минуса  

    83/128
    Ответить Цитировать
    5
  • привет, отличные результаты!

    с каким вр 10-ку отыграл?

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, Привет, это то что осталось в базе.  

    84/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет ,  на данный момент я закрепился на NL50 . Катаю только этот лимит. Результаты за последний месяц следующие:

    Катаю только 9 макс по всем известным причинам ) .  После того как закреплюсь на нл200 , буду перестраиваться на 6 макс игру .  

     

    Общий NL25 выглядит так :

     

    Общий NL50 выглядит так :

    В планах отыграть на NL50 пару месяцев, чтобы накопилась выборка хотя-бы 150к+ рук  с в/р 7бб/100 + ,  и начать потихоньку шотать сотку.

    85/128
    Ответить Цитировать
    7
  • Катаю только 9 макс по всем известным причинам

    это какие же?

    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, более нитовая поляна, проще играть

    86/128
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС как дела? куда пропал?

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, давно уже не делал никаких заметок . Скажу сразу , покер не забросил , продолжаю катать . Новый год начал с больницы. Прикрыли нас с женой на пару недель . Настигла учесть короны  .  Сейчас все хорошо , дышать научился .   . 

    Из нового: ( прикупил себе дополнительный поджопник )

    Для тех , кто еще не в курсе это Садху доски. Доставляют невероятные ощущения . Грубо говоря становишься садомазохистом  . Мне они дают толчек к достижениям поставленных целей . Кроме этого,  они повышают циркуляцию крови в организме и еще куча полезных плюшек для организма. Закаливание никто не отменял , топлю в том же духе . Иногда даже попадаю в паблики инсты . 

     

    Коротко о покере: Начал с нового года катать nl100  (пробовать) .  

    дистанция ничтожная , делать выводы рано .  Есть еще мысль начать стримить. Эта мысль в голове у меня давно .  Из того , что требуется это веб камера (буду рад прочитать ваши советы) Бюджет 5-10к.      Микрофон студийный   (Aliexpess) прикупил  . И нужны шаристые ребята, которые помогут настроить все для стрима на твиче , ютубе .  Я в этом вообще полный ноль .  ( по цене обсудим ) .  Вообщем такие дела в целом .  Приятно , что за мой блог кто - то еще вспомнил . 

    Цитата (Lnur @ 18.01.22)  

    ТС как дела? куда пропал?

    Lnur , тебе респект ,  замотивировал меня вылезти из спячки !    

    87/128
    Ответить Цитировать
    6
  • Немного поделюсь тем , как нужно подкармливать ребят 

    Сделал парню бест день . В итоге он с 800бб побежал праздновать победу )) . Помимо меня, ему наливали и наливали. Можно только порадоваться за оппонента .  

    88/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Возникла проблема, которую не могу решить уже продолжительное время . В руме 888 h2n показывает не верные резы.  Результаты в трекере сильно занижают реальные результаты . Недавно наткнулся на раздачу , и понял в чем проблема. 

     

     

     

    Общий  стрит , а фишки отправились оппоненту .  Связывался и с тех поддержкой h2n и с 888 , проблему решить не удалось . Общался с другими ребятами , у них все отлично работает . Резы сходятся. Может тут мне сможет кто - нибудь помочь ?  Буду очень благодарен.  

     

    На вопрос: "Как бьется сотка ?" - ответ не однозначный . Пока что получаю по "Щам"  

    Это график Poker Stars NL100 

    На 888 в плюсе пару баинов , но показывает такую дичь.....

     

    888 NL100

    Складывается впечатление , что сюда мне еще рановато. 

    NL 50 Poker Stars за тот же промежуток времени:

    И NL50 на 888:

    График тоже не верный ,  показывает меньше , чем в действительности . 

    Немного вообщем перегрузил себя ,  даже успел тильтонуть против рега:

    Взял перерыв пару дней. А затем снова в бой .

    Всем удачи и профита!    

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 9.2.2022, 21:27
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    89/128
    Ответить Цитировать
    3
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.