Отбитый лысый парень

Последний пост:06.04.2023
66
Статистика
Всего постов
232
23,068 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2022 +42
07.01.2021 +39
31.03.2022 +33
28.05.2021 +29
28.08.2022 +15
Лучшие посты читателей
Lnur +18
wise +8
Niveika +7
kutsevols +5
ThxMoon1 +3
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 12
  • Rainpwn, ну а JJ-QQ не мог он так пихнуть?
    60/128
    Ответить Цитировать
    1
  • julik27, ну 3 бет у него 6%, значит они должны были уйти в 3бет. Но даже если не смотреть на 3бет - тут снепфолд
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 55 ввсф в сочетании с таким впипом это очень много. Такой чел может даже оверкарты тут втупую запихать и все гатшоты, а еще те самые 77 99 ТТ и прочее. Конечно иногда посмотришь на так тупо разыгранный сет, но думаю фолдить тут было бы грубой ошибкой, даже если учитывать, что бы денег вложили довольно мало. В дипах конечно колл намного менее приятный, но все равно, я бы скорее всего не особо думал о фолде

    p.s Хотя нет, в дипах бы задумался о фолде, но все равно подколил
    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 8.2.2021, 23:06
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня самый продуктивный день в моей покерной карьере )258$
    Просто поливали на чем попало. На старзах немного получилось поиграть .
    61/128
    Ответить Цитировать
    5
  • общий график бы скинул)
    молодец) труд даёт плоды, я по твоим стопам в общем)
    последний шанс....
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, Дерзай ) Ты не ошибся!!
    62/128
    Ответить Цитировать
    2
  • Общий график по старзам NL10-16

    А это PPpoker nl20
    На старзах БР перевалил за 400$ К концу месяца надеюсь будет 1000$+ , тогда начну штурмовать NL25 ку. Пока все идет по плану. Забавно, что пару месяцев назад я на старзы закинул 30$ , чтобы проверить свои силы на NL2
    успешно слив 12$, меня осенило, что я полное дно и надо меняться ) Продолжаю двигаться к поставленной цели !
    63/128
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (julik27 @ 8.2.2021)
    Кто что скажет по поводу этой раздачи ?


    Очень погранично. В 100бб без вопросов едем, в 200бб я бы упал, а вот 150..в таких спотах порой слушаю инстинкты) По опыту таким сайзом фиши пушат доперы+. Агра , конечно, не самая низкая, но чекрейз адекватный.(я не думаю,что у него ЧР сильно от общего рейза на ЦБ будет отличаться)

    Ну и нахуя ты снова через чек играешь?Тем более с фишом в поте.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mizamax @ 10.2.2021)
    Ну и нахуя ты снова через чек играешь?Тем более с фишом в поте.


    высокая агра у фиша, планировал ч/р сыграть . И в голове крутится мысль, что если поставлю , перекрутят с сетами допперами итд. 3 банки на велью не вижу . В то время , как ч/к , ч/р получится собрать больше . Может я что то не понимаю ?
    64/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Не вижу проблем сыграть через ч/р, тем более на таком борде, где протащатся все оверкарты у фишей на относитеьно безопасных картах. Только нужно обязательно выбирать фишей с большим бетом в мисс цбет, иначе смысла немного
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • julik27, солвер, конечно, тут надробит скорее всего как всегда, но против фиша и с регом в поте протект против Ах рук нужен. А половить блефы от фиша можно с терна будет, когда у рега "Axs" выбьем. А фиш с терна их превращать все равно часто начнет с такой статой. Если уж и чекать, то только АА, которые неуязвимые к выходу оверкарты. А дамы\валеты тоже бы от чека играл?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mizamax @ 10.2.2021)
    julik27, солвер, конечно, тут надробит скорее всего как всегда, но против фиша и с регом в поте протект против Ах рук нужен. А половить блефы от фиша можно с терна будет, когда у рега "Axs" выбьем. А фиш с терна их превращать все равно часто начнет с такой статой. Если уж и чекать, то только АА, которые неуязвимые к выходу оверкарты. А дамы\валеты тоже бы от чека играл?


    Да забудь ты про солвер в поте против фишей (да и вообще на этих лимитах, баланс там похож на паралимпиаду, даже на нл50 это клоунада какая-то, а не баланс). Чек нормально, если очень агрессивный фиш и все ты нормально запротектишь, если он почти гарантированно поставит в мисс, даже лушче чем просто бетом. А ловить блефы фиша с терна, это неверная логика, потому что ты выбьешь половину блеф диапазона на флопе ему, если не больше (он тоже видит, что ты в мультипот ставишь, значит сильная)
    Если уж так любишь солверные линии, то чем больее неуязвимая оверпара, тем чаще он склоняется к чеку, то есть АА почти всегда чек, КК чуть больше бетов, ДД еще больше и т.д. Но тут опять же, если ожидаем всегда бет от фиша, то это неважно и тоже можно чекать. Главное правильно фиша подобрать для чекрейзов, который точно бетнет. А если не уверены, то чем ниже оверпара, то чем чаще бы бетал, конечно
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 10.2.2021)
    Да забудь ты про солвер в поте против фишей


    Так я и забыл, поэтому и предлагаю бетить со 100%.Обычно просто любую херню люди оправдывают тем, что это низкочастотное действие по солверу.Я скорее тут защищал чек ТС, который мне не нравится.

    Цитата (ThxMoon1 @ 10.2.2021)
    Чек нормально, если очень агрессивный фиш и все ты нормально запротектишь, если он почти гарантированно поставит в мисс, даже лушче чем просто бетом.


    Ну , во-первых ,у нас тут не ХА, чтобы смотреть на стату бет в миссед+ 44 агра для флопа +-обычная\хорошая, если мы не ниты.В 3вэе люди уже играют куда прямолинейней.

    Цитата (ThxMoon1 @ 10.2.2021)
    А ловить блефы фиша с терна, это неверная логика, потому что ты выбьешь половину блеф диапазона на флопе ему, если не больше (он тоже видит, что ты в мультипот ставишь, значит сильная)


    Тут отталкивайся от фолда на цб и беты в миссед уже с терна.Фиши всегда тащат оверкарты на мелкую и не попав с ними начинают проставлять. Поставив 1\3 ты у него ничего особо не выбьешь.У него фолды по 30% на цбеты. А по поводу того, что фиш закладывает тебе более сильную, когда ты ставишь в 2оих ну лол же .Он только в свои 2 смотрит и все.Щас бы предполагать, что фиш о ренджах оппов думает.

    Цитата (ThxMoon1 @ 10.2.2021)
    Если уж так любишь солверные линии, то чем больее неуязвимая оверпара, тем чаще он склоняется к чеку, то есть АА почти всегда чек, КК чуть больше бетов, ДД еще больше и т.д. Но тут опять же, если ожидаем всегда бет от фиша, то это неважно и тоже можно чекать. Главное правильно фиша подобрать для чекрейзов, который точно бетнет. А если не уверены, то чем ниже оверпара, то чем чаще бы бетал, конечно


    Да где я сказал, что я люблю солверные линии, если я сразу же предложил их как раз не использовать. В 3вэе мы бет от фиша будем ожидать гораздо реже+ эквити рега выбить из банка будет хорошим делом.Фиш не пассивный,но и откровенным випом его назвать сложно.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 10.2.2021)
    то чем больее неуязвимая оверпара, тем чаще он склоняется к чеку, то есть АА почти всегда чек, КК чуть больше бетов, ДД еще больше и т.д.


    Мы не солвер и нам дробить будет сложно, поэтому если и хотим свои чеки позащищать, то лучше оставить для этого тупо АА и не париться.Но и то, смотря за какую текстуру ты говоришь.У рега, напрмиер, тут вообще ни стритов, ни доперов..да и сетов не особо. Хз так ли нужен сильно тут в приниципе чек на флопе.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, спорить я не любитель, особенно в очевидных спотах. Возможно, ты не тех фишей выбираешь для такой линии, поэтому она тебе не нравится. Вообще чекрейз тут будет не особо частым действием, потому что фиши с достаточной агрессией, чтобы чек был тут прибыльнее бета, будут встречаться не так часто.
    Это в основном випы -100бб+ и с цбетами, бетами в мисс и донками под 100%
    Замечал, кстати, что такие фиши вообще не верят чекрейзам и потом вскрывают по Ахай и пятым парам, так что доп ЕВ еще в этом может быть)
    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 10.2.2021, 17:40
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 10.2.2021)
    Это в основном випы -100бб+ и с цбетами, бетами в мисс и донками под 100%
    Замечал, кстати, что такие фиши вообще не верят чекрейзам и потом вскрывают по Ахай и пятым парам, так что доп ЕВ еще в этом может быть)


    Против таких вообще не имею ничего против чека.Ну и в ХА, офк.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, сегодня решил , что я в состоянии завершить челенж, и получить дополнительные 200$ кэша к банкролу.
    Короче катать буду на Poker Stars, пока не набью необходимые очки . Сегодня начал шотать нл25, поначалу немного екало сердечко , затем к концу 3й сессии за день вроде начал привыкать. Откатал сегодня 10 часов. Бошка как камень. Главное не залиться от такой катки. Пока диспа на моей стороне. 4686 рук за день , столько я еще не отыгрывал за день.
    Топим дальше
    65/128
    Ответить Цитировать
    8
  • Очень плохая практика получилась ( катать по 10 часов в день) . Но извлек для себя много полезного опыта. На второй день катки отключил нл16 и катал только нл25. Очень много тильтовал из за долгой катки, много раздач на автопилоте. Вот несколько забавных исполнений
    Над игрой не работал вообще, жена меня вооще потеряла . Старалась не трогать , особенно к вечеру , когда я закипал . Из полезного извлек то , что привык в психологическом плане к 25ке , уже не так обидно отдавать стек за стеком. Если отбросить все мои тильт раздачи, то баксов 250 был бы в плюсе . Вот графики фактические
    По итогу: 200$ перекрыли мой минус. Остался в плюсе 134$. Благо диспа меня не колечит ( пока что ) . БР 500$+ . Начинаю катать до конца месяца нл16, думаю иногда и нл10 буду подключать. Набиваю 1000$ БРа и со спокойной душой начинаю крушить 25ку.
    Сообщение отредактировал julik27 - 15.2.2021, 10:49
    66/128
    Ответить Цитировать
    2
  • Такой же брм, 1к плюс деньги давить не будут вообще. А имея 1.5к+ считай закрепился на нл 25) там как в танке
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, Да, в психологическом плане очень положительно влияет ) . Ты записался на треню ?
    67/128
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.