Отбитый лысый парень

Последний пост:06.04.2023
66
Статистика
Всего постов
232
23,079 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2022 +42
07.01.2021 +39
31.03.2022 +33
28.05.2021 +29
28.08.2022 +15
Лучшие посты читателей
Lnur +18
wise +8
Niveika +7
kutsevols +5
ThxMoon1 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Немного о себе: Всем привет. Меня зовут Игорь , мне 29 лет. С покером знаком с 2010 года. Играл в руме без статистки довольно продолжительное время.

     

    Года с 2012 начал играть в кеш на деньги, заливал бабосы, затем перешел на одностоловые турниры (Double'or'Nothing) , и в них начал немного плюсовать. В период с 2012 по 2018 ничему не обучался, просто играл в свое удовольствие. В 2019 году вступил в один из фондов по мтснг, немного освоил ICM пуш - фолд и.т.д

    [attachment=868882:Screenshot_2.png][attachment=868883:Screenshot_1.png]

    На момент вступления в фонд я работал инкассатором и зарабатывал

    270-300$ в месяц 

    Катался на могучем Jeep Grand Cherokee 1997 года

     

    Возил деньги

     

    И воровал кукурузу

     

    Совмещать работу с покером было не просто.График у меня был примерно такой: 1. Просыпаюсь в 11-12 часов дня. 2. Кушаю, и к 14:00 еду на работу3. В 20:00-22:00 попадаю домой. 4. Кушаю и примерно около 23:00 начинаю катать Гружу мтт , мтснг . Иногда прохожу до финалок.... Которые начинаются в 6-8 часов утра. Сами понимаете какое у меня моральное и физическое состояние на тот момент

     

    И тут я в предвкушении того, что затащил турнир и выиграл 10 000$, благополучно вылетаю на 9м месте. 

    И в подавленном состоянии пытаюсь заснуть.Из поставленных целей на 2020й год, в октябре я планировал уволиться с работы и зарабатывать покером. Почему в октябре ? Потому что у меня 2х недельный отпуск , и я могу себе доказать за этот срок , что чего то стою , и смогу заработать гребаные 300$  ( но это не точно) Для справки: у меня ипотека , 2х годовалый сынуля и жена , которая не получает декретные. Ну и 135$ в месяц мы получаем детские выплаты. Подходит октябрь 2020 года... Разумеется к этому сроку мне удалость накопить определенную финансовую подушку безопасности, которой нам хватит, чтобы прожить ....

    ну месяца 3  ( на случай стрика, которого я надеюсь не произойдет ) 

    Наступает первый день отпуска, и я попадаю в больницу с острым аппендицитом. Меня благополучно оперируют и оооо чудо . Мой отуск продлевается на 1.5 месяца больничного. Я начинаю усердно катать , у меня ничего не получается.. За месяц я заработал баксов ~100. Думаю ну ничего , еще есть время , должно отпустить    . И тут мне пишет один знакомый , что го к нам в клуб , будем катать кэш, зарабатывать от 1500$, РБ там 50%!!! Пить пиво , и не париться.... там полно фишей и.т.д . Я решил , что почему бы и нет.   Ведь я уже опытный игрок, в фонде уже научился зарабатывать бабки ... (только не в кеше )  .Но это не важно. Главное - это ЕВ/bb100  Я депнул 150$ и начал катать нл15. Это самый низкий лимит в клубе . За месяц я наколотил 1300$ и около 400$ рейк беком. Я такой вот это да ... Сидеть, пердеть в стул и зарабатывать в 6 раз больше , чем в инкассации ... Вот она !!! Жизнь моей мечты. Мы с женой сразу купили в дом чутка мебели , я себе комп приобрел для работы итд..    .Короче я увольняюсь с работы , но в душе присутствует легкий мондраж... Все - таки отработал в этой области не мало , был какой никакой , но стабильный доход . Не проходит и 2х недель после увольнения , как я заливаюсь ....  . Слил бр 40баинов.  Думаю ну наконец , не все же так радужно должно быть . Жена бегает по квартире в шоке.... Кричит как мы дальше будем жить   ???? И мелкий орёт под ухо . Ситуация не очень оптимистичная.  Я обмозговал все происходящее пару деньков. и решил серьезно подойти к покерному делу. Так как я не имел возможности разбирать свою игру на руме в котором сколотил 1700$, я решил депнуть на PS 30$ и наиграть какую то дистанцию на нл 2 , чтобы понять что со мной не так . Отыграв 11500 рук я сразу понял, к чему я пришел за 10 лет своей покерной карьеры:

    [attachment=868915:Screenshot_4.png]

    Я не долго думая решил , что не планирую возвращаться на работу, и нужно срочно начинать действовать. Первое, что я сделал - это составил себе четкий ежедневный график1. Подъем в 3.30 утра2. Чистка зубов , затем выпиваю стакан воды с лимоном и принимаю ледяной душ 5 мин3. Медитация , аффирмации . На это у меня уходит порядка 20 мин4. Занятия йогой (разтяжка всех мышц ) 5. Пробежка в шортах без майки в любую погоду. 5 км ( Закаливание я уже практикую больше года ) 

     

    6. Далее 5 часов работы над игрой 7. 3-5 часов катки 8. Остальное время на семью и другие развлечения.Поставил цели на 2021 год: 1. Я стану регом лимита НЛ200 

    На данный момент я рег:

    1. NL2

    2. NL5

    3. NL10

    4. NL16

    5.NL25

    6.NL50

    2. Я прослушаю 100 аудио книг по саморазвитию

    Прослушал:1. Брайн Моран. 12 недель в году2. Джеф Синсеро. НИ СЫ3.Хэл Элрод. Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех4.Энтони Роберт. Главные секреты абсолютной уверенности

    3. На конец 2021 года я буду зарабатывать 10 000$ в месяц4. 10% от всех доходов я буду откладывать на про запас5. 10% от всех доходов я буду инвестировать .Цель на Январь: Закрепиться на NL10Цель на Февраль: Закрепиться на NL25После расстановок своих целей и планов, я нанял тренера и начал придерживаться графику. в данный момент я решил для себя , чтоNL2 пройден 

    NL5 пройден 

    NL10 пройден - не вижу смысла наигрывать много рук, когда чувствую эдж над полем

    NL16 пройден 

    NL25 пройден

     

    NL50 в процессе

     

     


     

     

     

     

     


    Сообщение отредактировал julik27 - 21.3.2022, 0:09
    1/128
    Ответить Цитировать
    39
  • julik27, Здоров. Пересекались в фифтиках?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи! Оптимистично ) Послушай мой путь.
    История похожа на мою и решил с тобой поделится, так же ипотека, ребёнок 1,5 года, и я вспомнив что играл турниры и что то наживал решил уволится с должности менеджера с зп 500$ , так как орёл не может сидеть в клетке ну а дальше турниры не пошли, что то наживал, расходы росли, платежи соотвественно, взял кредит, потом ещё чтобы закрыть первый, потом ещё, что с турниров наживал все под чистую выводил и в итоге стрик и бр пуст, устроился на работу администратором мойки с зп 250$ потом кладовщиком с зп 300$, на нормальную работу не брали, есть судимость, начал часто пить и курить дудку. Ииии короче повесился глубоко вдохнул, посмотрел на небо, йо чел ты все сможешь, взял себя в руки, и начал изучать кэш нл2, сидел 10-12 часов в день, побил его, побил нл5, на нл10 отчаялся не мог побить 5 раз, нанял тренера vesnoplyas респект, побил нл25, пошёл на нл50, бил вроде, но постоянные кэш ауты на оплату кредитов, ипотек, съедали бр и порой играл с банкролом 5би, был почти на нервном срыве и в итоге слился, совсем недавно продали квартиру, заехали на съемную, часть денег инвестировал в пассивный доход, часть в бр на нл25, снял офис так как с ребёнком дома играть это нереально, оборудовал, стало легче от пассива оплачивать старые кредиты, вроде налаживается все кроме горечи от потери Квартиры, было пиздец трудно временами, путь от нл2 до нл50 занял 1,5 года, к чему я это, друг будь осторожен, и готов к трудным временам, удачи ещё раз.
    Извини за огромный сумбурный пост, писал в спешке
    1/4
    Ответить Цитировать
    18
  • Чувак, ты крут! Буду следить на темой, успехов тебе и всего самого наилучшего!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (julik27 @ 7.1.2021)
    5. Пробежка в шортах без майки в любую погоду. 5 км ( Закаливание я уже практикую больше года )

    Ты крут бро.

    Мое имхо: бросать работу с какими никакими стабильными выплатами не имея хотя бы 5к банкрола и 2 года опыта стабильной плюсовой игры от нл25, но имея еще детей и жену без работы - это очень рискованно и оптимистично.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • wise, ещё и ипотека
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Lnur, спасибо за личный опыт, тоже вот ипотеку взяли, ребёнку почти 3 годика) жена не работает, зп хватает на ипотеку и коммуналку. Ну вот я не понимаю у вас дети не болеют? Врачи дорогие, лекарство ещё дороже.Если бы не покер то был бы тоже из за этого в долгах.Мне кажется что когда берём ипотеку и в мечтах её закрыть заносом то эта лучшая мотивация!!ну головой должны понимать что этого может не произойти. Мне кажется нету смысла уходить с работу пока подушки прям норм не будет.Автор пишет что работает с 2 часа дня до 10 часа вечера, чем тебе мешало с 11 играть не в дипраны хотя бы до 3 часов ночи и спать аж до 14.00.Я лично работаю 6 дней в неделю и сейчас стараюсь играть через день чтоб давать себе поспать.Работаю с 9 до 18:00, сажусь в 19.00 и до утра бывает, я готов не спать лишь бы выйграть и не переживать за это все)) Подпишусь на автора и буду следить за ним. АВТОР УДАЧИ ПОБЫСТРЕЕ ЗАКРЫТЬ ИПОТЕКУ!!!!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Mizamax, не, фифтики не катал )
    2/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Lnur, Спасибо за совет ) Я решил идти напролом . И верю в себя и свои силы )
    3/128
    Ответить Цитировать
    2
  • wise,
    Цитата
    Мое имхо: бросать работу с какими никакими стабильными выплатами не имея хотя бы 5к банкрола и 2 года опыта стабильной плюсовой игры от нл25, но имея еще детей и жену без работы - это очень рискованно и оптимистично.

    Дружище, ты не первый мне это говоришь ) . Главное верить , я многое делаю , чего не делают другие . Многие меня считают придурком и сумасшедшим ) Но это их личное дело
    Цитата
    clap.gif Ты крут бро.

    Спасибо )
    4/128
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (river-spaset @ 7.1.2021)
    Автор пишет что работает с 2 часа дня до 10 часа вечера, чем тебе мешало с 11 играть не в дипраны хотя бы до 3 часов ночи и спать аж до 14.00.


    Нужно было уделять время еще и семье ) Благо теперь оно есть
    5/128
    Ответить Цитировать
    1
  • TimBoBa, будем Тащить
    6/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня отыграл совсем неплохо ) . Пока НЛ5 мне нравится .
    . Теперь спать, а завтра снова в бой
    7/128
    Ответить Цитировать
    2
  • julik27, Молодец! Я не сомневаюсь, все получится, ещё бы не получилось у чувака который зимой в шортах бегает, у меня подход был ещё такой себе, мог месяц не играть, при полном внимании, обучении и тренировках, я думаю путь до нл50 можно сократить до пол года Главное не терять мотивацию и огонёк к этому делу, особенно при затяжных стриках
    Ещё из советов, обязательно хоть какими способами найди себе место для работы и обучения не дома, конечно ты не послушаешь и будешь играть дома, но со временем ты очень хорошо поймёшь о чем я маленький ребёнок, жена, покер - гремучая смесь
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • julik27, привет, отличные результаты на нл2 , бить в 20бб/100, это нужно уметь ! Расскажи какой рум играешь? удачи на нл5 !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Lnur,
    Цитата
    Ещё из советов, обязательно хоть какими способами найди себе место для работы и обучения не дома
    Спасибо за совет и поддержку. На самом деле, в перспективе у меня в планах снять офис рядом с домом, хоть жена и будет против, но думаю поймёт
    8/128
    Ответить Цитировать
    1
  • infus9, старзы)
    9/128
    Ответить Цитировать
    1
  • julik27, Че еще за старзы..норм поляна? Траффик Е?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Mizamax, Посмотрим ), говорят на старзах самое сильное поле ) . Так это же хорошо
    10/128
    Ответить Цитировать
    1
  • river-spaset,
    Цитата
    Ну вот я не понимаю у вас дети не болеют? Врачи дорогие, лекарство ещё дороже.

    Я с 4х месяцев начал своего закалять. Максимум чем он болел - это насморк) Аптечки домашней у нас нету в квартире. Я не пытаюсь выделиться, просто хочу донести до всех своих читателей , что грамотная закалка убивает 90%+ различных болячек, а также отличный антидепрессант . Наше государство к сожалению это не пропагандирует. Самые прибыльный бизнес у нас в стране - это аптеки и алкоголь . Я когда еще работал в инкассации , эти две отрасли сдавали в разы больше денег , нежели Пятерочки , Магниты и.т.д Понятно, что каждый решает как ему жить) . Я всего лишь выразил свою точку зрения
    11/128
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.