Я так люблю свою страну и ненавижу государство!

Последний пост:21 января
75
Статистика
Всего постов
1041
140,746 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.01.2022 +119
14.09.2021 +76
18.08.2021 +43
02.01.2022 +39
15.02.2021 +34
Лучшие посты читателей
c0ma +34
xattabbych +28
Intelligent8 +28
McSim +23
reDWhite008 +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 53
  • эксклюзивно дают, не всем. Думаю кто давно не играл или кто в ноль катает или минус.
    дают в виде задания, 200$ рейка, тебе 80$ подарок
    17/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже такое задание есть
    1/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал что это у всех)
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • вечно халявы не будет, я думаю мне не продлят больше(
    18/551
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, Ну через 6 дней узнаем)))
    3/28
    Ответить Цитировать
    1
  • То что творится у нас в стране, вызывает одно чувство. Уехать как можно дальше...
    Омерзительно работать на гос. контору...
    Но обо всё по порядку..

    Как все знают, до этого был один профсоюз, для всех, и когда устраиваешься, как бы не принужденно тебя заставляют это сделать, но не зная всё будущее, ты на похуй вступаешь... а потом начинается..

    в любой стране сейчас знают ситуацию в РБ, и что-то описывать нет смысла, и все знают, что с государственного профсоюза надо выходить. Во-первых потому, что мне это и раньше бонусов не давало, около 100$ рейка, рейкбейк был около 10% процентов, что б вам понятно было.
    Но дело в том, что лучше не играть, мы же играем без профита... поэтому в связи с ситуацией в стране, самый повод выйти...( тем более затея изначально минусовая)

    Знали бы вы какая это секта.. это просто пиздец... иными словами не скажешь..

    В общем пришли мы просто к человеку, что занимается, профсоюзам, говорим, как написать заявление на выход?
    -ой, вы же много теряете.. отправляют в бухгалтерию, там мы узнаём, что не получим ни формы, ни денег (стройка, не ходя в форме это уже нарушение ТБ, все споры рассказывать бесполезно, заебусь писать).

    Как в итоге, выяснилось, что мы ничего получать не будем, это наша бухгалтерия так выразилась, форму позже отмели, всё же по ТБ надо. Там типо мы нищие станем, так всё построили, что профсоюз всё даёт, мы говорим, ок, выходим.

    Дальше кабинет профсоюза, (к кому пришли, говорит, вам туда, учитывая что в итоге у неё заяву и писали)
    Там давай очередную байку, как мы все помогаем, про маски.. ( довод друга был, что он получил 10 масок, как и все мы, когда их используют раз в пару часов, а получали мы раз в 4 месяца) Но самое важное узнаём, что не мат помощь, ничего к ЗП влиять не будет, всё что мы теряем, это ёбаный рейбейк без игры. Про это диалог был и с ними и с директором, что наебательство 21 века.

    Потом к директору, с ним беседа..

    В общем всё так же ивейдя все доводы их, я говорю, как написать заявление? ответ, написать не проблема. И тут мы следуем в следующей кабинет.
    Зам по идеологии??? нахуя он нужен??? это что бы втирать за Лукаша ебаного, что он пиздаты... и они в это верят походу...
    я с ним расправился за 5 минут, я знал с турслёта, что он повернутый на аримию, а он про неё начал спрашивать, я отвечал типо я всю службу ходил на БД и спал, и на БД тоже спал.. как же у него подгорело( он бывший военный) не передать словами.. говорит иди, пакеда... ок, прощай. ок прощай я слышал на повышенных тоннах не из кабинета))

    там два других час сидели.... в итоге выходят с кабинета, думаем "ну ёбаны врот, одно заявление написать" тут нас направляют к нашему директору...
    там типо разговор не о том, что остаться надо, а о том, что вы этим ничего не поменяете, и т.д. и крайне стеснительный разговор, будто мы преподаватели, а он ученик, подобный разговор был, когда меня задержали, и он общался со мной под БЧБ флагом. Типо должен поговорить, но сам узнавал что там да как...
    В итоге характеристика директора, Наш человек, который прогибается под систему, но не за неё. Но сам по факту всё равно уёбок, дрожит за своё место.

    В итоге выходим мы к Любе,( к той, что первоначально пришли заяву писать) она даёт готовые заявы... директор сзади ОЧЕЕЕНЬ медленно закрывает дверь( думал переубедил), и мы все их подписываем... 3-4 часа ебли мозгов нахер.. всё зря, подписали..
    думали отмучились, вышли.. ХЕР

    Если кратко, заявы в ход не дали, на следующий день, намекнули забрать их, мы забили хер, потом через неделю, намекнули если не заберём, то без ЗП будем...(типо личное КТУ у тебя 0.2 и получаешь ты 50% зп максимум) И как и у всех подушки особо нету, только долги, поэтому забрали заявы. Но появилось ОДНО желание, съебать отсюда нахуй

    спустя месяц один из тех кто выходил, отсидел 13 суток.
    Удивительно в том, что ему от профсоюза мат помощь выделили. И вроде выделяют всем кто отсидел...
    я был в ахуе..
    партизанская борьба в деле, хз сколько дадут. но дадут точно. и на первый раз в нашей конторе всех прощают ( даже про меня письмо пришло быстро, хоть я не суток не сидел не штрафа не платил, в итоге один раз- это проф беседа у нас. второй мне на беседе сказали, тебе пизда, увольнение сразу

    Жизнь в РБ.. не удивительно почему я вспомнил о покере?
    кстати сегодня -200$ Краб в деле
    19/551
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FairyTail @ 15.1.2021)
    Жизнь в РБ.. не удивительно почему я вспомнил о покере?
    кстати сегодня -200$ Краб в деле


    С такими эмоциями лучше не садиться за столы вообще. Сам вчера во время просмотра видоса от "Дождя" с обсуждением разговора одного удивительного... защитника Отечества остался без 4-х стеков. Причем ошибок глобальных, кроме ютьюбчика, не делал. "Совпадение? - Не думаю"- крылатая фраза из Дружко Шоу подойдет как нельзя кстати.

    В нашем сегодняшнем, полном любви русскоязычном мире, теперь за лишнее слово можно легко поехать на несколько лет учить новый алфавит и осваивать рабочую специальность к нежным и добрым учителям...
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Semiyoda, я не садился с такими эмоциями играть.

    Играть садился, с мыслю отбить ещё один пак на 80$. Гонка за рейкбейком никогда не приводит к хорошему. В итоге забил хрен на рейкбейк, второй день не играю вообще
    20/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    в любой стране сейчас знают ситуацию в РБ, и что-то описывать нет смысла, и все знают, что с государственного профсоюза надо выходить. Во-первых потому, что мне это и раньше бонусов не давало, около 100$ рейка, рейкбейк был около 10% процентов, что б вам понятно было.

    10% рейкбека с профсоюза это если у тебя дети есть, если нет, то как на старзах, 1-3%.))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно. Была бы возможность, в какую страну переехал бы и почему? Я два года назад тоже свалил со своей страны, где ситуация, тоже Ж. Переехал в Словакию, страна не особо развитая, со местное спокойствие меня очень радует.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • FairyTail, я в такой же ситуации был, первым делом пытался из профсоюза выйти, а в ноябре уволился из госконторы. Каждый месяц что то "оптимизирует" , а работать нужно за 3-х, з.п как была в 2018 так и осталась, и это у меня 1200р(500$).
    Ты не думал в Польшу уехать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • TuSom, Была бы возможность, не оставался бы на одном месте более чем 3-4 месяца. Если брать серьёзный переезд, то я хотел бы жить в своей стране, просто не в этом Государстве. Другие варианты оценивать не могу, так как не много где бывал. Думаю скитаясь по миру, выбрал бы, что-нибудь.
    На зимовку бы к океану уехал, мечта моя.

    Ge0log, Такая же ерунда, ЗП не растёт, в последнее время даже падает. Глобально не думал, по своей специальности без подготовки языка вижу только работу по вахтам где-нибудь от российской конторы. Но менять одно дерьмо на второе, не очень хочется.
    21/551
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю, как другие переходят с более мелким БР, но как для меня, я ещё до сих пор не закрепился на 25ке.
    Буду считать, что закрепился, когда БР будет 1500$+ (что как бы 60БИ). А если бы я не работал и это был бы мой рабочий лимит, я бы вообще минимум 100БИ держал бы.
    Да я с работой на нл 50 переходил бы имея хоть какую-то дистанцию 25ки (150к+рук) имея на 25ке 8бб/100+ и БР не ниже 3к$. Иначе катая 25ку 1-2бб шотать 50ку нет смысла просто.

    Ну до 50ки как до луны на тракторе, поэтому о действительности. На 25ке, дистанция 12к рук. Игра пока ужасная, но я пока на ней, и это уже хорошо, что не может не радовать. Дальше поживём увидим.

    Был стрик, 8 БИ, я писал, потом день не играл, этих два дня поиграл чуть чуть. Всё равно где-то нафидил, где-то не везло. Дотянул до 10 БИ минуса.
    Если убрать мои косяки, думаю -5 БИ было бы всего лишь. Но есть как есть.

    32997693_m.png


    С такой игрой не факт, что наиграю 48к рук, но лучше я отдам 20ку, чем проебу 200ку гнавшись за руками. Как по мне.

    Взял пиво себе, буду отдыхать до завтрашнего дня, очень важный день
    32997775_m.png


    Обнулят пакет, или нет. Если нет, то жизнь поменяется, и играть станет тяжелее. Всё же 40% рейкбек даёт многое. Как же раньше было офигенно.
    ВЕРНИТЕ СУПЕР НОВУ!
    22/551
    Ответить Цитировать
    4
  • Рейкбейка не будет, расходимся

    Стоит учиться играть
    23/551
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, Блин , мне тоже не продлили эту акцию. Херово ,чё)
    А 25-ка -она такая

    4/28
    Ответить Цитировать
    1
  • nStF, у тебя ещё отлично,у меня стабильно в низ. Покер не для меня походу
    24/551
    Ответить Цитировать
    1
  • FairyTail, не вешай нос, всë будет.
    5/28
    Ответить Цитировать
    2
  • FairyTail, и это, проверь задачи
    мне вот такую сегодня дали, хотя вчера пусто было

    6/28
    Ответить Цитировать
    1
  • nStF, поздравляю, приятно. Но попатеть придётся)) 115к рук и 1к твой)))

    Вечером гляну, сейчас на работе, холодно пздц))
    25/551
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, да я как то не рассчитываю 5 раз отбить. Дай бог 3 раза осилить)
    7/28
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 43 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.