Я так люблю свою страну и ненавижу государство!

Последний пост:21 января
75
Статистика
Всего постов
1041
140,764 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.01.2022 +119
14.09.2021 +76
18.08.2021 +43
02.01.2022 +39
15.02.2021 +34
Лучшие посты читателей
c0ma +34
xattabbych +28
Intelligent8 +28
McSim +23
reDWhite008 +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 28
  • играю в покер.
    вот этот клип про меня, поехали
     

     



    знакомство с покером

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 16.6.2021, 1:32
    Ответить Цитировать
    5
  • мой нл 10
    32872999_m.png


    сейчас играю нл 16
    Ответить Цитировать
    2
  • считаю лимит нл 10 ебанутым, его никогда не побить мне, как и все остальное, но стремлюсь побить нл 2000
    Ответить Цитировать
    1
  • мой декабрь
    32873074_m.png
    Ответить Цитировать
    0
  • Ривер фолд?? хз
    32879958_m.png


    сложно
    32879971_m.png
    Ответить Цитировать
    0
  • по раздачам обсуждения приветствуется)
    первая- ок сыграна
    вторая - изи фолд флопа
    Ответить Цитировать
    0
  • Что бы получить ещё 240$ рейкбейка нужно набить 520$ рейка за 10 дней.
    Это 32к рук. По 3200 в день. Многовато и не реально
    Для 160$ рейкбейка, нужно 320$ рейка
    То есть около 20000 рук и по 2000 рук в день. Сложно - но реально.

    В итоге цель 20000 рук за 10 дней.

    Сегодня Best Day в этом году

    +101,93$

    32893263_m.png
    Ответить Цитировать
    3
  • День 1
    из хороших новостей, рук норм откатал.
    И утром загрузки не было, друг говорит "подключи нл 25".
    подключил на немного.
    32903015_m.png


    После вернулся на нл 16. Отхватил знатных люлей.
    32903022_m.png


    за сегодня 3222 руки

    ps yaurod классная музло)
    Ответить Цитировать
    0
  • зашёл я на нл 16, опять не попёрло.
    Многие обзываются на меня "нулевым уёбком", "хуесосом" и т.д.
    Думаю какая разница, где регов бесить, я пытался на нл 25 сегодня доказать что я КРАБ, а не хуесос. Но не получилось.
    Но я его наказал. АQ>КК. Перед этим написал же, не заходи ко мне в поты, выебу. Не поверил..

    Моё дело предупредить...

    В итоге день 2.
    1744 руки. Отдыхаю. Как вы поняли, почти все на нл 25.
    я не коля перешёл, валодя перешёл, а я чем хуже? поехали бесить и переезжать нл 25

    32911767_m.png


    32911978_m.png


    Кстати, Best Day, 154$
    Сообщение отредактировал FairyTail - 11.1.2021, 0:16
    Ответить Цитировать
    9
  • 190$ рейка на нл 25 за 7 дней изи отобью.
    надеюсь обновят потом заново этот пак рейкбейка. Что-то я привык играть с 40% рейкбейка..

    За сегодня 2054 руки

    ps план на месяц 40к рук. В принципе успеваю легко.
    на данный момент 21к откатал. Так что норм
    Ответить Цитировать
    0
  • апчик прошёл, сегодня как-то так.
    32930130_m.png


    с другой стороны, я не настолько везучий человек, что бы через день Best Day ляпать
    Ответить Цитировать
    2
  • Semiyoda, Привет! ты как поживаешь? какие лимиты играешь?
    Да, краб) но стремлюсь к лучшему)

    sakedo лайк за раздачу 10 10 >А8?)))
    Ответить Цитировать
    0
  • попробую написать о том, почему пьяным играть не стоит. Кому конечно как, но судя из моего опыта.

    Покер в последнее время занимает почти всё время моей жизни. Есть "работа-покер-поесть- приготовить поесть" и немного позаниматься хернёй.
    Но в моей жизни было раньше овер дохера алкоголя, сейчас это проявляется, и частенько я могу выпить, но уже не каждый день.
    У меня есть правило - "пьяный в покер не ногой".

    Моя игра за январь:
    32931956_m.png

    хотя я пил 4 дня, что и сейчас делаю, но раньше играл, потом пил, сейчас же зашёл добить сундук пьяным.
    Кажется, что игра не капельку не меняется, мы всё так же сконцентрированы и т.д. а если есть хоть капельку в душе лудоманской натуры, то пизда банкролу. Это гарантия.

    В итоге добил сундук:
    32931994_m.png


    Кажется, да я всё нормально делаю. В итоге
    32932000_m.png


    Повезло, не залил. Пожалел, что пил, накатал бы больше. Думал отдохну, поиграю в ведьмака в ХС. ведьмак за пол часа заебал, ХС так же. Лучше бы не пил, а катал..

    Не играйте пьяными.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    что даже блог в этой ветке завел

    скинь ссылку
    Ответить Цитировать
    0
  • дисциплина начала хромать...

    Поэтому лайкнувшим этот пост(до 15.01.2021 16.00 мск), обещаю разыграть 20$(НЕ ЗНАЮ КАК) если не откатаю 48000 рук в этом месяце минимум

    Я работаю, это проблематично сделать, но реально.
    сейчас откатал 24к руки, выше постом можно оценить по дням, как я катал
    А то какой-то расслабон начался. До этого максимум был 39к рук, в декабре.
    Сообщение отредактировал FairyTail - 14.1.2021, 1:46
    Ответить Цитировать
    10
  • какой же Я далба... КРаб
    фид фест бля

    32955122_m.png


    32955128_m.png


    краб ебаны я
    больше всего бесит своя отвратительная игра
    Ответить Цитировать
    0
  • эксклюзивно дают, не всем. Думаю кто давно не играл или кто в ноль катает или минус.
    дают в виде задания, 200$ рейка, тебе 80$ подарок
    Ответить Цитировать
    0
  • вечно халявы не будет, я думаю мне не продлят больше(
    Ответить Цитировать
    0
  • То что творится у нас в стране, вызывает одно чувство. Уехать как можно дальше...
    Омерзительно работать на гос. контору...
    Но обо всё по порядку..

    Как все знают, до этого был один профсоюз, для всех, и когда устраиваешься, как бы не принужденно тебя заставляют это сделать, но не зная всё будущее, ты на похуй вступаешь... а потом начинается..

    в любой стране сейчас знают ситуацию в РБ, и что-то описывать нет смысла, и все знают, что с государственного профсоюза надо выходить. Во-первых потому, что мне это и раньше бонусов не давало, около 100$ рейка, рейкбейк был около 10% процентов, что б вам понятно было.
    Но дело в том, что лучше не играть, мы же играем без профита... поэтому в связи с ситуацией в стране, самый повод выйти...( тем более затея изначально минусовая)

    Знали бы вы какая это секта.. это просто пиздец... иными словами не скажешь..

    В общем пришли мы просто к человеку, что занимается, профсоюзам, говорим, как написать заявление на выход?
    -ой, вы же много теряете.. отправляют в бухгалтерию, там мы узнаём, что не получим ни формы, ни денег (стройка, не ходя в форме это уже нарушение ТБ, все споры рассказывать бесполезно, заебусь писать).

    Как в итоге, выяснилось, что мы ничего получать не будем, это наша бухгалтерия так выразилась, форму позже отмели, всё же по ТБ надо. Там типо мы нищие станем, так всё построили, что профсоюз всё даёт, мы говорим, ок, выходим.

    Дальше кабинет профсоюза, (к кому пришли, говорит, вам туда, учитывая что в итоге у неё заяву и писали)
    Там давай очередную байку, как мы все помогаем, про маски.. ( довод друга был, что он получил 10 масок, как и все мы, когда их используют раз в пару часов, а получали мы раз в 4 месяца) Но самое важное узнаём, что не мат помощь, ничего к ЗП влиять не будет, всё что мы теряем, это ёбаный рейбейк без игры. Про это диалог был и с ними и с директором, что наебательство 21 века.

    Потом к директору, с ним беседа..

    В общем всё так же ивейдя все доводы их, я говорю, как написать заявление? ответ, написать не проблема. И тут мы следуем в следующей кабинет.
    Зам по идеологии??? нахуя он нужен??? это что бы втирать за Лукаша ебаного, что он пиздаты... и они в это верят походу...
    я с ним расправился за 5 минут, я знал с турслёта, что он повернутый на аримию, а он про неё начал спрашивать, я отвечал типо я всю службу ходил на БД и спал, и на БД тоже спал.. как же у него подгорело( он бывший военный) не передать словами.. говорит иди, пакеда... ок, прощай. ок прощай я слышал на повышенных тоннах не из кабинета))

    там два других час сидели.... в итоге выходят с кабинета, думаем "ну ёбаны врот, одно заявление написать" тут нас направляют к нашему директору...
    там типо разговор не о том, что остаться надо, а о том, что вы этим ничего не поменяете, и т.д. и крайне стеснительный разговор, будто мы преподаватели, а он ученик, подобный разговор был, когда меня задержали, и он общался со мной под БЧБ флагом. Типо должен поговорить, но сам узнавал что там да как...
    В итоге характеристика директора, Наш человек, который прогибается под систему, но не за неё. Но сам по факту всё равно уёбок, дрожит за своё место.

    В итоге выходим мы к Любе,( к той, что первоначально пришли заяву писать) она даёт готовые заявы... директор сзади ОЧЕЕЕНЬ медленно закрывает дверь( думал переубедил), и мы все их подписываем... 3-4 часа ебли мозгов нахер.. всё зря, подписали..
    думали отмучились, вышли.. ХЕР

    Если кратко, заявы в ход не дали, на следующий день, намекнули забрать их, мы забили хер, потом через неделю, намекнули если не заберём, то без ЗП будем...(типо личное КТУ у тебя 0.2 и получаешь ты 50% зп максимум) И как и у всех подушки особо нету, только долги, поэтому забрали заявы. Но появилось ОДНО желание, съебать отсюда нахуй

    спустя месяц один из тех кто выходил, отсидел 13 суток.
    Удивительно в том, что ему от профсоюза мат помощь выделили. И вроде выделяют всем кто отсидел...
    я был в ахуе..
    партизанская борьба в деле, хз сколько дадут. но дадут точно. и на первый раз в нашей конторе всех прощают ( даже про меня письмо пришло быстро, хоть я не суток не сидел не штрафа не платил, в итоге один раз- это проф беседа у нас. второй мне на беседе сказали, тебе пизда, увольнение сразу

    Жизнь в РБ.. не удивительно почему я вспомнил о покере?
    кстати сегодня -200$ Краб в деле
    Ответить Цитировать
    6
  • Semiyoda, я не садился с такими эмоциями играть.

    Играть садился, с мыслю отбить ещё один пак на 80$. Гонка за рейкбейком никогда не приводит к хорошему. В итоге забил хрен на рейкбейк, второй день не играю вообще
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.