Just Up NL25-NL1000

Последний пост:04.08.2021
44
Статистика
Всего постов
135
19,573 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2021 +24
20.05.2021 +15
13.07.2021 +6
30.06.2021 +6
01.06.2021 +6
Лучшие посты читателей
Tartalia +44
kemg +29
kemg +18
nwDanon +14
Wendigo +12
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Цитата (GoodRiver @ 02.08.21)  

    kemg, ну и какие же это пруфы? Это описание одного из проектов компании , при чем не совсем корректное. Что дальше? 

    Данный проект больше не работает и на сайт не пускает? Или может есть тысячи людей которые пострадали в этом проекте 

    и не получили выплат? Если найдешь , что-то новое , скидывай пожалуйста в личку , чтобы не засорять блог длинными спорами. 

    А лучше всего забыть про это все и не тратить время на дискуссии)

    а твой оппонент прав) С подобного рода механизмами я встречаюсь в той или иной форме с 98го  - тогда тоже было 3к зелени, и разные партнерские штучки, и 2004м, и в 2009...и везде одно и тоже - честно, если не глубоко залез, лучше прекращай с этой шляпой

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня я кент в Хабаровске был десятником в МММ 2011 . Открыл офис, принимал людей, делал презентации, собирал деньги, и на пике туда пришли вложились два кореша. Сделали депозит 250 к. 

    Как же долго он бегал от них по всему ДВ. Боялся каждого пука и на нервной почве от страха преследования превратился в параноика. Сам толком не заработал,но заработал проблем.

    А сейчас всё в один "клик" и ищи свищи. Жажда быстрой наживы... богатые становятся богаче, а бедные ещё беднее. Думайте головой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://coinmarketcap.com/ru/currencies/web-coin-pay/

    это же оно? Это не крипта и не блокчейн, нигде не торгуется, объёмы в 3к баксов какие-то на обменнике богом забытом, ликвидности нет. Обычная пирамида. ТС - беги оттуда.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • это все заговор

    демпинг перспективного гема

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GoodRiver, если для тебя не пруф данная реферальная система , которая "мягко" говоря была у всех "инвест проектов". Бля пойди на стейкинг на панкейк свап вот и всё

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тс дело твое и ты можешь инвестировать в любую парашу. Но не зачем здесь рекламировать это говно. И если ещё разок напишешь про этот щиток я тебе в репу минус кину.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Особенно радуют редакторы слайдера, которые назвали это "криптой"

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Да уж, раздули с мухи слона. Все прям очень сильно обеспокоены моими деньгами и хотят уберечь меня от пирамид и скама. 
    При этом, обвиняя , что я рекламой занимаюсь. Хотя не ссылок , не прямых сообщений, чтобы все покупали данную монету, не было! 

    Я лишь поделился тем, что просто буду покупать такую то монету. Ее разве запрещено покупать? 
     

    Это тоже самое, что зайти к кому то в блог, где автор пишет: 
    - Я вот начал покупать и курить такие то сигареты и они мне очень нравятся. 
     

    И я ему напишу: 

    - Эти сигареты плохие и угробят твое здоровья , выкинь их быстрей! Ты рекламируешь скам для здоровья человека! 
     

    Но здесь мы не учитываем того, что автор сам хозяин своей жизни и в праве покупать и употреблять все, что хочет! 
    Если автор не призывал, прямым текстом, покупать его сигареты и не вставлял ссылок. 
    То стоит просто пройти мимо и все на этом! Как и моем случаи!      

    В общем я так понял , лучше вообще не чем не делиться в своем блоге, так как обязательно раздуют с этого проблему и в чем то обвинят.  
    Если бы зашел на форум только через 2-3 дня, наверное писали бы уже , что я квартиру продал или я мошенник и обманул пол форума и убежал. 

    Если вы действительно обеспокоены тем, что я могу потерять деньги , или думаете , что я какую то невидимую рекламу веду. 
    То можно было простым понятным языком написать: 
    Привет, я прочитал твое сообщение по монете и имею такой то опыт в крипте ,  мои результаты такие то . Хочу тебя уберечь от

    глупостей , считаю это будущем скамом потому и потому. Имел опыт в подобных монетах и терял деньги. Поэтому деньги твои,

    решать тебе. Так же , я считаю, что ты ведешь рекламу и не стоит больше писать про данную монету потому и потому. 

    Тогда бы это было другое дело. Я ответил бы, спасибо, услышал! Приму к сведенью и еще раз все изучу подробно, приму решение. 

    Про данную монету больше писать не буду! 

    Но когда, приходят неизвестные мне люди, которые не представились и говорят:  это все скам , хуета, ты глупец , мавроди и прочая грязь. 

    По вашему это нормально? Я значит должен поверить на слово не знакомым мне людям, которые не чем не подкрепили свое мнение, побежать и быстро продать все монеты. А завтра придет еще кто-то, который скажет на Старзах ГСЧ подкручен , зуб даю .

    Мне тогда следует быстро выводить БР? 

    Я не отрицаю, что возможно действительно есть люди, которые действительно хорошо разбираются в теме и говорят дело, но обычно

    такие люди очень сильно заняты и не тратят свое время на подобные дискуссии. 

    А если и тратят время, то они грамотно напишут, опять же вот так:
    Привет, я прочитал твое сообщение по монете и имею такой то опыт в крипте ,  мои результаты такие то . Хочу тебя уберечь от глупостей , считаю это скамом потому и потому. Имел опыт в подобных монетах и терял деньги. Поэтому деньги твои, решать тебе. 

    Подведу итог! Я согласен, что в просторах интернета очень много пирамид и всяких там скамов . Наверное 99% всех предложений, 

    которые обещают высокие % это все Развод на деньги! И когда вы слышите подобные предложения , лучше даже не тратить время

    на это и действительно бежать! Я уже попадал на подобные пирамиды и не раз.    

    Так же в интернете много всяких там экспертов и гуру по инвестициям, инфоцыган. Которые толком не разбираются в теме, но делают вид и строят из себя спецов. Могут брать деньги за платные консультации, или же вести платные закрытые группы. Обычно , если у них спросишь , что ты думаешь про вот эту тему? Они быстро прогуглят, найдут первые попавшиеся статьи или видео, где кто-то вещает , что это Скам. И после этого скидывают тебе этот материал, даже особо не вникая в него и говорят это все Скам. При этом зачастую могут навязать еще свою какую то тему, тот же Скам. Еще есть эксперты, которые судят по текущим результатам компании. То есть, если компания 

    находится не в топе и в данный момент нет спроса на продукт или услугу. То это обязательно тоже Скам! 

    По этой логике, все начинающие компании можно смело называть Скамом! Так получается?)  

    Поэтому, когда я инвестирую в какую то новую для себя тему, я не ведусь на большие проценты или какие то там громкие слова и обещания. Не слушаю всяких там псевдо экспертов. Я иду за идеей и перспективой компании! С холодной головой изучаю очень подробно все нюансы, советуюсь с опытными людьми, и только потом принимаю решение , инвестировать или нет. 

    И если я кого то и зову в тему, то я всегда готов возместить ущерб человеку, своими деньгами! Если из-за меня он потеряет свои! 

    Поэтому, если я в ваших глазах развожу людей, то все кто пострадал от меня, смело пишите в блог свою историю!

    Где будет сказано , как именно я вас развел и сколько денег вы потеряли.  

    У меня не было в мыслях , кому-то что-то навязывать и рекламировать! Просто делился тем, что делаю и к чему иду. 
    Но видимо это будет первый и последний раз, когда я чем то поделился.

    73/74
    Ответить Цитировать
    0
  • GoodRiver, Тебя никто не осуждает. твои деньги твой выбор.хош спины катай по 100, хочешь в скам вкладывай. 

    Но ты же находищмя на публичной площадке, где много часть людей может подумать что в том что ты рекламируешь есть смысл. и более опытные пользователи дают в целом дельные комментарии, дабы обезопасить коллег по покеру, от убытков.

     

    А тебе удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • GoodRiver, много было созвонов в Июле с администрацией и основными держателями монеты WEC .Обсуждали курс 

    и дальнейшее развитие компании. 

    Это если бы Безос после митинга пошел на форум и написал что у Amazon есть перспективы роста, акции должны взлететь. Вообще не реклама проекта.

    GoodRiver, спецы по блокчейнам , сказали , что если компания реализуют его как задумала, то монета  WEC может запросто 

    войти в ТОП 10 всей крипты.  

    Спецы по блокчейну, а монета никакого отношения к нему не имеет, хм... И как такие обращения к спецам соотносятся с этим:

    GoodRiver, не слушаю всяких там псевдо экспертов, я иду за идеей и перспективой компании! С холодной головой изучаю очень подробно все нюансы, советуюсь с опытными людьми, и только потом принимаю решение , инвестировать или нет.

    Лично я за экологию, лучше оставляйте деньги в румах в ходе борьбы, а не в карманах ушлых псевдо предпринимателей. Всем мир и берегите деньги  

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoodRiver @ 19.01.21)  

    ...На графики я поставил цену закупки среднюю около 2$ и так же среднюю по продаже. Поэтому профит чуть 
    меньше выходит. 

    Я завтра собираюсь создать группу в телеграмме , именно по добычи и торговли монеты WEC. У кого есть желание и 
    свободные финансы для инвестирование , пишите мне в телеграмм @GoodR1ver Добавлю вас в группу и там уже будет 
    больше полезной инфы. Начать инвестировать можно и с 2$. 

    Возможно мы станем будущими миллионерами и основными 
    держателями большого кол-во монеты WEC  
     

    На самом деле вы сможете стать держателями большого кол-во монеты, но весьма сомнительно, что миллионерами. Попробуй проанализировать почему твоим постам поставили минусы и почему люди, имеющие опыт в крипте, советуют тебе не участвовать в этом проекте. Расписывать вряд ли кто будет, поскольку доказать уверовавшим, что проект плохой, практически невозможно. 

     

    В полицию Москвы поступило заявление местной жительницы, потерявшей на вложениях в финансовую пирамиду «Финико» почти 18 млн рублей. Средства на платформу она отправила в июне, продав собственную квартиру в столице. 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • EEM,  Расписывать вряд ли кто будет

    Лучше тогда вообще ничего не писать, а проходить мимо. Так как это тоже самое, что я приду в блог к человеку, который катает нл2 

    и напишу ему, что так нельзя играть , а то будет скам и зальешь все деньги. Но подробных аргументов, почему так делать нельзя, я 

    приводить не буду. Кому от этого лучше станет? 

     в финансовую пирамиду «Финико»

    Я звал кого то в Финико? Или к чем это сообщение? 

    В общем не буду спорить и что-то доказывать. Возможно я действительно на эмоциях так увлекся , что многим это показалось рекламой.  

    Поэтому еще 1-2 дня подожду, может кто-то напишет , что из-за моей злой рекламы потерял деньги, в чем я сомневаюсь. 

    И после этого, я с чистой совестью закрою блог и удалюсь.

    74/74
    Ответить Цитировать
    -1
  • Думаю ребята с минусами поторопились чуток.

    Они видят рекламу.

    А я вижу человека, которого пытаются затянуть в пирамиду.

     

    Сейчас особо нет времени, чтобы подобрать правильные слова для тебя тс.

    Просто посмотри трезвым взглядом - все говорят, что это пирамида.

     

    Если уже вложил, то не вкладывай больше и постарайся вывести свои. Не выведешь - забей. За ошибки приходится платить.

    И боже упаси тебя предлагать участие в этой пирамиде своим друзьям и родственникам.

     

    Надеюсь твоё благоразумие возьмёт вверх.

    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • То ли дело создатели этой монеты...

    По вашему это нормально? Я значит должен поверить на слово не знакомым мне людям, которые не чем не подкрепили свое мнение, побежать и быстро продать все монеты.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я бы даже сказал так, если ТС не смог сходу понять что вложился в пирамиду, то в крипту ему лучше не лезть вообще. Тут супер очевидный кейс и значит просто не хватает пока житейской мудрости. 

    На это же и намекают посты ТС где он думает что опытные криптаны потому и опытные, что уже не раз вкладывались в пирамиды. Нет. Чтобы понять на вкус гавно, его не обязательно пробовать.

     

    А если же понимает что это пирамида и косит под дурочка... Что ж... даже безотносительно морального аспекта, скажу лишь что он тоже выбрал путь который с вероятностью 99.99% не принесёт ему 100к. 

     

    Итог один. Крипта не для ТС.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.