Just Up NL25-NL1000

Последний пост:04.08.2021
44
Статистика
Всего постов
135
19,506 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2021 +24
20.05.2021 +15
13.07.2021 +6
30.06.2021 +6
01.06.2021 +6
Лучшие посты читателей
Tartalia +44
kemg +29
kemg +18
nwDanon +14
Wendigo +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет  меня зовут Виктор, я кеш регуляр NL25 . Сам с Украины г. Днепр . Последние 2 года живу за счет покера, + занимаюсь инвестициями и получаю еще дополнительный пассивный доход. В данном блоге буду делать отчеты о своем подъеме по лимитам и в целом о своих успехах в жизни. Так же планирую писать полезные посты на тему здоровья, спорт, финансовая грамотность, мотивация. 
    Мои Цели на 2021 год: 
    Покер:
    1. Набить БР на PS = 3000$. Закрепиться на NL50 
    2. Выучить и законспектировать весь собранный материал по покеру. 

    Инвестиции:
    1. Добыть, купить, накопить в сумме 3000 WEC. (крипта) 
    2. Выучить и законспектировать весь материал по курсу Инвестиций.

    Спорт: 
    1. Пробежать 10км.  
    2. Подтянуться на турнике 20 раз. 
    3. Отжаться от пола 100 раз.
    4. Накачать пресс.

    Сообщение отредактировал GoodRiver - 21.6.2021, 14:28
    1/74
    Ответить Цитировать
    4
  • Подписался! Удачи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Под новый год Поке Старс сделали мне подарок в виде 3х бесплатных билетов:

    Я так понял, такой подарок получили все те , кто перестали играть на Старзах . В итоге я решил депнуть еще 15$ и откатать с 1-3 число МТТ турниры. Вспомнить старые времена, когда я активно катал турниры. В итоге мне удалось один турнир подтащить

    В общем за 3 дня удалось раскрутить БР до 203$

    Так же Старзы предложили мне набить 100$ рейка и за это начислят 40$ :

    Стоило вывести Бр как заманивают обратно , нет что бы раньше мне дать такой бонус 40% РБ когда я активно 25ку катал.
    В общем план на эту неделю следующий:
    СР-ПТ катка NL10 и отмывка бонуса.
    СБ-ВС катка турниров. (остались 2 билета по 11$ и турнирные деньги еще, полученные за сатты)
    2/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (artem66 @ 5.1.2021)
    Подписался! Удачи!


    Спасибо!
    3/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Амбициозно!) Успехов)
    Подписался)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 6.1.2021)
    Амбициозно!) Успехов)
    Подписался)


    Спасибо
    4/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за неделю:
    Катал очень мало, так как приболел не много. График за неделю:

    По здоровью уже чувствую себя лучше, чай с липы, медом, малиной, лимоном творят
    чудеса!
    Вчера получил своего рода сигнал, от друзей инвесторов, на покупку перспективной крипто монеты.

    В ближайшие 3 месяца прогнозируют рост минимум в 2 раза , поэтому решил часть банкролла с других
    румов вывести и затариться этой монетой. Пока вывод шел , монета начала уже взлетать , в итоге закупаться
    начал по цене 1.92$ , а сигнал был дан на закупку , когда цена еще была 1.30$ Отсюда вывод, что нужно
    сделать себе отдельный запас как минимум в 1000$ на такие случаи, что бы быстро действовать и приумножить
    свой капитал.
    План на эту неделю:
    СР-ВС катка кеш и отыгрыш бонуса на Старзах.
    5/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Расскажи немного об инвестициях. Хотелось бы больше узнать эту область.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TuSom @ 13.1.2021)
    Привет! Расскажи немного об инвестициях. Хотелось бы больше узнать эту область.

    Привет, вот посмотри хорошее видео на эту тему "Финансовая грамотность : накопления, инвестиции и пассивные источники дохода".

    Там подробно рассказано, для чего нужны инвестиции и в чем их плюсы.
    Начать инвестировать и собирать свой инвестиционный портфель можно и с 10$ .
    И постепенно с этой суммы раскручивать свой Банкролл как и в покере. Мой БР
    в инвестициях около 3000$ на данный момент. Позже я планирую написать более
    подробный пост об инвестициях, так что кому интересна данная тема следите за блогом,
    будет много полезного материала.
    Про себя еще скажу, что инвестициями начал заниматься еще в 2014г. Были взлеты и падения ,
    в первые 3 года почти ничего не заработал . В 2017 активно занялся криптой , когда Биток еще
    был 900$ , а Эфир всего10$ . Тогда мне удалось раскрутиться со 100$ до 9000$ но после случился
    разворот всей крипты и она начала сильно падать в цене. В итоге выйти на пике мне не удалось и
    я продал всю крипту позже по более низкой цене , зафиксировав прибыль 3000$. Ну и дальше я уже
    подался в покер , раскрутил там свой БР и параллельно снова начал заниматься инвестициями,
    наращивая свой капитал.
    Кто имеет свободные финансы и хочет начать уже инвестировать, но не знаете с чего начать и как
    правильно все это делать. Пишите в личку , помогу и подскажу, чем смогу.
    6/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за 2 неделю по кешу:
    Отыграл бонус от Старзов и получил 40$, катка за этот месяц идет так:

    Катаю с ХМ2 , подключал еще зум столы , но почему то только нл5 статы в зуме выводит. Выше лимиты
    статы не работают. Если кто знает, в чем может быть проблема, подскажите пожалуйста, буду признателен
    за помощь.
    Отчет по инвестициям:

    Как и писал ранее , я закупился крипто монетой WEC по цене около 2$ на сумму 1585$
    Продать на пике к сожалению не удалось но и так пойдет. Профит составил +630$
    На графике выше, я составил будущий прогноз по данной монете. Есть большая вероятность,
    что цена снова опуститься до 1.20-1.50$ и после пойдет уже в хороший рост до 6-8$ , а может
    и еще выше! Поэтому мой план следующий:
    1. Ждать снижения цены монеты WEC и закупаться на сумму 2215$
    2. Ждать роста монеты до 6-8$ и частично продавать, фиксируя прибыль.
    План по кешу на эту неделю:
    1. Продолжать активно катать на Старзах раскручивая БР, для роста по лимитам.
    2. Сделать конспекты по игре в 3бет потах. ( Если старзы снова дадут бонус с 40%РБ , то конспекты
    отменяются буду очень плотно катать , что бы постараться 5 раз выполнить задание)
    7/74
    Ответить Цитировать
    1
  • GoodRiver, а можешь рассказать, где покупаешь крипту и почему именно там. Какие комиссии? Хотел тоже купить wec, когда ты в прошлый раз написал, но на биномо бинанс этой монеты нет, а это я так понимаю одна из крупнейших бирж в снг.
    Во всем этом не разбираюсь от слова совсем

    Что касается комиссии: по сути если ты взял за 2$, а продал за 3.14$, то это в 1.57 раза дороже, а профит на 1.4. Неужели там такие комиссии огромные?
    Сообщение отредактировал artem66 - 19.1.2021, 0:00
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • artem66, Это новая монета и она только набирает обороты, поэтому торгуется пока на 4 биржах. В будущем, как только объемы торговли по ней увеличатся, ее залистят и на другие более крупные биржи. Ее плюс в том, что у нее очень маленькая эмиссия , то есть всего будет выпущено
    на рынок 21 млн монет. Вот график выхода монеты на рынок:

    Весной будет ровно год этой монете и эмиссия составит 5млн монет , а дальше все меньше и меньше, а значит цена будет расти.
    Так как за этой монетой стоит большое сообщество людей и оно с каждым днем все больше и больше, а значит спрос на монету
    будет увеличиваться. Так же данной монетой можно оплачивать уже такие услуги:

    Приведу еще пример с Биткоином , у него так же эмиссия монеты 21млн и в первые годы мало кто ценил эту монету.
    10 лет назад программист Ласло Хейниц купил две пиццы Papa John’s за 10 000 BTC. На тот момент эта сумма составляла $25,а по текущему
    курсу — это около $360 млн. Дальше Биткоин начал набирать обороты , сообщество людей , которые покупали Биток все росло и росло,
    от этого пошел большой спрос и рост цены. Поэтому сейчас мы видим цену за 1BTC = $36 тыс.

    С монетой WEC я предполагаю будет все тоже самое, за ней уже стоит большое сообщество людей , точную цифру я не знаю , но приблизительно
    30 тыс. человек уже есть. Спустя 2-3 года, сообщество думаю будет под 1млн людей и если всего монет 21млн , то 21млн / 1млн людей в
    сообществе = 21 монета WEC на 1 человека! То есть будет дефицит и основные держатели монеты задешево ее продавать не будут, отсюда
    и рост цены. Поэтому через 2-3 года мы можем увидеть цену за 1 WEC как минимум 100$ и дальше только больше!

    Ну в общем сейчас самое время добывать и закупаться данной монетой! Раньше, кто помнит, в интернете было очень
    много кранов, которые за разные там клики начисляли сатоши и другие монеты. У монеты WEC есть тоже своего рода
    краны, где можно добывать данную монету, но это уже в другом посте расскажу, так как долго писать.

    По поводу того, где покупаю крипту. То в основном сейчас я закупаюсь только монетой WEC. Торгую на 2 Биржах:
    1) https://coin-galaxy.com/partner/1683159 (Здесь самые большие объемы торговли, поэтому эта биржа в приоритете)
    2) https://whitebit.com/referral/c7011d90-c409-4958-b588-211c6756e9f6 (Эта украинская биржа, здесь за грн покупаю WEC)
    На счет комиссий, то они плюс минус во всех биржах одинаковы. Профит меньше вышел лишь из за того, что я закупался
    монетой на 1500$ не ровно по 2$ , а начал с 1.92$ и закончил 2.15$. То есть не кто не продавал такого большого кол-во монет
    ровно по 2$ . На графики я поставил цену закупки среднюю около 2$ и так же среднюю по продаже. Поэтому профит чуть
    меньше выходит.

    Я завтра собираюсь создать группу в телеграмме , именно по добычи и торговли монеты WEC. У кого есть желание и
    свободные финансы для инвестирование , пишите мне в телеграмм @GoodR1ver Добавлю вас в группу и там уже будет
    больше полезной инфы. Начать инвестировать можно и с 2$.

    Возможно мы станем будущими миллионерами и основными
    держателями большого кол-во монеты WEC
    8/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 3 неделю по кешу:
    Катал очень мало , больше работал над игрой и разбирался в H2N с хадом.
    График за неделю такой:

    Старзы все же начислили бонус 40% РБ :

    Поэтому я решил эту неделю много не катать, а больше поработать над игрой,
    отдохнуть. Ну а после уже рвануть в бой и отыграть данный бонус по максимуму!
    То есть 5 раз и за это мне начислят 200$

    Отчет по инвестициям:
    По плану ждал снижения курса монеты WEC для закупки , цена опустилась до 2.50$ и тут вышла
    новость хорошая , а точнее промо акция по добычи данной монеты в одном из проектов и курс сразу
    же пошел в рост. Плюс таких как я , которые ждали снижения курса оказалось слишком много
    И за счет того, что покупателей было больше чем продавцов , курс не просел так сильно, как хотелось.
    Но это только к лучшему! Так как показало, насколько сильно все же востребована данная монета
    Поэтому я частично закупился на 974$ и отправил часть монет в проекты, где на каждый 1WEC я буду
    получать сверху 400 WEC. Это своего рода шахты по добыче золота
    Остальную сумму денег вывел с биржи и буду держать как резерв для новых инвестиций:

    План на эту неделю:
    Пн-Вс - плотно катать минимум по 6-8 часов в день и набить 170$ рейка!
    Сообщение отредактировал GoodRiver - 25.1.2021, 1:39
    9/74
    Ответить Цитировать
    0
  • ------------------------------------------------------------------------------------------- Отчет за Январь ---------------------------------------------------------------------
    Покер:
    Весь месяц катал в основном на Старзах , с 15$ удалось раскрутить БР до 380$ :

    График по кешу за месяц:

    Под конец месяца диспа пришла внезапно Ну ничего прорвемся!
    Профит вместе с РБ = 370$
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Инвестиции:
    Отлично удалось заработать на монете WEC
    Профит за месяц = 630$
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Итого Общая прибыль за месяц = 1000$
    Завтра буду прописывать план и цели на Февраль!
    10/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Цели на Февраль месяц:
    - откатать минимум 70к рук.
    - 5-6 рабочих дней в неделю.
    - количество часов в день на игру 8-10ч.
    - количество часов в день на работу над игрой 1-2ч.
    - писать ежедневные отчеты ЧСС ЧСЗ, пока не отыграю
    бонус от Старзов 40% РБ!
    - заниматься спортом минимум 3 раза в неделю! (Бег, турники, брусья, отжимания, пресс, гантели)

    Цели на 1 неделю (1-7число):
    - откатать 40 часов сессий.
    - набить 150$ рейка и получить c cундуков 80$
    - почасовой распорядок на эту неделю:
    1. 06:00 - 07:30 - Подъем, зарядка, пробежка, завтрак.
    2. 07:30 - 08:00 - Работа над игрой, разминка.
    3. 08:00 - 13:00 - Сессия в покер.
    4. 13:00 - 15:00 - Обед, работа над игрой.
    5. 15:00 - 16:00 - Спорт.
    6. 16:00 - 21:00 - Сессия в покер.
    7. 21:00 - 22:00 - Ужин, отдых.
    8. 22:00 - 06:00 - Сон
    11/74
    Ответить Цитировать
    2
  • ЧСС:
    Откатал 5 часов на Старзах NL16 и на Покерок завалялось 20$ решил там NL5 еще покатать.
    График за сегодня:

    Результат за день +67$

    ЧСЗ:
    1. 06:00 - 07:30 - Подъем, зарядка, пробежка, завтрак.
    2. 07:30 - 08:00 - Работа над игрой, разминка.
    3. 08:00 - 12:00 - Сессия в покер.
    4. 12:00 - 15:00 - Обед, работа над игрой.
    5. 15:00 - 16:00 - Спорт.
    6. 16:00 - 20:00 - Сессия в покер.
    7. 20:00 - 22:00 - Ужин, отдых.
    8. 22:00 - 06:00 - Сон
    12/74
    Ответить Цитировать
    2
  • GoodRiver,
    Добрый день, Виктор!
    Я Сергей, Кривой Рог , Украина. Сразу хочу отметить твои цели и достижения, красавчик, видно, что к вопросу самореализации подходишь плотно и конкретно, респект.
    О себе немного: на покерстарсе около двух лет. С детства есть тяга к картам, а здесь еще и кеш можно выиграть, и хотя пока успехов нет, желание продолжать не пропало. На данный момент понял, что неученье-тьма!) на столько все плохо, что такие выражения, как NL, БР, РБ, старзы, катки, H2N, хадом...😂😂😂...это для меня все темный лес. И в начальных поисках истины забрел на этот форум. Короче есть желание разобраться, научиться, только надо понять с чего...Если я не утомил, хотелось позадавать еще вопросы, но, чтоб не смешить народ, может как то в личку, здесь че-то не дает писать, типа еще не проверенный пользователь. Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх жаль b2b jewelry умер, так бы подогнал парням серьезную тему для инвестирования, на уровне крипты
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • rango171, Привет, спасибо за респект На счет вопросов, то пиши в личку , помогу чем смогу.
    13/74
    Ответить Цитировать
    0
  • ЧСС:
    Все по плану, кроме нормы игры , откатал лишь 6 часов. Старзы вечером зависли, поэтому закрыл
    столы и пошел отдыхать. График за сегодня:

    Результат за день +45$

    По спорту еще за сегодня краткий отчет 1го дня тренировок:
    Пробежал 1км, подтянулся 4 раза по 3, отжался от пола 3 раза по 10, плюс не много пресс покачал.
    В общем ужас просто , чувствую себя пердуном старым Ну ничего, начало положено
    главное не лениться и продолжать тренировки!

    ЧСЗ:
    1. 06:00 - 07:30 - Подъем, зарядка, завтрак.
    2. 07:30 - 08:00 - Работа над игрой, разминка.
    3. 08:00 - 13:00 - Сессия в покер.
    4. 13:00 - 15:00 - Обед, работа над игрой.
    5. 15:00 - 20:00 - Сессия в покер
    6. 20:00 - 22:00 - Ужин, отдых.
    7. 22:00 - 06:00 - Сон
    14/74
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.