Марафон от 10$ до 1000$ начало 08.01.21

Последний пост:17.05.2023
11
1 3 4 5 6 7 8
  • Всем привет....ну что дали билетик за вылет на бабле Daily $100,000 ThanksGG Flipout,  в итоге занял там 100 какое-то место...дали 107C$. Я их в кэше 0,25/0,50 крутанул удачно и 150$ на баланс перешло.


    Сегодня при загрузке где-то 30$ ...выиграл 80$

    в кассе 396$


     

    80/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех, неожиданно прошел с 1$ на 210$ первый день, а также с 0,55 на 50$ глобал милионс и это прям сейчас играю и играть 3 часа минимум ещё)


    а уже рубит не хило 4 ночи, как играть ваще не секу).ладно пойду кофе попью!


     

    81/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! вчера не получилось за 40 минут вылетел.


    сейчас прошёл опять на 210 с 1$.... не знаю может сегодня получиться во второй день залететь, кофе пока что выручает)


     

    82/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем позитива!..ни как не покоряется мне 2 день)...только на половины дистанции хватила бенза)


    но ни чего - это только мотивирует!


    зато вчера удалось пройти в топ 5 в itm :


     

    83/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех! попытки пробиться с 1$ на 210 удачны...но дальше как отрезало.. ни чё немогу понять)


    прошёл в ITM по 11$ (101к призовые) тож с сата отобрался!..всё складывалось ..и стек был впоряде, но увы вылетел КК в АА 

    БР 170$ 
     

    84/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!..очередное попадание на финалку в этот раз в баунти 2,1$, надеюсь не последнее)

    складывалось норм, но совершил ошибку с 44 полетел зачем-то..и ещё по фишкам вторым был!  оп с UTG открылся я следом кол..флоп 332..прочекали.. тёрн 9...оп рейз.. я олин и в итоге нарвался на пару 10..думал там АК или ниже))..
     

    Сообщение отредактировал eav78 - 18.8.2022, 14:02
    85/104
    Ответить Цитировать
    0
  • eav78, Привет. Только сейчас наткнулся на твой дневник, все читать не осилю, я правильно понимаю что марафон длиться с 08.01.21 и ты так и не дошел до 1000$? а бр сейчас долларов 300 получается?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot спс за вопрос! да верно подметил)... Скажем так начал я покер с нуля и учился в процессе игры и со стримов известных регуляров! вот поэтому и поставил себе цель поднятся именно с 10$ для мотивации. Бывали периоды что просто не играл или оч мало 1-2 турнира в день! Сейчас играть я стал на порядок выше( стал хотябы попадать на финалки ) Считаю своим долгом пройти это болото микролимитов..иначе дальше погоды невидать!,..поэтому так долго и топчусь на месте, но я уверен что это того стоит! Работаю я на складе...с обычной зп в 50к...,так что не разгуляешься).Покер был как хоби..но начиная с 22 года стал больше уделять времени., так что уверен скоро будут заносы..скриньте))

    86/104
    Ответить Цитировать
    0
  • eav78, Да бог как говорится, удачи!)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех! с этим мистери баунти 100$ где-то ушло, но так и не отобрался ..так хотелось в него поиграть!,..но не отчаиваюсь думаю они почаще теперь будут!


    Сегодня топ 2 занял в баунти 3,15$. Это мой максимальный выигрыш, блин так приятно)


     

    87/104
    Ответить Цитировать
    1
  • eav78, красава!

    а работаешь как-то над игрой?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • CaptainLogic, Привет, в основном работа над игрой заключается в просмотре видео со стримов или разборы финалок с открытыми картами!


    Сейчас больше стал играть , думать над своей силы руки и над рукой опа, ну и правильно применять блеф). Не знаю  как пользоваться прогами, никогда ими не пользовался, там разбираться надо в этом солвере куда чё нажимать).


    сегодня прошел с первого раза сат за 3$ в мастер баунти 25$ c гарантией 50к


     

     

    в итоге 247 место занял...думаю неплохо для первого раза)

     

     

    сейчас мелкие выигрыши стараюсь не выкладывать ..если только дальний проход!


    кстати 300$ пришлось вывести(оч нужно было)..думаю на марафон не повлияет)..сейчас в кассе 477$


    отсыпайтесь после катки, это важно-проверено!!!)

    88/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eav78 @ 24.08.22)  

    там разбираться надо в этом солвере куда чё нажимать).

    Могу тебе посоветовать солвер для начинающих. Называется GTO Sensei. Это приложение на смартфон. Работает как тренажер, предлагает реальные игровые ситуации, после твоего действия показывает на сколько правильное решение.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, Приветствую всех! Спасибо за GTO Sensei скачал посмотрел ..мтт проверил(всё оно очень интересно конешно, ..но всё ровну непонятно почему именно так а не иначе должно быть). Нужен чел который будет разжёвывать каждый шаг(а то остаётся много вопросов).

    Вчера загрузку отбил...до финалки было уже рукой подать , но расклад сил был не в мою пользу)


     

    89/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! решил черкануть пару строк ..уже 2 недели не могу попасть на финалку! хотя вроде выставляюсь в 90% выше..короч очень как-то не очень)


    Думаю это из-за недосыпа который копиться постоянно, незнаю как с этим бороться(работа же -куда без неё)!


    Ну да ладно впереди выходные надо ситуацию менять .., а то как-то совсем не нравиться мне такой расклад!


    Всем хорошо высыпаться и не отчаиваться когда не складывается неделями..мира, добра и позитива)!


    p.s да кстати скрины мелкие не выкладываю х/з надо-ли?,и в кассе 124$

    90/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! вообщем и целом есть небольшие проходы в деньги)

    удалось с сата 0,60$ отобраться в Global Millions 50$ , оч этому рад буду теперь на постоянной основе отбираться (так как теперь проходя в финальный день автоматом попадаешь в призы)


    Ошибок много, но постепенно их уменьшаю. Работайте над своими ошибками! Всем мира, добра и позитива!


    В кассе: 294$


     

    91/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! давно не писал..но вот случай заноса  это дело исправил..теперь надеюсь что по чаще так будет) 


     

    92/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Красавец! (:

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eav78 @ 19.09.22)  

    Всем привет! вообщем и целом есть небольшие проходы в деньги)

    удалось с сата 0,60$ отобраться в Global Millions 50$ , оч этому рад буду теперь на постоянной основе отбираться (так как теперь проходя в финальный день автоматом попадаешь в призы)


    Ошибок много, но постепенно их уменьшаю. Работайте над своими ошибками! Всем мира, добра и позитива!


    В кассе: 294$


     

    Расскажи, какие ошибки. 

    Как ты их замечаешь? 

    Как борешься? 

     

    Это не менее интересно, чем скрины 😎

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • FutureMan, Приветствую, спасибо за вопрос!


    Сразу скажу, что я не топ и не всегда вижу свои ошибки, но кое-какие моменты в игре МТТ я могу осветить)


    1. Сбалансированная игра в начале стадии турнира - это когда ещё при высоких ББ чаще 3 бетишь и шире открытие но с определённым диапазоном рук.

    2. Примерное знание диапазона открытие рук при разных ББ

    3. Понимание игры в позиции.

    4. Игра на средней стадии: спокойно/размерено разыгрывать руки, не лезть на чипака)

    5. На финальной стадии: игра по карте с учётом позиции + стека опонента. 

    6. Если  нокаут турниры, то игра по карте + учитывать все аспекты и взвешивать агресию от оппанентов.


    ну вообщем как вижу..короч не густо..ну как-то так)

    93/104
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.