Многие и Один

Последний пост:03.08.2021
8
Статистика
Всего постов
90
9,701 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.06.2021 +4
27.06.2021 +3
29.06.2021 +2
13.06.2021 +2
12.06.2021 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Дни: 5 / 20

    Руки: 10 395 / 40 000

    Текущий результат [по кассам]: -16,03$

     

     

     

    История о том, как регуляр в тильте превращается в животное, у него было 2 улицы на то, чтобы остановиться и не позориться, но видно забрало уже упало.

     

     

    30/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какие 2 улицы? А 9Тоф кол префлопа, ужас-ужас

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lavina, и колл 2 улиц без позы тоже ничего, возьму эту линию на вооружение

    31/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дни: 6 / 20

    Руки: 11 622 / 40 000

    Текущий результат [по кассам]: +47,79$

     

    Играл плохо, сделал две дорогие ошибки, но ран был подкручен как надо + игра сегодня очень хорошая везде. Сильно переигрываю оверпары против пассивных фишей скорее всего из-за психологии.

     

     

    32/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что на тёрне предлагаешь делать с двусторонкой? Пушить без фолдэквити?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lavina, рейзить на флопе и фолд на 3бет, но колить тут худшая опция, дешевле где-нибудь сфолдить это и все, ну или поблефовать для приличия

     

    На этом лимите в 3бете с батона на СО не будет ни одной руки, впереди которой он находится на этой текстуре

     

    Я просто уверен, что в нормальном состоянии таких линий не бывает у него

    Сообщение отредактировал MnogieiOdin - 10.5.2021, 14:52
    33/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дни: 7 / 20

    Руки: 12 306 / 40 000

    Текущий результат [по кассам]: +132,87$

     

    Ничего не понял

    34/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дни: 8 / 20

    Руки: 13 541 / 40 000

    Текущий результат [по кассам]: +141,86$

     

    35/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока марафон заморожу. Пишу курсовую

    36/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Курсовая написана, отзыв получен, осталось только защитить. 

    Решил профессионально заняться теорией игр, повезло, что мое академическое окружение очень мне в этом поможет. Это решение никак даже не связано с игрой в покер, просто когда ежедневно общаешься со специалистами в этой области, желание возникает как-то само собой. Пока это очень воодушевляет, очень приятно позаниматься дискретной наукой после года дрочки алгтопа.

     

    По покеру. Сегодня отыграл небольшую сессию. Смешно, что на ПС меня почти обнулили (осталось 16 баксов, и даже депнуть нет возможности, так как на кинге бонус еще не отыгран), а на ПК вроде как проапало. Еще тянет играть на патипокере, но в последний раз поляна мне там показалось совсем уж плохой на нл10. В сухом остатке:

     

    Дни: 9 / 20

    Руки: 14 593 / 40 000

    Текущий результат [по кассам]: +153,86$

     

    Своей игрой сегодня недоволен. Отбил пуш от рега на ривере в бомб поте по топ-паре, посмотртел на сет и чудом удержался, чтобы не написать проклятий в чат.

    37/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вчера и сегодня сыграл по 2500 рук, играю только PK. Игры там стало больше, но качество ее крайне плохое до наступления ночи, как только отыграю рб бонус депну на старзы.

     

     

    Дни: 11 / 20

    Руки: 19 593 / 40 000

    Текущий результат [по кассам]: +183,86$

    38/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Еще тысяча рук. Сегодня проиграл все монетки суммарно на 6 бордах (с РТ), но в целом терпимая сессия. Пришло время разобраться с х2н, раз уж теперь РК мой основной рум, получать отчет по сессии в +24$ когда по кассе -4$ как-то совсем жутко. Иногда при выходе игрока и посадке другого на это же место статистика не обновляется. Бывает, что статистика не появляется при появлении нового игрока за столом, каждый раз из-за этого приходится закрывать и открывать стол, а это еще нужно успеть сделать, чтобы тебя не выкинуло, благо на РК это делается почти с двухминутным делеем.

     

    Дни: 12 / 20

    Руки: 20 593 / 40 000

    Текущий результат [по кассам]: +179,55$

    39/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Решил поиграть мтт на покерке, пока готовлюсь к коллоквиуму. Интересные у вас тут составы

     

    40/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И если в кеше из-за такого стола можно просто встать, то мттшник часами сидит и терпит. Сплошное унижение в общем, микромтт больше не регну

    41/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока разбирался с курсовой и сессией немного поиграл на покерке, с депа 25 вывел 100 играя исключительно AoF и подарочные спины. 

     

    Вчера вернулся на старзы, уничтожил свой микродеп и больше там не играл. Играю пати + пк, там результаты получше. 

     

    Возвращаюсь к гринду.

     

    Узнал много новых контринтуитивных вещей для себя, занимаясь теорией игр. Например о том, что пресловутые равновесия Нэша бывают очень разные  и в зависимости от того, какое из них нам подходит больше, можно использовать разные техники для их поиска. Работаю под началом профессора из лаборатории, в которой я состою. Пока мне дали, на первый взгляд, несложную задачку про достаточно специфические игры на графах в стационарных (то есть без случайных ходов) стратегиях. Может когда-нибудь подумаю и о Холдеме?. Не уверен, что у этого возможно +ев на моем уровне, а сама игра далеко не самая интересная для того, чтобы развивать на ней технику.

     

    Дни: 13 / 20

    Руки: 24 000 / 40 000

    Текущий результат [по кассам]: +184$

    Сообщение отредактировал MnogieiOdin - 27.6.2021, 3:44
    42/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Дни: 14 / 20

    Руки: 27 000 / 40 000

    Текущий результат [по кассам]: +149$

     

    На пати пока дикие качели, сегодняшняя сессия на пике была +6БИ на другом пике -7БИ и закончилась в -2,5БИ, добил недельный рб и закончил. На кинге игры не было, там моих королей просто переехали AKo, не удержался и проклял оппа за отключение второго борда.

    43/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дни: 15 / 20

    Руки: 32 000 / 40 000

    Текущий результат [по кассам]: +169$ (без учета подарочных 50$)

     

    На пати пока лью -6бб/100 даже с небольшим перебором по ев, зато сегодня накликал 50$ анрестриктед бонуса в Magic Cards, поэтому автомат возвращает. Играть на пати стало в разы интереснее и проще после просмотра вода виртекса, писать нотсы очень сильно прокачивает не только возможные экспойты, но и общую концентрацию на игре. Тем более на пати за все время игры там встретил только 2 хороших регов, остальные ликовые тильтмашины, но зато все разные и такие любимые. Еще отыграл бонус на кинге и вывел оттуда все деньги, игры там нет, только сплошная регокатка

     

    Сегодняшний график с пс, давно такого не было

     

     

    44/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Стрикануло на 1000бб+ на нл16 (флеш в стритфлеш, трижды ФХ в каре) и на 10000бб на нл10. Месяц из +200$ за три дня превратился в -50$, вчера был стол из ночного кошмара с WonSD 0. При этом постоянное присутствие за столами белорусов, играющих 40бб стеками в пихни-заколь чтобы добить челленж на пс вызывает желание бросить этот рум и больше в нем не играть

    Поляна изменилась координально, если раньше было парочка тейблстартеров и всегда собиралась игра под любителя, то сейчас все заполонили 0-2бб/100 реги которые готовы сесть с любым составом чтобы добить СУНДУЧОК)))

    Постоянное жонглирование столами и пиханина (хоть общее ев/бб от таких "игроков" и выросло) отбивает всякое желание играть в покер, этот эксперимент ПС считаю неудачным, потому что он пробудил в игроках из СНГ какие-то животные инстинкты 

     

    Картина маслом: белорус, до этого играющий исключительно нл5, сидит 40бб стеком на нл16 и пихает префлоп/флоп с обязательным кэшаутом, естественно любитель не будет сидеть за таким столом. Если введение такой системы рейкбека приводит к таким вредным для покерной экологии вещам, то это почти наверное зло. Для рума от регуляра требуется как можно большая дистанция на максимальном для конкретного рега лимите

     

    UPD: возвращаюсь гриндить нл10, игра на нл16 в целом легче из-за того, что регов там сильно меньше, легко настрочить нотсы, обязательно вернусь как только будет возможность

    Сообщение отредактировал MnogieiOdin - 2.8.2021, 3:48
    45/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (MnogieiOdin @ 02.08.21)  

     

    Поляна изменилась координально, если раньше было парочка тейблстартеров и всегда собиралась игра под любителя, то сейчас все заполонили 0-2бб/100 реги которые готовы сесть с любым составом чтобы добить СУНДУЧОК)))

    Постоянное жонглирование столами и пиханина (хоть общее ев/бб от таких "игроков" и выросло) отбивает всякое желание играть в покер, этот эксперимент ПС считаю неудачным, потому что он пробудил в игроках из СНГ какие-то животные инстинкты 

     

    Картина маслом: белорус, до этого играющий исключительно нл5, сидит 40бб стеком на нл16 и пихает префлоп/флоп с обязательным кэшаутом, естественно любитель не будет сидеть за таким столом. Если введение такой системы рейкбека приводит к таким вредным для покерной экологии вещам, то это почти наверное зло. Для рума от регуляра требуется как можно большая дистанция на максимальном для конкретного рега лимите

     

     

    Чувак, может это самообман из-за тильта у тебя?)

    Просто я ничего подобного не наблюдаю.

    Ну разве что игры может побольше стало на том же нл16.

    Но впрочем и не уверен, что это связано с кэшбек системой.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Всегда были эти 40бб игроки. И любителям плевать вообще с кем играть. Месяц назад я был регом нл5 , но поле на старзах из за 0бб регов настолько просело ,что я успешно откатал зум10 . Возможно с тобой просто дисперсия приключилась. А возможно и со мной. Но по ощущениям из за челленджа , а так же недавнего лидерборда для кеша ,поле на старзах было супер сладкое.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.