Многие и Один

Последний пост:03.08.2021
8
Статистика
Всего постов
90
9,693 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.06.2021 +4
27.06.2021 +3
29.06.2021 +2
13.06.2021 +2
12.06.2021 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • MnogieiOdin, а какая у тебя выборка на каждую позицию?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • artem66, если смотреть всю дистанцию за январь (зум + рег), то получается то, что на первом скрине (40к рук).

    HLvDDqM.png


    Если брать только рег столы, то проблема остается та же (20к рук).

    tSnOz9H.png


    Статистика для рег столов по фильтрам опен-рейз на префлопе

    jBbnRWI.png


    и колл рейза на префлопе

    PFxJd4R.png


    Единственная мысль, на которую меня наводят статы по этим фильтрам -- отказаться от колд-коллов вообще.
    13/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MnogieiOdin, я бы отказался от колд кола на всех позах кроме бб за исключением ситуаций когда за спиной (особенно на бб) фиш. Как минимум, каждый колд кол мы платим рейк
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что делать?

    IyzVB9f9HAtLVjS5qDsZSw==.png
    14/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MnogieiOdin @ 28.2.2021)
    Что делать?

    IyzVB9f9HAtLVjS5qDsZSw==.png


    Такой огромный сайзинг кбета играет против тебя. Тут либо с тем же сайзингом бет и дальше чекать без усиления. Просто среднего туза ты не выдавишь и окажешься в такой тяжелой ситуации как сейчас. Либо сайзинг флопа 50% терн 50% . Порой применяю в обычных не рейженных банках 3 барреля и меня зачастую наказывают. Так что я усвоил урок. А в 3бэт банках зачастую, если колят флоп то и по терну фолдов мало по риверу еще меньше
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сейчас играю микс нл5-10 БР ~200$, много кэшаутил эти месяцы, большая часть профита приходила в виде награды за челленжы на ПС. Обещаю себе следующий свой кэшаут сделать не ниже нл25.    

     

    На нл5 игра гораздо более стрессовая, может быть из-за накопившейся динамики с некоторыми местными регами. Больше всего меня бесят столы с joakorc20, который еще и садится всегда под меня, хотя особых поводов для этого я не давал.

     

    Но есть и регуляры, с которыми за столом становится как-то спокойнее, мне даже почему-то нравится следить за ними время от времени, из таких могу выделить HOLLANDOMORE и Olga Berezina, иногда, когда лень селектить, можно посмотреть на их столы, там часто хорошая игра.

    15/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В последние два дня вечерняя игра на ПС стала совсем плохой.

    16/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Неужели есть люди, которые сидят в вейтлистах нл5-10

    17/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дорога ярости

    Хочу помарафонить в этом месяце на следующих условиях: сыграть еще не менее 20 дней в мае, не менее 40 000 рук на лимите NL10 на PS и PK. Целью является подключение к миксу NL16 на PS в следующем месяце и переходе на NL25 к лету. Иногда к позитивным изменениям в жизни толкают крайне негативные эмоции. С этого месяца я перестаю играть на пати, потому что они перестали баловать меня релоад-бонусами и отыгрываемыми аддонами на аккаунт (в прошлом месяце они практически предложили ~53% рб), а к местным регам я испытываю нечеловеческое отвращение, в особенности к zsalden (этот человек играет на всех столах в любое время суток и никогда не фолдит на 4беты, находясь в позе), при этом иногда троллит и участвует в словесных перепалках в чате, остальные просто какие-то безликие боты, даже ников не помню.

    В марафоне буду фиксировать только текущий результат относительно начала марафона и возможно выкладывать графики зеленой линии (на остальные смотреть смысла нет).

    Текущий результат: 0$

     

    P.S.: Еще хочу потестить PK как рум, сейчас у меня там есть 50$, которые я выиграл в конкурсе у Феллини.

     

    P.P.S.: Кроме того, есть желание немного подсветиться в покерном комьюнити, хотя бы для того, чтобы менялы охотнее шли на сделки со мной, а то существовать с 0 репутации в текущих условиях становится совсем как-то неудобно.

     

    P.P.P.S.: бтв текущие результаты на десятке 

    Сообщение отредактировал MnogieiOdin - 4.5.2021, 23:00
    18/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дни: 1/20

    Руки: 1 984 / 40 000

    Текущий результат: +28.34$

     

    День безумный, начался с фиша (-700бб/100 по моей выборке), колящий OR в 10бб и контбеты в 1,5-2х пота, я сыграл с ним рук 80 в условиях перманентного фолда всех прочих регов за столом. Давно для себя решил, что до лимита, который не стыдно будет считать "рабочим", буду стараться не снимать галку "Auto Cash Out" в кепшене, потому что, почти наверное, у меня не будет вменяемой дистанции ни с одним из регов, с которым мне предстоит выставляться, а уж с фишом и подавно. Плюс это позволяет искоренить желтую линию с графиков PS раз и навсегда.

     

    19/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По-хорошему, постоянное использование этой функции должно влиять на префлоп стратегию, но для этого нужно знать оценку на ее влияние на винрейт для фиксированной стратегии, поэтому черт с ним.

     

    Интересно еще подумать о том, как это влияет на покерную экологию. 

     

    Лично я в монетках чаще болею за фишей, нежели за регов, даже когда сам выставляюсь против уважаемого.

    Сообщение отредактировал MnogieiOdin - 5.5.2021, 5:48
    20/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дни: 2 / 20

    Руки: 2 661 / 40 000

    Текущий результат: +46.34$

     

    Сегодня днем старзы были на перезагрузке, а вечером игра как-то не собиралась. Зато на кинге сегодня, кажется, лучше чем обычно. По кассам профит оказался больше, да и рук вышло маловато, есть подозрение на то, что х2н теряет руки с кинга.

    21/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Проспал сегодня утреннюю игру, постараюсь компенсировать вечером.

    22/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MnogieiOdin @ 06.05.21)  

    Дни: 2 / 20

    Руки: 2 661 / 40 000

    Текущий результат: +46.34$

     

    Сегодня днем старзы были на перезагрузке, а вечером игра как-то не собиралась. Зато на кинге сегодня, кажется, лучше чем обычно. По кассам профит оказался больше, да и рук вышло маловато, есть подозрение на то, что х2н теряет руки с кинга.

     

    Все правда, результаты BombPots не учитываются никак, их просто нет в хенд хистори.

    23/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дни: 3 / 20

    Руки: 4 549 / 40 000

    Текущий результат [по кассам]: +59.63$

     

    С регами сегодня хорошо поиграл, насобирал несколько спотов для разбора.

     

     

    Дюпаем фишки на нужных нам игроках.

     

    24/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4 раза сегодня выставился AA/KK в стрит на флопе с одним и тем же фишом. И смешно и грустно. Сижу за столом с WonSD 0

     

    UPD: Еще кулер фулл в каре в дипах, останавливаемся по стоп-лоссу.

    25/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дни: 6 266 / 20

    Руки: 4 549 / 40 000

    Текущий результат [по кассам]: -4.22$

     

    Вечером продолжим, сыграю еще 10К фриролл из сундука.

     

    26/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, с мтт у меня связана забавная история. До того, как возобновить кэш игры на patypoker, я играл исключительно PS  и время от времени подгружал мтт (в основном 6-max и нокауты), чтобы сессии были подольше. Делал я это до тех пор, пока случайно не регнулся в 55$ турбину приняв ее за 0.55$ турбину с нокаутами (чуда не случилось). 

    27/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну в мтт все по старому.

     

     

     

    И дальше кармическая. Из-за лагающего клиента кинга пришлось ребутнуть комп и настройки кепшена слетели вместе с галкой авто кешаута.

     

     

     

    Со страшной силой переапался в бомб-потах, сегодня в 4 из них у меня были первые натсы с оплатой.

    28/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дни: 4 / 20

    Руки: 8 281 / 40 000

    Текущий результат [по кассам]: +20.42$

     

    В х2н творится какое-то безумие, он скипает некоторые крупные банки на блитц столах PK и все бомб-поты. Вот так, по его мнению выглядит график с начала марафона, при том, что у меня не бывает меньше 3 столов, по факту я играю 3-6 и уж точно потратил на это не 28,5ч. 

     

    Позанимаюсь сейчас теорией, а завтра постараюсь разобраться с трекером. Буду рад, если кто-нибудь мне поможет советом.

     

     

    29/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.