don't panic

Последний пост:19.01.2021
20
Статистика
Всего постов
120
21,093 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
04.01.2021 +45
15.01.2021 +42
16.01.2021 +41
17.01.2021 +34
17.01.2021 +32
Лучшие посты читателей
Krakvax +11
bolivar1997 +7
Imbafer +6
1nsoOmniA +5
Gore +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • kukuruzzza, ну да, я тоже об этом думал, и действительно сложно придумать то, чем заниматься каждые 30 минут. Вот как раз тут на помощь приходит спрей, доза одного пшика равна 2м сигаретам, со временем просто надоест его пшикать. Да и помимо него пьются ещё таблетки, поэтому организм будет получать чистый никотин, и тут физическая ломка должна исчезнуть. Остаётся настроить себя на правильный лад и прокручивать внутри все плюсы отказа от курева. Удачи в бросании, это +EV
    21/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PAN1KA, книга Курить что-бы бросить . написал русский ..у меня стаж 20 лет не курю 2ой год.УДАЧИ!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kukuruzzza, точно так же думал, что я буду делать каждые 30-60 мин )))Выкуривал по 2 пачки сигарет в день и "выплевывал по утрам свои лёгкие" и не только по утрам, так как кашель был постоянным( стаж около 12 лет). Никак не мог бросить. Кальян ещё вреднее, чем сигареты из-за кол-ва смолы. Переход на вэйп...такое себе. Сейчас есть ещё всякие нагревательные приблуды с вставляемыми чинариками, т.е. минус одышка, кашель, ужасный запах, а суть остаётся та же-это зависимость и слезть с этих штук будет ещё сложнее(не привычка, а НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ). Будь они 3 года назад, я наверное купил ее и очень сильно пожалел бы, так как поменял бы шило на мыло.
    Книга Аллена Карра...ну ОК, ведь все способы хороши. Читал, не бросая курить, как и пишет автор...не дочитал и половины, продолжил курить.
    Автор поста молодец и я надеюсь, что у него...и не только у него( ведь ТЫ не просто так читаешь все эти посты) все получится!!!...Он выбрал медикаментозный путь решения проблемы, я выбрал другой...более дешёвый, но не менее сложный, кто-то из курильщиков найдёт свою "волшебную пилюлю" и потом поделится об этом с другими.

    Но "волшебная пилюля" уже есть у каждого, она у нас в голове!!!

    Что я делаю каждые 30 минут?...Плюсую минимум 6 бб/100, пока ты "сосешь свою соску")))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Мне уже не поможет, ибо я уже не курю)))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • План надёжный, как швейцарские часы. Проблема не в том, чтобы бросить, а в том, чтобы не закурить через месяц-два-пол года.
    Первое время на силе воли и эйфории от бросания выехать легко, а вот когда через 2 месяца тебя точит мысль-желание закурить - это проблема, которую я так пока и не решил.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Можешь не считать себя не курящим пока принимаешь табекс. Очень хорошие таблетки, ни кто не курил пока пили их. А вот после курса возвращались к сигаретам ( я о себе и знакомых своих)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • чтобы бросить, нужно просто взять и бросить!!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • usmaxim, возможно и да, но с каждым днём я их пью меньше, например с сегодняшнего дня буду пить по 2 штуки, а тяги к сигаретам нет, а дома у меня курят. Ну если прям реально потянет после них, то ещё возьму пачку таблеток, вроде от чистого никотина не должно быть такого вреда, как от сигарет
    22/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня дед курил 60 лет. В один день проснулся и сказал, больше не курю. Уже 10 лет прошло, ни одной сигареты не скурил.
    Я сам курю 7 лет. Как не пытался, не мог бросить. И таблетки, и спреи не помогали.

    Так что сказки эти придуманы для того, что бы ты деньги из кармана табакапроизводителей переложил в карман таблеткопроизводителя. Что иногда одни и те же люди.

    Пока ты сам себе не скажешь что ты бросил, и пока ты всеми клетками тела в это не поверишь ты обречен курить. Я пока не смог.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • toronto21, ну я же писал, что на силе воле у меня получилось разок на полгода, а потом было бесполезно. Ну как сказать, естественно лекарства не помогут, если нет хорошего настроя бросить. По крайней мере у меня появилось отвращение к сигаретам, и я этому рад.
    23/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mr_zaichig @ 9.1.2021)
    чтобы бросить, нужно просто взять и бросить!!!!


    Полностью согласен.Не курю 6 месяцев(курил 14 лет)Начинал читать Карра,хватило меня на несколько страниц.Жевание одной и той же мысли на протяжении всех страниц что я успел прочитать,ну такое.Разного рода видео и статьи тоже ни к какому эффекту не приводили.В сторону препаратов даже не смотрел.Ну думаю,хватит себя обманывать,если я еще курю,значит бросать я в действительности не хочу,и когда придет время,и я РЕАЛЬНО захочу бросить курить, то я с легкостью сделаю это.И вот одним жарким днем июля месяца,меня снова посетила эта мысль.И тогда я прям вот реально был готов бросить курить(хз как на самом деле объяснить это чувство) принял решение что с завтрашнего дня я больше не курю.Так и получилось,с того самого дня я больше не курю,и курить не тянет.Единственная проблема которую я испытывал после отказа от курения,так это то что мне на протяжении где то месяца постоянно хотелось спать,всегда и везде,ну а потом бодрячком.Как то так.

    А это лицо курящих друзей которые при встрече узнали что я больше не курю

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PAN1KA @ 9.1.2021)
    usmaxim, возможно и да, но с каждым днём я их пью меньше, например с сегодняшнего дня буду пить по 2 штуки, а тяги к сигаретам нет, а дома у меня курят. Ну если прям реально потянет после них, то ещё возьму пачку таблеток, вроде от чистого никотина не должно быть такого вреда, как от сигарет


    Если ты внимательно прочитаешь инструкцию, то поймешь, что в Табэксе никотин не содержится.
    "Цитизин конкурентно подавляет взаимодействие никотина с соответствующими рецепторами, что ведет к постепенному уменьшению и исчезновению никотиновой (табачной) зависимости."
    По-простому, он действует на мозг, блокирует желание курить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • WymHuK, а за это спасибо(инструкции не подробно читаю). Я думал 1.5мг это никотина. Но так даже лучше.
    24/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (1nsoOmniA @ 8.1.2021)
    Книга Аллена Карра...ну ОК, ведь все способы хороши. Читал, не бросая курить, как и пишет автор...не дочитал и половины, продолжил курить.


    Если ты не дочитал, то ты не сам виноват, ты же не выполнил рекомендации автора. То есть это не метод Карра не работает, это просто ты кхм-кхм.

    Это вообще самая распространенная причина почему его метод не работает - бросил читать на половине. Сколько раз я уже именно это слышал от тех, кто не смог бросить по нему.

    Тренер сказал разбирать каждый день 10 раздач во Флопзилле, я поразбирал 3 дня и бросил - фигня ваш тренер, не помогло.

    Фарма это как правило последнее дело, причем во многом, этот метод активно рекламируют по телевизору от всего. Это все равно, что лечить боли вверху спины от сидения в офисе обезболивающими или мазями.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 10.01.21
    Сыграл вчера в счастливые часы 2 часа и взял 17 место и 3.5би+1би по кассе. Затем играл весь день и сегодня утром, в итоге взял 3 место, выходные дни всегда потные для гонок.

    Поэтому рад и такому результату. Полный график, не включающий вчерашнее утро выглядит так:

    Могло быть и лучше, как говорится. Но челам тупо везло. Вот пример таких раздач:


    Но в целом я реагировал на такую дичь спокойно, и результат получился довольно неплохой.
    Всем хорошего дня
    25/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PAN1KA, чего выше не идёшь?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bolivar1997, на днях пойду, план был до 10 января доиграть двойки, потому что бросаю курить, и не хотел на эмоциях делать ошибки подороже.
    26/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PAN1KA, лютый гринд микросов плохая идея, потому что ты закрепляешь херовую не вдумчивую игру на автопилот, переучиваться потом будет сильно сложнее.

    Чем быстрее булькнешься головой в дерьмо ( даунстрик) , тем тебе же лучше, а для этого надо выходить из дна переходить в ближайшее болото к детям по старше
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • bolivar1997, я люблю все делать постепенно и "разгребать дерьмо" по мере его поступления, когда булькнусь - тогда булькнусь в него. Не хочу торопиться, буду просто пытаться постепенно идти по накатанной лимитов. Может у кого-то и получается быстро проскочить лимиты, но я не из таких. Но в целом спасибо, понял твою мысль.
    27/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Здравствуйте всем) А я с завтрашнего дня бросаю, правда я iqos курю. Тоже таблетки разные пробовал, всегда помогали, но спустя время начинал опять. Максимум 3 года не курил. Вроде и осознаю, что эта та зависимость от которой нужно отказаться, но срываюсь. И на самом деле зависимость сильнее психологическая, чем никотиновая. Я как-то бросал алкоголь на пол года и не курил и решил приобрести кальян, что бы хоть чем-то травиться) Так к нему у меня не было зависимости, мог не курить его и месяц и больше, а мог раза по 3-4 в неделю. В любом случае нужно пробовать бросать курить, даже если не получается, хотя не все с такой позицией согласны. Многие, из моего окружения, боятся даже сделать первый шаг, купить таблетки, почитать книгу, посмотреть мотивирующие видео, поясняя это тем, что все рано начнем курить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.