Антонио, ты весь в красном

Последний пост:22 марта
154
Статистика
Всего постов
312
54,253 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.04.2023 +88
29 февраля +79
02.12.2022 +77
29.12.2022 +69
01.11.2023 +64
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Цитата (BECb_B_KPACHOM @ 04.04.21)  

    Братья и сестры, вступайте в секту "Свидетели Фуллринга".

    Аминь, земляк!)

    3/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Я, кстати, один из адептов FR, который пришел из SH.

    Тихо-спокойно сидишь с минимумом качель и диспы и делаешь свои копейки. Ну это я про свои NL2 говорю  

    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги апрель 2021. 

     

    Как-то так. +1250 старзы + 200 GG - 50 мошенники ( ) = 1400$. 

     

    Учитывая среднюю з/п по региону и мои предыдущие заработки вне покера, то вполне себе норм. Относительно предыдущих месяцев результат слабоват, как по дистанции так и по факту. 

    Маленькую дистанцию в пассив себе записывать не буду, и на то есть причины. Неожиданно решил, что хочу продать квартиру (которую брал в ипотеку 3  года назад) и построить дом, ну и, как вы понимаете, человеку без официального дохода не так то легко получить кредит. Соответственно начались приличные танцы с бубном, связанных с банками,  справками, проектами, риэлторами и т.д. Так что пока варюсь во всем этом дерьме котле, то дистанция будет не айс. 

     

    По лимитам.

    В целом все без изменений. 

     НЛ50 заходит на "УРА" с переапчиком, если приходится подключать. 

     Рабочий НЛ100 забуксовал, показал самый низкий винрейт в апреле среди всех месяцев, что я на этом лимите. Не очень складывалось и тильтовал порой.

     До НЛ200 не дорос по-прежнему - как только пытаюсь посмотреть в дверную скважину, как там голые девки плещутся, так сразу с той стороны кто-то пальцем мне в глаз тыкает   И так всякий раз почти )) Да так, что и не хочется пока больше смотреть, до сих пор глаза болят  

     

    Что касается других околопокерных дел, то были траблы с заморозкой аккаунта на Старзах, поиском оптимального вывода денег, ну  и вишенка на торте всего этого - попался на удочку гандонов мошенников. Но об этом, пожалуй, в другой раз!

     

    Всем ГЛ! 

    25/136
    Ответить Цитировать
    15
  • Всё, что нужно знать о количестве игры на НЛ200  старзов ФР в 10 часов утра понедельника  

     

    Сообщение отредактировал BECb_B_KPACHOM - 10.5.2021, 12:14
    26/136
    Ответить Цитировать
    6
  • Классный камбэк! И быстрый. Красавчик!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги МАЙ 2021.

    Вот и прогремел последний звонок)) 

    По лимитам:

    В общем и целом - всё ок, классические 6-7 ББ за привычные ненапряжные ~30к рук.

    Можно, сказать, что...

    "Все идёт по плануууууу... "  Крутится эта песня Егорушки Летова в голове с самого утра ) Не могу не поделиться в связи с этим забавной картинкой, попавшейся на днях

    U6aRVHaIBh4.jpg?size=765x1080&quality=96&sign=5307519e1258723283a09c2bd03c244f&type=album

    Всем добра!!!!!

    27/136
    Ответить Цитировать
    14
  • Всем привет!

    Вот я и проснулся от летней спячки. Пора сделать прямой массаж сердца и искусственное дыхание своему блогу.

     

    Катал не особо много вплоть до октября, и, мягко говоря, ссано. Всего лишь  100к рук за 4 месяца.

    ГРАФИК ИЮНЬ-СЕНТЯБРЬ.

     

     

    Большей частью был занят решением личных вопросов. Женился, продал квартиру, переехал на временную квартиру, вписался в стройку дома.

    В середине лета накрыло хорошеньким стриком, и я увяз в околонулевой катке. После кэшаутов на важные жизненные события и заливной катки, свалился до банкрола в 200 баксов, и перешел на НЛ50 (НЛ25 с таким БР религия не позволяет), оттуда уже оттолкнулся в в августе и полез наверх. 

     

    Но, конечно это все разговоры в пользу бедных. Ничто - ни дела, ни стрик - ни черта меня на оправдывает. Тотальное нежелание заниматься теорией и тратить хоть какие-то деньги на софт (пользуюсь лишь триалом Х2Н и смартом) вылились в совершенно закономерный результат. Скупой платит дважды. Мой внутренний еврей был жестоко наказан. Уже не счесть в который раз    

     

    Короче, не делайте так  

     

    В следующем посте октябрь)

    28/136
    Ответить Цитировать
    13
  • Октябрь 2021.

     

    Что удалось заработать. Профит 400 + 300 (месячный бонус) + ~300 (сундуки) + ~100 (лидерборды) = 1100$.  

     

    График.

    По лимитам.

     Итоги.

    Плюсы:

    + Безумно рад возвращению хоть какой-то мало-мальски вменяемой рейкбэк программе от ПС. Если верить Х2Н я наколотил 3000 рейка в месяц (не знаю насколько он верно считает). Таким образом получился РБ 23%, и он перебил чистый профит. Это конечно не рейкбэк от Суперновы, как у меня был в начале 10-х (30%+ , точный не знаю, никогда не считал), но уже добавилось мотивации катать больше.

    + Первый раз за все время дали Месячный бонус отыгрывания. Читал, что другим давали его раньше, мне лишь давали балумбу. С начала месяца очков мало заработал для отыгрывания, и набить его мне казалось нереальным. Но жетские проёбы в середине месяца и многочасовые сессии приблизили к нему. Пришлось нажимать к концу месяца. 

     

    + Сделал личный рекорд по дистанции за месяц благодаря рейкбэку. 62к рук для меня это очень много. Пришлось активно подключать ЗУМ50-100.

    + Перестал ссать 6 макс, в том числе Зум. Не то чтобы я стал зарубаться направо и налево со всеми регами там, но теперь сажусь спокойно к ним. Но в целом я все равно катаю в свой ссыкливый покер, и получаю от регов в чат сообщения по типу " Наивный ниток" и " Чикен"   Но мне пох))

     

    Минусы: 

    - Профит и винрейт ниже плинтуса. В итоге лучший профит по итогам месяца вышел на 9 макс НЛ 50 и в ЗУМ 100 (Это стало для меня самой большой неожиданностью, когда увидел срез по лимитам). 

    - Месяц выдался тильтовый. Пострадали: 1 мышь, 1 наушники, мой кулак ( один раз слишком сильно ударил по столу).

    - Умудрился недобрать в два раза. Это при том, что я яркий представитель страховочного лобби, и в подавляющем большинстве потов беру кэшаут. В целом я привык, почти каждый месяц небольшой недобор.

    - Из-за ВОНЮЧЕГО месячного бонуса пришлось отойти от своей страты - сразу заканчивать сессию, когда выиграл стек. (Страта фишная, но она выработана годами и для меня обеспечивает психологический комфорт. НИКОГДА не катал сессии на заданное количество рук или часов - практика показала, для меня это минусово). По итогу думаю, что просрал я больше чем 300 баксов бонуса)) Было несколько  сессий, где сразу начал плюсовать хорошо, а потом не выходил из-за того, что надо долбить очки, и скатывался в очко   В следующем месяце такой хуйней не буду заниматься.

     

     

    + Несмотря на трудный месяц результат за счет рейкбэка меня удовлетворил. Осталось в следующем месяце подтянуть профит, и результат будет интересней.  (Но ты сказала мнеееее, эээээто мечтыыыыы) 

    29/136
    Ответить Цитировать
    14
  • А мне кажется, что наоборот возвращение всех этих рейкбеков негативно сказалось.

    Точно вернулось какое то количество регуляров, а фишей не прибавилось. 

    Захожу в лобби, вижу фулрег столы, желания залетать - ноль, дистанция не набивается, денег нет и толку с того рб.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Easybrizi @ 05.11.21)  

    А мне кажется, что наоборот возвращение всех этих рейкбеков негативно сказалось.

    Точно вернулось какое то количество регуляров, а фишей не прибавилось. 

    Захожу в лобби, вижу фулрег столы, желания залетать - ноль, дистанция не набивается, денег нет и толку с того рб.

    Типичный наш человек. Рейк бек убрали хуево, рейкбек есть тоже не доволен). Как бы так нечего не делать и деньги были ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Easybrizi, я, если честно, не сильно заметил ухудшение поляны, во всяком случае на НЛ100. Под вечер и ночью много регов, и бывает в вейтлистах подолгу стоишь. Но я все-таки дневной катала, меня это не сильно касается. Вместе с 6макс всегда получается быстро 4 стола наковырять )

    30/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Выставили зоофилом-дрочилой  

    31/136
    Ответить Цитировать
    15
  • Попробую изменить подход к ведению дневника. Не дело это хвастаться только плюсовыми графиками, надобно бы и ссанину всякую выкладывать))

    Вчера меня знатно поимели.

    Сегодня бабка наказана, и отправлена в ссылку на НЛ50. Естественно, тут всё доезжает и всё оплачивают))

    Вообще отлично, что есть лимиты пониже. На НЛ50 играть комфортно. Я раньше  не до конца понимал почему. Сегодня катая за столами, у меня невольно возник простой ответ "Там просто позволяют тебе играть в свою игру". Вот и все.

     Местные пацаны не заебывают тебя 3бетами, хитрыми линиями, овербетами. 

    На нл100 уже не так, про НЛ200 и выше уже вообще молчу.  (Это при том что Иннер после отпуска спустился на НЛ200 и говорит, что там просто все очень слабые)))

    На НЛ50 "все просто и знакомо", как в старой песне у Варум. Так что, друзья, если вдруг вам напихали полную жопу бананов на вашем лимите, отбросьте гордость и придушите эго, и спокойно вернитесь на денёк в городок нижнего лимита, чтобы вновь стать тем, кто вы есть   Да, это прописная истина, и об этом все знаю с самых первых уроков по борьбе с даунстриком, просто иногда все забывается) Всем ГЛ. 

     

    32/136
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (BECb_B_KPACHOM @ 07.11.21)  

     если вам напихали полную жопу бананов на вашем лимите,  спокойно вернитесь на денёк в городок нижнего лимита

     

    Реги нл2 заплакали на этом моменте

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • kapustis

    Цитата (kapustis @ 12.11.21)  

    Реги нл2 

    Звучит как обзывательство 

    1/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Sakego, Ага, Реги НЛ2 - оксюморон какой-то, типа как "светлое будущее" или "отдых с детьми" 

    Никогда не был регом НЛ2 кстати, покерный бог миловал) Старотовал с НЛ10 по-фишарски с 1,5 БИ 

    33/136
    Ответить Цитировать
    3
  • BECb_B_KPACHOM, Я начинал играть нл2 с консервативным бр 10$ 

    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BECb_B_KPACHOM @ 02.11.21)  

    Женился, продал квартиру, переехал на временную квартиру, вписался в стройку дома.

     

    Поздравляю со свадьбой  

    Вписаться в стройку дома в такое время, когда на все материалы ценники конские - удачи, конечно. Она понадобится)

    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Sakego, ультра-мега-консерватор  

     

    RiverAce, нас е.ут, а мы крепчаем))

    34/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BECb_B_KPACHOM @ 07.11.21)  

    Попробую изменить подход к ведению дневника.

    Просто его не вести 

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s