Антонио, ты весь в красном

Последний пост:22 марта
154
Статистика
Всего постов
312
54,638 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.04.2023 +88
29 февраля +79
02.12.2022 +77
29.12.2022 +69
01.11.2023 +64
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • Цитата (OOGWAY91 @ 04.05.23)  

    Ты по себе замечаешь что в манки тильт прям впадаешь при превышении стоплосса? Ну то есть всякие опенпуши префлоп, а на постфлопе вообще с отключенным мозгом чисто на эмоциях решения и все такое?

    Ну, до оупенпушей дело не доходит, но игра точно далека от А-гейм. Сюда я отношу - отключение кэшаута (надо же отыграться), вылазки в зум (если не могу собрать 4 хороших стола), в целом падение уровня селекта,; пересиживание за столами, где фиша уже нет; начинаю много где видеть блеф у оппов и повышенную агрессию в мою сторону, начинаю огрызаться ненужными блеф4бетами и сомнительными пушами на 4 бет; принятие решений на автомате вместо того, чтобы загляунть в статы и т.д. По себе замечаю, что после - 3 БИ забрало падает, так что это похоже мой психологический предел.

    Цитата (WmfMoon @ 04.05.23)  

    Ваще 25би на лимит это чета из рекомендаций со стретеджи 12летней давности

    Забавно, что этими рекомендациями от стрэтеджи я и пользовался до последнего времени, только 30 БИ на лимит) И чартом стартовых рук их же до лета 2022 года   И ведь работало))

     

    Цитат (Jloc @ 04.05.23)  

    Финансовая подушка на 1 год жизни, на всякие чп/болезни и тд еще на месяцев 6 жизни и бр 100би

    Подушка безопасности пока есть, после продажи недвижки в РФ, лежит в инвестициях. Но с БР я ее не смешиваю, буду делать всё, чтобы не лезть туда. Это на новый дом.

    100 БИ - Ну это мечта💔) Но и фантастика одновременно.  Это я полгода буду на нл50 такой БР набивать для сотки при условии, что не буду ничего жрать)) С моими планами перемещений на ближайшие месяцы и сопутствующие расходы, такой БР за гранью возможного для меня.

    Для начала найду место, где наконец окопаюсь, минимизирую траты и буду набивать БР, приближенный хотя бы к половине, что советуете, товарищи. До нл200 уверен, что он такой не нужен. На нл 100 при моем стиле игры с кэшаутами хватит 30 БИ (меня подкузьмил несвоевременный вывод денег).

     

    Ну а пока что делать? Не буду же я сидеть на нл10 с 500 баксами, это еще более не серьезно, чем иметь БР 25 БИ))  

     

    Буду катать самое бездисповое, но при этом самое дорогое что могу себе позволить - преимущесвтенно НЛ50 ФР. Считаю, 10 БИ хватит  тут за глаза со страховокой all-in.  При недостатке игры на ФР, подключаю СХ. Главное не ЗУМ50!!! только если зум25 для ЛБ  Если вдруг упаду ниже 10 БИ нл50, так и быть нл25. 

     

    Но этому не бывать💪 Птица Феникс снова в деле.  На полтиннике с 10 БИ я не проебусь, скриньте 😎

     

    На ФР нл50 старзов из форумчан сейчас главный босс же Рома ALDAIR68, судя по смарту. Рома, да начнется битва  

    122/136
    Ответить Цитировать
    21
  • Вот Антон уехал и даже не попрощался :;( так ты заблочь себе зум и будет тебе счастье)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Не знаю какой у тебя план перемещений, но как раз вот Вьетнаме вроде бы и можно, по сравнению со всей азией, окопаться максимально дешево. Хотя наверное и в Тае тоже, каком-нибудь запаттайске  

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Я помню эту замечательную прогу Тильтбрекер, я ее так гибко настраивал со всей основательностью, выставил стоп лосс на 5 БИ. 

    И вот спустя 30 секунд после того как она закрыла мне клиент по стоп лоссу я сидел и выкорчевывал ее со своего компа и уже через 5 минут снова орал в монитор продолжая заливать в тильте    Славные были времена:)

    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (RnDrew @ 05.05.23)  

    Вот Антон уехал и даже не попрощался :;( так ты заблочь себе зум и будет тебе счастье)

    Может осенью снова увидимся, если снова в Азии буду зимовать. Я оставил же сумку на пляже с доками, чтобы вернуться))

    Рад твоему возвращению в покер, сам сейчас залижу раны и приду к тебе на 100 бодаться) Если ты не решил конечно наконец на 200.

    Цитата (Winter @ 05.05.23)  

    Не знаю какой у тебя план перемещений, но как раз вот Вьетнаме вроде бы и можно, по сравнению со всей азией, окопаться максимально дешево. Хотя наверное и в Тае тоже, каком-нибудь запаттайске  

    Во Вьетнам на месяц приехали. В июне надо в России оказаться дела доделать, по дороге себе несколько точек на карте отметили, где хотим побывать.

    123/136
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Кажется, у вашего малыша головка показалась.

     

    На НЛ25-50 полегче дышится. Сейчас главное не полезть на сотку  До конца месяца буду держать себя в руках 🤞

    Сообщение отредактировал BECb_B_KPACHOM - 8.5.2023, 15:51
    124/136
    Ответить Цитировать
    33
  • Кажется, меня настиг кризис среднего возраста.

    photo.jpg

    Ладно, ладно, последнее не моё.  

    Пока что  

    125/136
    Ответить Цитировать
    30
  • Что представляют нормальные люди, когда слышат "8 червей".

    %D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg

     

    О чем думая я

    Профдеформация. 

    Кстати заметил ,что в Дананге, часто разбросаны карты в разных местах. Те еще лудоманы, похоже.

    126/136
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (BECb_B_KPACHOM @ 10.05.23)  

    Кстати заметил ,что в Дананге, часто разбросаны карты в разных местах. Те еще лудоманы, похоже.

    Это души не вышедших карт на терне и ривере, когда кто-то фолдит флоп)

    15/17
    Ответить Цитировать
    16
  • Привет) Слушай меня тут заинтересовало, просто в Тай собираюсь к осени, какой у тебя режим игры? сколько сессия длится, какие румы катаешь. С утра еще в будние дни на 888 игра прекращалась, когда я в 5-6 утра тут катал. Чисто на старзах почти все играешь? 4 стола?

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Mike_M, привет! Катаю только старзы 4 стола, редко еще зум столик. В Тае катал исключительно утром, как и большинство знакомых регов, кто там был. Чем раньше, тем лучше. Но я раздолбай в плане режима, в Лучшем случае вставал и начинал в 7. Катал несколько часов 1 сессию, потом уже не садился больше в сутки.

    127/136
    Ответить Цитировать
    0
  • BECb_B_KPACHOM, забываю что ты 6 Макс играешь, там рук больше набирается, а так на 9 Макс играя одну сессию 4х часовую допустим, 30-40к не наберешь в месяц.

    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Mike_M, да, только Фр нереально

    128/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Как говаривал Дудь: " конкурс!" #сетапGT

     

    Прокрастинация - мое любимое хобби. Поэтому впрыгну в последний вагон уходящего поезда и выложу свои рабочие места. Очень уж хочу наушники от Сони.

     

     За последний год я сменил больше 10 локаций, где я устанавливал себе рабочее место. Фотки, к сожалению, есть не отовсюду. 

    Мои прежние места  вы уже могли видеть.

     

    К-Камбоджа.

    post-140868-1670503072ce34_thumb.png

    Паттайя.

    Бангкок.

    Потом меня занесло до дому.  В РФ могут набутылить в любой момент, поэтому надо держать очко в тонусе. 

    Кто не понял, той поймет.

     

    В Беларуси все очень похоже. Найдите 10 отличий. Шутка - одно отличие.

     

    Здесь помимо профилактики простаты, еще и про профилактику геморроя не забываю. 

    Сидеть на картохе - ИМБА, как можжевеловые шарики под сракой у таксиста. Препятствует застою крови в области таза.

     

    Ладно, пожалуй, стоит стопарнуть со своими плоскими стереотипными юморесками, а то меня понесло. 

    С возвращением меня на форум. Даже соскучился что ли.

    129/136
    Ответить Цитировать
    33
  • Чет тебя давно не было, как игра?)

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Mike_M, по игре похвастаться нечем)

    130/136
    Ответить Цитировать
    0
  • "Семь лет веселья, что это было?
    Мы съели пуд соли – я и Данила" (с) 

    Так вкратце можно охарактеризовать мои последние полгода. 

     

    Когда я начал рассказывать одному товарищу при личной встрече  о своих последних делах, я начал со слов: "Да особо и рассказать то нечего". Когда я закончил спустя пару часов, он сказал " ну ни хера себе нечего". Сейчас уже всего не воспроизвести. В целостную картинку собрать все паззлы воспоминаний не получится, поэтому хотя бы постараюсь их сгрести в кучу. И хотя бы разобью их на части, иначе это будет свальный грех. Хотя в моей голове по-прежнему свальный грех.

     

    Начну с общего поста без конкретики по странам. Большей частью здесь затрону покер. Это ж покерный форум. Про жизу потом.

    18 мая мы покинули Вьетнам.

     

    И вот уже как несколько недель мы заземлились в нашем следующем относительно постоянном пристанище (но это не точно).

    Многочисленные самолёты, поезда, ебучие автобусы, паромы. Гостишки, аппартаменты, хостелы, капсулы. 

    Больше 10 пересечений границ. Тай, Вьетнам, Малайзия, Филиппины, Сингапур, Эмираты, Казахстан, Грузия, Украина, РФ, Беларусь. 

     

    В конце этого трипа, было одна мысль: "Скорее бы уже это закончилось". 

    Сейчас, когда это закончилось,  снова одна, мысль, но другая: "Скорее бы снова куда-то поехать". Что со мной не так?!

     

    Продажа недвижки и движки в РФ - дом, тачка, техники - всего того, что могло бы создавать иллюзию привязанности к одной локации. 

    Импульсная покупка квартиры в Батуми.

     

    В покере тоже чехарда такая шо пэздэтс. Затяжной даунстрик на старзах. Хотя думаю, скорее это даунстрик головного мозга, а не ГСЧ. 

     

    Замороженный деп на 888, так и не покатал там. 

    Начало агонии. 

     

    Предложения о бекинге сыпятся как из рога изобилия.

    Товарищ затаскивает меня в первый в моей карьере бекинг на ППпокер. Вложено 0 своих денег, странное чувство. Раз в неделю присылают половину того, что наиграл. Забавно, я уже забыл что такое зарплата. Что-то зарабатывается, расходы покрываются. Но БР как не было так  и нет.

     

    Душа просит развлечений. 

    GG PokerOK. Насмотрелся на график Альдаира. Слитый депозит к херам за неделю. Да пошла ты , скамина!!! это не ты меня бросаешь, это я тебя бросаю!!!  

    Хорошо там, где нас нет.

     

    Второй бекинг и вступление в школу. Другие приложухи. Надолго меня не хватило. Все не моё - ни катать на чужие бабки,  ни приложухи. Bella ciao.

    Еще один товарищ обещает золотые горы на Покердоме. Говорит РБ просто пушка, играй в ноль, хули там.  Предлагет бекинг. От бекинга я отказываюсь, но залетаю посмотреть что это за зверь. На минимальный депозит в 10БИ. Раньше я думал что я туда пойду, только если буду на самом дне. 

    Не складывается. 5 столов Зума ебашить по 10 часов без статов - это как прохождение игры на максимальном уровне сложности после того, что я катал раньше. 

    На Покердоме я как слепой щенок , оторванный от старой сучки. Все пытаюсь нащупать сисю, а не удается. 

    Мой товарищ меня подбадривает, говорит, что это все диспа, там играют одни деревья. Похоже, я один из них, мы все - лес. И похоже, мой товарищ - лесник. "Друзья хотят покушать, пойдем приятель в лес."

    korol-i-shut-lesnik.jpg

     

    Старая сучка - это Старзы, как вы догадались. Возвращаюсь в альма матер. Я - блудный сын. 

     

    Октябрь - первый месяц за последние полгода, когда плотно покатал один рум, 43 к рук, забыл когда уже было такое в последний раз. 

     

     

    Со всеми плюшками вышло что-то в районе 1800$. Результат более чем посредственный. Но порадовался хоть каким-то деньгам, и тому, что не надо никому отдавать половину или долю профита. 

     

    Всем добра, скоро продолжим.👌

    131/136
    Ответить Цитировать
    64
  • Всегда приятно и интересно читать когда пишут от души. Удачи 🤞

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Антонио, жги глаголом!

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • BadrealwOw,  спасибо на добром слове) крик души - по другому и не напишешь.

    ALDAIR68, как напалмом  

    132/136
    Ответить Цитировать
    2
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.