Антонио, ты весь в красном

Последний пост:22 марта
154
Статистика
Всего постов
312
54,629 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.04.2023 +88
29 февраля +79
02.12.2022 +77
29.12.2022 +69
01.11.2023 +64
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 16
  • Хорош, земляк! Тащи!

    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Типа отчет октябрь 2022.

     

    Середина ноября. Кажется, пора написать отчет за  прошлый месяц  

     

    Наверное, я не один такой, у кого рабочий месяц скоропостижно закончился с объявлением мобилизации. С 21 числа я уже не катал в октябре, решая вопросики ИРЛ. Возможности, да и желания катать не было, на катку вместе с отбиванием месячного бонуса был положен большой болт. 

    Вставлю график со смарта, пусть будет хоть какой-нибудь график для красоты, хоть он и не отражает общего профита - еще были поднятия в Зуме баксов на 500.

     

    По итогу вышло около $2к + РБ 2 сундука по 250 = ~2500$ плюс-минус.

    Актуальный график с х2н благополучно был похоронен на другом компе, который было решено не брать с собой, потому пиздец как было бы неудобно таскать с собой системник во всех моих многочисленных переездах в течение последних недель. Благо, у жены есть мощный малыш, которого удобно таскать с собой, собственно он то и был благополучно припизжен мной для поездки.

     

     

    Про мои телодвижения после 21-ого в двух словах и не расскажешь, постараюсь накидать на следующей недельке основные вехи.  

    Если совсем коротко, то одним днём я свалил с РБ, чуя что пахнет жареным, и это не лучшее место для отсидки, о чем я писал выше.

     

    24-ого я благополучно и без нервов (почти) пересек границу Казахстана. Зато дохуя нервов было до и после этого момента.

     

    Здесь я залег на дно, но ненадолго. Уже сегодня вечером у меня не самый приятный 2-суточный перелет, но конечная точка более чем приятная, почти как G.

    Короче, BlackStack, Supermegopro, NIXONJK  и все другие уважаемые мной игроки, находящиеся в этой локации, буду рад живому знакомству и встрече в Паттайе  Ближайшие 45 дней с этого воскресенья я буду там, а дальше как карты упадут. На снег. Ну вы поняли  

     

    86/136
    Ответить Цитировать
    18
  • Чет у тебя месяцы поплыли  

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rainpwn @ 14.10.22)  

    Чет у тебя месяцы поплыли  

     

    Собственно говоря, поплыли как и я сам  

     

     

     

    Вот так плодотворно я покатал в Казахстане. В РБ получше складывалось)) 

    В КЗ сразу по приезду слёг на неделю с ковидлом. После него + 2 недели перерыва башка вообще не работает. Тут и даунстричок подоспел тут как тут, но больше саму творю дичь. Посмотрел вчера раздачи свои - там пиздец.

     

    Надеюсь, в Тае смогу снова прийти в себя. Иначе быть беде)) У меня с этим проебом и затратами на все переезды, билеты, аренду жилья ушло больше 70% БР)) Сейчас уже нет даже 30 БИ для нл50.

     

    Но ничего, я и не из такого говна выбирался  

    87/136
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (BECb_B_KPACHOM @ 14.10.22)  

     

    Короче, BlackStack, Supermegopro, NIXONJK  и все другие уважаемые мной игроки, находящиеся в этой локации, буду рад живому знакомству и встрече в Паттайе  

    Ух, ты ж, нихуя себе новости!)) ждём! 

     

    Чувствую, что мы тут грандиозно затусим    

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BlackStack94 @ 14.10.22)  

    Чувствую, что мы тут грандиозно затусим    

    Как в воду глядел, Миша, было действительно  знатно  

     

    Фотки с тусовки уже во многих блогах засветились. У меня на телефоне лишь одна, когда за финальным столом в 7макс устроили дележку. 

     

    По просьбе трудящихся выкладываю с никами в румах. Лица членов печально известной Паттайской ОПГ (запрещенная в РФ организация) само собой скрыты. ФСБ и налоговая не дремлют. А ведь по слухам один из членов банды с фото в октябре вынес банкомат с НЛ100 Pokerstars, в котором было около 9000$  

    88/136
    Ответить Цитировать
    34
  • Так блэт, теперь отчет, как всегда с опозданием. 

    Цитата (BECb_B_KPACHOM @ 14.10.22)  

    Типа отчет октябрь 2022.

    Разок я уже тупанул, назвав сентябрь октябрем. Вот теперь Really-супер-true октябрь.

     

    У меня новое достижение!

    Худший за всю карьеру. Ощущения необычные.

     

    У меня одно объяснение этому - оно же диагноз. ДГМ. Даунстрик головного мозга. 

     

    Со всеми этими незапланированными внезапными передвижениями моего тела по свету и подхваченный в начале месяца коронавирус, нарушили что-то в моей голове и какой-то баланс внутри меня, который я так заботливо выстраивал в Беларуси. Большая часть денег просто роздана в виде донатов оппонентам. Под то, что я творил за столами больше остальных подходит определение "дичь". Когда Facedownz в чате за столом написал мне "WTF" на мое очередное трэш-действие - это как нельзя лучше характеризует мои действия. 

     

    Но это всё больше похоже на оправдание, поэтому надо искать не причины, а пути выхода  

     

    График постыдный, поэтому спрячу его под спойлер, чтобы не напоминал о ярко вспыхнувших и сгоревших нервных клетках в чудесном(нет) октябре.

     

    РБ вышел около 500, поэтому общий результат около -1800$.

     

     По лимитам и дисциплинам - одинаково плохо везде  

     

    Но БР еще не залит весь, и это главное) Осталось чуть больше 10 БИ нл100, если будет меньше 10, спущусь на нл50. Хотя уважаемые мной коллеги говорят, что уже давно пора было это сделать. Не поспоришь)) Да я и не спорю.

     

    Короче, ладно, меньше слов - больше дела. Начался новый месяц.

     

    Подбит, но не сломлен. 

    sYCkV12b7sS_7g7cxM3hZBtRwzTd8AMNHhRKRneS7B5YZhUKzvcIgwyrDdEvcX9pvKi0qZfkSGw1onEI9T-xEJl2.jpg?size=600x432&quality=96&type=album
    89/136
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (BECb_B_KPACHOM @ 04.11.22)  

    Но БР еще не залит весь, и это главное) Осталось чуть больше 10 БИ нл100, если будет меньше 10, спущусь на нл50. Хотя уважаемые мной коллеги говорят, что уже давно пора было это сделать. Не поспоришь)) Да я и не спорю.

    Рисковый ты парень, канеш.

    5/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Отчет ноябрь 2022. 

     

    Работа

    График: 

    Общий результат 2640+500(сундуки)+80(ЛБ)= 3220$

     

    Забавно получается. После самого хуевого месяца в покерной жизни на знаковой встрече с регулярами 31 октября в местной харчевне ты подпитываешься аурой успешных катал (надеюсь, не воруешь). 1 ноября ты просто просыпаешься и просто говоришь себе и Покерстарз: "Так, блэт, в этом месяце мы не творим хуйню". И вы не творите хуйню   Изи. В итоге после дауна приходит ап, пару раз  ты даже жестко уебываешь снизу (о боги! это так приятно, забытое чувство из-за кэшаута) и в итоге получаешь среднемесячное ожидание среднестатистического рега нашего болота НЛ100 

     

    В кассе заветные 30 БИ рабочего лимита и можно расслабить булки.

    Около работы

    Теория. Традиционно 0 часов.

     

    Рабочее место. Тащил с собой 2 монитора в багаже, но на хате, которую снял оказался подходящий телек 32 дюйма, который был использован как монитор + все необходимое для оборудование рабочего места. Вышло так, удобно, не напрягает.

     

    Спустя месяц только достал и подключил один из моников как второй для смартхэнда. Проще было купить здесь.

    Если вдруг еще есть покеристы, которые планируют на долгосрок в Тай, то лучше не воровать место в багаже мониторами  - продайте их у себя, и здесь купите за те же деньги или даже дешевле новые. На местном "авито" вообще за копейки.

    На фото на столе это мой верный малыш системник 18 на 18 на 5 см, очень удобный для перевозки, но все же поменял на ноут в конце месяца для удобства путешествий с рюкзаком.

     

    Вне работы

    В середине месяца прилетела моя жена, которая решала по доверенности вопросы с имуществом. И это главное +EV ноября. И дело даже не  в том, что появился человек, который готовит завтрак, пока я катаю утром. И даже не в том, что прекратила свою работу изба-дрочельня и мозоли на руках начнут заживать. А в том, что я понемногу снова наполняюсь после релокации, возвращаюсь к полной жизни. Да, пусть это не все близкие, кого бы я хотел видеть рядом, но это самая весомая их часть. 

     

    Решили воссоединение и хороший рабочий месяц отметить небольшим турне (Камбоджа -> Бангкок -> Пхукет). Поэтому в следующих постах (если они будут ) будет мало слов, больше фоточек.

     

    Всем Peace!

    Сообщение отредактировал BECb_B_KPACHOM - 2.12.2022, 11:26
    90/136
    Ответить Цитировать
    77
  • Антонио, давай отчет по Камбодже!

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Ждём фотки! 

     

    Видимо, в будущем тоже придётся системник на ноут менять для удобства(

    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Традиционно 0 часов 😂😂 красава)))

    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Прикольный системник! Компактный...расскажи про него в кратце, пожалуйста. Характеристики, цена )

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • BECb_B_KPACHOM, медетировать начал?

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Так надо указывать тогда по честному:

    Теория - 0 часов

    Изба-дрочильня - х часов

     

    Потом оцениваешь если перекинуть эти часы на теорию заработаю ли я больше в дальнейшем?) 😄

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (стрелок @ 03.12.22)  

    Прикольный системник! Компактный...расскажи про него в кратце, пожалуйста. Характеристики, цена )

    Ноу проблем, подробно распишу чуть позже)

    Цитата (ALDAIR68 @ 02.12.22)  

    Антонио, давай отчет по Камбодже!

    Всё будет)

    Цитата (Sakego @ 02.12.22)  

    Видимо, в будущем тоже придётся системник на ноут менять для удобства(

    Для поездок ноут маст хэв. Решает проблему второго монитора (для Смарта и селекта вполне хватает), да и удобно смотреть контент в самолете, в кровати и т.д.

    Цитата (hpntz_ @ 02.12.22)  

    Традиционно 0 часов 😂😂 красава)))

    На самом деле, гордиться тут нечем)) Но говорю, как есть. Моя лень в сочетании с принципом "работает - не трогай" держат меня ровно на том болотном уровне, на котором я есть. Это продолжается уже не первый год.  Может когда-нибудь я решусь что-то поменять, но с каждым месяцем уверенности у меня в этом все меньше. Хотя живое общение с более амбициозными, чем я, каталами с комьюнити в ноябре пробуждало во мне редкие позывы к совершенствованию. Но позывы пока остались позывами.

    Цитата (NIXONJK @ 03.12.22)  

    BECb_B_KPACHOM, медетировать начал?

    Начал, но не регулярно, пездеть не буду)) Дисциплинированно садился несколько раз это делать. Первый раз вообще задремал спустя несколько минут. Второй раз тоже, но ближе к концу. Потом стал уже доводить до конца. Но пока сложно держать внимание - мозг активно сопротивляется новой неизведанной хуйне)) Но я не сдаюсь  

    Цитата (bullterier666 @ 03.12.22)  

    Потом оцениваешь если перекинуть эти часы на теорию заработаю ли я больше в дальнейшем?) 😄

    Эти вещи друг другу не мешают.  Как там говорится "Война - войной, а дрочка по расписанию". "Дрочке - время, покеру - час". Ну и т.д.  

    91/136
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (стрелок @ 03.12.22)  

    Прикольный системник! Компактный...расскажи про него в кратце, пожалуйста. Характеристики, цена )

    Так-с. 

    Мой системник назывался dell optiplex 3050 micro, сейчас есть уже более новые модели типа 3080, 3090, хотя та меня вполне устраивала.

    81vVmEl5nbL._AC_SL1500_.jpg

     

     

    Также есть много аналогов от Intel, Lenovo и других фирм, которых я не знаю https://daboom.ru/top-mini-pk/

    Я его брал на авито за 20к рублей в 2020 году, новый стоил в1,5 раза дороже. Меня устроили его параметры + тот факт, что процессор был съемным на случай апгрейда, у интела например он был впаян в коробку. Может сейчас тоже другие модели есть со съемными, хз.

     

    Конфа бывает разная. Была у моего вот такая, только 16 ГБ оперативы + HDD на 500GB

    Он служил мне верой и правдой пару лет, без претензий. Компактный, шутсрый (грузился за 5 сек, браузер летал).

    Главный недостаток - это отсутствие места для полноценной видеокарты, только встройка. Соответственно ни серьезной работы с видео, ни игрушки мощные не пойдут. Контра шла без проблем + всякие танки, дота (и т.п.) тоже бы тянул. 

    Я катал только старзы, мне хватало с головой до той поры, пока удавалось откатывать Аврору. Как только Аврора встала окончательно и бесповоротно, стал подлагивать немного во время игры, почуть напрягало. 

    Может просто у меня руки кривые и не смог нормально настроить, хотя вроде отключал все что можно. Аврора зло, короч)) 

    Сейчас взял ноут с GTX1050ti - проблема ушла без всяких настроек и отключений.

     

    Продал его в Тае скрипя сердцем значительно ниже вторичного рынка РФ. Потому что вещь хоть и удобная, но не самая ходовая на вторичном. 

    Но справедливости ради я и ноут здесь купил намного дешевле, чем в России купил бы аналогичный  

    92/136
    Ответить Цитировать
    4
  • Итак, Камбоджа. Часть 1.

    Стоит начать, пожалуй, с храмового комплекса древнего города Ангкор - центра Кхмерской цивилизации, ради которого большинство и посещает эту Буддой забытую страну. Ничего личного против Камбоджи, просто вздумалось использовать такой оборот речи)

     

    Ангкор-Ват - жемчужина Ангкора.

    Та Пром. Здесь снимали "Лару Крофт". Деревья-исполины завораживают.

    Байон. Тут Будда многолик еще больше обычного.

    Это я пытаюсь раздвинуть границы своего скилла для НЛ200, в итоге только раздвигаю булки и обсираюсь.

    Вот тут я представляю как император ГСЧ решает какая карта упадет на ривере - твоя...

    Или не твоя. 

    Битва взглядов с предком. Даже читы в виде солнечных очков не позволили мне победить.

    В общем и целом вполне интересно, чтобы разнообразить покерные будни. 

    Есть нюансы - толпы туристов и назойливые местные, которым постоянно что-то от вас надо в виде долларов, добавляют серых мазков в общую картину ярких впечатлений. 

    Да - древность, да - развалины, да - историческая ценность. Но как место силы не удалось прочувствовать. Насладиться уединением и тишиной вам никто не даст. Все очень коммерциализировано.  Долго, жарко, накатывает усталость и желание поскорей свалить уже в конце. Хорошо нам хватило мозгов отказаться от идеи поехать на велосипедах, которые отель наш предоставлял бесплатно, в пользу мототакси. 

    Возможно, наша ошибка была в том, что не стоит пытаться объехать все за один день. А стоит выделить на каждый знаковый храм по дню. Но так как вход платный и не самый дешевый - за это тоже будьте добры платить. У нас уже были куплены обратные билеты, и чисто физически не было еще дня для этого.

     

    У меня сверх-ожиданий не было - и поэтому мне понравилось. У моей жены Ангкор был давней мечтой, и получился эффект неоправданных ожиданий.  Она , видимо, несерьезно отнеслась к заветам Андрюши Аршавина. 

    _xlr8q9HuQw.jpg?size=604x259&quality=96&sign=43f3407aa3d68d7644efe908f034dc33&type=album

    Помните, как многие хейтили его тогда, и я в том числе)) Но прошли годы, и я понял, как же, сука, он был прав  Куча примеров из моей жизни и жизни близких со временем лишь подтверждали его слова.

    Согласны с ним сейчас?

    93/136
    Ответить Цитировать
    48
  • BECb_B_KPACHOM, Вход,конечно, платный и не самый дешевый. Но вроде билет на 3 дня. Во всяком случае раньше был. Ну и классика. 1день-малый круг,2-большой,3-дальние храмы.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (шашист @ 08.12.22)  

    BECb_B_KPACHOM, Вход,конечно, платный и не самый дешевый. Но вроде билет на 3 дня. Во всяком случае раньше был. Ну и классика. 1день-малый круг,2-большой,3-дальние храмы.

    Да, есть билеты на 1 день и на 3 дня (37$ и 62$ соответственно).

     Оглядываясь назад понимаю, что однозначно лучше брать на 3 дня, чтобы не умирать за один. 

    Моей ошибкой реально было то, что не погуглил и не поинтересовался у знающих людей - в итоге изначально неправильно спланировал трип, у меня в Камбодже было полных два дня.

    Но в целом поездка получилась гуд - догнался другими потехами. Об этом во второй части отчета)

    94/136
    Ответить Цитировать
    5
1 9 10 11 12 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.