Cтоимость упущенных возможностей.

Последний пост:16.03.2021
60
Статистика
Всего постов
70
13,722 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2021 +44
04.03.2021 +35
02.03.2021 +20
12.03.2021 +15
16.01.2021 +15
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (Contador19 @ 10.1.2021)
    Кто то помнит такую ?)

    Послушал прослезилсЯ😌
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Сколько, сколько вы говорите покеру осталось ?)



    15/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Солид микролимитный рег, подтянуть префлоп и нл100 можно бахтить
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Хай гайс!
    Последние дни играл мало, больше занимался теорией и офф делами. Завтра или уже скорей сегодня у меня круглая дата – 10 лет как я получил 50$ на PokerStrategy и начал свой путь в техасском беспредельном
    За эти годы было много всего : взлеты и падения, разбитые мышки и бессонные ночи, депрессии, ссоры с родными и близкими и много чего неприятного. Но я точно уверен, что эта игра дала мне в разы больше хорошего. На данный момент я не представляю как бы сложилась моя жизнь без покера. Может был бы бухгалтеришкой в какой то фирме и пропадал на скучной роботе в компании неприятных мне людей, или торговал подержанными кусками железа на колесах я хз.
    А так у меня есть свобода. И хоть эта свобода и относительна, но иногда когда я возвращаюсь домой с офиса в 7 часов утра, абсолютно без сил и вымотанный я поднимаю голову и вижу как угрюмые лица людей смотрят на меня с холодных автобусов, которые везут их на ненавистную работу, и тогда я осознаю - я СВОБОДЕН. Спасибо, что ты у меня есть, покер
    Ну и разумеется, что без подарка я себя не оставил




    16/45
    Ответить Цитировать
    13
  • Благодаря жене завтрак сегодня получился праздничным)

    17/45
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Contador19 @ 16.1.2021)
    Благодаря жене завтрак сегодня получился праздничным)


    Просто ТОП. Это можно заказать как то к нам в деревню?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Koreiko, в город М обязаны доставлять)
    А если серьезно, думаю в любом населенном пункте можно найти мастера кондитерских изделий, и твои сладкие пожелания будут выполнены
    18/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет какая то херня с H2Note. Деньги выигрываются, а график уродуется. Еще одна раздача с выигранным стеком совсем пропала.... wtf ?


    19/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Contador19, нормально чел трибетит
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Устроили себе с женой переезд на съемную хату. Это тот еще квест оказался. 2 последних дня только и делаем, что собираем вещи в одной квартире и везем на другую разбирать, радует только одно - недалеко ездить нужно.
    Свою студию продали, а купили двушку в новостройке, нужно еще делать ремонт будет. Пока только к дизайнерам обратились за проектом и раньше лета мы там не окажемся никак.
    После переезда жены (тогда еще девушки), играть дома стало напряжно и я начал снимать офис через дорогу. Поначалу все нравилось, ходишь как на работу, близко, никто не отвлекает, если уже вышел с дома - то ворк онли. Но после 2 лет он мне ох как надоел уже, хочется быть дома и никуда не ходить, плюс там зимой очень холодно, а последние дни был лютый мороз и находиться там дольше 2 часов стало опасно для здоровья.
    Надеюсь, завтра уже перевезу комп с мониками и стол в новую квартиру и продолжу унижать и доминировать
    20/45
    Ответить Цитировать
    8
  • Chico, почему ты ненавидьшь меня ?



    Не хотел валяться перед теликом и отдыхать, пошел катать уставший так как нужно наиграть норм дистанцию за месяц, а я уже отстаю от графика. В целом получилось неплохо, собой доволен



    После этой раздачи понял, что нужно идти спать)


    21/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Вознаграждение за труды

    22/45
    Ответить Цитировать
    5
  • Январь

    Месяц выдался довольно непростым в плане отвлекающих моментов. Здесь и переезд, который хз даже сколько дней занял и праздники разные и дела связанные с новыми квартирами. План по часам не выполнил, по теории тоже. Вышло где-то около 90 часов катки и овер 20 теории. Но это все равно больше чем было в любом из прошлогодних месяцев. Результатом доволен - и это главное) Январь 2021 стал намбер 2 по профиту за карьеру, лучше было только в ноябре 2012, когда я сделал крупный занос в турнире для супернов, поднялся на НЛ200 и сразу же занес 12к, но за следующий месяц я их благополучно слил)



    Hand2Note немного тупил с раздачами, поэтому более точным будет старый добрый HM2. Еще когда начал играть несколько румов он непонятно как начал считать время сессий, из-за этого не знаю точного времени за столами( Может можно как то пофиксить ?



    Если вычесть комиссии в джек-пот фонд Чико и небольшой минус на Кингах - то по кассе вышло 10к ровно плюс афф еще накинет около 1к в середине февраля.


    Сейчас пойду напьюсь с регами со своего города, с которыми еще не совсем знаком) спасибо форуму и блогу за это) Думаю, я заслужил) Всем хорошего вечера

    Сообщение отредактировал Contador19 - 31.1.2021, 20:55
    23/45
    Ответить Цитировать
    44
  • Привет) Очень интересно читать!) Подскажи начинающим микролимитчикам, вот как раз ты в первом посте писал, играт на рейкбек или на профит?) Вот условные нл10-нл25 лучше катаь на ПС где всего 4 стола и нет рейкбека, ну можно подключать 888 и катать в общем 6-8 столов. Или играть на РБ в руме где он есть, Покеркинг например, но там как я понял игра только утром по мск? Или редстар где РБ 35% вроде и можно катать вечером, но может игры меньше чем на ПС, ну фиши везде должны быть, на таких лимитах конский рейк и есть смысл уходить в румы с РБ, даже регвариться или онли под фиша игра? Спасибо!)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Дело в том что на таких лимитах фишей хватает и играть так себе составы не имеет смысла. Регварят выше только для того что бы иметь место за столом с фишом. На микролимитах место с фишом можно найти почти всегда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SoMadMan, я убил несколько лет карьеры играя разные зумы и румы с рейкбеком по типу PartyPoker. И мой совет тебе - играй не больше 6 столов, с максимальным селектом. Рейк на низких лимитах большой, но если ты будешь хорошо выбирать игру, ты перекроешь его с лихвой. Короче говоря, попробуй стать топ игроком лимита по селекту и ты быстро окажешься выше.
    24/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Contador19, спасибо, тогда селект наше всё :) просто на ПС всего 4 стола, насчёт 8 хз но думаю 6 смогу играть оптимально, надо тогда подключать ещё рум
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил поменять режим, надоело ложиться спать в 6-7 утра. Теперь буду просыпаться в это время, и сразу же катать утреннею сессию. Сегодня была первая. Вышло неудачно, чувствовал себя неважно. Вчера целый день было похмелья, поспал мало да и чувство появилось, что могу заболеть ( холодная минералка с газом не самая лучшая вещь ) В таких ситуациях я сразу же закидываюсь волшебными таблами, которые мне подогнала сестра. Это не реклама, просто решил поделиться с вами, они уже не раз меня спасали в подобных случаях.



    Ну и сессия, конечно же. Залил 2 стека на 500 в кулерах, а так было все ровно, игры хватало, но решил не продолжать.



    Пойду покимарю пару часиков. Дальше по плану треня в конфе и вечерняя сися перед сном) Всем GL и не болейте!)
    25/45
    Ответить Цитировать
    7
  • Какое оптимальное время для катки? Как я понял играешь с америкосами?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • SoMadMan, в каждом руме оно свое. Обычно циферки количества игроков онлайн говорят многое.
    26/45
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.