Упорство и труд микролимиты превзойдут! nl2-nl50 за пол года challange

Последний пост:15.04.2021
25
Статистика
Всего постов
279
22,290 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.01.2021 +64
28.01.2021 +18
17.02.2021 +9
06.04.2021 +7
17.03.2021 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • Что ж, наверное, пришло время рассказать немного о себе и о том, почему для меня покер - последняя попытка чего-то добиться в жизни.

    С самого детства я был невероятно активным ребенком; оно и неудивительно, где-то в 4 года мне поставили диагноз - сдвг (синдром дефицита внимания и гиперактивности). До 14 лет я усердно занимался всеми видами спорта,до каких только мог дотянуться: настольным теннисом, борьбой, боксом, плаванием, баскетболом и прочими, и прочими.

    Остановиться я решил на футболе и серьезно им занялся: с 12 до 14 лет я играл в лучшей команде области и на каждом турнире становился лучшим нападающим; мне пророчили огромное футбольное будущее, говорили, что по достижению 15 лет меня отдадут на пробы в известнейшие российские клубы(тренер был не последним человеком в футбольном сообществе и имел некоторые связи с большими людьми в этом деле, отсылал им записи наших игр и говорил,что многим я приглянулся). Однако, как часто бывает в жизни, не срослось... Уже не помню как и из-за чего, но у меня случился пиздец с мениском; заключение врачей - о спорте можно забыть, да и вообще даже легкие пробежки лет на 10 исключаем из жизни. Насколько я помню, тогда я не придал этому большого значения,думал, ну похер,я молодой еще столько всего успею сделать в жизни.

    Так как со спортом пришлось завязать, а свою чрезмерную активность, которая никуда не делась, а лишь только дала осложнение в виде некоторых неврологических проблем, надо было куда-то девать
    помимо постоянных школьных драк,за которые я стоял в общей сумме 5 лет на учете
    ,я решил с головой уйти в киберспорт.
    Вначале я играл в кс 1.6 и выигрывал некоторые городские ланы, но больше мне нравилась дота. П.с. даже нашел пару мувиков с лана)
    ,

    На тот момент я уже играл в доту на iccup'e ,это был вроде 2012 и релизнулась Dota2, в которую я начал задротить как последний маньяк. Вплоть до 2015 года я занимался бустом аккаунтов и имел неплохие для школьника деньги, параллельно выигрывая все турниры по области
    Я справа.
    .Меня тестили во многие команды и звали поиграть стендином игроки, которые успели побывать на The Internetional'е и сидят сейчас с очень даже солидной зарплатой. Однако, на пике свой формы я начал заниматься не развитием в доте а,совсем другими вещами - ходить по бабам, впискам и устраивать дикий кутеж, в купе с провождением времени с людьми, которых я имею честь называть настоящими друзьями и прекрасными людьми. Лукавить не стану - это были лучше 2 года моей жизни, и даже если бы сам господь Бог явился предо мной и сказал - " Выбирай все что хочешь : деньги, славу, быть кем угодно и делать что угодно, но взамен я изымаю у тебя из памяти те 2 года", ни секунды не колеблясь... я бы их не отдал.

    В этот же период я начал интересоваться устройством окружающей действительности,при том, интересоваться нездраво. Я мог сутки сидеть в углу комнаты и пытаться понять,что это за чертовщина происходит: что такое личность, кто я такой, как возможна квалиа, рассуждал о детерминированности вселенной и отсутствии свободы воли, неоднократно метался от позиции к позиции - Бог есть - Бога нет - концепция Бога невозможна - все и есть Бог - мы живем в компьютерной симуляции - только учение Санькхья верно и т.д. Начал плотно изучать философию и прочел все от Платона до Дугина, от Хайдеггера до Сартра, от Ницше до Витгенштейна. И чем больше я узнавал новой информации, разных концепций, мировоззрений и мироощущений, тем больше мне становилось индифферентно на окружающую меня действительность и мое место в ней. Постепенно я начал отдаляться от друзей, женщин, универа(в котором и учился на философском),в конце концов мне просто стало похуй на все. Началась настоящая депрессия. Видите ли, тот кто действительно знает не понаслышке о том, что такое настоящая депрессия,в особенности, хроническая, поймут меня, остальным не хочется детально расписывать какого это - не иметь ни моральных ни физических сил даже встать с кровати чтоб пойти поссать, не говоря уже о чем-то большем. С разной периодичностью меня то накрывало сильнее, на пару недель, то отпускало, позволяя мне изредка съездить в универ чтоб дело не дошло до отчисления и я мог закрыть хоть какие-то хвосты. Итог этого состояния такой - в течении двух лет я сжег все мосты с близкими друзьями, родственниками и вообще социумом в целом. Я перестал интересоваться кем-либо и чем-либо вообще. Я просто лежал и смотрел в потолок, не было ни дня,чтобы я не думал о суициде. Знаете, это самое инфернальное ощущение из всех возможных - хотеть умереть и быть к этому полностью готовым,но не иметь сил даже встать с постели. А когда хоть какие-то силы появлялись,то и умирать особо уже не хотелось. И цикл повторялся и повторялся. Снова и снова. Бессконечно.

    В один из дней, когда мне стало чуть легче я принял волевое решение и сделал следующее - я сдался в психушку,изложив там все как есть, от и до.
    Описывать тамошний пиздец нет никакого желания, да и на тот момент мне было по-барабану на то,что со мной происходит, впрочем, как и вообще на всё.
    Меня капали феназепамом и еще какими-то препаратами, целыми днями я спал и в режими овоща ходил на групповые занятия,а так же индивидуально посещал лечащего меня врача. И ... мне это помогло. За то время, пока накачивая меня всякими препаратами я был овощем - моя нервная система отдыхала и перезагружалась. По выходу мне назначали сильные антидепрессанты, кои я пью по сей день и потихоньку( в смысле реально очень медленно) все стало приходить в норму. Однако, "норма" эта была искусственной,кто пьет антидепры, тот поймет. Мне по-прежнему было похуй абсолютно на все, но главное было решено - я больше не хотел умереть и у меня появились силы на то, чтобы жить.

    Однако,чем бы я не пытался заняться, начиная от возвращения в доту и заканчивая походами на работу - мне не нравилось ни-че-го.
    Спустя какое-то время я наткнулся на покер и ... мне понравилось! Понимаете!? Спустя 3 с лишним года мне ЧТО-ТО ПОНРАВИЛОСЬ, появилась вещь от которой меня не тошнит,нет , эта вещь - в которую я хочу играть сутками и быть в ней лучшим из лучших!

    И вот после нескольких месяцев просмотра всяких турниров и стримов я беру свои последние 30$ ,заливаю на PS и создаю блог на этом форуме.
    Сообщение отредактировал heavycrusier - 17.1.2021, 3:13
    Ответить Цитировать
    64
  • Решил устроить себе месячный челлендж.
    С этого дня,ровно на 30 дней, т.е до 28 февраля, я буду 6 дней в неделю катать МИНИМУМ 10 часов в день. 1 день на теорию.
    Если я не выполняю челлендж,я разыграю 50$ рандомно среди лайкнувших это сообщение.
    Естественно,могут быть какие-то форсмажоры в виде отсутсвтия света/интернета/болезни. Надеюсь такое не случиться. Но в случае чего,придется поверить мне на слово, что это именно одна из этих ситуаций,а не моя лень. Я буду предельно откровенен.
    Т.к у меня достаточно странный режим дня - окончанием каждого дня считается 5 утра по МСК.
    Каждый день буду публиковать графики с отчетами.
    Ответить Цитировать
    18
  • Оч много играл и занимался теорией,время не было ни на что. Катка - теория - спать.
    Недобор сильно душит.


    Некст месяц нл10.
    Ответить Цитировать
    9
  • Давненько я ничего не писал,да и играл тоже мало. Много занимался теорией и думал в каком направлении идти. 
    После того,как началась паника от того,что старзы убрали из методов пополнения/кэшаута webmoney я вывел весь свой бр,оставив лишь 50$. 
    После каждой сессии я выводил все,сверх этих 50$,ибо ни у кого не было понимания че там может случиться с платежкой. 
    В итоге паника угасла,все пришло +- в норму,НО привычка выводить все,сверх 50$ закрепилась и где-то в течении месяца я так и продолжал катать нл 5 с 10 баинами,выводя все остальное и тратя на бытовые нужды,отчего мой бр превратился в смешные 200$ из 700$.

    С недавнего  момента у меня появилась отличная возможность для того,чтобы не париться за бр ,боясь проиграть лишнюю копейку, и начать играть много и плотно прям как я мечтал. 

    Так же приобрел флопзиллу и последние пару дней учился в ней работать.
    08.04 я вновь набрасываюсь как голодный зверь на покер и буду играть минимум по 8ч в день нл10-16.

     

    Планы до конца месяца: минимум 25к рук с хорошим селектом в 9+бб/100 + каждый день 2 часа на работу с фз перед сессией.
    Катать буду  с 19:00 до 03:00. Четкого графика у меня не было никогда,что являлось проблемой,отныне постараюсь его придерживаться. 

     

    Да прибудет со мной сила.

    Ответить Цитировать
    7
  • Задрачивание теории дает свои плоды : играть стал намного лучше и увереннее,делаю гораздо меньше бездумных действий,чем раньше.
    Однако все равно чувствую, насколько я херово играю многие споты,горит с себя.

    Ответить Цитировать
    5
  • Отчет за 3 дня:


    Катаю очень мало,много времени уделаю теории
    Ответить Цитировать
    5
  • До сих пор отхожу от супер заливных 2ух дней,где в тильте залил около 100$. Играть вообще не получается. За 15 дней 7 часов отыграл. Теория и теория пока.
    Хз,как справится с траблами бошки.
    По пониманию игры уже нл25 могу бить спокойно,но сижу на пятерке до сих пор....

    Ответить Цитировать
    5
  • День 3/30 выполнен,иду на покой.


    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера вечером метил поле нл10,играть не думал и тут появилась поза на випа -200бб,который эниту пихает пре

    Принимаю его пуш с АК... там АА

    И... раз в годик можно и переехать) Видать евешка начала помаленьку отдавать,осталось 200$ недобора вернуть.
     

     


    Ответить Цитировать
    4
  • Подвожу итог своих последних рук на нл2. С завтрашнего дня буду стараться закрепиться на нл5,однако,если потеряю 5 баинов,то придется вернуться,но я надеюсь на лучшее!


    Ответить Цитировать
    4
  • В общем,сегодня поиграл совсем немного. До сих пор очково еще :D


    П.с. на 5ках в эксплойт играть в разы легче
    Сообщение отредактировал heavycrusier - 18.1.2021, 23:13
    Ответить Цитировать
    4
  • Вторая сессия за день сыграна,сегодня еще 2 часа откатать осталось

    Ответить Цитировать
    4
  • Самая мерзотная сессия эвар,даже не по профиту,а по тому как меня ебали. 

    КАк же жопа горит,когда видишь,какой,блять,у регов изи гейм,как им отдаются випы ,а ты сидишь и сосешь хуй всю сессию,без возможности хотябы просто попасть в борд. Молишься на то,чтоб в очередной раз не поулчить в ебло 4 бет/чтобы ебанат отбивающий тебя по 4ой паре не доезжал в сет и т.д. 

     

    Все раздачи вс випов,которые колят эниту ,и по туз хай отдают стеки регам


    Ответить Цитировать
    3
  • Вывел последгние 2 дня сессии в номинальный +.
    Как же это морально тяжело, 2 дня подряд за 1к рук улетать в -6 баинов,а потом сидеть целый день отмазывать. сегодня вообще на -7 баинов улетал.
    Сегодня больше не зайду в покер, отдохну, перезагружусь.
    Бр 101
    Ответить Цитировать
    3
  • Ласт неделя

    Есть варик отскочить/проиграть меньше?

    Ответить Цитировать
    3
  • День 4/30 выполнен.
    Пока что самая тяжелая сессия. нереальное кол-во сложных спотов;сыграл в 0но хоть рейк намесил на челлендж. +40$ есть

    Ответить Цитировать
    3
  • По-маленьку перебарываю в себе страх играть нл5(хех,мда,но когда денег всего 220 бачей ,из которых до конца месяца еще 50 надо будет вывести,тяжеловато)
    Сегодня сыграл аж 2 сессии на пятерках,маленькие,правда. Общий график такой пока.

    artem66, Видимо,переходить со старзов имеет смысл тока с нл50+.
    Но все равно мне надо доп загрузку себе устроить,мб думаю пати подключить тогда или хз. 4 рег стола сильно мало для меня.
    Ответить Цитировать
    3
  • Взял себя в руки и отыгрался.
    До сих пор херово себя чувствую. Не могу играть больше 4 часов в день суммарно и теорией не могу заниматься,в голове ничего не откладывается.


    Как дойду до отметки в 200$ иду на нл5 с концами.
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера решил попробовать сделать акцент на красной и больше блефовать. К удивлению, на нл2 еще как стоит блефовать в капнутые диапы.
    Получилось красную вывести в 0,уже здорово

    Ответить Цитировать
    3
  • Открыл свой график за последние 10 дней - тильт вроде прошел,завтра продолжу

    Ответить Цитировать
    2
278 постов
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.