PCL: Чемпионат Звезд по Heads-Up нового 10-летия

Последний пост:19.08.2021
33
Статистика
Всего постов
325
52,848 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +14
07.02.2021 +9
03.02.2021 +8
14.05.2021 +5
07.05.2021 +5
Лучшие посты читателей
MsMartiny +6
mewezaso +4
MsMartiny +3
MsMartiny +3
MsMartiny +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  •  

     

     

    Соцсети Poker Competition League  

    Discord - https://discord.com/invite/ZznDyjxXEz

    YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCDKPvBN6FIZx-RUBcSIFVVA/featured
    Telegram- https://t.me/pclpoker1
    Twitter - https://twitter.com/pclpoker
    Vkontakte -  https://vk.com/pclpoker
    Twitch -  https://www.twitch.tv/pclpoker

    PCL Team: 
     



    Всем привет! Давайте знакомиться!

    Босс PCL Team - Марсик  


    Инстаграм нашего КотоБосса - https://www.instagram.com/marsik_britanec/

    spartakrus1 - Александр

    Джипситим https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108287&view=findpost&p=6786961
    Вконтакте https://vk.com/idspartakrus1

    TonnyPeperoni (antone888) - Антон


    Forset - Тимур (Главный приближенный человек при Марсике  )



    Instagram - https://www.instagram.com/forset
    VK- https://vk.com/forset
    FaceBook - https://www.facebook.com/forset42rus/
    Gipsyteam - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159098#entry6787898


    Партнеры PCL:

    Титульный партнерGIPSYTEAM
    Партнер – ITC Poker Team
    Генеральный партнерSteel Phoenix (Стальной Феникс)

    Партнер – PokerMatch

    Партнер – PokerEdge
    Партнер – FunFarm
    Партнер – PokerIQ
    Партнер – Fiat HUD Hand2Note

    Партнер – Poker Value


    Приветствую всех любителей спорта/покера и, в частности, дисциплины Heads-Up в классическом виде!
     
    Информация об участниках и проекты, которые они представляют в чемпионате:


    Группа А  

     big starwraJke (Евгений Данилин. МТТ-про, SCOOP 2021 топ 3  > 45k, топ 2 > 27k. главный стример МТТ команды ITC Poker Team)

     big star5betpush (Мартин drholdem / МТТ-про / топ-стример / марафонец / блогер)

     big star regisser (Василий Краснов. МТТ-рег, стример, мега-креативщик МТТ команды FunFarm)

     small starKBOKY1975 (Дедушка Николай KBOKY1975: любитель Spin&Go, бывший военком, победитель Розыгрыша PCL )

     

     

    Группа В  
     big star Fiat (Алексей Fiat. МТТ- про хай-лимитов, чемпион  SCOOP 2021 > 155k, тренер в FunFarm, создатель Fiat HUD)

     big star profit77788 (Ольга Бабушка Лудоманка. Регуляр кэша / стример / блогер)
     big star Leo_Manowar (Леонид Элькин. Бессменный модератор форума Gipsyteam, МТТ /HU игрок, КМС по шахматам, админ в Mountain Team)

     big starIncubusk (Арсений Incubusk. МТТ-про, супер-стример, основатель проекта проект IncubusTV , топ-марафонец. МТТ команда Kings of Tournaments)

     

    Группа С  

     big star nice2meet885 (Филипп Махин. Один из сильнейших игроков в мире по Spin&Go. Владелец и тренер школы NERD SIDE.
    Тренер в школе Steel Phoenix. Тренер в англоязычной школе. Пул & Школа Spin&Go Steel Phoenix (Стальной Феникс) & NERD SIDE

    После 5-го тура группового раунда произведена замена на топ-тренера школы Spin&Go Steel Phoenix Сергея Cathars1s'a
     big star storo08 (Александр Городецкий. Spin&Go-про, основатель проекта  storo08, топ-стример, топ-марафонец, топ-блогер)

     big star pokanuktus (Илья pokanuktus. MTT-про средних и хай лимитов / тренер. Основатель МТТ команды Raisebchenko, работающей в тандеме со школой Андрея TyleRM Стрельцова)

     small starspartakrus1 (Александр Золотухин. Супер-крепкий любитель или недо/полу-про:) МТТ онлайн/офлайн, кэш-офлайн. Родоначальник покерных соревнований 2011 г., основатель Poker Competition League 2020 г.)

    unknown.png

     

     

     

    Группа D  

      big star –  bezsmisla111 (Артем LesShiy. Spin&Go-про $20-$50, тренер, классный стример, блогер)
      big starmewezaso (VolanD!) (Алексей Романов. МТТ / кэш-про средних/хай лимитов, мега-блог на Джипситим )
      big starVezec (Александр Vezec. Основатель PokerEdgeSchool, тренер, МТТ-про)
      small star evil2112 (Евгений ilyukevich21 Ильюкевич: МТТ-про онлайн & офлайн / чемпион BPT, прошел отбор - топ 1 из 24 в сателлите PCL за 0,11$ /форумчанин Gipsyteam)

     

     SUPER - FINAL - билет для топ 1 чемпионата  

     super-final-star - Сергей Gipsy Рыбаченко (Крестный отец русскоязычного покера, основатель Gipsyteam - наш своеобразный покерный   Шао - Кан )

     

      SUPER - MEGA - FINAL    билеты для топ 3 чемпионата, в СУПЕР-МЕГА-ФИНАЛЕ  сильнейшие игроки нашего турнира сразятся с суперзвездами русскоязычного комьюнити.

     

    Игрокам были присвоены определенные карты определенных мастей перед жеребьевкой.  


    Poker Competition League – проект, посвященный созданию, проведению, освещению собственных покерных лиг / чемпионатов / турниров по различным дисциплинам в разнообразных регламентах и вариациях на высоком уровне и регулярной основе. 

    Нашей идеологией является 
    – объединение единомышленников, развитие спортивной составляющей покера.
    – неотъемлемое присутствие духа спортивной борьбы в покерных состязаниях, в которых игроки соперничают друг с другом и где нет места лудомании, оскорблениям, спорам на политической и религиозной почве и прочему негативу
    – внесение разнообразия в привычные покерные будни игроков с помощью интересных, мотивирующих, захватывающих соревнований.

    Без моих друзей-единомышленников, с которыми мы все вместе трудимся в команде не покладая рук, было бы невозможно то, что будет представлено вашему вниманию. 
     
    Первая цель нашей команды – провести онлайн-чемпионат по великой дисциплине Heads-Up и показать, что это настоящее спортивное событие, которое может быть интересно не только участникам, но и зрителям.


    Встречайте!

    PCL: Heads-Up Championship of the Poker STARS new 10th anniversary

    Данное событие пройдет в рамках Poker Competition League
    Место проведения – PokerSTARS (Homegames)

    Подробности:
     

    - В Чемпионате принимают участие 13 BIG STARS (известные лица форума, игроки высоких лимитов) и 3 small stars (игроки невысоких лимитов). BIG STARS делают взнос 100$. small stars не делают взнос в Чемпионат.
    - Бай-ин каждой игры на всех стадиях Чемпионата, по умолчанию 0.11$; но игроки могут сойтись на любой сумме, устраивающей обоих
    - Структура игр: 3000 стек, уровни по 5 минут с анте или оба игрока по взаимному согласию могут сойтись на другой структуре 


    - 16 участников (4 группы по 4 игрока)

    - Игроки будут соревноваться между собой сначала на групповом раунде, а затем и в матчах плей-офф на вылет
    - В групповом раунде 6 туров, в каждом из них участники проводят между собой ХА поединок, состоящий из игр до 3-х побед (т.е. матч может завершиться со счетом 3-0, 3-1 или 3-2) 

    - Игра будет вестись на 1-м столе. Это удобно для проведения различных видов прямых трансляций/стримов. Время начала матчей договорное.. Участники будут заблаговременно договариваться между собой в специальных discord-конференциях (на 2х игроков и представителя PCL) и бронировать за собой даты/время, указанные в расписании Чемпионата.
    - Возможны переносы уже запланированных матчей, но для этого нужно уважать чужое время и предупреждать заранее соперника/организатора (за 24 часа). 

    - Принимая участие в чемпионате, каждый сможет вести стримы ХА дуэлей на своих площадках (эти подробности обсудим с каждым в личке) и, в результате, вы будете раскручивать себя, как бренд, а также свои блоги / каналы, привлекая к себе новых подписчиков/читателей
    - Игроки выстраиваются в турнирной таблице, исходя из количества выигранных поединков (очков)
    - В случае равенства очков у двух соперников, следующим определяющим показателем станет счет в их личной встрече
    - В случае равенства очков у нескольких соперников, следующим определяющим показателем станет разница в счете в ХА поединках между ними 
    - В случае и этого равенства, следующим определяющим показателем станет разница в счете в ХА поединках со всеми соперниками по группе 
    - В случае этого равенства выше будет находиться игрок, не переносящий свои встречи
    - В случае и этого равенства проводится дополнительный турбо поединок, но вероятность этого ничтожно мала

    - В плей-офф выходят из каждой группы топ 3 игрока (топ 1 -  в 1/4 финала; напрямую; топ 2, 3 - в 1/8 финала; топ 4 - выбывает из турнира)
    - В плей-офф игры проводятся, как и в групповом раунде, до 3-х побед. Победитель проходит в следующую стадию, проигравший выбывает из Чемпионата

    - Профессиональное дизайнерское оформление
    - Денежные призы для призеров 
    - Дополнительно: именной фирменный Кубок для Чемпиона Heads-Up Championship of the STARS new 10th anniversary


    Мы планируем широко и качественно освещать лигу:  

    - планируем вместе с игроками проводить прямые трансляции матчей,  на youtube / twitch 

    По своей сути / структуре / регламенту, этот чемпионат = симбиоз футбольного (воллейбольного) чемпионата и покера.

    Вас ожидает:

    - трансляции матчей целиком в прямом эфире и в записи (с комментариями и без)
    - краткие видеообзоры матчей 
    - регулярные публикации анонсов / новостей / отчетов
    - интервью с игроками 
    - $ турнир прогнозов $ для зрителей

    Гарантия чемпионата = 2500$ 
    Чемпионат является оверлейным еще до его старта. 
    Рейк за участие = 0%

    Призовой фонд
    за MAIN PRIZE POOL будут бороться, как BIG STARS, так и small stars

    PCL открыт для сотрудничества/партнерства и обсуждения его деталей со всеми заинтересованными лицами (команды/фонды, румы, сайты, тренеры, игроки и т.п.) на взаимовыгодных условиях. Мы приглашаем партнеров поддержать чемпионат Больших и малых звезд.

     

    Структура Чемпионата:

     

    Призовые:

     


    Кто будет участниками?

    BIG STARS – известные лица нашего комьюнити (игроки высоких лимитов, взнос = 100$)

    small stars – игроки невысоких лимитов + я, основатель PCL / организатор Чемпионата взнос = 0$)

    2 февраля MTT 0.11$ Сателлит для форумчан Gipsyteam (топ 1 попадет в чемпионат + будут подарки от партнеров)
    4 февраля Жеребьевка группового раунда + Розыгрыш для форумчан Gipsyteam (топ 1 попадет в чемпионат + будут подарки от партнеров)

    Внеся 11 центов, любой желающий игрок любых лимитов будет иметь шанс отобраться в самый необычный Чемпионат по Heads-Up и побороться за победу.

    Буду рад ответить на ваши вопросы / предложения / пожелания в данной теме или в соцсетях

    Вступайте в дискорд Poker Competition League  (там много участников и все подробно, структурированно расписано) 

     

    О себе:

    В покере у меня были и взлеты, и падения. 

    Я прошел путь от микролимитов в онлайне до краткосрочных, но незабываемых вылазок на серии в офлайн на 

    1) WPT (Марокко) 2) BPT (Минск), WPT (Сочи) 3) турне EPT (Сочи), WSOP (Канны), EPT (Монте-Карло) 

    где я поучаствовал во всех мэйнах, в том числе и в Монако за 5300$, на который отобрался через офлайн-сат. 

    В ИТМ я не попал только на BPT)) Но, хотя бы, в турнир местных хайроллеров отобрался:) Что сказать,  Беларусь - сила! 
     

    index.png


    Было очень жаль остановиться в шаге от красно-белой  в сайд-ивенте на ЕПТ в Сочи, где меня переехали с бэкдорным флэшом  

    Но, самое главное для меня и проекта PCL: Poker Comprtition League - я являюсь родоначальником раздела покерных соревнований на Стрэтеджи, а по сути – во всем русскоязычном покерном пространстве. 
    Около 11-ти лет назад я провел свой первый сезон по Лиге Heads-Up и, вскоре, образовался раздел покерных соревнований на вышеупомянутом сайте. Далее было много других интересных и регулярных чемпионатов – в моих соревнованиях принимали участие, как обычные игроки, так и топ-реги / звезды. Лига Heads-Up всегда забивалась под завязку.

    Затем у меня был перерыв – я трудился в администрации покерных проектов и играл низкие лимиты. Проявив себя в онлайне на невысоких лимитах, я получил приглашения посетить топовые офлайн-серии, которые подарили мне очень многое, о чем  любитель покера может только мечтать. Эти события / истории / моменты стали самыми яркими в моей жизни.

    И, вот, наконец, настало время новых свершений!  


     


     


     


     


     


     


     


     


    Сообщение отредактировал spartakrus1 - 10.7.2021, 19:55
    1/285
    Ответить Цитировать
    14
  • Всех с наступившим Новым Годом и Новым 10-летием  
    Регламент окончательно переработан и данная тема с текущего момента будет набирать обороты.

    Минимальная гарантия чемпионата = 2500$, которая может быть увеличена за счет спонсорских / партнерских вложений

    Квалификация:
    2 февраля – Сателлит за 11 центов для пользователей Gipsyteam (игроков любых лимитов) в данный Чемпионат звезд (топ 1 получит билет + будут подарки от партнеров)
    3 февраля – Розыгрыш для форумчан
    для пользователей Gipsyteam (игроков любых лимитов) в данный Чемпионат звезд (топ 1 получит билет + будут подарки от партнеров)

    Сообщение отредактировал Garananas - 4.4.2021, 0:31
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    2/285
    Ответить Цитировать
    3
  • Я бы поучаствовал, думаю это может быть весело и интересно:)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mewezaso @ 2.1.2021)
    Я бы поучаствовал, думаю это может быть весело и интересно:)


    Благодарю за проявленный интерес к лиге
    Да, будет очень интересно и весело)

    Также добавлю, что в феврале-марте пройдет турнир для всех желающих со взносами 25-100$. Уже можно бронировать участие в той теме
    PCL: Heads-Up League 1th / 2th division (February - Mart)

    Сообщение отредактировал IcyKit - 21.1.2021, 23:54
    3/285
    Ответить Цитировать
    3
  • По техническим причинам старт чемпионата будет перенесен на неделю - на 29 января
    4/285
    Ответить Цитировать
    1
  • По техническим причинам старт чемпионата будет перенесен на 5 февраля !
    Сообщение отредактировал IcyKit - 23.1.2021, 23:40
    5/285
    Ответить Цитировать
    1
  • Последовательно будут рассылаться приглашения участникам
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 24.1.2021, 12:51
    Причина редактирования: По просьбе тс.
    6/285
    Ответить Цитировать
    1
  • Текст нечитаем. Калейдоскоп какой-то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dozkauri @ 16.1.2021)
    Текст нечитаем. Калейдоскоп какой-то.


    Благодарю за отзыв, убавили красок

    Цитата (spartakrus1 @ 16.1.2021)
    Последовательно игроками будет подтверждаться участие в Чемпионате и рассылаться другие приглашения участникам

    Приглашение №1 из 12 было отправлено mewezaso
    [attachment=872125:quote]


    В личку mewezaso, Fiat подтвердили свое участие в чемпионате, позднее ребята дадут подтверждение и в данной теме.

    Участники:
    1 - mewezaso (топ-рег МТТ / топ-блогер)
    2 - Fiat (топ-рег МТТ / тренер)
    3 ...
    7/285
    Ответить Цитировать
    0
  • В ближайшее время последовательно, но оперативно будут рассылаться приглашения и приниматься подтверждения от участников
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 20.1.2021, 13:09
    Причина редактирования: По просьбе тс
    8/285
    Ответить Цитировать
    0
  • Fiat Hud становится партнером чемпионата звезд и занимает рекламный блок №7


    Fiat, как и mewezaso становится участником чемпионата.

    Сообщение отредактировал IcyKit - 22.1.2021, 0:24
    9/285
    Ответить Цитировать
    1
  • резерв
    10/285
    Ответить Цитировать
    0
  • Любимец публики Minthon становится очередным участником Чемпионата больших и малых звезд нового 10-летия

    Сообщение отредактировал IcyKit - 22.1.2021, 0:02
    11/285
    Ответить Цитировать
    2
  • Участие подтверждаю. Го го го рубиться
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fiat @ 20.1.2021)
    Участие подтверждаю. Го го го рубиться



    Один из игроков Чемпионата из числа small stars, как сказал Алексей Fiat, получит бонус FiatHUD (ХАД для hand2notE), который будет продаваться по 300$
    12/285
    Ответить Цитировать
    0
  • Перед чемпионатом проведем жеребьевку, игроков раскидаем по группам при помощи таких вот карт

    13/285
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду участвовать, и на самом деле рад, что такое соревнование появилось. Это неплохой способ разбавить рутину покерной катки, и привнести в покерный мир что то новое. Ничего подобного довольно давно уже не было, так что всем удачи(особенно лучшему невезучему игроку мира по версии Минтона), и будем надеяться что всё пройдет гладко:)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Партнером чемпионата становится
    Kings of Tournaments

    Сообщение отредактировал spartakrus1 - 21.1.2021, 23:43
    14/285
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто тут Кот? - Кот Спартак)
    По согласованию с администрацией Kings of Tournaments Андрею Котельникову было выслано приглашение


    Сообщение отредактировал spartakrus1 - 21.1.2021, 23:59
    15/285
    Ответить Цитировать
    0
  • Вероятнее всего в чемпионате примет участие Илья pokanuktus, который сообщил мне о том, что хотел бы принять участие в этой зарубе)

    Чемпионат будет сдвинут на неделю вперед и пройдет с 5го - по 26 февраля - за это время будут окончательно утрясены/завершены все переговоры с партнерами/спонсорами, которые ведутся, улажены детали с участниками и другие важные моменты, связанные с подготовкой к чемпионату
    Сообщение отредактировал spartakrus1 - 22.1.2021, 9:41
    16/285
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.