Команда Rising Sharks: Бекинг и обучение в МТТ и МТСНГ. Нужна помощь?Пиши!

Последний пост:22 мая
6
1 6 7 8 9
  • 1) Эмин 26 Азербайджан

2) Играю мтт

3) С покером знаком 6 лет. Играл раньше по фану на патипокере. Потом перешёл на гг и начал серьёзно заниматься этим делом. Мотивация=100%, желания обучаться=100%. Готов к сотрудничеству. Играю много сатов ( их исключу когда буду в фонде). Аби 12-13 в целом. Готов к понижению аби ради вашего фонда.

4) Pokerok- reddead0999

5) Telegram ReddeadCa

Discord reddead#4203

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (therealreddead @ 12.05.22)  

1) Эмин 26 Азербайджан

2) Играю мтт

3) С покером знаком 6 лет. Играл раньше по фану на патипокере. Потом перешёл на гг и начал серьёзно заниматься этим делом. Мотивация=100%, желания обучаться=100%. Готов к сотрудничеству. Играю много сатов ( их исключу когда буду в фонде). Аби 12-13 в целом. Готов к понижению аби ради вашего фонда.

4) Pokerok- reddead0999

5) Telegram ReddeadCa

Discord reddead#4203

Привет! Спасибо, сегодня отпишем тебе.

70/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Никита Кривенко.24 года.

МТТ.

О покере знаю лет 5-6, моя игра заключалась в стремлении разово сорвать куш без каких либо навыков.около года назад насал чуть больше уделять внимание покеру,м получилось выиграть сезонный main event на тот Момент еще на работающей Беларуской Платформе europebet.Покер мне всегда доставлял удовольствие,и после крупного заноса я понял,что хочу этим зарабатывать. Мотивация безумная,готов отыгрывать 120-150часоа в месяц.

АБИ 2-5

Pokerok-pizza14042007

Europebet-pizza1404

Discord -krivenko.nikita#9124

1/1
    Ответить Цитировать
    0
162 постов
1 6 7 8 9
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.