Команда Rising Sharks: Бекинг и обучение в МТТ и МТСНГ. Нужна помощь?Пиши!

Последний пост:28 января
9
1 2 3 4 6
  • Я рад приветствовать всех, кто заинтересовался моей темой.
    В прошлом я работал в одной покерной команде и эта работа принесла мне много опыта в покере, бекинге и развитии игроков. 

    Теперь я набираю игроков на бекинг и обучение в новую команду Rising Sharks.

    На текущий момент я набираю игроков в МТТ дисциплину. 

    Если у вас что-то не получается в покере, не идет прогресс в обучении, не растет банкролл, постоянно переезжают, но есть желание исправить ситуацию - смело оставляйте заявку! 

    Я с радостью окажу вам поддержку (у нас круглосуточная поддержка для игроков по любым вопросам), в том числе финансовую (у нас 100% бекинг), познакомлю с тренерами, которые поправят технические ошибки в игре(отлаженная система обучения), и помогу реализовать ваши цели в покере. 

    Для вступления в Rising Sharks оставьте заявку в данной теме:
    1. Ваше имя, возраст, город проживания
    2. Какая дисциплина интересна?
    3. Опыт игры, текущий играемый лимит.
    4. Алиас, ники в играемых румах 
    5. Ник в Discord

    Если я не связался с Вами в течение 24х часов после заявки - напишите в теме или в личку!

    Сообщение отредактировал Rasorbet - 26.3.2023, 9:51
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tarasenkoff @ 30.12.2020)
    Rasorbet, Здравствуйте
    Играю давно,успехов особо не было.Покер люблю .Играю МТТ аби 5
    AKR-inproin
    Partypoker-I am very lucky
    888-tsv1988
    PS-Lose1988
    Telegram @Inproin
    Skype :stepan.tarasenkov
    Хочу тренироваться и развиваться


    Спасибо за заявку! Написал в Telegram.
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю всех с наступившим 2021 годом!
    С первыми тремя игроками уже обсудили условия. Жду ваши заявки!
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АнтонБелый @ 2.1.2021)
    Антон Белый ,,23 Харьков Украина.
    МТТ.
    1,5 года,самоучка.
    https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/Antoniwhite
    https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/GGNetwork/players/AntoniWhite
    Телеграмм:@AntonBeluy


    Привет! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156075
    Все же не совсем самоучка :)
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lasvegaswsop033 @ 4.1.2021)
    Rasorbet, Здравствуйте я по поводу бекинга . Роман Ким . Город Ташкент . Аккаунт на gypsy lasvegaswsop033. Ник на пс monst@r?1?2? . Party lasvegaswsop033. 888 uzbeki.stan. Софтом не пользуюсь . В месяц думаю турниров 400 для начала а там возможно и больше . Бана и арбитража не было. Хотел бы получить бекинг от 5 долларов . О себе в покер стал поигрывать с 2012 года. Он для меня был хобби . Потом решил сделать его дополнительным заработком стал учить пуш страту смотреть видео . Но моя основная работа приносила мне больше денег поэтому серьезно покер не рассматривал. Теперь я оказался в сложной ситуации и могу зарабатывать только покером вот и решил начать серьезно но банкрола сейчас нет. В шарке статистика сейчас в минус так как я играл в основном 90 процентов турниров в турбо так как не было времени. Вроде все рассказал . Если подойду можно будет созвониться и отвечу на другие вопросы спасибо. Телеграм +998971023266 дискорд pubg007#3756


    Привет! Спасибо за заявку! К сожалению, не могу предложить сотрудничество.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с праздником!
    Первые игроки уже начали работу в Команде!
    А я ожидаю новые заявки! Мест ещё много :)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MiDwAY @ 9.1.2021)
    1. Денис, 31, Симферополь.
    2. МТТ
    3. ~8 лет, ~АБИ 10.
    4. 888-midwayyy, GG-hurmaaaaa. Пати(midwayyy) и Старзы(MiDwAYUA) заблочены в регионе моего проживания.
    5. Skype-r.i.p.midway


    Привет, Денис! К сожалению, сотрудничество не могу предложить тебе.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SHOWLYY @ 10.1.2021)
    1.Безерген.20 л г.Ашгабад
    2.мтснг и мтт
    3.неболшой
    4.пс SHOWLYY
    5.bezergen95@mail.ru


    Привет! Спасибо за заявку! К сожалению, не могу предложить сотрудничество.
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало года - отличное время для изменений в жизни и покерной карьере! Приходи к нам, будем вместе достигать поставленные цели! :)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Beningson @ 14.1.2021)
    Извините, репутации нету пишу в топик,
    Дабы не спамить потом удалю.
    1. Сколько лет? Где проживаешь? Чем занимаешься помимо покера (работа/пенсия/хобби)? ( Никита 24 года, г.Калининград Студент на удаленке, не работаю, живу на средства родителей, всем хватает, покером хочу заняться чтобы разнообразить свою жизнь, но нет постоянного капитала, родители против.
    2. Расскажи про свою покерную карьеру (как давно знаком с покером, играемый лимит, результат) ( Первый покерный опыт был в маленьком покерном кафе когда мне было 18 там играли кеш по 5/10 рублей в кругу друзей.)
    3. Сколько времени готов уделять покеру в день/неделю/месяц?(Нужно обговорить с тренером)
    4. С какой целью подал заявку в команду ? ( Для обучения, практике, роста, работы над собой, знакомство с более опытными игроками)
    5. Что хочешь получить от покера? (Прибыль)

    6. Напиши ники в румах и покерных форумах, в которых зарегистрирован. (PS- Beningson; GGPokerok-Beningson)
    7. Есть знакомые в покерном сообществе? Если да, то напиши ники. (Нет)
    8. Какой уровень владения ПК (пользователь)
    9. Был ли в других покерных проектах, если да - то каких ? (нет)

    10. Желаемая дисциплина. (МТТ, МТСНГ)


    Привет! Написал тебе вчера в личку контакты мои для связи. Но не получил сообщения ни в одном мессенджере. Подскажи, пожалуйста, актуальна ли ещё заявка?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (medok2 @ 17.1.2021)
    Репутации на сайте нет, так как только зарегался.
    1.Андрей 31 год, г. Мелитополь . Работаю на не любимой работе, готов ее бросить в любой момент. На покер не могу тратить собственные деньги из за жены.
    2. Нету как таковой покерной карьеры, иногда пополнял на 10 долларов и пытался крутануться. Только в последний месяц решился пополнить на 1000 долларов и полез играть дороговато для себя.
    3. готов играть 160-230 часов
    4. Чего жду и для чего все это: Обучение , практика, рост по лимитам, минимальную прибыль 700-1000 долларов
    5 GG-покерок 123456789938, Ps-123456789938, там пол года уже не играю
    6.Владение Пк (пользователь) нет друзей покерных и знакомых, зато есть много людей, которые мне говорят, что это затея плохая ( стереотипы)
    7.Желаемая дисциплина Мтт и кэш. Сейчас уделяю много времени омахе , ее и пробывал играть при пополнении счета .По ев сыграл +- в 0, а по факту в минус 700 вышел , играл кэш 0,1\0.25 и 0.25\0.5 и полез 0.5 \1 где меня не простили и почти все там ушатал. Я учусь на своих ошибках.
    8. karlin1989@i.ua почта , есть скайп и телега . если заинтересует все дам, можете писать сюда в личку если что.


    Привет! Спасибо за заявку, написал в личку тебе.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aza15 @ 22.1.2021)
    Здравствуйте. Александр 34 Елань. Хочу развиваться в дисциплине МТТ. Сейчас остался без работы и есть время уделять развитию в покере. Опыт игры имею. Зарегистрировал аккаунты на PS. Сочи и Пати Покер. Хочу начать развиваться и зарабатывать покером. Скайп/ Дискорд aza15


    Привет! Постучался в скайп.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (romeost1978 @ 25.1.2021)
    Rasorbet,
    1. Роман, 40 лет, Комсомольск-на-Амуре
    2. Да
    3. 2 года
    4. GG - romeost, pokerking - romeost, pokerdom - paparoma
    5. минимум 300, чем больше тем лучше
    6. +79622999991



    Приветствую! Спасибо за заявку! К сожалению, не могу предложить сотрудничество.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alex545 @ 26.1.2021)
    1. Артем, 38 лет, Красноярск
    2. МТТ
    3. Аби5
    4. GG - kaiju, 888 - MuAAer888, ps - satoshiRR
    5. live:c9d79f0086c65e99


    Привет! Спасибо за заявку! Постучался в скайп.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slon_nl @ 28.1.2021)
    Максим ,31,г Гомель
    мтт
    Играю 7лет,много в оф,и слегка онл), 5-16.5A$.
    Paty Poker Slon_nl
    skype darmidon09


    Спасибо за заявку! Постучался в скайп.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KirylKiryluk @ 30.1.2021)
    Кирилл, skype kura00795. Ps-kirylkiryluk , ps.es Chrissmalling, party kiryl24lal , winamax rashford24 , titan nba24kura .
    Имеется работа, в месяц 300-400 мтт готов отыгрывать.


    Спасибо за заявку! Постучался в скайп.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nera75 @ 31.1.2021)
    Rasorbet,
    Нерушкин Валера 45минск
    МТСНГ и МТТ.
    Более 9 лет АБИ 1-2
    Nera75 PP Nera75 PS NERABLR PSes
    телеграмм вайбер +375293537780


    Приветствую! Спасибо за заявку! К сожалению, не могу предложить сотрудничество.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KyUUb1RK @ 2.2.2021)
    1. Раян,28лет,Челябинск(в области)
    2. МТТ,МТТomaha
    3. 6лет,самоучка,с 2020 ток начал работать над игрой,abi1
    4. KyUUb1RK(Partypoker,PS,PokerKing,GGPokeroK)R3kv11eM(888poker)
    5. тел. +79227116664/Telegram KyUUb1RK/Skype https://join.skype.com/invite/dU5sMfDepiP7
    Готов много играть и развиваться(от500мтт и выше),в среднем катаю 12-16 столов(в основном саты)катаю в слабый плюс,в будущем много планов по покеру,знаю что всего достигну,но с помощью команды будет интереснее и быстрее что-ли


    Привет! Спасибо за заявку, написал в Телеграм.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! За месяц приняли в Команду несколько игроков, которые уже активно играют и обучаются!

    Если ты хочешь присоединиться к нам - оставляй скорее заявку в теме!
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chesster1925 @ 13.2.2021)
    Добрый день!
    1. Семен, 22 года, Санкт-Петербург
    2. Дисциплина мтт, мтснг. С покером познакомился еще в 14 лет, в онлайне начал играть в 2019. Играю аби 1-5. С конца 2019 года решил посвятить себя развитию в профессиональном покере, за 2 месяца самостоятельного обучения появился большой прогресс в игре. Прошел обучение в Академии Покера+ индивидуальные тренировки с тренером. Хочу за год подняться до аби 50, для этого готов уделять много времени игре и обучению. Работа постоянная есть, но она не мешает покеру, готов отыгрывать по 400 турниров ежемесячно+ уделять вермя обучению. Ник на пс, гг покерок, патипокер, 888покер, покердом: Chesster1925.
    3. Желаемая дисциплина МТТ
    4. Навык владения ПК высокий, пользуюсь покерным софтом!
    5. chepchikov98@mail.ru? +79817594638


    Спасибо за заявку! Написал в Телеграм
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.