Теоретический стрим быть или не быть ?)

Последний пост:27.03.2021
12
1 2 3 4 5
  • NikolasDLP,
    Нет желания писать что-то ещё, раз уж не собирался, постараюсь тем не менее как можно быстрее свалить, но блять эго мать его.....

    Цитата
    збс ты сравниваешь игроков с которыми «немного» поиграл как я понял пять и более лет назад.

    Неверно понял, не играю я чуть больше года, 5 лет фигурировало лишь в раздаче про 4бет пот и монофлоп, и статью про это, и то условно, там вон вместо ододсена сульски выступал...

    Цитата
    Ну и называть себя игроком игравшим 5к это сильно, когда сам на себя выложил стату как о реге пло200 5летней давности все же... wacko.gif

    Я если что играл 5к и даже выше, из-за неимения игр на редстаре там было сыграно мало раздач на лимитах 2к+, и я нигде себя не позиционировал как рега пло5к, да ролл позволял, да был уверен в себе, но не та сеть где можно было развернуться, поэтому дословно я написал так:
    Цитата
    Если что, ранее я писал на этом форуме под ником BetBet1, играл я и пло5к, выиграл все деньги мира :)))
    Опять же, много чего мегаоблако стёрло, мать его ити, включая основные ХХ(хотя мне на них если честно похх, меня больше воды беспокоят, и остальная инфа что я законсервировал), но повыёбывацца конечно можно было бы....

    Цитата
    Это просто какая то дешевая манипуляция своими «достижениями»....facepalm.gif и очевидно, что ты явно не тот игрок, который имеет компетенцию сравнивать уровень шуллера и нестера особенно на текущ момент.(спойлер - я и сам хз, тк мало кто имеет право так сравнивать их). Но раз ты пытаешься это делать - то видимо так проявляешь свои мелкие обидки, что смотрится прям совсем стремно...vomit.gif


    Даже часть этих достижений, недостижимая мечта для многих любителей творчества Дена Брауна(понятия не имею кто это такой). Я вообще не собирался хвастаться этим(тем более я не считаю это лучшим отрезком своего покерного творчества), но пока таких деятелей не ткнёшь носом в говно, они сами будут изгаляться в искромётном юморе, а после графиков их пыл немного остужается, и способствует более адекватному поведению, так что вынужденная мера.... да и например ты только сейчас активизировался
    Цитата
    Если отойти от раздач и вашего спора о том как надо или нет рассуждать, где возможно с тобой незаслуженно резковато обошлись и в каких то вещах ты прав по моему мнению
    , а без графиков скорее всего просто промолчал бы...

    Играл и с тем и с другим, вроде как(но не уверен на 100%) изначально шуллер также нелестно отзывался о игре нестера. Я не буду здесь что-то доказывать, это просто субьективно, мне проще было играть против Алексея, нежели ебанутого (это не ругательство, а высшая мера признания) :))) Нестера. Ни того, ни другого я не знаю, но стиль общения годмодеявсегдаивездеправичтозадичьтынесёшь шуллера мне конечно не импонирует, хотя раньше он был более адекватен имхо, возможно сейчас чаша весов перевесила в сторону шуллера, я не знаю, не следил....



    Learner,

    Я не знаю чего по твоей раздаче думать? Ты блочишь Q8, у тебя отличный блокер на ФД, есть дополнительное бекдорфд, ставка от оппа в треть пота более чем невнятная, коллить 3барреля по его правилам(включая бетсайзинг) тоже такое себе. На данный момент ты скорее всего сильнее оппа(мыж не будем класть только ДД оппу?), и в 3бетпоте без позы твоя задача к терну подготовить стек к пушу, паралельно выбиваем слабое эквити(но всё же эквити), а также даём понять что наш диапазон чека в 3бет поте не лыком шит, терном вышла охуенная карта, пуш и забыли про раздачу, даже если там вдруг иногда окажется Q8 или QQ... Раздача если что неинтересная ...., но это имхо конечно


    Недавно кстати с коришем вяленько перекидывались прикольными моментами...
    Агрофиш раздел какого-то правильного ....
    https://prnt.sc/weo8ce

    и решил остаться на чашечку чая(хедзап) на кураже
    Через пару минут https://prnt.sc/weo9gz , рег закупился конечно , но как то уже было поздно, по раздаче я проколлил бетпот(70евро примерно) по риверу, я это привёл к тому, что ты даже не представляешь как часто ты ошибаешься и как часто скидываешь лучшую руку придумывая оппу без необходимости какие то натсы....
    Сообщение отредактировал betbet1 - 6.1.2021, 21:36
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    , а без графиков скорее всего просто промолчал бы...
    ясен хрен, я когда твои графики увидел то сразу потёк и не смог себя в руках держать. Разве каждый день видешь как человек несколько лет назад аж сам пло 100-200 бил!!!!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP,
    не зацикливайся на пло 100-200, там и 400+ есть внезапно, как впрочем и пло2, причём это побочные румы, но тем не менее высказался ты только сейчас, а раньше ты просто считал что да, где-то бетбет в принципе прав и где-то с наездами перегибают палку, но озвучивать я это конечно же не буду....
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • betbet1,
    Блин друг , зачем ты пытаешься что то доказать ? Кому ? Себе если только ? Зачем ты споришь ) выскажи своё мнение послушай другое и довольный занимайся своими делами , че негативить то )
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP,
    Да да бро это я )) спасибо )
    Я в повторах бывает раздачи захожу смотрю ваши хайролерские ))
    А сам пока капаюсь в 💩) может выберусь 😎 научусь если правильно ) то перестраиваюсь от всего до сих пор )
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (betbet1 @ 6.1.2021)
    NikolasDLP,
    не зацикливайся на пло 100-200, там и 400+ есть внезапно, как впрочем и пло2, причём это побочные румы, но тем не менее высказался ты только сейчас, а раньше ты просто считал что да, где-то бетбет в принципе прав и где-то с наездами перегибают палку, но озвучивать я это конечно же не буду....


    Да потому что в целом пох мне на тебя как и на большинство других незнакомых мне людей. Я не твой друг или адвокат, чтобы защищать тут тебя. А где хотел (в конфе на 29 пло покеристов) я мнение еще вчера озвучил, когда туда ссылку на тему скинули.
    А вот то что ты тут так на свой график фапаешь, ещё и с закрытыми никнеймами лично меня веселит оч сильно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Savvin,

    Цитата
    но блять эго мать его.....


    Как то так.... Мнение высказал, получил от регов пло50 люлей, разбудил солнцеликого стримера, программа выполнена на 237%....
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP,
    Цитата
    А вот то что ты тут так на свой график фапаешь, ещё и с закрытыми никнеймами лично меня веселит оч сильно. wacko.gifsmile.gifbiggrin.gif

    Я не паблик, нейм светить не буду, кому уж прям очень надо и так найдёт, а вообще я относительно известен(как минимум был), просто выступаю ноунейм, мне так удобнее и меня всё устраивает, да и в покере я не 10+ а 20-, счёт карт ещё застал в БД .... Лан теперь точно всё, Гл....
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 6.1.2021)
    Нашел у себя раздачу интересную.

    PokerStars - $0.25 Ante $0.03 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 142.96 BB
    Hero (SB): 107.8 BB
    BB: 50 BB
    UTG: 140.04 BB
    MP: 338 BB
    CO: 100 BB

    6 players post ante of 0.12 BB, Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.12 BB) Hero has

    fold, fold, fold, BTN raises to 2 BB, Hero raises to 7.72 BB, fold, BTN calls 5.72 BB

    Flop: (17.16 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 5.44 BB, Hero calls 5.44 BB

    Turn: (28.04 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 26.84 BB, Hero calls 26.84 BB

    River: (81.72 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 78.24 BB, fold

    BTN wins 78.24 BB




    Раздача максимально стандартнейший спот, который появляется по 20 раз на дню.

    Лично я бы играл. Пол пота кол рейза по околобланку поехали.
    Пол пота оппонент кол. Далее усилились не усились, и карта которому никому не подошла типо 2-ки. В 1 и 3 варианте пот, во 2 варианте по черве полпота сдаемся ривер, по остальным чек пас.





    Доска слегка отличается, но это самая близкая.
    Для таких досок я всегда ищу 3-4 доп аута, для ставки.

    В нашем случае:у нас есть 8 (2 аута), БДФД (1 аут), Чирва в руке (отыгрыш по тернам по хай черве, + -1 аут оппоненту, что считай +1 к нам). Как итог 4 доп аута есть.

    Далее в такие доски у нас нет трети: трети только в часть стритовых, спаренные и монотонные. На таких досках полпота либо пот.


    Далее давайте разберем важный момент, где мы можем отскочить?? После того как поставили полпота.



    Как видно мы в половине случаев мы колить явно не обязаны.

    По факту везде где нет, гатшота и 4 доп аутов к тузам. Плюс фолдятся топ пары с нат фд блокером, которые блочат нат фд оппонентам,

    Остальная часть ренджа, есть некий вид полублефа.

    Далее 40бб вложить в карту по которой у тебя больше 20% против ренджа, думаю каждый справится.



    Если получили колл, то по флэш карте полпота реализуя фд блокер.
    По стритовой карте чек пас :)
    Если усилились до фд то выбирай сам между потом и чек потом терном.

    Интересная карта валет. Мы вроде усилились, но оппонент усилился больше, до стритов 2 пар, поэтому по валету мы играем чек фолд, также :)



    По сыгранному терном совершив грубую ошибку, ты отдал банк оппоненту


    Что-то последнюю картинку из поста не смог удалить

    21/30
    Ответить Цитировать
    3
  • bolivar1997, везде плюс (по ласт сдачке), кроме того, что мне нравится и 1/3 флопа и ч/к
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Раздача максимально стандартнейший спот, который появляется по 20 раз на дню.

    В твоем примере спр 3,7, а в примере Lerner почти 6. Так что это совсем не стандартный спот.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • fairyrabbit, ты прав. Ко всему что я сказал, я при усилении терном склонялся бы к чек рейзу ближе чем к поту, чтобы ривер сложный не играть. Спасибо
    22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 7.1.2021)
    В нашем случае:у нас есть 8 (2 аута), БДФД (1 аут), Чирва в руке (отыгрыш по тернам по хай черве, + -1 аут оппоненту, что считай +1 к нам). Как итог 4 доп аута есть.


    а еще два короля и туз как минимум крестовый аутами че не являются?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, я имел ввиду допауты к оверпаре
    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997, я уж думал, что ты про меня забыл. Спасибо за анализ.

    Только твой борд отличается от моего. В твоем 84, что дает на 567 зайти, соответственно диап оппа расширяется. В моём 83, наоборот сужается. Соответственно на пуш от оппа на терне у нас есть фолд даже если я поставлю бетпот, СПР на флопе достаточно высокий. С какими картами опп может пушить? 2П + сопадение с ФД. Против всего этого мы стоим плохо и нам просто не хватит эквити на колл.

    Точно также сомневаюсь на счет грубой ошибки на терне. После колла СПР только на ривере становится равным 1. Ну пушну я на терне и что меня заколлирует? Наше эквити увеличивается примерно до 39%, но этого недостаточно для пуша терна. Колл не так и плох. Нам подходят: 2 восьмерки, пика, 2 короля и 3 туза. По риверу со спаркой Q или 9TJ, можно ещё 6 добавить мы фолд. По червовому тузу мы пуш, так как блочим короля. По другим чирвам скорее чек/пасс или бет/пасс. Всё остальное колл. Сетам, 2 парам мы и в пуше и на вскрытии проиграем, разницы никакой, а за блефкетчить очень хорошо получится. По такому риверу у нас резко падает эквити и мы делаем грамотный фолд.

    P.S. Проверил, что на терне Q:hh, 8:hh примерно в 4.2% случаев, а 2П/сет в 4,38%. Мы и здесь проигрываем оппу, поэтому пуш терна точно ошибка. Выгоднее блефкетчить, ведь блефы опп точно зароет на пуш по терну.

    Мне кажется только fairyrabbit, обратил внимание на СПР у нас на флопе. Поэтому не так всё просто у нас. Но вообще анализ понравился, если в таком же духе планируешь продолжать то буду постить. Какой лимит раздач в одни руки планируется? Могу каждый день по одной скидывать. Могу больше. )
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, пока план такой, разбирать в среднем 1-2 раздачи в день. Иногда 2 иногда 0 текстом. Если много накопится, тогда стрим подрублю. Раздачи до пло 50 включительно
    24/30
    Ответить Цитировать
    0
  • а чо делать при таком раскладе?
    PokerStars - $0.02 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 172 BB
    UTG: 120.5 BB
    CO: 150.5 BB
    Hero (BTN): 207.5 BB
    SB: 30 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG raises to 3.5 BB, fold, Hero calls 3.5 BB, SB calls 3 BB, fold

    Flop: (11.5 BB, 3 players)
    SB checks, UTG bets 11 BB, fold, fold

    UTG wins 11 BB
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Uilt, если не рофл, то фолд, нам не обязательно каждый банк выигрывать.

    Кол префлоп в порядке

    Два бэкдора это 2 аута примерно 10%.
    У нас тут бдфд и бд стрит дро

    Колил бы максимум четверть банка
    25/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Лови тогда следующую.

    PokerStars - $0.25 Ante $0.03 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 341.4 BB
    SB: 117.64 BB
    BB: 176.64 BB
    UTG: 125.44 BB
    MP: 75.76 BB
    CO: 100 BB

    6 players post ante of 0.12 BB, SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.12 BB) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to 4.12 BB, SB raises to 14.08 BB, fold, Hero calls 9.96 BB

    Flop: (29.88 BB, 2 players)
    SB bets 28.6 BB, Hero calls 28.6 BB

    Turn: (87.08 BB, 2 players)
    SB bets 74.84 BB and is all-in, Hero calls 74.84 BB

    River: (236.76 BB, 2 players)

    SB cashed out 209.52 BB for a fee of 2.12 BB

    SB shows (Full House, Aces full of Threes)
    (Pre 68%, Flop 88%, Turn 93%)
    Hero shows (Two Pair, Aces and Threes)
    (Pre 32%, Flop 12%, Turn 8%)


    Очень не нравится такое разыгрывать. У оппа 3бет 10%, конбет 70. Я не блочу ему ФД, по эквити впереди против диапазона, но коллируешь как смертник. Машина, мне кажется тут коллирует, но наверное стоит делать эксплоитный фолд.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё похожая.

    PokerStars - $0.25 Ante $0.03 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 121.32 BB
    SB: 284.6 BB
    BB: 100 BB
    Hero (UTG): 185.2 BB
    MP: 96.12 BB
    CO: 108 BB

    6 players post ante of 0.12 BB, SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.12 BB) Hero has

    Hero raises to 4.12 BB, fold, CO calls 4.12 BB, BTN raises to 18.6 BB, fold, fold, Hero calls 14.48 BB, fold

    Flop: (43.44 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 14 BB, Hero calls 14 BB

    Turn: (71.44 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 27.2 BB, Hero calls 27.2 BB

    River: (125.84 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 61.4 BB and is all-in, Hero calls 61.4 BB

    BTN shows (Full House, Aces full of Sevens)
    (Pre 68%, Flop 94%, Turn 100%)
    Hero shows (Two Pair, Aces and Sevens)
    (Pre 32%, Flop 6%, Turn 0%)
    BTN wins 240.64 BB



    По сути у меня в диапазоне опена с утг будет совсем мало 77,A7,44,A4, а опп со всем диапом в туза проставит (3бет 12% но всего 430 рук, против УТГ не трибетил ещё). Хз как лучше защищаться.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.