Два префлопа, три притопа

Последний пост:4 февраля
84
Статистика
Всего постов
291
57,750 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.05.2021 +81
29.01.2021 +61
05.01.2022 +53
21.03.2021 +47
18.03.2021 +46
Лучшие посты читателей
top73 +43
scenotaph +28
nakazator95 +23
Багровый__Грехометр +23
Nevedomii +13
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15
  • В начале месяца улетел на нл200 в -20би за 6крук. Был немного шокирован, потерял уверенность в своём понимании ситуации. 

    Проанализировав игру, пришёл к выводу, что в большей степени это суперговноран. Сплошные кулеры и доезды оппов на ривере. Даже красная улетела в охрененный минус, а я так-то играю на красную. Сжал булки и продолжил играть. Пока продолжают кормить отборным дерьмом. Бултыхаюсь в коридоре от -10 до -15 би уже 20к рук. Психологически держу хороший уровень, Вычислителю похрен на всё, главное расчёты.

    Начинает закручиваться роман с девчонкой. У меня всегда были подруги красотки, на зависть друзьям и окружающим, а эта самка самого топового уровня. Сам не могу понять, что её может во мне привлекать, кроме запредельной самоуверенности. Красивая, умная, с высоким социальным статусом. С ней у меня только два пути- или разорюсь, или буду играть хай лимиты. Пока всё идёт к первому сценарию . Да и похрен! Через 20 лет я буду жалеть о упущенных возможностях, а не о том, что сделано.

    126/152
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (KajzerSoze @ 18.08.21)  

    кроме запредельной самоуверенности

    Это тоже работает

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • KajzerSoze, ничего страшного. Наши неудачи = наш опыт, а опыт делает нас только сильнее. Ну а в будущем сам будешь в качестве "взрослого" давать ремня новичкам на НЛ200)

    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KajzerSoze @ 18.08.21)  

    что её может во мне привлекать

    То есть король на харлее с офицерской выправкой уже недостаточно?😏

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1eon @ 18.08.21)  

    То есть король на харлее с офицерской выправкой уже недостаточно?😏

    Там осанка не хуже- 8 лет занятий  балетом))

    А Харлей для неё не аргумент. "Это же опасно! И причёска растреплется!")))

    127/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KajzerSoze @ 18.08.21)  

    Начинает закручиваться роман с девчонкой. У меня всегда были подруги красотки, на зависть друзьям и окружающим, а эта самка самого топового уровня. Сам не могу понять, что её может во мне привлекать, кроме запредельной самоуверенности. Красивая, умная, с высоким социальным статусом. С ней у меня только два пути- или разорюсь, или буду играть хай лимиты. Пока всё идёт к первому сценарию . Да и похрен! Через 20 лет я буду жалеть о упущенных возможностях, а не о том, что сделано.

    Друг, а что ты понимаешь под словами "высокий социальный статус"? Это девушка из особенно богатой семьи?

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Professor76 @ 18.08.21)  

    Друг, а что ты понимаешь под словами "высокий социальный статус"? Это девушка из особенно богатой семьи?

    Нет, она из обычной семьи. Занимает топ руководящую должность в крупной международной компании. Имеет соответственный уровень дохода.

    128/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сам работал одно время в международной компании, и там обычно на руководящих должностях люди в возрасте примерно 40 лет. Слушай, ну значит девочка - большой  молорик в жизни!

     

    Мне кажется, что ты как-то скромно себя оценил что ли) У Тебя же есть основной приличной доход + покер. И самое главное, что, на мой взгляд издалека, твоя внешность  гармонично сочетается с внутренним миром. То есть и то и то отображает, скажем так, дух воина. Уверен, что это привлекает много девушек)

     

    В любом случае пожелаю тебе только положительных эмоций от общения с этой девушкой!)

    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Это всё, что я могу сказать про этот покерный месяц)))

    Сегодня весёлая раздача была на 400бб. Я миссриднул доску, думал что на тёрне собрал фх. Подобрал сайз, чтобы опп тянул стрит дро. На ривере стрит закрылся и я радостно выставился в ответ на ререйз противника. А когда фишки поехали не ко мне, 

     

    просто охренел от возмущения!))) Бля! И столов было всего 6 открыто, хз, что в голове происходит.

    В общем всё! Закрываю месяц, наелся досыта, результат  -20би примерно, рейкбека ожидаю около 6би. 

    При этом,  месяц стал самым прибыльным для меня, за последние 1,5 года. Все-таки, хорошо жить не только от покера.

    Не хочу пока спускаться ниже, деньги не давят, ещё месяц даю себе на нл200.

    129/152
    Ответить Цитировать
    8
  • Слава богу, закончился вроде тот ужасный период прошлого месяца, когда мне постоянно сдавали вторую по силе руку. Всё вернулось в обычное русло. Родной недобор, как же я ему рад!   А не вот это вот всё. Сыграно около10к рук за 4 дня, выиграл 6би, ощущается как 36 .

    130/152
    Ответить Цитировать
    9
  • Братан, привет! Куда пропал?? Ждем от тебя апдейта о покорении 200! Как там твой Харлей и как дела в целом по жизни?

    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Не играю с середины сентября. Когда недобор за сентябрь получился 15 би, решил что не хочу продолжать. Закончил в символическом +.

    До ноября играть точно не буду, а там по желанию.

    Заработок вне покера значительно вырос, так как уделяю ему намного больше времени. Профи ведь должен быть там, где больше эквити?)))

    В начале октября гоняли отдыхать с девчёнкой. Пальмы, море, закаты, вино, разговоры до рассвета...

    Харлей поставил на прикол до следующего сезона.

    131/152
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (KajzerSoze @ 16.10.21)  

    Заработок вне покера значительно вырос, так как уделяю ему намного больше времени. Профи ведь должен быть там, где больше эквити?)))

    Это самое главное и правильное, на мой взгляд) Очевидно, реализация цели по финансовой состоятельности более важна развития в покере. Поэтому рад за тебя, братан)

     

    Цитата (KajzerSoze @ 16.10.21)  

    В начале октября гоняли отдыхать с девчёнкой. Пальмы, море, закаты, вино, разговоры до рассвета...

    Красота как в юности! Разговоры о смысле жизни, мечтах и сокровенных идеях до рассвета) Что может быть прекраснее!)

    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • С появлением отношений выстроенный мной чёткий график жизни пошёл по женскому половому органу.

       Сплю когда получается. Спортивные тренировки тоже без чёткого плана и режима. Ем всё подряд, даже фастфуд. Зато вешу 85кг, в зеркале вижу кубики пресса. Кажусь себе дрищом с тонкой шеей. 

     Дохрена работаю, появились новые планы, для осуществления нужно баблишко.

    Играть пока не начал, но появилось желание продолжить толкать камень в гору.

      Планирую жёсткими мерами, до конца недели, настроить чёткий распорядок дня, наладить сон.

    Затем начну возвращать покерную форму.

    132/152
    Ответить Цитировать
    7
  • Наладил график, не могу сказать, что придерживаюсь его минута в минуту, +/- час-полтора.

    Начал играть с нл 50. Пошло хорошо, так что быстро перешёл на 100-ку, а потом нам 200.

    Времени покеру уделять стал меньше, чем прежде.

    Островной доход у меня в другой сфере. 

    В целом, если прикинуть, сколько людей регулярно зарабатывают онлайн покером пятизначные суммы $ в месяц?

    Если посмотреть топтопыч за год то понятно- это очень узкий круг лиц. В мировом масштабе, конечно.

    А много ли людей регулярно зарабатывают пятизначные суммы $ в месяц, имея свой бизнес?

    Вопрос риторический.

    За заработком 10к+ в месяц лучше идти в другое место.

    Шансы там выше.

     

    Я много раз себе задавал вопросы- Что заставляет меня играть в покер? Только потенциальный доход и свобода? Если ли у меня игровая зависимость? 

    Сегодня думаю, что если выйду на желаемый уровень дохода в бизнесе, то скорее всего не сыграю больше ни одной руки.

    И вот в таких размышлениях я собираюсь делать шот на 500нл.

    133/152
    Ответить Цитировать
    21
  • Бизнес? Где то в нормальной стране да.

    В России? Нет.

    1/7
    Ответить Цитировать
    23
  • Зависит от того на каком уровне ты в покере, а также на каком уровне интерес к этой игре. Занимаясь чем угодно и , выйдя на желаемую планку дохода, вопрос "нравится ли мне этим заниматься" станет во главе,  и если ответ будет категорически "нет", то уже никакие деньги, возможно, не спасут ситуацию.

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Правильно выше отметили, в России ? был тоже бизнес, так скажем РОИ примерно 50 % годовых, риски соответствующие , долго думал над масштабированием, все, кто пытались в городе масштабироваться канули в лету. Речь про аренду авто, конкретно. Возможно в Москве другие расклады. Но в любом случае, есть несколько составляющих для 10к дохода в бизнеса, вложения, риски, и суть бизнеса. Последнее - это надо быть немного гениальным , что впрочем, если ты такой в покере то это даст тебе те самые 10к легко. А первые два - покер явно не уступает, а по вложениям 100% превосходит даже . 

    Грубо говоря в среднем надо вложиться в бизнес плюс минус 350к у.е , чтобы зарабатывать 10к в месяц.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (KajzerSoze @ 08.12.21)  

    Я много раз себе задавал вопросы- Что заставляет меня играть в покер? Только потенциальный доход и свобода? Если ли у меня игровая зависимость? 

    Сегодня думаю, что если выйду на желаемый уровень дохода в бизнесе, то скорее всего не сыграю больше ни одной руки.

    Мне кажется, что сам подход с ориентиром на "желательный уровень дохода в $" не совсем верный. Для нормальной жизни (в странах восточной Европы и РФ точно) без особых нужд и забот 5к/месяц должно хватать для всего базового + хобби, отдых, накопления. Я бы в выборе деятельности больше исходил от удовольствия и удовлетворенности, чем от циферок. Банально, но деньги то не главное

     

    upd. разница между достатком 300$ и 1000$ в наших странах более заметна, чем разница 5к и 15к, несмотря на абсолютные цифры, вот мой основной поинт

    Сообщение отредактировал top73 - 9.12.2021, 2:35
    1/1
    Ответить Цитировать
    43
  • Shcherlock, отжали?

     

     

    Как сказал в своём интервью Чичваркин, хороший бизнес тот , который приносит деньги, а бизнес который приносит деньги без твоего участия это самое то для высокопоставленного человека.. как правило последний часто отжимают, или просят по хорошему отдать. Сам Чичваркин привёл в пример Банк Тинькоф который хотели бы отжать, так как бизнес имеет очень хороший профит при этом система отлажена и работпет без владельца но решают все связи, которые к сожалению или счастью есть у Тинькова

    2/7
    Ответить Цитировать
    4
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.