и сколько больше всего выигрывал?

Последний пост:25.04.2022
55
Статистика
Всего постов
115
18,471 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.01.2022 +71
29.11.2021 +22
23.12.2021 +18
18.01.2022 +16
26.12.2020 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Игры на 200 было мало, 500 тоже чутка катнул с ввсф 41 

    Там ещё игрался один стол 2к, но решил не нарушать милый тройничек 

    Вообще напрягает такой разброс по лимитам, но хули тут делать. Просто зарабатывать деньги на рабочем лимите не интересно. Уже сыграл лям раздач на 200

    1031k hands 4,8 бб/100

    Выше и не планировал идти, но тогда все превращается в унылую рутину, а хочется какого-то огня, адреналина и веселья (ну и жопа чтоб горела)). Можно конечно прогрессировать и на рабочем лимите, но чем сложнее оппы тем больше стимул что-то разобрать и улучшить свою игру.

     

    Раньше была страта перехода на новый лимит - отключаем полностью старый и ныряем на новый в полную загрузку, никаких шотов, скачков веры и тп

    Но после 200 такое не особо получится (обколоться регварами не предлагать)), так что придется подмиксовывать 200 и 500 + иногда на 1к залетать. И там уже по ощущениям уменьшать колличество 200 в загрузке. А это с свою очередь значит, что на 500 в ближаешее время будут дармовые деньги, так что пользуйтесь на здоровье 

    Ответить Цитировать
    71
  • Знаете такие пробники разной косметики, которую дают в подарок к заказу или просто дают свою продукцию попробовать бесплатно. Так вот нашел у себя пакетик-маска для лица. И думаю такой: а че б и нет? 

    Внимательно прочитал инструкции, в слепую мазать не готов был, ну нахер так рисковать) Нанес, подождал 10-15мин и давай снимать. В инструкции было сказано снимать влажными салфетками/ватным диском, смывать я так понял нельзя. Давай снимать ватным диском, как раз один завалялся. А это месиво засохло как цемент, понадобилось отмакивать  

    Снимаю эту дрочь и угараю: бля, дамы зачем вы этой хернёй занимаетесь? Спустя 10мин и пару ватных дисков снял и давай щупать результат - кожа стала как нежная булочка) я так ути-пути мой сладенький 

     

    Есть тут кто из любителей донкать? Я все правильно сделал, так и должно застывать? Просто интересно)

    Ответить Цитировать
    22
  • Все имеет свою цену

    вчера попал в лидерборд, а сегодня на меня насрала птица

    Ответить Цитировать
    18
  • hey guys!!!

    на протяжении последних нескольки месяцев несколько раз появлялось желание завести блог, но чет вдохновения особо не было и сейчас его тоже нет) но решил начать хоть как-то////\\\\

    * играю нл200 чико+старз преимущественно 9макс
    * с понедельника планирую начать работать над игрой
    * график смотрю 1-2раза в месяц поэтому выложу уже через пару дней отчет за месяц и год
    но что-то показать нужно, поэтому вот нл100 в этом году
    это без рб, лень считать сколько

    - в покер играю уже 5,5 лет из них 5,5 это мой основной источник дохода
    - недавно начал заниматься теннисом
    - в стартовом посте, по неведомой мне причине, пишу все с маленькой буквы
    - украсил как мог
    Ответить Цитировать
    16
  • Ладошки вспотели)

    PokerStars, Hold'em No Limit - $5/$10 - 8 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    oledgyk (UTG): $1,000.00  (100 bb)
    RaInzZzZZ (UTG+1): $1,233.77  (123 bb)
    psek1 (MP): $1,000.00  (100 bb)
    bigstealer (MP+1): $1,572.64  (157 bb)
    RAidakCo (CO): $1,193.20  (119 bb)
    ham1l_I0n (BU): $1,765.77  (177 bb)
    ersevi6 (SB): $1,312.22  (131 bb)
    bIondie (BB): $1,652.73  (165 bb)

    Pre-Flop: ($15) Hero (oledgyk) is UTG with A K♠
    oledgyk (UTG) raises to $25, 3 players fold, RAidakCo (CO) 3-bets to $80, 3 players fold, oledgyk (UTG) 4-bets to $220, RAidakCo (CO) calls $140

    Flop: ($455) 9 A♠ J (2 players)
    oledgyk (UTG) bets $149.16, RAidakCo (CO) calls $149.16

    Turn: ($753.32) 3 (2 players)
    oledgyk (UTG) bets $630.84  (all-in), RAidakCo (CO) calls $630.84

    River: ($2,015) K (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $2,015 (Rake: $3)

    Showdown:
    oledgyk (UTG)  shows  A K♠ (two pair, Aces and Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 74%, Flop: 82%, Turn: 93%, River: 100%)

    RAidakCo (CO)  shows  Q A (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 26%, Flop: 18%, Turn: 7%, River: 0%)

    oledgyk (UTG) wins $2,012

     

    получается самый большой выигранный банк

    Ответить Цитировать
    16
  • Декабрь

    - катнул 140часов + чет в солвере пытался ковырять (меньше 10 часов) и по ощущениям это около моего максимума в плане катки, катал почти каждый день и малеха выпал из социума (типо я там был когда-то)

    - составы были супер сочные и было удачным решением основательно так подключить старзы (там апало как свинью, простите пацаны не я такой, диспа такая)
    бест манс

    с рб и проч плюшками 12к


    2020

    - начал год на нл100, был воодушевлен после того как сильно поменял игру в конце 2к19 и заходило более менее, но составы были так себе (играл тогда только чико)

    - потом пандемия и одним утром зайдя в клиент я ахуел - были составы вообще без регов (в апреле у меня был жесткий дайнстрик, который я закончил в 3,3к. Такой был изи гейм, ну вы и так знаете)

    - в мае и июне я выдал топовые по профиту месяца (около 20к за два месяца), но в это время я практически ни с кем не общался и весной на карантине появилось какое-то тревожное состояние - начал думать над конечностью своей жизни и всем таком глобальном, но к счастью это не переросло в что-то большее и летом как я стал больше выходить на улицу и общаться с людьми все нормализовалось, так мне тогда казалось...

    - летом был один нулевой месяц в остальном ничего особенного - гриндил покер, тиндер, спорт и в самом конце лета я решил переехать из пром зоны в цивилизацию, дествия происходили в Киеве, подписался на тг бота по аренде и через 2 недели поехал смотреть первую квартиру и сразу же снял ее)

    - раньше я понимал, что картинка которую мы видим каждый день важна и влияет на наше настроение (если из дому выходить), но блять я переехал на 5.5км от промки, а качество жизни при этом выросло в 5.5раз. Сейчас живу на Подоле (есть кто рядом?) и это кайф! Этот район и жизнь в нем заслуживает отдельного поста.

    - ну и как это часто бывает, когда переехал на квартиру подороже и тратить стал больше, выигрывать уметь перестал. Сентябрь в маленький минус, октябрь мало катал в микро плюс, но все мы знаем правило двух нулевых/минусовых месяцев подряд - третий будет в +. Что и произошло; ноябрь 3,7к.

    - в декабре маховик апстрика раскрутился на полную (начал принимать витамин Д), что вы можете наблюдать выше, при этом качество игры очень сильно страдало с 515рук/час. Но кроме доездов в свои 2 аута, в декабре словил странное состояние - в одно из воскресение было настроение немного подавленое, при этом ничего не происходило (может в этом проблема?), а в понедельник на тренировке чуть не расплакался, хз почему. Интересно, что на след день все было супер, как будто долго копившееся напряжение спало. Пока что полет гуд, но в след году надо этому побольше внимания уделять.

    ну и собственно график
    больше чем в прошлом году в 2.5раза

    со всеми приколюхами получилось 65к. Забавно что в начале года я думал: ну будет норм попасть в 40-50к
    по времени - 1430 часов катки

    +93 тренировки в зале и сколько то на карантине дома, считаю спорт одна из важных составляющих успешного покерного года

    в целом год мне понравился, следующий должен быть еще лучше по правилу следующего года - каждый последующий год все пизже и пизже
    Удачи вам гайс!
    Ответить Цитировать
    13
  • done

     

    еще раз можно отмыть, но эта задача посилам только Облитератору)

     

    вчера походу бест дей обновил

     

    а сегодня вот такойсессией месяц закрыл

     

    Ответить Цитировать
    12
  • ГСЧ восьмерок, я твою маму ебал

    Ответить Цитировать
    10
  •                                         Сентябрь

    удалось и катнуть неплохо и заебически отдохнуть

    +1,1к рб = 9,6к 115,8часов катки и по классике 0 теории

    Это я выкатал за 3 недели + еще неделю провел в Турции.

      Первый раз ездил в Турцию. У нас был спорт кэмп - 2тренировки в день и другие активитиз (сапы, велики, параглайдинг и тд). Устал пздц как, не мог нормально выспаться - пьяные туристы (конечно же наши) пели караоке до глубокой ночи. Вы скажете: так закрой балкон и включи кондер! Ага, хуй! когда включено электричество в номере горят разные приколы - сенсорная панель возле кровати, дисплей планшета управления и другая срань. Где все это отключить я так и не нашел. 

    Была еще уборщица, которая заходила несколько раз именно в тот момент когда я голый (старая проказница ). 

     

    Минусы на этом все. В остальном все очень понравилось. Хотя в хорошей компании можно где угодно норм отдохнуть)

    особо не фоткался 

    В будущем хочу съездить в Турцию, куда-то в горы. Та же ликийская тропа или восхождение Арарат, Качкар, Эрджияс, там в общем есть чем заняться.

    А то возле олинклюзива атмосфера не очень зашла)

    не болейте 

    Ответить Цитировать
    10
  • 134часа катки 1час теории, ну может 2
    а так писать особо нехер, поэтому вот граф
    с рб получилась дежурная десяточка


    Ответить Цитировать
    9
  • В феврале катнул ровно 120 часов и оформил бест манс
    круто смотреть резалты раз в месяц, по ощущениям конечно понимал что плюсую более менее, но результат удивил, так казалось 5-7к, а на деле вот
    +1.2к рб
    возможно это моя лучшая красная со времен нл2
    тут все нл200, кроме 45рук на нл500, который я играл не заметив

    результаты на нл200 хорошие, честно говоря я такого не ожидал - над игрой не работаю, раздачи не разбираю, в том году базу разбирал убрал пару ликов и дела чуть лучше стали. Похоже на синдром самозванца, но рили играю средне.

    Понимаю что дальше по хорошему надо работать над игрой серьезно и системно, но прикидывая объем работы становится лень
    Есть еще проверенный вариант - подождать пока пиздить начнут
    Наличие игры на нл500 тоже не добавляет мотивации, нл200 даже днем можно чет наковырять, а выше тухлятина.

    Хз короч. Буду думать как полюбить работать над игрой
    Ответить Цитировать
    9
  • Ответить Цитировать
    9
  • После прочтения новостей отсутствие игры уже не парит(

    Ответить Цитировать
    8
  •  

    Ответить Цитировать
    8
  • Собирался сегодня вечером пойти вина выпить с одной подругой, а перед этим было время и че делать решил катнуть, девушка отписала что задерживается, а там такие столы были что я все отменил и давай катать

    замазка 

    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня такой тип веселый зашел 

          

    Ответить Цитировать
    7
  • хотел выйти на пике, но решил сундук добить 

     

    Ответить Цитировать
    7
  • Бум

    Ответить Цитировать
    7
  • обновил самый большой выигранный банк, на скилухе затащил 

    Ответить Цитировать
    7
  • PokerStars, Hold'em No Limit - $1/$2 - 8 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Dracoo84 (UTG): $257.68 (129 bb)
    rene1984tsv (UTG+1): $234.83 (117 bb)
    petka000 (MP): $200.00 (100 bb)
    rosychaser (MP+1): $200.00 (100 bb)
    K9's111 (CO): $550.27 (275 bb)
    oledgyk (BU): $331.50 (166 bb)
    ljryviltj (SB): $200.00 (100 bb)
    weite18 (BB): $198.00 (99 bb)

    Pre-Flop: ($3) Hero (oledgyk) is BTN with
    4 players fold, K9's111 (CO) raises to $6, oledgyk (BU) 3-bets to $18, 2 players fold, K9's111 (CO) calls $12

    Flop: ($39) (2 players)
    K9's111 (CO) bets $37.05, oledgyk (BU) calls $37.05

    Turn: ($113.10) (2 players)
    K9's111 (CO) bets $50, oledgyk (BU) calls $50

    River: ($213.10) (2 players)
    K9's111 (CO) checks, oledgyk (BU) bets $54, K9's111 (CO) raises to $445.22 (all-in), oledgyk (BU) calls $172.45 (all-in)

    Total pot: $666 (Rake: $2.75)

    Showdown:
    K9's111 (CO) shows (a pair of Threes)
    (Equity - Pre-Flop: 30%, Flop: 5%, Turn: 0%, River: 0%)

    oledgyk (BU) shows (a straight, Ten to Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 70%, Flop: 95%, Turn: 100%, River: 100%)

    oledgyk (BU) wins $663.25

    Хочется пожелать таким ребятам вдохновения творить и не боятся в этом году
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.