На ривере атеистов нет

Последний пост:16:59
201
Статистика
Всего постов
1819
292,494 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 91
  • permanentno_fish, сходи. 

    Мне ещё это кино почему-то напомнило документалки от BBC или National Geographic, тут не то, что погружаешься в чувства и эмоции людей, а скорее в саму обстановку, природу, окружение и технологии.

    470/652
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за рекомендацию, жду этот фильм и обязательно схожу. 

    Одна из любимых моих фантастических серий, прочитал все книги оттуда.

    Тот фильм, который сняли лет 25 назад (со Стингом) - не понравился, не передает атмосферу книги, очень надеюсь на новый фильм.

     

    Там еще был какой-то мегапроект с фильмом Алехандро Ходоровски в 1976-1977 году, но проект не реализовался, от него остались только рисунки Ганса Рудольфа Гигера. Выкладываю один - поезд с человеческим лицом - в сети есть больше.


    Вообще, проект был и правда мега. Помимо Гигера известно, что на одну из главных ролей планировался Сальвадор Дали (!!!! было согласие), а музыку к фильму писали Пинк Флойд - на всякий случай напомню, что тогда Пинк Флойд возглавлялся Сидом Барреттом (уже после ухода умер от передоза) и исполнял 100-процентную психоделику - послушайте ранних флойдов, это совсем не та попса, к которой многие привыкли, может и зайдет.

     

    9/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, Ты все перепутал. В 1976 Никакого Барета в Пинк Флойде уже не было, с ним записан лишь первый альбом группы. Да и не умирал он от передоза ни в 1976 ни 2006 (когда на самом деле умер). А уж про про 100% психоделику и попсу ты вообще - "пернул в лужу" этот обывательский штамп часто можно услышать от людей которые в спейс роке ну ни бум бум.  А так да, у Ходоровски планировалась масштабная экранизация, но увы как обычно на западе - рыночек (продюсеры) зарешали. 

     

    Ниже пример что уже тогда психоделический рок был сильно разным

     

    От передоза умер другой Сид - Сид Вишез, и именно после ухода из Секс Пистолз в 1979. Надеюсь ты не их перепутал    

    46/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот ксати про проект Ходоровски документальный фильм

    47/62
    Ответить Цитировать
    1
  • permanentno_fish

    Ага , я перепутал год ухода Баррета из Флойдов

    И в психоделике я плохо разбираюсь. 

    Зато в людях - чуть получше. 


    И беседовать с теми , кто оскорбляет собеседников, я не собираюсь. 

    Всего Вам хорошего

    10/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Ты перпутал вообще все про Барета. И уход из группы и уход из жизни, и причину смерти. По моему это оскорбление тех, кто немного в этом разбирается. Если ты пишешь несусветную чушь, то не стоит обижаться на то, что тебе об этом говорят, тем более с таким апломбом.

    48/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, спасибо, да, есть рейтинг крутых картин, которые мы никогда уже не увидим, там писали про это кино и другие интересные неснятые или снятые, но не вышедшие фильмы

    471/652
    Ответить Цитировать
    1
  • Прослушал выложенные на последних двух страницах клипы и почему-то вспомнил . Для неофитов ссылка на их топ-альбом: https://m.youtube.com/watch?v=zaWyzkB7iVQ
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio

    Зато в людях - чуть получше. 


    И беседовать с теми , кто оскорбляет собеседников, я не собираюсь. 

    Всего Вам хорошего

    Достойный ответ, взял на вооружение себе

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vot_eto_prikol, Обычно это называют сливом - ляпнул глупость, получил за это укор, надулся и пафосно свалил. И я ХЗ как можно было ляпнуть про передоз Баррета после ухода из Пинк Флойд, это реально просто феерическая глупость. Второй день ржу над этим мемом, афтор жги еще.

     

    Кстати заметили как тема с Дюны снова уходит к наркотикам А все благодоря Хулио и его познаниям в рок музыке. Ну реально Хулио, ну зачем было разворачивать про Пинк Флойд, если тыне  хрена про них не знаешь? Нафига так морозится и потом дуться как ребенку? Я же про крипту дичь не пишу, потому что не хрена не понимаю, ну ты хоть проверяй инфу прежде чем опраллять

    49/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Никогда не надоест шутить на тему: "Это я спешу к своему счастливому будущему с помощью покера"

     

    #мамкин_рег

    Сообщение отредактировал Rezista - 23.9.2021, 0:12
    472/652
    Ответить Цитировать
    14
  • За спорт хотелось бы поговорить с вами, камрады.

    Уже полтора года не ступала моя нога в тренажерные залы, а тело тем временем чахнет, хиреет и локально жиреет. Глядя на свое неспортивное окружение, я успокаиваю себя, что вроде еще бодряком, нормально выгляжу, но это иллюзорно.

    Тело должно быть готово к бою лучше, чем разум. Ведь разум склонен переоценивать силы.

    Обычно я люблю одиночные виды спорта, бег или железо тягать. У меня есть беговая дорожка отличная, много скоростей, угл подъема регулируется, можно топать в гору. Из группового были единоборства - моя любовь и боль. К ним я не отношусь как к спорту, это скорее философия. Если уж начинать, хочется пройти весь путь, получать пояса и годами вникать в айкидо, а не годик-два посещать как фитнес. Но так как высоки шансы, что я буду менять пмж, то не хочу себя привязывать к местным школам боевых искусств. Второй раз уходить из единоборств я уже не переживу, поэтому пока откладываю до наступления в жизни какой-то стабильности. Тем паче я читала, что пенсионерка получила черный пояс по джиу-джитсу в 77 лет, а другая дама в 83 года стала обладательницей черного пояса по каратэ, так что не все потеряно для меня  Пойду на старости лет зубы на татами разбрасывать свои.

    Надо признать, кимоно мне шло. Достать его, чтоль, по дому погулять хоть?...

     

    Интересно, сразу начать оправдываться за стеки на заднем фоне, что не мои они и ко мне никакого отношения не имеют или их и не заметит никто? Думаю, слово "стек" для среднего по палате покериста имеет лишь одну ассоциацию 

    После долгого асоциального сидения дома, мне захотелось движа, где будет тренер или инструктор. Танцы и аэробику не люблю, бассейнов рядом нет, тренажерка надоела, она базис, но хочется чего-то нового, силовухи или ударки, но чтоб еще и люди были рядом. 

    Видео с древнего телефона, ютуб порыл кач-во, а оно и так было не очень, но я нашла его недавно на старой карте памяти и разностальгировалась. Это мы так с девчонками разминались в тренажерке, где инструктор-боксер нам пару ударов показал. Зело пафосная стойка у меня тут!
     


    Недавно сходила на пробное занятие на пилон. Всегда была интересна силовая акробатика для гибкости и осанки, но график работы этой секции по пилону совсем не подходит покеристу. Грусц 

    Что есть интересного в сфере фитнеса есть в вашем городе? Что по спорту у вас, кореша и корешессы? 

     

    #путь_воина

    Сообщение отредактировал Rezista - 23.9.2021, 2:11
    473/652
    Ответить Цитировать
    19
  • Да с этой короной особо не походишь , вся надежда на файзер ) 

    дома мини тренажорку сделал + турники брусья и тп , 

    сижу оздоравливаюсь

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • 11/19
    Ответить Цитировать
    4
  • rostee, дичь:)

    474/652
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашла себя с подружкой в старости

     

    #неинтересные_факты

    475/652
    Ответить Цитировать
    4
  • По заданным параметрам предложил бы скалолазанье в зале, должно быть не скучно, сам почти решил попробовать, но началась пандемия. Хотя для телок конечно со всех сторон предпочтительнее виды нагрузок, которые затрагивают нижнюю часть тела, лучше подтянутые ноги/задница, чем руки/плечи/спина, по моему объективному мнению. С другой стороны лучше подтянутые руки/спина, чем не подтянутое ничего.

    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Noooob25 @ 25.09.21)  

    Хотя для телок конечно со всех сторон предпочтительнее виды нагрузок, которые затрагивают нижнюю часть тела, лучше подтянутые ноги/задница, чем руки/плечи/спина, по моему объективному мнению. С другой стороны лучше подтянутые руки/спина, чем не подтянутое ничего.

    Касаемо тёлок девушек

    Если верхняя часть нашего тела, а конкретно спина(позвоночник) не будет выдерживать нагрузок, которые мы будем применять для того, чтобы добиться подтянутого тела, то и речи быть не может о визуально красивых ногах и попе! Подтянутое тело и перекаченное, это разные понятия. Мои тренировки в зале начинаются с растяжки груди и на спину, а уже после ряда подобных упражнений, задействована вся нижняя часть и пресс.  Конечно же и кардио. Только в комплексе всех упражнений, можно добиться подтянутого тела.

    Rezista, Из группового были единоборства - моя любовь и боль.

    Я тебя хорошо понимаю, а моя любовь бокс, только тренировки у меня проходят индивидуальные, а не групповые.

    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • wildcat13, согласен конечно, просто многие популярные «нагрузки» будут иметь перекос в ту или иную группу мышц. Бег, танцы, велосипед, плаванье, лазанье и тд.

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Noooob25, ну вот из всего перечисленного танцы я бы точно исключила, они-то как раз на все группы мышц. Если это не брейк данс, конечно:) 

    За скалолазанье спасибо, хорошая идея, тоже пробовала когда то, понравилось. 

     

    wildcat13, дароў, Алёнка! Бокс - тема! В доп. нагрузку можно. Неплохо было бы купить себе грушу домой. Мож когда-н. в будущем. И сколько раз в неделю боксируешь?

    476/652
    Ответить Цитировать
    2
1 43 63 64 65 66 85 91
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.