На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
202
Статистика
Всего постов
1819
293,040 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 91
  • Rezista

    Поймал дед золотую рыбку.

    Та

    - Короче, желание и отпускай.

    Дед

    - Хочу чтоб у меня все было!

    Рыба

    - Ок, готово. Отпускай.

    Дед отпустил. Ждет, пять минут, десять. Них не происходит.

    Он кричит 

    - и что???

    Рыба в ответ

    - все норм. У тебя все было.

    78/114
    Ответить Цитировать
    7
  • Штош, сегодня была возможность потусить на трех финалках, но ГСЧ решил что хватит с меня и одной

     

    Бабл-боем финалки отъехала тут:

    Здесь 11 место

    7 место 

    Еще вот вам идея, кароч, если захотите меня когда-н. порадовать на ДР, подарите мне рубашку. Тока модную, чтоб не стыдно было ехать туда, где все МТТ-шники закончат, как известно. 

    Например, такую:

    Или классику:

    Или эту, пусть все видят, что я окончательно йобнулась

    #покер_rezista

    #мамкин_рег

    356/652
    Ответить Цитировать
    19
  • Rezista 

    79/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Увидела эту картинку:

    Только меня интересовали бы другие статистические данные, например:

    - сколько дней болела;
    - с каким кол-вом людей в жизни разговаривала (офлайн);
    - сколько раз плакала;
    - сколько заработала денег;
    - как часто была в отличном настроении/в плохом;
    - часы, потраченные на развлекательный серфинг в интернете;

    А вы что хотели бы узнать о себе?

    #опросы_вопросы

    357/652
    Ответить Цитировать
    8
  • Кто придёт на мои похороны

    8/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nakazator95 @ 16.06.21)  

    Кто придёт на мои похороны

    Могу быть не прав, но по мне лучше жить жизнь, не оглядываясь на это.

    22/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Похер на стату. Лики исправить не возможно. Только вперед.

    80/114
    Ответить Цитировать
    2
  • кукс, ну не только ж о ликах и тем более не для исправления. А так, по-приколу или для самоизучения

     

    Я бы ещё хотела узнать кому я нравилась или кто был в меня влюблен, а я не замечала, допустим...

    358/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rezista @ 16.06.21)  

    для самоизучения

     

    После смерти? Для само изучения? Однако горизонт планирования у вас весьма амбициозный   

    81/114
    Ответить Цитировать
    3
  • кукс, ну можно перед смертью. Я это представляла все-таки как доступ к такой статистике при жизни. 

     

    Это не совсем фантастический сценарий, мне напомнило серии из "Чёрного зеркала" где камеры были в глазах у людей (эпизод про измену) и крутая серия про социальный рейтинг, где все друг другу баллы ставили. Гипотетически возможна такая прога, которая записывает куда ходим, с кем общаемся. Даже фитнес-браслет уже вон сколько о нас знает и телефон.

    359/652
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rezista @ 16.06.21)  

    Гипотетически возможна такая прога, которая записывает куда ходим, с кем общаемся.

      Катается базар, в РФ планируют ввести Национальную объеденную видео сеть. Все камеры федеральные объединят.  

    Пока отчаиваться рано. Ну по крайней мере мне. Первый варик - просто не доживу. 

    Второй варик - зная рукожопость и тотальное воровство наших печальников народных, хз сколько ее строить будут. Ну пока царь Вова лично не рявкнет, точно нихуя не сделают. 

    Третий варик, самый плохой, придется красится гуталином (иначе бессмыслено) и в Африку, к корням так сказать, среди негров неандертальствовать.  

    82/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, согласен) после смерти, хоть в мусорный бак выбрасывайте) вообще фиолетово. Главное здесь и сейчас.

     

    Цитата (Rezista @ 16.06.21)  

    кукс, ну не только ж о ликах и тем более не для исправления. А так, по-приколу или для самоизучения

     

    Я бы ещё хотела узнать кому я нравилась или кто был в меня влюблен, а я не замечала, допустим...

    всё что мы узнаем, не исправить. Останется только сожаление. Если конечно есть что то дальше.

    Об этом можно разговаривать вечно.

     

    По факту есть много ситуаций где мы уверены, что поступив иначе, было бы лучше. Толку от этого знания? не изменить, не переиграть. 

    Было и было. Всё что было, просто опыт. Не более и не менее.

     

    Другой вопрос дали бы посмотреть статистику, интересующую, и ты идёшь на повторный круг как в симуляции, только в инстинкты закладывают ошибки, что бы ты их не допускал. Тогда это имело бы смысл.

    15/18
    Ответить Цитировать
    4
  • и в тему и нет, смотря как посмотреть.


     

    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.06.21)  

    Могу быть не прав, но по мне лучше жить жизнь, не оглядываясь на это.

    Понятное дело что лучше жить здесь и сейчас, ценить то что имеешь, но я предполагаю что это все абстрактно, понятно дело когда все мы будем на том свете нам будет глубоко плевать, сколько мы денег заработали, пришел ли кто-то на наши похороны, сколько мы были счастливы и тд. Мне кажется последнее будет вспоминаться уже под конец жизни когда мы будем уже осознавать что, вот вот идём на покой. Главное быть счастливым от прожитой жизни.

    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (кукс @ 16.06.21)  

      Катается базар, в РФ планируют ввести Национальную объеденную видео сеть. Все камеры федеральные объединят.  

    Пока отчаиваться рано. Ну по крайней мере мне. Первый варик - просто не доживу. 

    Второй варик - зная рукожопость и тотальное воровство наших печальников народных, хз сколько ее строить будут. Ну пока царь Вова лично не рявкнет, точно нихуя не сделают. 

    Третий варик, самый плохой, придется красится гуталином (иначе бессмыслено) и в Африку, к корням так сказать, среди негров неандертальствовать.  

    Количество глаз, даже в провинциальных регионах, растёт. В столице, говорят, ещё определяют лица, эти объективы... некоторые

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 16.06.21)  

    в РФ планируют ввести Национальную объеденную видео сеть. Все камеры федеральные объединят.

    Ковид в помощь. Маска + темные очки = камеры похуй.

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Омг @ 17.06.21)  

    Ковид в помощь. Маска + темные очки = камеры похуй.

    Маска, вроде как, не помеха. Не удивлюсь, если и очки не спасут. Скоро алгоритмы по ушам человека в толпе вычислять будут или по каким-то морщинкам на лбу..

    9/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Высокотехнологичные очки (идея подарка мужчине\летняя рекомендация)

     

    Только думаешь, что тебя нечем удивить, как Хiaomi выпускает расческу, зонтик или горшок для цветов. Долго бренд ассоциировался у меня исключительно телефонами и планшетами. Это как если бы Nestlé стали производить презервативы, а Apple - вышиванки, типа че? Но к продукции сяоми рекомендую присмотреться, с каждым годом они выпускают все больше годноты.

    Купила как-то очки Xiaomi Turok Steinhardt TS. Есть модель похожая у сяоми, но там материал другой, я бы рекомендовала именно нейлоновые. Первое на что обращаешь внимание, это их колор цвета космос: то темно-синие, то прозрачные, как бирюзовые воды средиземного моря, то переливаются, как северное сияние. Но прежде всего очки хороши комплектующими и технич. характеристиками:

    - линзы из поляризованного нейлона, который применяется при изготовлении пуленепробиваемого стекла, в военной промышленности и самолетостроении, для скафандров астронавтов;
    - стойкие к ударам, 100% защита от ультрафиолета;
    - очень легкие, при долгом ношении не давят на уши и переносицу;
    - корпус очков из цельной из высокоуглеродистой стали 304H, сделан с помощью лазерной резки, без сварки.

    Форма очков - авиаторы, унисекс стиль, но мне кажется, что больше подойдет мужчинам, для девчонок с маленькими или узкими лицами будут большеваты линзы, мне не подошли, по сему поводу скорблю:( Очки есть еще в черном и золотом цвете, но мне показалось, что именно в синем интереснее всего играют. Впервые увидела их у чувака из видео Wylsacom и меня загипнотизировал их цвет.

    Еще читала в каких-то отзывах, что линзы сами затягивают царапины, но это уже совсем магия получается, не призываю в это верить:) Но царапкать очки, чтоб проверить не советую. Если бы еще вай-фай раздавали, то цены им бы не было:) А так цена около 100 бел. рублей (примерно 40$). На алике стоят еще дешевле.  Демократично!

    Тут видео обзор: 


    Перечитала пост, видится он мне комплиментарным весьма, но это не реклама, а находка. Я ношу очки почти круглый год для защиты глаз от ультрафиолета, и зимой и летом, у меня уже целая коллекция собралась. Так что можно сказать, что пост под грифом #здоровье_биохакинг 

     


    Периодически под этим и другими хэштегами #лайфхаки_находки, #вещизм буду под настроение писать о своих гаджетах, полезных бытовых вещах, покупках, идеях для работы и развлечениях.

    360/652
    Ответить Цитировать
    15
  • Breaking News

     

    Бабуля накормила ежа молоком. «Не в первый раз заглядывает в гости» — говорит она.

    Он уже смекнул, куда выливают недоеденный суп, выкидывают огрызки фруктов, сюда и приходит по вечерам харчеваться, за технические помещения. 
    Я читала давно, что нельзя давать ежам молоко, что у них непереносимость лактозы. Но деревенских в этом не переубедить, как была так и будет жить традиция кормить колючих молоком, так что я в это не вмешиваюсь. Йож — существо разумное, хтоническое, калюч-махнатое, шуршаве и фрчне©​, сам разберется, что ему можно, а что нет.
     

    #неинтересные_факты

    361/652
    Ответить Цитировать
    4
  • Rezista, у меня собак как-то прошлой осенью во дворе в центре Минска ежа нашел и позвал позырить :)

    23/41
    Ответить Цитировать
    1
1 26 46 47 48 49 68 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.