На ривере атеистов нет

Последний пост:Вчера, 16:59
201
Статистика
Всего постов
1819
292,588 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 91
  • Не слишком ли мало брони на воине на карте? Т.е. улыбает скорее не то, что её мало, а то, что она очень неравномерно распределена; замедляет своей тяжестью, при этом оставляя некоторые места уязвимыми. Можно либо прикрыться полностью, либо быть налегке, но вёрткой, но текущая конфигурация не выглядит практичной.
    Сообщение отредактировал neko - 26.2.2021, 17:46
    16/31
    Ответить Цитировать
    0
  • neko, так-то всем геймерам и любителям фэнтези очевидно, что воительниц в играх в броню на полуголое тело одевают не для того, чтоб их защитить.
    151/652
    Ответить Цитировать
    3
  • Конечно, очевидно. Я просто привёл пример того, как деконструкция может рассмешить.
    17/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Rezista, ну карта просто прикольная, а вот с бородатым мужиком эт прям душевно)) Носил тоже небольшую бородку чуть болше щетины, так как мой подбородок не очень мужественный, так девушки млели (ну ладно не все) но в виду того, что нежная половина человечества имеет в несколько раз больше тактильных рецепторов (я слышал но это не точно) то...это не всегда удобно, только не подумайте что я ляжки своей девушки натирал щетиной, а то знаю я вас...
    2/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Igor737, вот к гадалке не ходи, что натирали
    Сообщение отредактировал Rezista - 26.2.2021, 20:26
    152/652
    Ответить Цитировать
    3
  • Любители малолеток

    Каждый раз, когда со мной хочет познакомиться заметно взрослый мужчина, я думаю: «Ты что, педофил?» Должно быть это странная мысль, мне так-то уже под тридцать. С другой стороны рост 158 см и вес 46 кг влияет на то, что обычно мне дают меньше лет, чем есть на самом деле. А когда надеваю свою шапку с помпоном и рюкзачок, в автобусе спрашивают справку из школы, а в магазине - паспорт. Не верю, что подкатывающий пенсионер видит во мне внучку, которой надо портфель помочь поднести. Вот и в последний раз, когда я была в таком аутфите привязался ко мне дедуля один, какие-то разговоры непонятные заводил и улыбался плотоядно.

    Была я и по другую сторону баррикад. Ухаживал за мной широкоплечий красавчик с кошачьим взглядом. У него были сильные руки и подбородок, как у молодого Брэда Питта. Он звал меня на свидание и я готова была согласиться, потом узнала, что ему то ли 15, то ли 16 лет. Мне тогда было лет 25 и он об этом знал. Тру стори о том, как я почти совершила грехопадение. Но нет. На свиданку с 17-ти летним - сносно, а вот 16 лет - зашквар, для меня еще ребенок. Тут вы можете поспорить, что возраст не всегда решает ( типа опыт, воспитание, ляля-тополя). Возможно, по-своему будете правы. А вот мой 35-ти летний приятель однажды зазнакомился с томной девушкой с пятым размером груди, ну а ей было 14. Хорошо, что он это узнал до перехода в коленно-локтевое положение . За сим и не случилось подсудного эпизода в его жизни.⠀

    Бывали ли у вас такие экпириенсы? Где проходит психологическая нижняя граница возраста партнера для вас?

    #личное_rezista
    153/652
    Ответить Цитировать
    12
  • Rezista, у меня был опыт «общения» с девушкой старше (вроде +7-8 лет). Что касается особ моложе, то вспоминаются школьные годы... в те годы я был видный кавалер😂 Учился хорошо (аттестат вроде 8.6 или 8.7), был одет «с иголочки», с неплохим чувством юмора, спортивный, а ещё ко всему с ярко-голубыми глазами... крч 😇, а за пределами школы (не всегда за пределами) задиристый, упрямый, неуступчивый, постоянно дрался и был фигурантом конфликтов... крч хулиганьё 😈
    И вот как-то я понравился девочкам, которые были младше лет на 6. Они присылали открытки (в блёстках и духах), письма с фото, валентинки. В школьных коридорах, при встрече, улыбались и хихикали, ну прям 🥰 так к чему это все... я пару дней назад встретил одну из них. Она так же (вот честно) точно таким же взглядом на меня посмотрела и смущенно улыбнулась. Через день мы снова встретились и реакция была снова та же... крч это было реально мило 😊
    35/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Rezista, " какие-то разговоры непонятные заводил и улыбался плотоядно" Прям картина маслом, педофил на охоте. К сожалению, тема педофилии в мире гораздо серьезнее чем могут себе представить самые смелые фантазии...Я в курсе так как смотрел и читал протоколы комитета естественной справедливости основанный Сашей Стоуном, об этой организации вам не расскажут по TV, если коротко то доходы в этой отрасли сравнимы разве что с доходами от наркотиков, производство детей в некоторых странах постановлено на поток и если бы педофилия была самой плохой вещью...всё это слишком мерзко чтобы обсуждать здесь, тем боле , что ни один нормальный(в смысле обычный) человек не поверит во всё это дело
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Rezista, на счёт экшенов ..Был момент я молодой и горячий (21 год чтоль) и она, 16 -леняя , кровь с молоком.. в те года я был настолько горяч что меня хватало еще и на ее подругу, которой она нескромно похвасталась (видимо)
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, если кому интересно почитать интересные(с моей точки зрения) раздачи и мои мысли на сей счет то прошу милости ...https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159605
    5/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Rezista @ 27.2.2021)
    Бывали ли у вас такие экпириенсы?
    1. Однажды слишком много смотрел на пышную соседку в поезде, знакомства и в мыслях не было, потом смеха ради вычислил её профиль ВК по станции посадки и увидел на стене, что ей было 17 и что она разозлилась на меня за тот эпизод.

    1а. В той поездке я гостил ХА вечером у одинокой коллеги на 4 года меня старше (29 vs 25) и тогда же гулял ХА с ней, это моя верхняя граница разницы в возрасте.

    2. Для меня АСМР - высшая форма близости, и одна из моих любимых артисток несовершеннолетняя (16-летняя, если не ошибаюсь). Разумеется, ни одна из артисток никогда не узнает меня лично, и я даже пока ничего у них не заказываю.
    Сообщение отредактировал neko - 27.2.2021, 21:40
    18/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Была на 11 лет старше)
    12/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rezista @ 27.2.2021)
    Бывали ли у вас такие экпириенсы? Где проходит психологическая нижняя граница возраста партнера для вас?


    Ровесницы, а тем более девушки помладше никогда особо не привлекали, в юном возрасте западал на старшеклассниц, в районе 20-25 лет были дамы 30-35, ну я сам лет с 20 на 30ку выглядел, из-за бороды кстати) Тогда то я и понял, что там все прелести общения и секса без особых мозгоебств, запретов и стеснений, на опыте так сказать)) Ну и в принципе девушка моложе только одна была лет с 20 и та обладала настолько выдающимися данными, что я бы себе никогда не простил пропуск такой возможности, а так +2 +3 +5 лет стабильно. Но кажется, что годам к 35 это пойдет в другую сторону, тк 40+ уже как-то слишком экзотично, хотя маме Стифлера наверное поболее было, так что поглядим)) Сейчас все кто выглядят младше 25 мне кажутся детьми (мне 31) и сразу отпадают ваще какие-либо желания)
    2/19
    Ответить Цитировать
    5
  • goallinfishara,
    Тебе опять повезло, ты между двумя котообразными с одинаковым рейтингом)) Загадывай желание!
    54ac7627dc45.jpg
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • maximus_3703, ну ты и в эти годы видный кавалер.

    Igor737, согласна, большая проблема. Педофилы - это те, от кого я зверею. Как прочту что-то в сводке новостей вечерком, могу надолго расстроится.

    neko, как поняли, что соседка разозлилась? Сказала, пост в вк написала?

    rostee, основательный и логичный подход. Одобряю, Ростислав

    154/652
    Ответить Цитировать
    3
  • Комплименты от мужчин (и не только)

    Вспоминали с подругой самые необычные комплименты, которые когда-либо получали. Итак, вот мои топ-3:

    1. Как-то на вечеринке в рок-клубе ко мне подсел парень и пристально глядя в лицо, спросил: "Это у тебя что, веснушки?"
    - Да, - смущённо улыбаясь, ответила ему я.
    - Ты невероятная баба. - сказал он. И ушёл. И больше не подходил.

    2. Лет 12 назад, когда светоотражающие элементы на одежде стали обязательными, я гуляла по городу с приятелем. Многие были настроены против фликеров, молодёжь они раздражали. Я же долго и эмоционально втирала другу, что безопасность на дорогах это важно, а фликеры необходимы. Он внимательно слушал, потом наклонился ко мне и, слегка касаясь мочки уха, прошептал баритоном: "Ты такая законопослушная".

    3. Сестра однажды сказала: "Алёна, ну ты же не такая дура, как кажешься!". Наверное, это одна из самых емких характеристик моей личности.

    И ещё на тему красоты и комплиментов: в соцсетях много эффектных женщин, иногда я думаю, может и мне надо выкладывать что-то декольтированное или приспущенное. Но так не хочется, чтоб меня называли "ну та, которая с классной задницей". Хочется, чтоб лучше запомнили как "ну та, умная, с классной задницей".

    Делали ли вам комплименты, которые вы вспоминаете через года?

    Последняя история из этого цикла. На следующей неделе или через одну, черкану о женщинах ко дню 8 Марта, если время будет.

    #личное_rezista
    #иронично
    Сообщение отредактировал Rezista - 28.2.2021, 15:48
    155/652
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Rezista @ 28.2.2021)
    Делали ли вам комплименты, которые вы вспоминаете через года?

    Зачем мне комплименты если я и так ахуенный?
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rezista @ 28.2.2021)
    neko, как поняли, что соседка разозлилась? Сказала, пост в вк написала?
    Написала на стене вк в дату прибытия: "Ненавижу, когда на мою грудь пялятся в транспорте".

    Самый памятный комплимент:
    Слабовидящая старушка в магазине обратилась ко мне: "Девушка, не можете ли прочесть мне этикетку?" Это при том, что у меня тогда была щетина, но волосы таки были длинны.
    19/31
    Ответить Цитировать
    1
  • neko, годно.
    Моему длинноволосому знакомому бабка в поезде место уступила со словами: "Садитесь, батюшка". Ему было 23, но да, борода и черное пальто порешали.
    156/652
    Ответить Цитировать
    5
  • Rezista, мое мнение на это ты знаешь ;) Инстаграм оставил у девушек лишь одну изюминку ( та что под стрингами), да и то не далеко не у всех ( Девушки забыли, что они прекрасны и без показа «оркестровой ямы», а сексуальной можно быть и в гольфе, и в пальто!
    Что касается комплиментов, то либо их не было, либо я не запоминал, но... недавно две женщины (40-45 лет) сказали в мой адрес следующие: - Посмотри как мужчина ведёт собаку! Спокойно, красиво и уверенно 😈
    Аленка, спасибо за этот цикл интересных фактов о нас ( САМЦАХ 😎) !!!
    Сообщение отредактировал maximus_3703 - 28.2.2021, 19:05
    36/73
    Ответить Цитировать
    2
1 16 17 18 19 38 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.