На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
202
Статистика
Всего постов
1819
293,060 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 91
  • Neptune-3x, я на Интерстелларе плачу каждый раз под эту музыку

     

    569/652
    Ответить Цитировать
    4
  • Neptune-3x, если не смотрел, то Amores perros, тоже от Алехандро Гонсалеса Иньярриту (на счёт слёз не знаю, но понравится точно)

    12/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Игра в кальмара нервно курит в сторонке по сравнению с русской Игрой на выживание.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Neptune-3x @ 04.01.22)  

    Посоветуйте лучше кино, чтобы поплакать как следует, я вот от души порыдал, смотря biutiful.  

    Навскидку - "Хатико: самый верный друг", "Титаник", "Враг мой", "Гран Торино", "Малышка на миллион", "Белый Бим Черное Ухо"...

    24/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ichthyander @ 04.01.22)  

    Навскидку - "Хатико: самый верный друг", "Титаник", "Враг мой", "Гран Торино", "Малышка на миллион", "Белый Бим Черное Ухо"...

    Собачку  жалко да, на остальных пох ) Смотрел дома с любимой, когда понял, что начинается писдец, съебался, со словами ебал я в рот такое кино,

    в принципе потом, тоже самое сделала моя подруга  , только вместо слова кино, было слово отношения)

    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Горбатая гора еще. Всем советую

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neptune-3x @ 04.01.22)  

    Посоветуйте лучше кино, чтобы поплакать как следует, я вот от души порыдал, смотря biutiful.  

    за последние 20 лет больше всего плакал над "Зеленой милей" с Хэнксом

    38/70
    Ответить Цитировать
    5
  • Rezista, https://masterok.livejournal.com/7665336.html?utm_medium=email&utm_source=JournalNewEntry

    25/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neptune-3x @ 04.01.22)  

    Посоветуйте лучше кино, чтобы поплакать как следует, я вот от души порыдал, смотря biutiful.  

    https://www.kinopoisk.ru/series/1174230/ Когда они нас увидят (2019) мини сериал 4 серии на реальном случае основан

    https://www.kinopoisk.ru/film/864138/ Лев (2016) тоже на реальном случае

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • rostee, я резко отвечаю , и видишь сразу как пошел живой разговор , теперь ты меня зацепил за марвел)

     

    я короче ходил на человека паука и тупа заснул , проснулся а их уже трое , я ваще нихуя не понял , и мне такое не по вкусу)

     

    на счет дюны - ну типа я хз ваще че за вселенная и тд . но фильм я смотрел внимательно , он то мне и не понравился тем что чувствовалось что это завязка  , т.е первая часть какой то ахуевшей саги аля Властелин колец ( который кстати лучший в мире , ну или оди из)) и типа выйдя из кинотеатра я понял что я смотрел 3 часа а не видел нихуя по сути , поэтому мне и не понравилось) не целостный фильм , а только часть , ну мб это моя проблема что я не знал на что шел и че за история ваще.

     

    на счет того почему мамку не зарезали - ну я просто хочу что бы главных героев убили и фильм закончился в эту же секунду , аля что за хуйня??? но все никак не дождусь такого фильма (игра престолов так не делала если че , там главного героя еще и ресали , а белобрысую зарезали в конце , а не затоптали табуном в поле как должно было быть когда ее дракон отвез непонятно куда) прийдется самому снять когда то такую хуйню

     

    на счет игры в кальмара- да минусы есть , тут спорить ваще не хочу , мне тупо зашло даже лень обьяснять почему)

    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rezista @ 03.01.22)  

    Если уж в Дюне актеры говно, то где они - эталон?

    Чисто лол, чисто лол...

    Самый честный отзыв гуляет по сети - лучшая реклама этому кино))


     

    В чем честность этого отзыва? В том, что комментатор не догнал что Дюну сняли по книге, написанной в 1965м году, когда было немного сложно прогнозировать что миром будет править кто-то другой, а не белые мужчины? 

     

    Может ему еще черви нереалистичны, таких ведь не бывает?

    21/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Дюна - одна из редких книг, где просмотр фильма по книге без чтения книги просто теряет всяческий смысл.

    Многие этого не знают и не понимают, особенно те, кто не хочет или не умеет читать книг.

    Ну тогда лучше поверить на слово и смириться с тем, что этот фильм просто не для вас.

     

    С большинством книг и фильмов по ним лишены этого "недостатка".  Ну не читал кто-то Вайнеров, ну не знает он, что Жеглов - чмо. Потому что Вайнеры все это объяснили и в рот положили, а Говорухин с Высоцким не стали, ну и что? - да ничего. Просто по-другому понимают фильм. Для них это как два друга ловят банду, и не надо им знать и понимать, почему книга называется "Эра милосердия" Проживут и без этого знания.

     

    А вот с Дюной такой фокус вообще не пролезет. Там в книге хорошо объяснено все, в том числе и почему в 10 000 году вернулась монархия. Фильм без книги совсем бессмысленно смотреть

    39/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Рекомендую:

     

    "Судья" с Дауни младшим. 

    "Подмена" с Джоли. 

    "Одаренная" с капитаном Америка в роли отца. Не помню, как актёра зовут.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, мне фильм очень понравился, хотя я вообще не знал что такое Дюна, и даже трейлеров не смотрел. 


    Но справедливости ради потом захотелось книгу почитать.

    13/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kagapov10 @ 07.01.22)  

    Julio, мне фильм очень понравился, хотя я вообще не знал что такое Дюна, и даже трейлеров не смотрел. 
     

    Но справедливости ради потом захотелось книгу почитать.

     

    Угу, можно даже не книгУ , а , если заинтересует вселенна Герберта, то прочитать книгИ - их шесть штук, оригинальных Герберта и еще две, которые сын Герберта дописал по черновикам отца.

    Такой масштабный цикл про выдуманную вселенную разве что еще Азимов написал , "Основание"

     

    А фильм охватывает где-то треть первой книги, ну вроде как это и предполагалось, что трилогия будет только по первой книге

    Предыдущий фильм (с Маклахеном в главной роли и Стингом во второстепенной) тоже был по первой книге.

    40/70
    Ответить Цитировать
    5
  • MountainRose, в кавычки не взяла, это так на пикабе окрестили, типа "самый честный отзыв"

     

    Julio, уууу, до чего же эпична вселенная Герберта. Если бы ее экранизировали, это было бы круто. Игра Престолов отдыхает. Там трэш, угар и наркомания. Чего только бог-император Лето Атрейдес ll стоит, ну и главный Квисатц Хадерах тоже клевый, в общем сложно обсуждать это без спойлеров, вдруг еще снимут кино по всем книгам. На какое там время растягивается сюжет в цикле? На 5 или 7 тыс. лет? 

     

    Еще мне кажется это пока технически сложно, чтоб реалистично передать фантастичность:) Но первая часть Дюны показала, что возможно. Вон Кэмерон с 90-х ждал со своим "Аватаром", чтоб кинопроизводство развилось до такого уровня, когда то, что у него в голове, он сможет перенести на экран.

    570/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rezista @ 07.01.22)  

     На какое там время растягивается сюжет в цикле? На 5 или 7 тыс. лет? 

    если не ошибаюсь, то 5 000 лет

    41/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Дароў, камрады!

    Из голосовых помощников пользовалась раньше только кривеньким "Окей гугл", даже не подозревала как кайфово, быстро и удобно юзать Яндекс.Станцию Макс. Всего неделю живу с умной колонкой и уже не представляю как без неё обходиться.

    Что она умеет (из того, что знаю и пробовала):

    - "Утреннее (вечернее) шоу": рассказывает погоду, новости, шутит, играет треки. Приятное начало дня, чтобы проснуться жить жизнь.
    - Развлекает: игры, юмор, поболтать, сказать тост, подбросить монетку.
    - Конвертирует валюту
    - Калькулятор
    - Будильник
    - Таймер
    - Напоминания
    - Подскажет местоположение, например, где ближайшая аптека
    - Вызовет такси
    - Музыка. ​Создаст персональный плейлист (добавление песен голосом). Приличное качество звука.
    - Включает кино

    - Помощник для системы умного дома. Докупил Яндекс.Розетку и интегрируешь с другими девайсами
    - Факты и информация. Это топчик, постоянно гуглю всякую инфу. Еще есть у меня, да и у многих баг, когда засыпаешь и мозг такой:

    Алиса разгружает голову, освобождает руки. 

     

    Если задумывались купить умную колонку, рекомендую Яндекс.Станцию Макс. В Беларуси стоит 250-300$

    Обнаружила классный лайфхак, сейчас думаю подарить Алису бабуле и деду. Они не пользуются смартфонами, но у них есть вай фай. Можно связаться через Яндекс.Станцию с родственниками. Удобно звонить из-за границы, подойдет для слабослышащих, для пенсионеров, для слепых, для экстренной связи и т.д. Например, хотите позвонить своей даме из магазина, а она трубку не берет. И вы ей через колонку: "Жена! Тебе авокаду брать?".

    The future is already here. 

    Пример моего взаимодействия с колонкой: 


    Подробный обзор у Wylsacom: https://www.youtube.com/watch?v=Sl9ac5BJxfs


    #лайфхаки_находки
    #вещизм

    571/652
    Ответить Цитировать
    55
  • Покерист удачно отскочил от рухнувшего моста в Минске

     

    Видео:

     

     

    https://auto-onliner-by.cdn.ampproject.org/c/s/auto.onliner.by/amp/2022/01/08/spasshijsya-ot-padayushhego-mosta-na-nemige-rasskazal-kak-vse-bylo

    572/652
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Rezista @ 09.01.22)  

    Покерист удачно отскочил от рухнувшего моста в Минске

     

    Видео:

     

     

    https://auto-onliner-by.cdn.ampproject.org/c/s/auto.onliner.by/amp/2022/01/08/spasshijsya-ot-padayushhego-mosta-na-nemige-rasskazal-kak-vse-bylo

    Так он не успел зайти под него... но все равно - для задрота-покериста у него хорошая реакция)

    26/32
    Ответить Цитировать
    1
1 59 79 80 81 82 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.